Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Хижина оборотня - отшельника

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue550/550Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue275/275Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue1950/17800Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyПт 31 Май - 14:07

Хижина оборотня - отшельника 13359410
Хижина оборотня - отшельника 13691010
Дом его уже давно располагался не на равнине. Этот оборотень, пришедший сюда когда-то, не хотел иметь ничего общего с теми, кто не смог ничего сделать, чтобы спасти его любимую. В результате он поселился в горах на другом континенте, недалеко от истоков реки Радуги и небольшого горного озера, у которого и названия-то особого не было. Спускался со своих скал он крайне редко, если не сказать, что не спускался вообще. Да и гостей из Детей Звёзд или местных эльфов не сказать, что любил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue550/550Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue275/275Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue1950/17800Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyПт 31 Май - 15:56

Копыта лошади простучали по каменистой земле, едва прикрытой редкой жухлой травой. До хижины оборотня Василиса решила идти пешком, чтобы лишний раз не нервировать отшельника.
"Надеюсь, он за тридцать лет не разучился разговаривать. и не забыл всё, что знал..."
Под сапогами скрипнули камушки, скрытые травой, раздался цокот копыт ведомой на поводу лошади. Наверное, это и привлекло местного жителя, единственного на несколько ти`эйхов* жителя? Во всяком случае, рык был весьма выразительным, а опрокинутая на спину Волчица, припечатанная сверху крупным леопоном, отключилась, казалось бы, на миг от двойной вспышки боли: сначала из-а того, что от толчка приложилась о камни, потом от боли в голове, которая оказалась весьма многострадальной. Да ещё и нога левая и без этого едва двигалась.
Когда Волчица очнулась, рядом с ней стоял Нуар с сидящем на его макушке Эйгоном, а Дио нигде видно не было. Во всяком случае, он был вне поле зрения. Зато до её слуха донёсся звук драки кого-то весьма крупного.
-Только не говорите мне, что Сварг подрался с тем леопоном!-когда волк кивнул, чтобы не говорить, девушка поняла, что разнимать драчунов придётся ей.- И как на зло это же и есть нужный нам оборотень!..Ну как это называется,а?!
Встав, элеарка пошла к дерущимся оборотням, благо это действительно было не далеко и, едва толкьо оба начали снова сходиться, встала между ними, лицом к грифону, подставляя леопону беззащитную спину.
-Ну всё, хватит! Мы сюда не драться пришли... Дио, прекрати, пожалуйста!-увы, идущую уже на удар лапу грифона она остановить не могла при всём желании, а сам оборотень просто не успел, по видимости, не ожидая, что девушка встанет между ними. В унисон его удару в плечо в спину так же почувствовался удар. Силы у этих двух ударов были такие, что один вспорол почти до кости плечо, другой - ощутимо располосовал спину (-40НР). Но если про дикую, можно сказать, патологическую, ненависть к Детям Звёзд, появившуюся после произошедшего по их же вине происшествия, Волчица знала, что то, что сделал грифон... это было просто случайностью. Всегда, во все времена было известно, что разнимающий получает шишек больше чем дерущиеся.
Волчица попыталась вздохнуть, но закашлялась и невольно опустилась на колени, сев на землю. регенерация хорошая вещь, но даже ей нужно время, чтобы заживить всё, а элеарка и до этого была покоцана изрядно.
-Ну приехали!..-раздался на ней недовольный голос.-Ты из-за неё на меня кидался,да? Так и сказал бы...
-Он не может...-к месту происшествия подошёл Нуар.-Застрял в звериной форме, так что речи нормальной не имеет сейчас. Мы действительно пришли сюда не драться. нам нужна была помощь в том,чтобы вытащить настоящую сущность нашего хозяина...
-И с какого мне вам помогать? Много вы мне помогли?! Только жену с детём угробили!
-Вы её, кажется, тоже, - волк кивнул на лежащую на земле Волчицу, кое-как через силу дышащую каким-то чудом. - Разница только в том, что её детей почти всех уже убили и более она их иметь не может. А этот грифон... Это её жених-дроу. Перебрал с трансформацией и с кровью...
Леопон, принявший сейчас свою истинную форму. Он оказался огненно-рыжим парнем с изумительными холодно-голубыми глазами
Спойлер:
-И какая мне радость им помогать?..- что творилось в душе у отшельника неизвестно, волк сидел напротив него так,чтобы не давать роющему землю когтями грифону напасть, хоть он мог волка и обойти. На оборотня Нуар смотрел предельно честнымии глазами.
-Никакой,- кивнул он.-Но почему ты считаешь, что если плохо тебе, то все остальные должны быть несчастными? И потом, откуда ты можешь знать, что она своё горе будет переносить так же как ты: ты жив, несмотря на своё горе, а вот у неё вполне хватит отсутствия ума, чтобы травануться. Было уже.
Парень открыл было рот, чтобы ответить и...тут же её закрыл, махнув рукой.
-Идите за мной. Вашу подружку-хозяйку вылечить бы надо. И подумаем, что с этим Пушком делать...-проворчал он, стараясь как можно аккуратнее взять элеарку на руки и направившись к своему дому, благо он оказался недалеко.
Уложив Волчицу на единственную в хижине лежанку,прикрытую от остального пространства занавеской, оборотень вышел. Непуганной дичи в этих горах, кажется, было достаточно, потому что через какое-то время вернувшись, он дал Волчице напиться крови овцы, принесённой в плошке. На несколько скептически приподнявшего Нуара он только цыкнул:
-Овца моя, я просто немного крови у неё сцедил для лечения, не убудет с неё... Я же правильно понял, что она тоже...
-Угу, -кивнул волк, глядя, как на элеарке регенирируют раны. - Хотя от сотрясения ей оно вряд ли поможет, это уже полежать надо...Но думаю, стоит вернуться к нашим бара...эээ, к нашему делу.
Элеарка же, залечив раны, кажется просто уснула, впервые наслаждаясь сном и не испытывая головной боли. Леопон-оборотень только хмыкнул на это. Вопрос же Нуара заставил его задуматься, вспоминая свою прошлую жизнь.


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Сб 1 Июн - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue625/625Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue50/50Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue500/9000Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (500/9000)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyСб 1 Июн - 5:27

===>>> Невестина башня

Сварг молча улёгся в паре метров от порога хижины, положив голову на передние лапы. Некогда великолепный зверь теперь представлял собой довольно жалкое зрелище: с подпаленным хвостом и порядком поредевшим после нескольких жестоких драк оперением; рёбра же выпирали так, точно грифон в глаза не видел еды уже несколько недель - так подорвала силы организма беспрестанная регенерация.
На обсуждение состояния собственной персоны между фамильяром и рыжим оборотнем он не отреагировал ровно никаким образом, вполне возможно тоже попросту задремав.
Леопон, который так и не удосужился назвать своё имя, снова куда-то ненадолго ушёл, вернувшись уже с двумя внушительными шматами мяса в руках. Один, тот что поменьше - он положил на решётку над разожженным очагом, а второй - на широкий лист какого-то растения и поставил перед мордой грифона. Сварг глухо заворчал, принюхался... однако к еде так и не прикоснулся.
- Ну и дурак, - резюмировал леопон, возвращаясь в своё жилище.
- Вернуть вашего пернатого приятеля назад - дело одновременно и простое, и сложное. В техническом плане - ерунда, нужен только стальной кинжал, его я могу вам одолжить. - Начал рассказывать он, проснувшейся от запаха еды Волчице. - Дальше - сделаешь глубокий порез на своей руке и ему - кивок в сторону грифона - на лапе. Приложиь так, что бы порезы плотно соприкасались. Так ненадолго ваша регенерация станет общей, и будет работать вдвое сильнее. Затем ты берешь кинжал... и вонзаешь себе в сердце. Ну, или это делает кто-то, кому хватит духа.
Леопон мрачно кивнул, глядя на едва не подавившуюся от таких новостей девушку.
- У тебя будет лишь несколько секунд на то, что бы заставить его изначальную душу вернуться назад. Хорошо подумай, что ты ему скажешь. Иначе - либо я успею вовремя вытащить кинжал, либо закончится действие регенерации и ты умрешь.
Оборотень мрачно усмехнулся.
- Так что подумай хорошенько, действительно ли готова пойти на такой риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue550/550Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue275/275Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue1950/17800Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyСб 1 Июн - 13:25

После такого заявления элеарка предпочла отставить тарелку с мясом в сторону. Она не ожидала, что всё будет так... но ради Сварга готова была на всё, потому, аккуратно вытерев губы валяющемся на колченогом столе бумажным полотенцем, полюбопытствовала:
-Надеюсь, продырявливания двух сердец достаточно? Не надо на меня так смотреть! Вам ваша жена что, не говорила про то, что у элеарцев три сердца? Одним ударом кинжала я пробью себе два - они находятся друг за другом,а третье чуть сбоку рядом... Впрочем, отправиться на тот свет я так и так смогу: одно сердце не может выдержать нагрузку, ранее распределявшуюся на три сердца. вот я и спрашиваю, довольно будет пары пробитых сердец?
На отвисший клюв Эйгона и ставшие круглыми глаза Нуара Волчица внимания не обращала. Ей некуда было деваться, иначе, как она поняла, Сварга не вернуть.
"Если кровь Дио сыграла у меня в организме, то стальной кинжал обжечь не должен...Значит, я всяко могу вернуться. Точнее, меня должны вытащить... Лишь вернуть!"
-Давайте не будем тянуть кота за все подробности, я слышала, что это для моего жениха опасно...
Рыжий кивнул и выудил откуда-то с полки старый, но не ржавый и острый ещё кинжал, протянув его Волчице, вставшей на ноги и готовой выйти из хижины.
Грифон встретил девушку наимрачнейшей мордой, какую был способен состроить учитывая клюв. Мясо, правда, так и не тронул.
-Поел бы ты, в самом деле,а? У тебя уже рёбра видно...-ласково проговорила Волчица, погладив грифона по голове.-А я пока ты ешь сделаю то, ради чего мы сюда прибыли. Ты только не нервничай,ладно?
"И не прсихуй там где-то из-за сделанного мной. Я ради тебя на всё готова. На всё..."
Присев рядом с грифоном, элеарка чирканула себе кинжалом по внутренней стороне ладони, вдавив кинжал как могла сильно, кажется, даже задев кость, второй такой же порез, но куда менее глубокий, он поставила на лапе любимого оборотня,дёрнувшегося возмущённо от боли, тут же пришлёпнув своей пораненной рукой. И только после этого, не давая себе задуматься над тем, ЧТО ей сейчас надо сделать, проткнула себе грудь, чуть левее грудины, откинувшись бессильно на тело грифона и чуть сползя по нему...

Мир будто бы и не изменился,но стал каким-то другим. Наверное, так видят его отходящие души до того, как попадут к ней в Распределитель. Видеть себя со стороны тоже было как-то необычно, но впечатляться чем-то таким Волчице было некогда. Она здесь не из исследовательских побуждений...
-Дио!-душа (дух?) Волчицы кинулась на шею не менее призрачного эльфа, стоящего будто чуть в стороне от зверя и её тела.-Дио, у меня ОЧЕНЬ мало времени! Пожалуйста, вернись! Вернись в своё тело и прими привычный вид, пожалуйста!..
Трудно поверить, но гордая элеарка плакала, отцепившись от шеи своего жениха и.. встав на колени! А такого не было никогда, поставить её на колени не удавалось никому и никогда,а вот поди ж ты!.. И думай теперь, Котёнок, гордиться тебе, что любимая женщина пошла на такое ради тебя, да ещё и сбивчиво твердит, что это она виновата в том,что ты застрял в том виде, в каком застрял, или клясть следует себя последними словами.
-Вернись...Я...Я не могу без тебя...
"Это я виновата в том,что случилаось, я!.. Если бы была осмотрительнее и не полезла в пекло, если бы не отвлеклась тогда, Сварг бы не застрял бы...Он же меня спасать ломануся а я...Какая невеста из меня после этого?! Дура эгоистичная!.."

А тем временем, другой оборотень из семейства кошачьих, рыжий, как пламя вытаскивал из тела элеарки свой кинжал,стараясь не обращать внимания на бешено рычащего грифона, который если и не рванулся сразу, намереваясь порвать как тузик тряпку, то толкьо потому,что к нему, к его боку мёртвым грузом, прочно зажав в руке его лапу, привалилась коротко, под мальчишку, стриженная светловолосая девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue625/625Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue50/50Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue500/9000Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (500/9000)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyВс 2 Июн - 8:37

В какой-то момент грифон остановился, точно передумав распускать на лоскуты своего сородича. Как-то озадаченно оглядевшись вокруг, он уселся на пятую точку и осторожно высвободил уже зажившую переднюю лапу из объятий элеарки.
Правда, ни каких-либо признаков того, что эльфийское "я" вернулось к оборотню, так и не наблюдалось.
- Мне очень жаль, - с вполне искренним сочувствием произнес леопон, заметив, что Василиса открыла глаза. - Видно, что-то не то он хотел услышать...
Оборотень предусмотрительно схватил элеарку за плечо, видимо припомнив недавний рассказ Нуара насчет попыток суицида.
- Надеюсь, драма окончена, - раздался рядом асмешливый голос.
Леопон едва дернулся, готовясь к трансформации, но тут в полуметре от него недвусмысленно срезал несколько молодых деревьев луч боевого лазера.
- Руки вверх, вы окружены, - Вперед вышел неизвестно откуда взявшийся элеарец в военной форме. Явственно подтверждая его слова, по поляне вокруг хижины разбежалось еще десятка два таких же внушртельных ребят.
Оборотень и девушка вынуждены были подчиниться и поднять руки. Грифон как сидел на своем месте, так и остался неподвижен, глядя на происходящее с абсолютнейшим равнодушием.
- Позвольте, Ваше Величество, - насмешливо произнес подтянутый, защелкивая наручники сначала на запястьях Волчицы, а затем и леопона.
- А с этим что делать? - один из солдат ткнул стволом автомата в сторону Сварга.
- В клетку. Начнет бросаться - застрелить, не так уж он теперь и нужен. Теперь у нас есть и второй экземпляр.
Грифон, не возражая, покорно зашел в клетку, и разлегся в ней, так и излучая полнейшее равнодушие ко всему на свете.
Вскоре к поляне спустился вертолет, и десант ученых вместе с пленниками начал загружаться в него.
"Не волнуйся, Волчонок, я здесь", - прозвучал в голове у Василисы знакомый голос эльфа-оборотня. "Я давно их учуял, вот и решил пока не возвращаться к истинному облику. Выберусь из клетки, когда никто этого не будет ждать и покажу им, где раки зимуют".
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue550/550Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue275/275Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue1950/17800Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyВс 2 Июн - 15:13

"Не...вышло?.." - Волчица как-то вся поникла, будто кто-то заставил её потерять опору, сломал её. Она и вправду подумала было решить эту проблему одним ударом кинжала и даже покосилась на тот, что сейчас леопон держал в руках. Но этот пятнистый кот будто мысли её прочитал, осторожно взяв за плечо, явно для пресечения чего-то подобного.
Руки элеарка подняла не возражая. Потухший взгляд едва ли можно назвать бунтарским, да и сопротивляться вряд ли девушка смогла бы - только от ран отошла. Голос бойца учёных-отступников оказался для неё неожиданностью, причём она бы соврала бы, если бы сказала,что приятной. Зато когда раздался такой родной мысленный голос Сварга... Волчице пришлось сделать над собой усилие, чтобы не разреветься, повиснув у грифона на шее: сдала бы с потрохами. Да и радостный блеск в глазах пришлось скрыть за приопущенными ресницами, делая вид, что всё ей уже по барабану. Девушка даже хотела специально полезть на рожон под пули, будто от отчаяния, что любимый жених остался зверем, но всё же она отказалась от этой задумки, понимая, что тогда выдаст себя Дио.
"Родной...Я уже отчаялась!.. Не пугай меня так больше."-элеарка позволила себе мысленно хлюпнуть носом. - "Если у тебя получится твоя задумка, то будь осторожнее с теми, у кого бластеры при себе: лазерный луч может здорово обжечь..."
-Прости, рыжик, что мы так тебя подставили...-тихонько сказала Волчица леопону.-Не подумала я, что они за нами пойдут. Да и вообще думала, что перебили их...
-Аа!..-презрительно кривя губы, леопон отмахнулся от извинений девушки. Как поняла элеарка, так же он отмахивался и от извинений офицеров, которые сообщили ему о смерти жены. - Что от вас ещё ожидать? Бабы! Нихрена вам доверить нельзя, тем более в военном деле! Не удивительно, что твой жених предпочёл уйти в звериную свою ипостась. Я б от такой "невесты" тоже бы ушёл туда же...
Волчица, хотевшая что-то сказать, придавленно заткнулась. Никогда она ещё не слышала, чтобы у кого-нибудь в голосе было столько яда и горького сарказма. Понурившись, девушка принялась рассматривать носки своих же сапог, мысленно перебирая, что бы сделала с этими бойцами в других условиях. Получалось кроваво. Очень. Сварг, если что видел из этого, мог подумать, что у его невесты где-то в родне и дроу затесались, так что кровь явно сказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue625/625Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue50/50Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue500/9000Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (500/9000)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyПн 3 Июн - 11:26

"Прости, что пришлось напугать тебя. Я побоялся, что если я тебя предупрежу, то наш маленький спектакль будет выглядеть неправдоподобно.
Волчонок, ты это... не надо больше никогда передо мной на колени становиться, хорошо? Я бы вернулся на любой твой зов... Что?! Кого этот рыжий мухомор бабой назвал?! Да я его сейчас на флаг оркского племени распущу!"
Вероятно, не сиди сйчас в конспиративных целях оборотень в клетке, то леопон непременно заработал бы как минимум двухнедельное турне в травмпункт.
Наконец клетку с грифоном водрузили в грузовой отсек вертолета, оставив для охраны одного солдата с бластером наперевес. Сварг как-то хищно примерился к филейной части своего охранника, из кармана на штанах которой призывно торчал заветный ключ от клетки.
Верно, будь на месте оборотня кто-то другой, он вы в считанные секунды вытащил дифелирующего поблизости солдата ключ и открыл бы клетку. Однако рыцарь с такой задачей столкнулся впервые, и провернул дело с обычной присущей ему грацией эстонского слона.
При первой попытке выудить ключ просунутые сквозь решетку когти угодили вовсе не туда, куда надо, а солдат с почти женским визгом отпрянул прочь, прижав ладони к пострадавшей пятой точке.
Погрозив с совершенно невинным выражением на морде созерцающим его шаманские пляски грифону, охранник просто-напросто завалился спать подальше от клетки.
Сварг едва не зарычал от бессильной ярости. Вернувшись к своей истинной ипостаси, он безнадежно тряхнул прутья. Один из них после этого так и остался у крайне удивленного оборотня в руках вместе с изрядным куском деревянного пола клетки. Как говориться: сила есть - ума не надо, и это утверждение в который раз получило практическое подтверждение. Едва успевший дернуться на шум солдат почти сразу упал обратно на тюки со сломанной шеей.
Оборотень задумчиво огляделся, а затем неохотно подобрал бластер. Теперь всем находящимся на борту вертолета (включая Василису и леопона) оставалось только молиться, что бы у него достало ума правильно воспользоваться этим оружием.
"Волчонок! Сколько вокруг вас охранников? Биться со всеми я не вижу возможности, так что постараюсь добраться до вас с рыжим и телепортироваться отсюда к чертовой бабушке. Попытайся пока как-то отвлечь свою охрану".
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue550/550Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue275/275Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue1950/17800Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyПн 3 Июн - 13:57

"Ладно, не буду..."-в мысленном голове Волчицы промелькнула лёгкая улыбка.-"Просто я не знала уже,что делать... Ведь я действительно виновата в том, что случилось.. Не лезла бы на рожон, может, по другому бы всё повернулось..."
Судя по тяжёлому вздоху, элеарка действительно в случившемся винит только себя. Пояснять, кого именно рыжий леопон обозвал бабой, дабы подогревать злость грифона, она не стала, толкьо уточнила, что он, пожалуй, обобщил.
"К тому же сам посуди: живёт столько лет чёрте где в дыре безпросветной, безо всякого общения... Сам знаешь, что ни у кого одиночество полное на характере и манерах хорошо не сказывается. А если учесть условия, при которых он ушёл от всякого общения...Ну не спасибо же ему нам говорить!"
Взлетевший вертолёт для Волчицы оказался филиалом ада. Её нещадно укачивало, хотя, казалось бы, никаких сильно резких вывертов пилоты себе не позволяли, ведя полёт довольно таки ровно. Правда, это элеарку спасало мало. Она, видимо, слишком привыкла к плавному, беззвучному скольжению меж облаков, так что полёт вертолёта казался ей очень неровным и скачкообразным.
"Вроде двоих к каждому приставили...Как-то не рассмотрела как следует..." - бледная элеарка, сидящая между двух весьма габаритных субъектов в военной форме.-"А сейчас просто не имею возможности... Боюсь, меня немного укачало - аж глаза открыть боюсь, как бы кому не излить всё, что в желудке скопилось... Хотя, если отвлекать..."
Что именно девушка собралась делать, она не озвучила даже мысленно, оттого момент, когда она встала и, пошатываясь, постаралась добраться до входного люка вертолёта, со словами "вып-пустите мня отсюда, мееен-ня ук-качало вдрызг" никто по первости не понял, что делать надо сейчас. Потом,правда, стали перехватывать, за что поплатились чистотой формы. Ребятушки с матом и богохульствами отпрянули, уронив девушку на пол, благо Волчица приземлилась на руки и, кое-как встав на подкашивающихся, будто ватных, ногах, открыла люк. В вертолётный салон ударило потоком ветра, который элеарка с удовольствием вдохнула, высунувшись так, словно выпрыгнуть собиралась. Только сейчас она поняла, как в салоне вертолёта воняло топливом, далеко не натуральной обивкой и чем-то ещё, невыносимо требовавшее опорожнить желудок. Причём, не обязательно на кого-то, а просто...
-В гробу я эти вертолёты видела...Что?! Иду, иду я на место! Форточку только не закрывайте,а то повторю же...Сейчас, ещё только подышу немного...
Высунувшись подальше из люка, девушка, цеплявшаяся скованными руками за поручень, будто случайно выскользнула из люка, повиснув на полозьях вертолёта. Даже взвизгнула для правдоподобности, хотя ничуть не испугалась.
"Котёнок, прошу, только не пугайся моим вывертам. Им,по крайней мере, сейчас не до рыжего... Освободишь его - вместе продуктивнее навешаете этим "воителям" кровавых плюшек, а там, глядишь, и я присоединюсь..."
Тем временем наверху разгорался между охранниками нешуточный спор на тему: вытаскивать элеарку или и так сойдёт довезти? Часть была простив втаскивания девушки обратно: куда, мол, она денется? Другая давала по шее первой, объясняя не всегда цензурными словами, что звезданётся с высоты - сошкрябывать со скал предётся. Победили вторые, так что проигравшим пришлось брать верёвку и отправлять за борт самого цепкого, чтобы ловили элеарку и возвращали назад. Другими словами, им было не до пары оборотней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue625/625Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue50/50Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue500/9000Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (500/9000)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyСр 5 Июн - 6:30

Сварг, с присущим ему изяществом слона в посудной лавке, ввалился в отсек, где творилось учиненное Волчицей безобразие. Бластером он-таки воспользовался, причем даже можно сказать почти по назначению - со всей дури запустив им в голову стоящего рядом с лигором солдата. Учитывая, что и дури и силищи у рыцаря было более чем достаточно, то несложно представить себе результат столь грубого использования современных технологий. Всмысле, бесчувственное тело с ушибом по всему лицу.
Получив свободу действий, лигор тоже перекинулся в переходную форму и с легкостью разорвал цеочку наручников. Что делать дальше, объяснять ему не потребовалось.
Вскоре два оборотня - рыжий и черный - лихо отправили оставшуюся охрану в полет до земли через открытый люк.
Грифон и леопон довольно переглянусиль, затем недовольно оскалились друг на друга, видимо припомнив свою первую встечу.
Впрочем, на выяснение отношений времени не было.
Сварг кинулся к люку и протянул Василисе лапу. В эльфийскую ипостась он вернулся лишь после того, как девушка оказалась на безопасной площадке чуть в стороне от люка, справедливо предположив, что если уж они вдруг умудряться упасть, то по крайней мере так у него будет гораздо больше шансов успеть полностью перекинуться в грифона.
- Давай лапу, конопатый, рвем отсюда когти! - пытаясь перекрыть шум двигателя, закричал Сварг.
Рыжий неохотно протянул ему лапу, точнее теперь уже руку.
Рыцарь сосредоточился, представив перед мысленным взором Заповедную Рощу. Она стала почти явной, когда тревожные крики прибежавшей на шум драки остальной охраны и звук выстрела ворвались в его концентрацию, нарушив заклинание. Нет, оно все-таки сработало, но куда выкинуло троицу беглецов, пока понять было невозможно.

»»» Лес белых древ
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue550/550Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue275/275Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Хижина оборотня - отшельника Left_bar_bleue1950/17800Хижина оборотня - отшельника Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Хижина оборотня - отшельника Empty
СообщениеТема: Re: Хижина оборотня - отшельника   Хижина оборотня - отшельника EmptyЧт 6 Июн - 2:09

Лапу оборотня ухитрившаяся встать на полозья Волчица схватила без раздумий, поняв, что на лету в подвешаном состоянии как-то холодновато. У элеарки просто стали неметь от ветра руки. Едва оказавшись в вертолёте снова, девушка была отведена от люка в сторону. Сварг явно боялся, что она улетит в люк повторно и снова без него, что чревато может быть, хотя повторять свои полётные экзерсисы у Волчицы желания не было. Вообще, если бы не обстановка, она бы век бы так стояла, обняв своего Котёнка за талию и устроив голову на его груди, но, как говорится, не судьба. Видимо, крест у них такой, вечно в походе быть и кому отвешивать полной мерой по шее. Ведь по сути, со времени прибытия на Элеар они только этим и занимаются. Если и были передышки, то так, по мелочи и от силы несколько дней... И те были в больнице проведены, так что считаться не могут.
Присоединившись к дио, Волчица добавила видению Заповедной Рощи несколько ярких штрихов, однако, стоило раздаться выстрелу, она встрепенулась, сразу забывая, что делала до этого. Благо заклинание уже сработало они исчезли из вертолёта, так что девушка не заметила, достиг ли выстрел цели или нет, но испугаться за Дио успела...

Хижина оборотня - отшельника 2108365413 Лес Белых Древ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
 
Хижина оборотня - отшельника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хижина Дерзертира
» Хижина кузнеца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Для наград. :: Прохождение особых квестов. :: Элеар-планета Детей Звёзд.-
Перейти: