Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Вступлениэ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
actean

actean


Пол : Мужчина
Умения: : владения ссветлоельфийским клинком и дровской дагой плюс магичекий жезл и для дальних дистанций и мини арбалет гномэй работи. магия Стихийник наклоность магии воздуха и земли плюс астральщик
Количество сообщений : 1

Репутация : 0

Вступлениэ Empty
СообщениеТема: Вступлениэ   Вступлениэ EmptyВт 9 Июл - 14:12

1)Имя Actean(с перевода язика дану слушающий в ночи)
2)раса сумеречний ельф(полукровка дроу светлий ельф)
3)возраст 86 лет (для эльфа молодой но в результате смешания рас повзрослел немного ускорено)
4)родители отец Висший (светлий) ельф диверсант которово поймали дроу
Мать жрица Лосс(дроу) висшево посвящения являлась второй по силе в городе Аарасшес (маленький)
5)особености рождения мать должна была родить ребенка от ельфа чтоб пренести эво у жертву после рождения я должен бил прожить 3 года во время которих надо мной проводили ритуали и прочии особености(питания окружающая обстановка)для усиления связи з хаосом.ритуал бил очень силенно ево совершения предугадали ельфи иза чотирнадцать дней до ритуала напали на город и уничтожили эво так я попал к лесним ельфам сначала они думали что я ельф с нездоровим видом так как я долгоэ время пробил под земльой.
приосмотри меня магом лекарем бил постановлен вердикт что я полукровка ельфы россудили что я должен бить подвергнут древней казни меня випустили в лесу где меня должни били убить звери в том числе магическиэ спецально виведениэ ельфами для защити своих владений. но так как у меня била изменена и необичная аура и енргоструктура магическиэ звери меня не трога так как не могли распознать меня а обичниэ ищой боялись так как я после всех ритуалов бил посвящон хаосу. так я прополз в направлениэ леса пол дня а на границе леса мой плач услишал капитан Блекмор (мой прийомний отец на даной момент мертв) он командовал сборним отряом найомников на службе у барона он углибалса в лес чтоб показать новичкам в отряде возможниэ опасности со сторони ельфов и самих ельфов как у слишал мой плач и подобрал меня ельфи. когда ето узнали сказали что ето вердикт богов и сказали капитану что не возьмут меня обратно. после етово я рос у с капитаном у которово не било детей(кроме бастардовWink ) у капитна я прожил 19 лет после чево он скончалса от чуми я вижел так как болезнь била не ельфийская. после етово бродяжничал попрошайничал питалса воровать вижил в трущобах только с помощу врождених зачатков магии врожденой ловкости и хитрости з умом через 6 лет бродяжничества попалса вору из местной гилдии которий зделал из меня ученика у нево я приобрел клас вора через 12 лет успешной деятельности вора под патронажом наставника я попалса на обкрадании жилища одново из не самих слабих магов города. В свой черед он не стал меня убивать как я думал а решил изучать меня как неизвестний индивидуум у нево я немного изучил магию (уровень очень талантливого ученика) после шестнадцати лет заключения у мага у меня хватило силы и умения убежать из особняка мага и города прихватив з собой скипетр молний етово самово мага. пять лет путешествовал по людских землях
после етого 4 года пороботал помошником мага подучая магию(стихийную) два года искал мага хаоса которий би помог мне научитса силам дремающим во мне в итоге вишел на секту где меня чуть не прирезали и посорилса с жрецами и инквизициторами но получил некоториэ знаниэ в области магии хаоса и демонологии.
Вооружен ельфийским клинком котрий забрал как трофей у аристократа во время дуели. Длина метр з рукоятю ободоюстр одноручний з мифрила имеэет руни и заклинания от демонов нежети и нечести и демонов вес 1000г
несколько лет бил найомников в одном из бойов з дроу получил как трофей дагу з рунами и заклинаниями фактически противополжными ельфийскому клинку зделана била з адамнта длиной 45см весом 650гр довольно широкая з спицальными зазбринами.также я получил поддоспешник з шолка подземних пауков которий покривайет все тело весом четири кг имейет антимагическиэ свойства и способен обеспечить неплохую защиту от кинжалов сабель метательних ножей. имею набор куплених метательних ножей 9 шт и отмычок. плюс пользуюсь верхним легким доспехом от рубящих ран сделаим неплохим людским кузнецом и мини арбалет з отравленими и проклятими стрелами гномйей работи.
Внешность рост 175см вес 66 кг имею пепельний - сероватий тип кожи сухой гладкий волосы черново цвета и красныэ глаза з едва виделяющимся зрачком. стиль одежди простой и легкий прейемуществено серово цвета з белыми и черными вставками. Характер недоверчивий и нелюдимый нелюбит ни ельфов ни дроу более менее раса з которой он общаэтса ето люди так как они разниэ и не имеющиэ никаких особо виражених пороков.
Характеристики
ловкость 22
Сила 19
Интилект 21
Харизма 15
Виносливость 18
Скорость 22
Особоэ умения ето волна хаоса исходящая от меня и убивающая всех у радыусе 12 метров после чево я остаюсь у безпамятстве 1час
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вступлениэ Left_bar_bleue550/550Вступлениэ Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Вступлениэ Left_bar_bleue200/200Вступлениэ Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Вступлениэ Left_bar_bleue1060/12500Вступлениэ Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Вступлениэ Empty
СообщениеТема: Re: Вступлениэ   Вступлениэ EmptyВт 9 Июл - 22:57

Экхм... Ну, начать надо хотя бы с той малости, что слово "эльф" пишется всё-таки через "э", а не "е", а "высший" через "ы", а не "и". Весь текст представляет из себя грамматический и орфографический кошмар, без обид. В следующий раз, когда будете что-то писать, лучше сначала наберите текст в Worde или другом текстовом редакторе.
Во-вторых, никакой Ллос у нас в помине не водится, тёмные эльфы поклоняться богине смерти Шиллан. А ей никакие человеческие или эльфийские жертвы приносить не принято, она куда как более гуманна, нежели Паучья Королева. Вывод из этого простой - вся биография к нашему миру совершенно не подходит, нужно придумывать другую.
Да и в общем рекомендую почитать >>> эту статью <<< потому как ни одна ФРПГ такую анкету никогда не примет.

Нуада и Веник, оставить оффтоп. Сообщения ваши удаляю, проявите хоть каплю уважения к новичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Вступлениэ Left_bar_bleue800/800Вступлениэ Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Вступлениэ Left_bar_bleue275/275Вступлениэ Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Вступлениэ Left_bar_bleue17200/21000Вступлениэ Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Вступлениэ Empty
СообщениеТема: Re: Вступлениэ   Вступлениэ EmptyСр 10 Июл - 18:50

Помимо вышесказанного у меня вопрос к админам: а почему эта анкета в разделе "принятые"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вступлениэ Left_bar_bleue800/800Вступлениэ Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Вступлениэ Left_bar_bleue25/25Вступлениэ Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Вступлениэ Left_bar_bleue5200/10200Вступлениэ Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Вступлениэ Empty
СообщениеТема: Re: Вступлениэ   Вступлениэ EmptyСр 10 Июл - 20:14

Эмм, у меня тот же вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вступлениэ Left_bar_bleue800/800Вступлениэ Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Вступлениэ Left_bar_bleue25/25Вступлениэ Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Вступлениэ Left_bar_bleue5200/10200Вступлениэ Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Вступлениэ Empty
СообщениеТема: Re: Вступлениэ   Вступлениэ EmptyСр 10 Июл - 20:16

Произвел самовольное изьятие сего безобразия из Принятых обратно в Новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вступлениэ Left_bar_bleue550/550Вступлениэ Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Вступлениэ Left_bar_bleue200/200Вступлениэ Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Вступлениэ Left_bar_bleue1060/12500Вступлениэ Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Вступлениэ Empty
СообщениеТема: Re: Вступлениэ   Вступлениэ EmptyПт 19 Июл - 6:09

Поскольку автор анкеты не так и не объявился, то тема отправляется в архив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Вступлениэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: