Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Гноллы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Гноллы Left_bar_bleue265/275Гноллы Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Гноллы Left_bar_bleue530/600Гноллы Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Гноллы Left_bar_bleue4800/17800Гноллы Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Гноллы Empty
СообщениеТема: Гноллы   Гноллы EmptyСб 25 Май - 1:37

Гноллы 1277455887image

Место обитания:
Повсеместно, но основной ареал приходится на Призрачные земли.

Внешность:
Крупное прямоходящее существо, с телом, отдалённо напоминающим человеческое. Голова же походит на голову гиены или собаки. Они имеют довольно высокий рост — около двух метров, весят от 120 до 150 кг. Всё тело гнолла покрыто короткой рыжевато-коричневой шерстью. Шкура может быть одноцветной или пятнистой. Цвет глаз, как правило, жёлтый или чёрный.

Питание:
Мясо диких животных, также коренья и ягоды. Зачастую не гнушаются поеданием падали и каннибализмом.

Сила:
Большая физическая сила. Нападают обычно стаей – если уж случилось столкнуться с гноллом, то следует помнить, что почти наверняка где-то близко находятся несколько его сородичей.

Слабости:
В одиночку, не имея поддержки соплеменников, довольно трусливы и предпочитают не принимать бой, а ретироваться. Обладают весьма невысоким интеллектом.

История:
Точная история происхождения гноллов неизвестна. По одной версии они – оказавшийся удивительно жизнеспособным эксперимент гениального мага-вивисектора. Согласно другой, более правдоподобной гипотезе – гноллов стоит считать ветвью оборотней-антропоморфов, посчитавших за лучшее обосноваться в лесах Призрачных Земель, а не воевать с вампирами за Призрачный Замок, в последствии одичавших.

Магия:
Не владеют. За исключением шаманов (слабая магия земли)

Образ жизни:
Гноллы живут племенами — стаями — однако внутри стаи они не очень организованы. Несмотря на иерархию силы, приказы вождя работают только тогда, когда он способен заставить выполнять их. Во время атаки гноллы действуют как единое целое, помогая друг другу и не стремясь к индивидуальным боевым заслугам, но стоит бою прекратиться — снова каждый сам за себя и прав сильный. Поэтому, в отличие от других дикарских рас, гноллы никогда не собираются в орду. Каждое племя выживает самостоятельно.

Гноллы предпочитают подолгу не задерживаться на одном месте, и постоянно кочуют по территории своего племени. Во временных стойбищах строят на скорую руку плетёные хижины или просто шалаши из ветвей и сухой травы. Порой могут облюбовать заброшенное человеческое жилище.
Иногда держат в качестве домашних животных гиен. Некоторые племена даже почитают этих животных как своих прародителей.

Предпочитаемое оружие
Примитивные самодельные дубины и палицы из дерева. Иногда – копья с костяным наконечником. В лучшем случае – старые проржавевшие топоры и мечи, взятые гноллами с трупов незадачливых путешественников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Гноллы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Бестиарий.-
Перейти: