Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Западная окраина леса

Перейти вниз 
+6
Иструм Черная Сталь
Зендарекс
Венедикт Арэ`эр`янн
НПС
Сэм
Ниелах
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 10 Май - 10:39

Первое сообщение в теме :

Окраина леса на западе. Лес здесь переходит в поле, выжженное некогда драконом. Люди стараются обходить это место стороной, поскольку ходят слухи, что здесь погибло и так и не упокоилось большое племя кентавров. Ближе к лесу, на восток, обстановка более тихая, мирная и ничего темного не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue270/270Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue700/2700Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (700/2700)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyСб 18 Май - 7:42

Сэм быстро осмотрел комнату. В ней точно никого не было. Было пару интересных вещей, который сразу же бросились ему в глаза, но заострять внимание на них он не стал. Сейчас был важнее тот, кто находится внутри. Свет горел, значит тут кто-то есть. И кто-то очень хитрый и умный, раз на дает застать себя врасплох.
Сэм взял меч в обе руки, выставив перед собой и двинулся к люку. Оттуда никто не выскочил, так что он прильнул к полу, пытаясь разглядеть, что там находилось чуть ниже. В темноте было практически не видно. Он подцепил светильник краем меча и аккуратно опустил его вниз, чтобы свет хотя бы немного осветил пространство внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue250/4800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВс 19 Май - 4:58

Меланья, помнящая, на что способен этот самый туман, постаралась встать поближе к единорогу, которого туман опасался будто бы, обходя его стороной. а так как кентаврийка не была настроена на получение поперёд времени седины на всю голову и морщин по всему телу... В общем, сочла за лучшее подобную защиту, пока они ждут Сэма.
Лезть внутрь кентаврийка не решилась. Какой там с неё толк-то будет? Тут она и в дверь-то вряд ли пройдёт - застрянет в первом же дверном проёме. а если и внутри лезть куда-то надо... Ууу! Лучше не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 5:55

Как только демон прикоснулся к светильнику его затянуло в люк. Сперва вокруг все заволокла тьма. Потом стало все понемногу проясняться.
Сэм находился в круглой комнате, посреди которой стоял столик с кристаллом. Нетрудно было догадаться, что свет со шпиля на крыше был связан с этим кристаллом. Демон был окутан коконом волшебной энергии недалеко от которого стоял высокий и худосочный человек. Цвет лица его был нездоровым, и само лицо было покрыто темными пигментными пятнами. Кроме того от него шла сильнейшая аура смерти, которая угнетала уже сама по себе.
Некромант поглаживал кристалл, глядя на демона. Внутри кристалла виднелось что-то похожее на темный, кривой росток какого-то дерева. Колдун почти любовно прикасался к артефакту.
- Ты пришел довольно быстро. Я даже несколько удивлен. Ловкий, шустрый, сильный и уверенный в себе... Но ты ведь не мог предусмотреть всего, верно? Вот только хочу задать вопрос: зачем тебе было приходить? Ради своей юной подруги-кентаврийки? Ее клан уже не вернуть и что плохого в том, что я взял энергию себе? Может тебе не стоит так торопиться принимать меня как врага?

Тем временем из двери к Меланье вышел кентавр, некогда бывший главой клана. Он выглядел почти живым, только более бледным и каким-то равнодушным.
- Дитя, ты вернулась. Заходи. Ты вернулась не напрасно и здесь ты сможешь сделать нечто действительно стоящее для нас всех.
И кентавр отошел, пропуская Меланью в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue270/270Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue700/2700Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (700/2700)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 7:25

Сэм прищурился, отвернув голову слегка в сторону и скосив глаза на некроманта. Потом его лицо расплылось в улыбке. Он завел меч за левую руку, вытянул руку вперед с рукояткой и сунул его в ножны, слегка придерживая пальцем левой руки. Потом он повернул голову и уже прямо смотрел на некроманта. Левой ногой он подвинул к себе стул и уселся на него.
- А я говорил им, что мы придем сюда, выпьем с тобой вина, поболтаем. А они мне "Как же так! Так не бывает!", - всплеснул Сэм руками. - Будто я не знаю, что нужно двум хорошим людям, - прыснул он. - Разговоры на сухую не ведутся, как считаешь. Может сперва, - он щелкнул пальцем по горлу и подмигнул, - а там уже и поговорим. Обсудим ту милую особу. Как она тебе? Вид сзади по-моему не очень, зато спереди хороша, и норов у неё крутой. Нравятся мне такие. Ну ты понимаешь о чем я? - Сэм снова подмигнул некроманту, и на лице его появилась пошловатая улыбка. Он подпер щеку рукой, облокотившись на стол, ожидая, когда некромант достанет бутылочку своего лучше вина, или чего они там пьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue250/4800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyСр 22 Май - 9:27

Мел понимала, что это ложь, но...эта ложь была такая сладкая, что хотелось ей верить, хотелось думать, что она не единственная, кто выжил после нападения дракона. Ноги будто сами собой сделали шаг на встречу сородичу.Другой, третий. На пути попытался встать единорог Сэма, грозя ей рогом, чтобы остановилась, но зачарованная кентаврийка не обратила внимания на это, не остановилась даже тогда, когда рог этого коня царапнул ей кожу на животе человеческой части тела. Меланью будто тянуло вперёд.
Но Цифилата она всё же обошла. Понимала, что эта тяга не приведёт ни к чему хорошему, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyСр 22 Май - 18:45

Некромант улыбнулся странной усмешкой: было непонятно улыбается ли он взаправду, ведь остальное его лицо было похоже на мертвенно-бледную маску, на которой не двинулся ни единый мускул.
Он сделал жест и откуда-то из угла выскочил бодрый скелет с бокалами и бутылкой вина. стекло было абсолютно прозрачным, а вино выглядело кроваво-красным. Скелет разлил его по бокалам и, скрипя костями, поднес сперва хозяину, а потом и к кокону с гостем. Кокон он преодолел без труда и так же легко из него вышел, вот только муха, присевшая было на него тут же издохла и упала на пол.
- Очень мила, даже очень, - ответил колдун Сэму, - И мне ее сильно не хватает для коллекции. Ее собратья успешно снабжают меня энергией. местный друид пробовал меня остановить, но только он не знал самой малости: на меня его магия не действует.
И он снова посмотрел на шар с ростком.
- Кентаврийка уже идет сюда. От тебя я хочу одного: чтобы она отдала свою силу моему ростку смерти. Тогда я стану сильнее и смогу поделиться своей силой с тобой. Потом можешь забирать девчонку, она еще оклемается. А вот куш который я предлагаю того стоит.

Кентавр вел Меланью совершенно спокойно, не пытаясь ее убить или скрутить, только его лицо порой искажала болезненная гримаса. Он подвел ее к двери в комнату и дверь открылась.
Перед кентаврийкой была круглая комната. Вся комната была окутана странным сиянием защитного кокона. Но в одном углу ото всех был отгорожен жутковатый мужчина, а рядом с ним стол с кристаллом.
- Моя дорогая гостья! - сказал некромант, - Рад видеть в своем скромном доме. мы как раз говорили с твоим другом о тебе.
Проход за Меланьей закрылся и дверь словно исчезла. Кентавр замер, словно окаменев. Некромант же лукаво посматривал то на конедевушку, то на демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue270/270Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue700/2700Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (700/2700)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 24 Май - 7:07

Сэм взял бокал, слушая некроманта. Поболтав немного, чтобы вино покружилось в бокале, он поднес его ко рту, внимательно глядя на некроманта. Глоток он сделать не успел, потому как некромант договорил, и нужно было ответить.
- Ты предлагаешь мне союз и силу. Говоришь не воспринимать как врага, угощаешь вином, но при этом держишь меня взаперти, - он говорил отвелченно, глядя куда-то в сторону, но на последних словах пристально посмотрел на некроманта из-под бровей, сделав многозначительную паузу.
В комнату вошла Меланья. Точнее будет сказать, её привели. Сэм внимательно посмотрел на неё и улыбнулся. Затем снова перевел взгляд не некроманта. Он снова поднес бокал к губам, но сделав глотка заговорил.
- Так что нужно делать, - Сэм сделал небольшую паузу, - господин Некромант? Имени вы так своего и не назвали мой, Предлагающий-Дружбу-Но-Держащий-Меня-В-Плену-Друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 24 Май - 9:49

Некромант снова улыбнулся своей неживой улыбкой. У него явно было много мыслей на счет обоих посетителей, но высказывать их вслух он не спешил.
- Друг мой, демон, ты, очевидно, плохо знаком с некромантами. Чтобы некромант просто так взял и назвал свое имя демону? Это слишком дорогая информация. Но можешь называть меня Испытателем. Я много времени потратил на изучение получения силы из подобных мест. Вот теперь мой эксперимент подходит к своему апогею.
Кентавр слегка подтолкнул Меланью к Некроманту. Некромант сделал несколько пассов и рядом с ним возникло еще несколько крепких воинов-кентавров.
- Вот, дорогуша, твои сородичи когда-то погибли безвременной смертью, но теперь снова могут ходить по земле. Ты их снова можешь видеть. Разве это плохо?
Защитный барьер спал, а некромант указал кентаврийке на кристалл.
- Возьми меня за руку и прикоснись к этому ростку и ты вновь сможешь увидеть свою семью. И ты и твой друг сможете стать сильнее.
Кентавры встали так, чтобы девушка могла пройти к кристаллу. Но было видно, что Сэма туда подпускать не собираются. Глаза некроманта алчно блеснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue250/4800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 24 Май - 10:27

-Что я их вижу, может, и хорошо, но то,что они тут - не очень...-качнула головой кентавресса, подчиняясь таки толчку в спину. Что сделаешь, если она была просто не готова к нему? - Им нужен покой, которого ты им дать не можешь. Только зря тревожишь их прах... А что касается их жизни... они живы в моих воспоминаниях о них и этого, на мой взгляд, достаточно. Мы не единственное племя кентавров в Альто-Андаре, я всё же не одна.
Выговорив последние слова, Меланья внимательно глянула на некроманта, по роже его поняв, что верить, тем более, безоглядно, ему нельзя. Помедлив какое-то время, она вдруг качнулась к ростку, игнорируя руку чернокнижника, и обхватила ладонями кристалл с ростком, отдавая тому свои силы. Напрямую, а не через посредника в мертвенном крысином личике некроманта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue270/270Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue700/2700Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (700/2700)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПн 27 Май - 9:17

Сэм смотрел на Меланью, которая отдавала свою силу некроманту добровольно. Всё это происходило словно во сне. Они так долго шли к этому некроманту, бились с нежитью, а теперь она просто так без боя отдавала свою силу. Она не была под гипнозом, это был её выбор. Сэм мог сейчас как следует приложиться к кокону и начать рубить некроманта, у того не было никаких шансов в этой узкой комнате. Даже ожившие кентавры бы ему не помогли. Однако, он не помогал таким слабовольным. Хотят жертвовать собой - пускай. Он не был бы таким сильным, если бы не было таких слабаков, как она.
- Идёт, - соглашаясь с условиями сделки некроманта сказал Сэм, в тот момент, когда кентаврийка потянулась к кристаллу. Бокал так и продолжал находится в руке Сэма с нетронутым вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПн 27 Май - 10:52

Некромант на какое-то время отвлекся. посмотреть на реакцию Сэма. Несмотря на то, что барьер был уже снят, демон не двинулся с места, а просто согласился на его, некроманта, условия.
Некроманта это устраивало: договора на крови никто не подписывал, а ему нужна была только энергия кентаврийки-друида. Суть была в том, что созидательную энергию нельзя было отнять силой. Ее непременно нужно было получить по доброй воле.
Некромант сумел добыть этот росток с немалыми затратами сил из Астрального уровня. Росток дерева из первозданного сада самого Асторга. Этот росток мог изменять землю вокруг себя в зависимости от вложенной энергии. Вроде как через стекло разного цвета. Если энергию провести через некроманта, то росток превратится в Дерево смерти, из которого его создатель сможет черпать силы. Если же вложить другую энергию, то для некроманта дерево станет не только бесполезно, но и могло все разрушить.
Некромант протянул руку кентаврийке. Ему показалось, что та вот-вот возьмет его за руку и все его планы осуществятся. Безвольное лицо девушки почти не оставило сомнений... Но дерзкая девчонка сделала резкий рывок и потянулась к драгоценному ростку.
- Убить ее! - вскричал некромант, понимая, что все рухнуло.
Кентавры повернулись к Меланье и подняли оружие. Им достаточно было сделать шаг и убить ее, тем более. что укрыться она бы не успела. Но перед ними встал, как ни странно бывший вожак. Он явно сражался с властью Некроманта, но отгородил девушку от мертвых сородичей.
Росток тем временем ярко сверкнул лучами чистой энергии природы и принялся расти с огромной скоростью. Кристалл вокруг лопнул, а корни впились в пол.
- Рубите дерево! - вопил некромант, готовясь произнести заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue250/4800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПн 27 Май - 19:16

Сколько времени прошло? А Меланья не знала. Только чувствовала, что Древо Жизни под её руками становилось всё больше и больше, разбив кристалл и пустив корни в землю, крепко накрепко за неё схватываясь, пошло в рост, явно обещая разнести лачугу некроманта в крошку, не оставив и напоминания о ней. Если его и хотели срубить, то вряд ли успели - очень уж оно споро, с места в карьер, взяло в рост, вырастая не то,что за часы, за минуты! Хотя, удивительно ли, учитывая происхождение Древа?
Кентаврийка прикрывшая глаза, мурлыкала себе под нос детскую песенку, которую ей пела мама, когда она была маленькой. Мурлыкала, ощущая, как вокруг неё расстилался разнотравный луг, травинки чуть щекотали её ноги. Дессонансом этому был не то треск, не то грохот разрушаемого дома, от обломков которого Меланью защитила разкинувшаяся над головой крона. Сила Древа Жизни на корню убивала все тёмные, принадлежащие смерти, сущности вокруг, заставляя их отправляться туда, откуда они выбрались...

Меланья отдавла дереву всё, что у неё было, все свои силы. а её учитель говорил, что они у неё не маленькие, только усидчивости для развития не хватало. Дерево росло выше и выше, пока Меланья не сползла по стволу , к которому прижималась, казалось, сильнее, чем к любимому мужчине, фактически страстно с ним обнявшись. Крона, начинающаяся чуть выше макушки кентаврессы, кажется, касалось верхними ветками облаков, доставая до тех небес, на которых по кентаврийским предположениям, находилась вотчина богов, хранящих этот мир. В серебристо-зелёной кроне, шумящей где-то высоко, поселились птички, а по стволу уже сновали ловкие белки. Древо Жизни цвело, привлекая к себе различных насекомых и даря...оооооохххххх! Такие ароматы, что покуситься на него казалось просто кощунством.
Меланья сидела под Древом Жизни, прижавшись щекой к его тёплой коре, чувствуя, как внутри брождят жизненные соки, питая, кажется, не только этого исполина, но и всю близлежащую поляну, включая то место, где некогда были заживо сожжены, а может, даже съедены кентавры родного племени Меланьи.
"Кажется, я срослась с этим деревом... Любопытно, я теперь что, этакая оригинальная дриада?.."-Мел хихикнула, представляя себе какого-нибудь путника, напоровшегося на неё во время рубки деревьев на дрова или для постройки дома. Вот уж точно после такого явления заикой останешься!-"О всяком случае, что-то мне говорит, что уходить от Древа на большое расстояние не стоит. Много я в него сил вложила, очень много...Вряд ли смогу жить отдельно от него..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue270/270Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue700/2700Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (700/2700)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВт 28 Май - 8:40

Сэм среагировал моментально. Левая рука вылетела вперед, жестом указывая заклинание, от которого нельзя увернуться - Огненный капкан (-20 МР). Правая рука тут же схватилась за рукоятку меча, выхватывая его.
Языки пламени взвились вокруг некроманта, обжигая и сковывая движения. Меч потянулся вперед вместе с ножнами, затем освободился и прямо из ножен по широкой дуге рубанул ближайшего кентавра.
На остальных кентавров внимания Сэм уже не обращал. Он прыгнул вперед, нанося удар острием меча в живот некроманту. Заливать комнату огнем было безрассудством, поэтому он решил далее махать только мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВт 28 Май - 9:19

Все кентавры были заняты тем, что пытались теснить своего бывшего вожака, загородившего Меланью. Впрочем, и внимание самого некроманта было всецело приковано к друидке, расстроившей его планы. Посему обернулся он уже слишком поздно, когда пламя уже полыхнуло вокруг него. Его заклинание Удара Смерти окутало черной дымкой кентаврийку и практически все вокруг кентавров и себя самого. Досталось и Сэму.
Но дерево продолжало расти с невиданной скоростью. Листья его зашумели на ветру и ствол стал испускать волны силы, изгоняя тьму, насланную некромантом. Поток энергии, питавший мага дополнительными силами иссяк, да дом трещал по швам и рушился.
Два кентавра попытались рубить дерево, но тщетно: серебристая кора словно мифрильная отталкивала лезвия и оставалась невредимой. Вожак сдержал несколько ударов, нанесенных по Меланье, но вдруг все замерли.
Некромант с удивлением и злостью смотрел на меч, вонзившийся в его тело. Потом у него закатились глаза и он упал на бок.кентавры один за другим рассыпались прахом. последним рассыпался Вожак. Он последним долгим взглядом, полным облегчения наградил свою соплеменницу и канул в небытие уже навсегда.
Дом обрушился и на его месте теперь возвышалось прекрасное дерево, высотой с гигантский тополь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue250/4800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВс 2 Июн - 10:19

Меланья стояла под деревом, поглаживая его по коре, будто успокаивая его. После чего, будто вспомнив, повернулась к Сэму.
-Я должна поблагодарить тебя за то, что ты помог мне и моему племени. Одна бы я ни за что не справилась. Понимаю, что тебе, может, нужен денежная версия благодарности...ты всё же деловой...эээ...демон.-кентаврийка сняла с пояса кошелёк. Она с той минуты, когда отдала ростку свои силы, стала прочно к нему привязанной, а тут, в лесу, деньги ей не за чем.-Держи. Мне они тут без надобности... не делай такое лицо, я остаюсь тут, рядом с деревом. Окончились мои путешствия. Потратила на него я все свои силы, потому теперь навеки привязана к нему без возможности уйти далеко. Буду хранительницей этого Древа Жизни. Жить тоже буду под ним. Надеюсь, ты будешь меня навещать периодически?
Мел улыбнулась Сэму, заходя под корни Древа, которые изрядно приподнялись над землёй, образуя что-то вроде крыши. Будто нарочно для своей Хранительницы, которая, помахав демону, скрылась внутри. Она его не гнала, он был волен оставаться рядом с Древом сколько душе угодно. Лишь бы деревьев не рубил да костров не жёг. Этого Древо ему не простило бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue270/270Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue700/2700Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (700/2700)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 11:20

Несмотря на всю свою изворотливость, Сэм всё же принял на себя несколько здоровенных кусков крыши. В ушах жутко гудело, в висках стучало, а на голове, кажется, была шишка. Но самое ужасное было то, что он испачкал свой халат, который теперь был в серых пятнах от пыли, которая поднялась разрушенным домом. Он отряхнул и растер голову. Крови не было, значит, скоро всё уляжется.
Меланья что-то говорила ему, но после слов "я остаюсь тут", демон уже не слушал. Он тупо посмотрел на брошенный ему мешок с деньгами, потом с так же тупо посмотрел на Меланью. Его взгляд сменился на разочарованный. Он почесал небритый подбородок и с грустью в глазах отвернулся. Цифилат как раз был рядом. Сэм запрыгнул на него, и без единого слова пустил единорога в галоп. Он знал, что больше никогда не увидит эту странную и прекрасную воительницу из рода кентавров.

---> Лесные тропы
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 13:04

Квест для Меланьи и Сэма закончен. Подробнее о наградах здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зендарекс

Зендарекс


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue350/350Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/350)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 27 Сен - 12:14

Он двигался, словно тень, медленно переходя от одного дерева к другому. Юноша не хотел выходить на открытое пространство - вдруг что-нибудь да вылезет? Хотя, чего ему, демон же, пусть и полукровка. Мальчишка скитался по лесу, будто не зная, что ему делать. На самом деле он сторонился людных мест. Прятаться от чужих существ бесполезно, ведь не придётся всю жизнь скитаться одним, хотя бы кого-нибудь за жизнь-то свою обязательно встретишь.
Зен остановился у дерева, чья крона была густой и от тяжести своей склонялась вниз. Лапы уже не держали парня, надо было отдохнуть. Кто ж тебя-то за хвост тянул "прогуляться" ночью, походить по леса, по горам? А, Зен? Сам потерялся, сам и выход искать будешь. Авось и встретится тут кто-нибудь, может, дорогу подскажет. Во всяком случае ему придётся сидеть здесь до утра. Благо голод не мучал мальчишку, да и в общем поймать хоть какую-то живность не было большой проблемой, тем более при помощи магии. Однако сейчас, когда даже на небе не светит луна, вся живность попряталась в норы. Не было ни души, разве что этот юноша, но есть ли у демона душа?
Зендарекс прижался спиной к дереву, придерживаясь когтистыми руками за цепкую кору. Мальчишка приподнял голову, его взгляд был направлен на небо. Кое-где мелькали звёзды, но, увы, в сегодняшнюю ночь их было особенно мало. Тёмно-синее небо будто бы укутало эту небольшую полянку, создавая приятное ощущение уюта. Несмотря на то, что сейчас весна, подул еле-тёплый ветерок. Прошелестев травой и листьями, ветер поднял листья в воздух и закружил их в быстром танце, а затем унёс в сторону леса.
- Ка... - мальчишка только начал говорить и тут у него появилось желание зевнуть, как только он зевнул, то продолжил говорить шепотом, - кажется, тут и вправду никого нету.
Зен сказал это вслух, будто убеждая себя, что он один. Ему не очень-то хотелось, чтобы кто-то видел, как он спит или показывает свою слабость. Увы, даже демонам свойственно уставать. Юноша на ногах практически целый день, а тем более он привык даже не спать днями. И вот именно сейчас пришло время отдохнуть.
Лапы медленно подкосились, мальчишка придержался на сильных руках, опираясь о кору дерева. Зендарекс медленно сполз вниз, вытянул уставшие лапы перед собой и сложил руки. Он знал, что не пройдёт и минуты, как он заснёт и тихо засопит. Что и ожидалось, не прошло и несколько минут, как тот заснул...
Раз-два-три-четыре - медленно тикало время. Для юного демона ночь пройдёт очень быстро. Его сон, будьте уверены, очень крепок. Мальчишка стал будто бы мёртвым - он даже не шевелился, пушистый хвост не дёргался, а дыхание было настолько тихим, что казалось, что Зен даже прекратил дышать.
Как и говорилось, ночь прошла крайне быстро. Ночь медленно сменилось утром, а мальчишка продолжал мирно спать. Вскоре наступил день, юноша всё спал и спал. В прочем это было для него естественно, так как он не спит целыми днями, то просыпается где-то к раннему вечеру. Только сейчас Зен проснулся и, не открывая глаза, потянулся и зевнул. Демон открыл правый, чёрный глаз, который прикрывали непослушные локоны каштановых волос, а затем открыл левый глаз. В глаза бросилось солнце, оно находилось высоко над горизонтом и освещало всю местность своими безжалостными лучами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 27 Сен - 16:13

НПС Меланья

Корни огромного дерева расступились и кора тоже раздвинулась, образуя проход внутрь. Листва дерева слабо светилась нежным зеленым светом. Сейчас, при свете солнца было гораздо проще разглядеть это величественное растение. Оно явно отличалось от остальных деревьев, а остальная зелень была очень молодой, а деревца выросли на какой-то странной почве: через траву проглядывала чернота копоти.
Из прохода вышел вовсе не человек и даже не эльф. Оттуда вышла рыжая кентаврийка.
Западная окраина леса - Страница 2 C95ceb83303ef2c4eceb5a5f6bbf1b86
Она посмотрела подозрительным взглядом на полудемона, но начинать говорить не спешила. Проход внутрь дерева закрылся, а сама она остановилась в десяти шагах от Зена. Откинув назад рыжие непослушные волосы она все же обратилась к пришельцу.
- Впервые вижу подобное тебе существо. Что ты здесь делаешь, у божественного дерева Асторга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зендарекс

Зендарекс


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue350/350Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/350)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyПт 27 Сен - 16:49

Спросонья мальчишка моргал ресницами, пытаясь привести себя в чувства. Как никак надо было проснуться, а затем отправиться за приключениями на пятую точку... Дело было вечером, а делать было нечего - такова ситуация парня. Хотя, демон обязательно найдёт чем заняться. Если не погулять, так поохотиться, а там уже обязательно встретит кого-нибудь. Юноша не обращал внимания на то, что происходило вокруг. Изредка длинные уши, покрытые каштановой шерстью дёргались в сторону источников шума. Зен убрал локоны, которые закрывали правый глаз, цвет которого был чёрным.
Парень уже собирался встать - он привстал на лапах, опираясь на дрожащие руки о дерево. Острые коготки намертво впились в кору, от которой полетели многочисленные щепки. Демон засутулился, да и выглядел он сейчас как-то по-странному жалко. Его взгляд был направлен куда-то в сторону, как и голова. Услышав звонкий и мелодичный голос, который явно принадлежал молодой девушке, мальчишка резко повернул голову в сторону кентавра.
Молодой демон, естественно, крайней удивился, но виду не подал. Зрачок левого глаза сузился до размера с тонкую иголку, а правый чёрный глаз зловеще блеснул. Юноша помолчал несколько секунд, вильнул хвостом и только тогда произнёс:
- Что-что? Божественного дерева? - спросил Зен шипящим, недетским голосом, да и тон имел нотки презрения и некого отвращения.
Демон же, как никак, поэтому и огрызнулся. Характер у Зендарекса и подавно не сахар. Тем более какое дело исчадию ада до... Бога? "Она про что-то божественное говорит... И тут все остальные за Бога этого что ли?" - Юноша закатил глаза, недовольно фыркнул и произнёс:
- Ты про Бога говоришь? - задал третий вопрос мальчишка, внимательно смотря на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyСб 28 Сен - 10:54

НПС Меланья

Западная окраина леса - Страница 2 C95ceb83303ef2c4eceb5a5f6bbf1b86

Кентаврийка стеганула хвостом по крутым бокам. Раньше она бы и сама нагрубила мальчишке, но сейчас она изменилась: мудрость божественного дерева каждый день даровала ей новые знания о нематериальном мире и о чудесах и законах материальных. Теперь она понимала, что спонтанность не всегда может довести до добра. Несмотря на юный возраст у друидессы был взгляд умудренной жизнью, что, впрочем, не мешало увидеть в ней и юношеский задор. Ведь по меркам кентавров она была совсем юной.
- Странно, что ты не слышал о создателе всего сущего, Асторге. Семя этого дерева произросло в его садах, но было похищено и оказалось в этом мире. Темное колдовство едва не обратило его во зло для всех живущих, но мне было суждено помешать этому. И теперь моя жизнь неразрывно связана с этим деревом.
Она подошла чуть ближе. Она была значительно выше ростом чем полудемон, но не смотрела свысока. Свисающие ветки задевали ее волосы, но скользили будто по собственной воле прикасались к кентаврийке, не взлохмачивая рыжей шевелюры.
- Ты так и не сказал зачем пришел сюда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зендарекс

Зендарекс


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue350/350Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/350)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyСб 28 Сен - 13:59

Демон расставил лапы по ширине плеч, придерживая своё тело. Парень дёрнул ухом, он смотрел куда-то в сторону, будто бы игнорируя кентаврийку. Ужасный характер юноши давал о себе знать. Зен вёл себя крайне неприлично, тем более иногда даже шипел, что, возможно, говорило о неком возмущении.
- Да какая вообще разница? - закатил глаза мальчишка.
Острые когти впились в кору дерева, а затем юноша резко оттолкнулся от растения и встал перед кентаврийкой в полном росте. Лапы так же находились на ширине плеч, а руки были сложены на груди. Приподняв голову, Зен смотрел в глаза незнакомки с неким презрением. Каштановые локоны густых волос сползли на правый глаз, мальчишка дёрнул головой. Скрипнув острыми зубами, юноша непроизвольно оскалился, показывая белоснежные клыки, которые были довольно длинные.
Услышав слово "тёмное" юноша вспомнил о том, что как раз и владеет магией тьмы... и не только.
- Раз тебе прямо так не терпится узнать, что я тут делаю, то знай, что я просто гуляю. Везде гуляю, а тем более мне совершенно наплевать, что это за дерево, - прозвучал грубый голос.
Мальчишка вёл себя подобно хулигану. Ну, нет, демон же, а им обязательно надо нагрубить. Тем более ещё не взрослый, но без пререканий с другими, а тем более со старшими, Зен будто бы не мог жить.
Хвост юноши начал извиваться, подобно змее, а шелковистая шерсть, свисающая с длинного хвоста, развивалась ветром. Уши парня нервно дёргались. Жёлтый зрачок левого глаза сузился. Все эти движения, этот взгляд говорил о том, что демон начинает злится. А если злится, то значит, что он чем-то не доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВс 29 Сен - 6:03

НПС Меланья

От неожиданности кентаврийка отпрянула и взвилась на дыбы. Если бы Зен стоял на пару шагов ближе, то получил бы сокрушающий кости удар копытами. Внезапно, словно отвечая на испуг Меланьи, на полудемона обрушился поток светлой энергии, жгущий изнутри. Дерево стремилось защитить друидессу, связанную с ним.
Меланья оправилась от испуга быстро, но поняла, что еще немного и дерево сожжет полудемона. Хотя Зен ей и не понравился, она не желала пустых смертей.
- Нет! Не нужно, пожалуйста! - попросила она дерево Асторга.
Понемногу поток энергии спал, а кентаврийка обратилась к юному полудемону.
- Я вижу, что ты не со злом пришел сюда. Но стоит проявлять учтивость, когда стоишь пред святыней. Сила Асторга выше любой другой силы, но твоя природа ближе к Шиллан. Таким как ты место в Хазкилле. Если хочешь, я покажу тебе дорогу. Может быть там, где живут Темные эльфы, ты найдешь и подобных себе. Люди не примут тебя, а быть изгоем без семьи - страшнейшая мука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зендарекс

Зендарекс


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue350/350Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/350)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВс 29 Сен - 6:48

Демон резко прижался к дереву, опираясь на руки. Ещё чуть-чуть, и он бы получил по голове копытами. Зен не ожидал такой реакции, поэтому прижал уши и зашипел, нахмурив рыжие брови. Внезапно юноша почувствовал резкую боль, поэтому схватился за грудь. Светлая сила была, несомненно, лучшим оружием против демона, при чём столь молодого, который много чего не знал. От резкой боли мальчишка вспыхнул чёрным огнём, а затем оскалился и громко зарычал.
Когда же поток энергии спал, хотя и исчезал он довольно медленно, демон ещё чувствовал некую боль.
Резко дёрнув ушами, юноша поднял их и внимательно смотрел на кентаврийку. Буйные негативные эмоции практически пропали, но, однако, мальчишка всё так же было недоволен. Чёрный огонь продолжал пылать, иногда языки пламени резко вспыхивали, поднимаясь вверх.
- Чёртовы святыни... и их, и Богов я всегда буду ненавидеть! - вновь зарычал полудемон, показывая острые клыки, - Идти мне всё равно уже некуда... И откуда ты знаешь, что я изгой? Или почему у меня нету семьи? А может, она у меня есть? Откуда тебе знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Западная окраина леса - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Западная окраина леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Западная окраина леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная окраина леса   Западная окраина леса - Страница 2 EmptyВс 29 Сен - 8:08

НПС Меланья

Кентаврийка пожала плечами.
- Видишь ли, у меня тоже погибла семья. Весь клан. И произошло это на этом самом месте несколько лет назад. Эта земля стала мертвой и души кентавров не могли найти покоя. Упокоиться им помогло это дерево. Я могла бы рассказать тебе эту историю, но не думаю, что тебе она интересна. Могу сказать, что после этого я вязала свою жизнь с Деревом Асторга и не могу уйти. Видимо, такова моя судьба и я не в обиде на нее. 
Кентаврийка переступала ногами по молодой траве. Взгляд ее стал грустным. Ей вспомнилось то, что она увидела, когда пришла на это место и увидела вместо клана кентавров пепелище, оставленное драконом. Она вынуждена была скитаться и искать свое место в жизни. Она нашла его здесь и помогла душам своих близких обрести покой и свободу.
- Я вижу и на тебе печать скорби.  - она подняла руку, чтобы предупредить возможный сарказм полудемона, - Ты очень молод, но одинок. Среди людей таким как ты не найти пристанища. Хотя... Есть место, где не особо смотрят на принадлежность. Близ Харлиана есть таверна, называемая "Забытый Кошель". Там в основном наемники и искатели приключений. Что выберешь ты: путь среди "Братства Тени" или направишься к Темным в Хазкилл, то и определит твою дальнейшую судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Западная окраина леса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Окраина леса у подножия гор, храм Девы
» Окрестности леса.
» Центр леса. Округи.
» Таверна на окраине леса.
» Центр Леса Ответвлений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Лес Ответвлений.-
Перейти: