Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+3
Ниелах
Лазарев Орест Сайрен
Ласка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 8 Авг - 19:29

Первое сообщение в теме :

Камень на улицах этого города, кажется, сплавился от жаркого драконьего огня, обрушевшегося на него когда-то. Наполовину разрушенные дома смотрели на улицы слепыми зевами провалов, оставшихся от окон и дверей, пугая тех немногих, кто сюда заходит (если вообще заходит). Запах гари выветрился, однако сажа и зола основательно всё попачкали и засыпали все улицы и, хоть зола и была несколько развеена, риск поднять обувью дымные облачки золяного праха всё ещё был...


Последний раз редактировалось: Ласка (Чт 15 Авг - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 15:55

Фей прищурился.
- Мне отчего-то знакомо твое лицо. Мы не встречались раньше? Кто ты и откуда?
Ему было явно любопытно узнать о том, кто этот оборотень. Он пытался вспомнить где видел это лицо, но все больше отвлекался на ушибы дровийки. Фей бережно положил ее на спину и провел рукой по ссадинам и ушибам. Они стали исчезать на глазах, а вот лицо юноши немного побледнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 16:07

-Я тебе знаком? – он задумался посмотрев в сторону. – Даже не знаю… я мало фей встречал в своей жизни, если только в детстве… - он небрежно пожал плечами и закрыл глаза. – Но… я не помню.. – он кивнул и крепко взялся рукой за обломок копья. После этого настроился и втянув шею резко вынул копье зарычав как хищьник, который угодил в капкан и видит охотника – сверепо.
Он обратил внимание на бледность лица незнакомого ему фея, потому не собирался ждать, пока тот закончит с эльфийкой, ведь на ранах оборотня ему вообще плохо могло стать. Орест выдохнул и подтянул к себе ближе ноги усевшись полубоком упераясь на здоровую руку. Сам он не жаловался ни на боль ни на раны.
-Плохо выглядишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 20:10

Ласка приходила в себя довольно тяжело, постанывая, поначалу, Оно и ясно: такое количество побитостей на лице и не только на лице, столько она получила сейчас, не было у Эрэлны во время нечастых драк в трущобах Мираты, так что ощущения нынешние отличались повышенной неприятностью и болью. Правда последнее ощущение быстро прошло, оставив дровийку в полнейшем умиротворении, которым немедля воспользовался её организм, сказав командное «спать!» Сил для сопротивления коллегиальному решению всея органов тела не было…
Когда Ласка открыла глаза, солнце стояло едва ли не в зените, заливая золотистыми лучами пространство. И вызвал трёхэтажный мат на дроувише со стороны ослеплённой почти Эрэлны. Ясное дело, что нового лица она не увидела и смутно представляла, к кому в сущности, обращается:
- Я долго была бессозниния?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт 16 Авг - 5:51

- Ну вот и проснулась, - произнес фей.
Пока дровийка приходила в себя, а оборотень занимался своим плечом, он с закрытыми глазами сидел на солнце. Он лишь иногда открывал глаза, поглядывая на Ореста.
- Вы проспали несколько часов, барышня. Надеюсь, вы хорошо себя чувствуете.
Потом он поднялся с места.
- Пожалуй, я вернусь в лес, - произнес он, но вдруг посмотрел на Ореста и остановился.
Его внимание привлекло что-то на шее оборотня. Он подлетел поближе и пригляделся.
- Что это у тебя? Клык? Любопытно. Я такой уже видел. Только тот оборотень вроде постарше был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт 16 Авг - 9:26

Вот теперь, как ни крути, но Оресту неплохо было бы все же сходить и найти воды. Не ходить же окровавленным. Он как-то прослушал слова девушки, но услышав ее голос понял, что гоблинский завтрак очнулся. Он лишь вздохнул держа ладонь на плече, боль от которого раздавалась по всей груди. На спине же раны так и не дозаживали.
«В лес вернешься? Разве такие как ты, вообще бывают в городах? Это очень необычно…»
Но вот услышать слова о своем амулете, он был удивлен. Он опустил взгляд на клык – А… это? Ну не знаю…. – он слегка улыбнулся посмотрев на фея – Вооще это распространенный стиль. Многие оборотни любят сделать себе некий похожий амулет…. Но этот достался от родителей. – он кивнул и убрал руку с плеча на столь отвлеченный, что даже боли не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 6:19

Фей кивнул:
- Многие охотники любят делать себе сувениры из останков своих жертв, но на твоем печать волшебства. Говоришь, достался от родителей? Тогда, пожалуй, это был твой отец. Да. Он был похож на тебя, но старше. Я видел его в Темном лесу очень давно. Наверное, больше двадцати лет назад. Вроде, я видел, как кто-то ему его дал. Да только не очень разглядел кто...
Он пожал плечами, опускаясь на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 6:32

-Что ж… - он не знал что сказать на это, как отреагировать или еще что. Он лишь глубоко вздохнул посмотрев куда-то в сторону «Естественно, что отец старше…. Но все же…. Зачем вот кому-то давать ему волшебные вещи?» - в голове оборотня много разных мыслей блуждало, наверное, теперь и он легко мог попасть в неловкую ситуацию, но не смотря на это не обращал ни на что внимания
-Я не знаю…. Он просто отдал его мне… про печать ничего никогда не знал – он пожал плечом и посмотрел на фея.
«Когда он мог видеть моего отца, да еще и так давно? Я тогда вообще ребенком был…. Хм… В детстве я чаще фей видел.. но не его…» - волк смотрел фею прямо в глаза, словно выискивая какие-то знакомые ноты в его поведение или характере, но в этот момент его взгляд казался слишком серьезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 6:55

- Наверное, тебе он просто не захотел об этом говорить. Но я лично не был знаком с твоим отцом. Я только его видел. Он тогда был серьезен, как ты сейчас. Но не советую тебе ходить в те места, где я тогда его встретил. Про то место ходят слухи дурные. Все обходят это место стороной. Мы, феи, часто там находим мертвых людей, или даже сошедших с ума. Там все пропитано какой-то магией, но магия эта особенная. Она не пахнет ни Светом ни Тьмой.
Фей говорил очень серьезно, опасаясь, что может толкнуть оборотня на необдуманный поступок. Все же он слышал, что оборотни очень привязаны к своим родственникам. Он взглянул на солнце, которое сверкало ярко в небесах и решил, что ему пора. Слишком долго оставаться на виду феям было опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 7:03

«Ну что по вашему может меня напугать? Сойти с ума да, не очень приятно… но умереть….» - волк вздохнул. Обратив внимание на то, что фей сморит на солнце, он как-то интуитивно догадался, что тому пора. Тогда он поднялся на ноги
-Что ж… Спасибо за сказанное… - он как-то проигнорировал настояние и просьбы туда не ходить. Теперь Ореста сам решил бы, нужно ему что там или нет. Все же он хотел знать, что там делал его отец. Что такого в амулете, который он носит… много вопросов было, но по закону подлости, даже ответив на них, меньше их не станет.
-Тебе похоже пора….. так что не смею тебя задерживать. – он посмотрел на эльфику «Ох.. а ведь и реально….. она напомнила мне кота… домашнего кота…. Толстого, затисканного и сытого…» - это он вспоминал как она отреагировала на гоблинов. «Ну что ж.. не мое дело….» - он вновь посмотрел на фея убежденный в том, что он точно его не помнит, даже если и знает.
"Все же надо будет узнать об єтом больше!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 13:44

Ласка предпочла себя ощупать на предмет целостности не вставая с земли. Эрэлна, может, не была образована и не умела читать и писать, но сообразить, что такие побои, которые ей выпали, можно и Тёмной Матери душу отдать – понимала прекрасно. Убедившись, что ран и следов от побоев нет и рядом, Ласка встала на ноги и чуть поклонилась фею и оборотню. Всё же один вытащил, а другой вылечил.
В разговор дроу не лезла, осознавая своё плохое знание языка. Ведь из этого следовало то, что не все слова она могла правильно понимать, а значит могла и опростоволоситься, попав в неловкое положение.
Еды не было. Ласка хотела, было, сходить на охоту, но, вспомнив участь лука, только зубами скрипнула и села на то же место, с которого минутой раньше встала. Голодать ей было не впервой, потому она только крыльями укрылась, спасаясь от прохладного ветерка, не проявляя и следов недовольства.
Взгляд волка заставил её смутиться. Мало кто так откровенно сверлил её глазами. А если и сверлили, то не таким взглядом. Чаще они, взгляды, были молчаливым пожеланием смерти всем дроу в целом и ей конкретно – в частности.
-Ты на мне цветы увидеть? – с явным акцентом спросила она парня, осмотрев себя внимательно, после чего в поддельном удивлении подняв брови. – Кте? И почему их не видеть я?
Смущение было тщательно прикрыто хорошим зарядом ехидства и язвительности в голосе и взгляде, переведённом на оборотня. Девушка защищалась и скрывала свои настоящие чувства как могла и как умела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 13:59

«Цветы? Извольте… Какие цветы?» - он смотрел на девушку с интересом и явно ничерта не понимая. На лице скользнула ухмылка, явно смеющаяся над ее произношением слов. Он немного посмотрел на нее еще о чем-то думая. Вообще волк умел писать, но плохо читал. Хорошо знал общественный и свой язык. Подумав немного он отвел взгляд, чтобы не засмеяться. «Какая глупость! Такая тупая фраза…. И не спасибо тебе и ничего.. .не люблю эльфов!» - волк вздохнул и закрыв глеза лег на бок того плеча, что было цело. Рана же понемногу затягивалась. Ранее он пропустил мимо глаз поклон эльфийки. Сейчас его тянуло в глубокий сон, но он не собирался спать
-Забудь…. – он вздохнул, но не долго пролежал на месте. Ему так же захотелось есть, потому он встал на ноги
-Сиди тут… если останешься… принесу что нибудь на ужин… - он потянулся взяв в руки свой лук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 16:11

«Шуток, значит, не понимаем? Ладно…»
Ласка фыркнула несколько обижено. А кому понравится то, что как на дуру смотрят? Девушка знала о своих недостатках образования и воспитания, но не собиралась позволять тыкать ими ей в нос. А то, что не рассмотрел чего-то или не увидел – не её проблемы.
-Мошешь есть один! Я ухошу, мне тут телать нечеко. Переночефала – и латно! – Эрэлна гордо вскинула нос, подняв с земли сумку. – Тем полее, что тепе явно неприятна мой пристствие. Не путу польше нерфировать.
Говор у девушки, как и прежде, оставлял желать лучшего, да и слова некоторые были произнесены на языке дроу, хотя по контексту догадатьсч, о чём эта странная крылатая эльфийка говорит, можно было. В общих чертах.
Эрэлна и в самом деле собралась уходить. Её, по всему видно, не смущало отсутствие оружия. Как и денег, дабы купить новый лук и добавку к запасу стрел.
«Новый сделаю. Деревьев в лесу много. Главное, дриад не злить, а то огрести же можно по полной…»
Чуть поведя плечами, она расправила крлья, словно собиралась куда-то лететь. Во всяком случае, так, должно быть, со стороны виделось, на деле же Ласка всего лишь разминала. Летать её как-то не учили, хоть, сказать по чести, самой дровийке очень хотелось. Пыталась прыгать с крыш и деревьев, чтобы научиться, но что-то не пошло…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 16:23

-Ой, да ради бога. – он развел руками хмыкнув – Как буд-то моя твоя заставлять! – он нахмурился пожимая плечами, а после широко зевнул очень широко и сладко. Потянувшись он посмотрел на девушку «Твое дело! Ты для меня всего лишь прохожий эльф и до твоих обид мне как до лампочки!» - он постоял еще немного наблюдая за тем, как эльф разминает крылья.
«Интересно было бы посмотреть как такие худенькие крылья поднимут эту тушку….» - он просарказничал и отвернулся. На самом деле, пока он собирал стрелы, не мало попалось ее стрел, но что поделаешь. Она походу не стремилась идти свои собирать, хотя многие погнулись и переломались. Сейчас волка больше волновало то, что сказал ему фей. Все это было для него важно и интересно. Он посмотрел на свой амулет и улыбнулся «И как мне снять эту печать??»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 17:08

Тушка..хмм...А с чего мнение, что она вообще много весит? Эльфы в большинстве случаев существа с довольно малым весом. Даже если учесть рост Эрэлны и вес килограмм в 70 примерно. О всей жизни впроголодь я молчу. И в каком месте она похожа на толстого кота и с чего бы крылья её поднять не должны?

-Чурбан... – фыркнула на дроувише Ласка. - Впрочем, что я от оборотня ждала?..
Наступающий вечер девушку не пугал. Судя по бледному серпику луны, ночь будет лунная и, возможно, звёздная – света для дровийского зрения довольно. Пристыдить его Ласка не пыталась. Даже достаточно чётко буркнутая под нос фраза о том, что на неё всем наплевать, была скорее горькой констатацией факта, нежели жалобой или выпрашиванием внимания. На привыкла к тому, что она сама по себе, независимо от того, находится ли она где-то в компании или в одиночестве.
С тем и ушла. Правда, недалеко. Дроу вышла из города и прошла несколько в лес, окружающий город. Там девушка и увидела этот ручей, на котором виделась заводь. Сказать прямо, столь повёрнутой на чистоте, как остальные эльфы, но всё же старалась поддерживать себя в опрятном виде. Стоит ли говорить, что девушка немедленно скинула сумку да прыгнула в воду, скинув одежду? Ведь мест, чтобы испачкаться было в достатке – целый город.
В общем, девушка предалась купальному удовольствию, осмотрительно не заплывая далеко, чтобы намокшие крылья не потянули её на дно. Надо заметить, что дровийка довольно сильно расслабилась и за обстановкой вокруг если и следила, то постольку поскольку. Видит Тёмная Мать, ей было не до того.


Последний раз редактировалось: Ласка (Вс 18 Авг - 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 18 Авг - 6:33

«Какая тупость! Словно, если я оборотень, то кроме как неприязни от меня нечего ждать? Глупо! Лучше бы остался чудовищем!» - последняя часть мысли относилась к тому, что он пожалел о своей помощи эльфийке, но вернули бы время назад, он поступил бы так же, только после ушел бы сразу, ничего ей не сказав. Сейчас же он не обращал на девушку никакого своего внимания. Ему было все равно что она считает и как называет его. Сейчас он думал о чем-то своем. Надумывал пойти и заглянуть в библиотеку. За ночь бы как раз дошел, но сейчас нужно было привести себя в порядок. Он прошел недалеко за город к той же речке, но ниже по течению. Собрав свою вооружение он оставил его в траве около дерева, чтобы не нашли другие. Сам же отошел и раздевшись зашел в воду по плечи смывая с себя кровь. Так как волки с более горячей кровью, вода вообще ему казалась холодной. После этого он надумывал пойти по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 18 Авг - 15:40

Объяснить волку то, что иначе его отношение к ней нельзя, Ласка вряд ли смогла бы. Словарного запаса не хватило бы. На всеобщем, по крайней мере. На своём могла бы, но едва ли была бы понята.
Правда, мысль о том, что поблагодарить, как следует, не вышло. Поклон он то ли не заметил, то ли не захотел заметить. А на словах… Плохо девушка помнила, как на общем языке «благодарю». Ей до сих пор никого благодарить не приходилось, скорее, брать ноги в руки, когда что-то случалось и целая колда светлых и серых вспоминала, что под боком сидит тёмная эльфийка.
Прервала Ласка свои размышления, заметив перепачканные красным крылья и такого же цвета пятна, плывущие по течению ручья.
«Проклятый волк! Не мог ниже по течению устроиться!»
Возмущённая до глубины души, Эрэлна как была в воде, так и пошла вверх по ручью, выражать своё недовольство.
- Какоко чёрта! – это были первые слова, которые Ласка выдала, увидев виновника загрязнения воды. О том, что надо бы одеться, прежде, чем идти она как-то позабыла. – Почему нелься било устроиться нише меня по течению?! Фы претставляете, как тяшело отмыфать от крофи крылья?! Смисл мне пило миться, если фы тут… меня пачкаете опять?!
Вид у девушки был, наверно, тот ещё: глаза горят праведным гневом, руки в бока упёрты, за спиной покрытые алыми пятнами виднеются крылья и… полное отсутствие вообще какой-либо одежды. Только вода ноги до нижней части бёдер прикрывает, да волосы фигурку облепляют, будто узор выписывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 19 Авг - 14:43

Сначала он даже не слышал, что она подходит. Звук текущей воды заглушил. Волк стоял к ней спи ной занимаясь своими делами. Когда же услышал ее голос он как-то даже обреченно вздохнул «Какой кошмар…. Долго она еще будет за мной таскаться?» - он повернулся и в тот же незатейливый миг перестал ее слушать. Что там несет этот странный эльф его не волновало. Большой глупостью было подойти в таком виде к хищнику. Он все таки зверь с полным звериным набором инстинктов.  На его лице появилась странная усмешка, а в глазах немного подозрительный блеск. «Какая красота!» -он  наклонил голову немного на бок и только после до его разума дошли слова, которые говорила девушка –Ай.. ну прости-прости….. Это не чистая кровь и смоется легче.. могу даже поспособствовать помощи… - Голос казался немного странным, сам же он немного вышел из воды и она стала ему по пояс. Кровь с тела была уже смыта.  
«Уж что и как… но в пробуждении е таких инстинктов ты сама виновата… надеюсь ты поймешь раньше, чем я надумаю их привести в действие..» - волк сейчас для девушки мог казаться даже опасным… он посягал не на ее  здоровье…. Скорее на нечто важнее.
Волка даже как-то манили данные изгибы тела. Может чуть местами и худовата, но как не крути, почему-то он это даже больше любил. Да и мокрые волосы невероятно красиво смотрели на таком теле. Красивая гармония цветов и такой недовольный характер. А этот акцент….
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 19 Авг - 21:17

-Фсё рафно. Не мыть так сушить придётся толко! Отется смоку только как высохнет… - фыркнула девушка, сразу не сообразив, чего это парень на неё так пялится? Когда дошло – прикрылась обсуждаемой частями тела, то бишь крыльями, хотя краски смущения на лице заметно не было. Заметила ли он блеск в глазах оборотня или нет – неизвестно. По лицу ничего подобного видно не было.
- Слюни-то потпери. Захлепнёшься ещё ненароком. Я откачивайть не смоку. Не уметь…
Сказав это, Ласка ушла на своё прежнее место, дабы не вводить в искушение. Закончив с банными процедурами, кое-как задрапировавшись, чтобы иметь возможность хоть как-то стряхнуть крылья, чтобы чуть быстрее высохли. Но даже сделавнесколько резких взмахов, чтобы стряхнуть воду Эрэлна не была уверена, что скоро сможет продолжиьь свой путь, по которому шла, не разбирая дороги. Эта дроу была как перекати-поле: родители далеко, да и едва ли у них было время вспомнить непутёвую дочь, не захотевшую горбатиться, чтобы быть подвешенной между нищетой и зажиточностью. Друзей у девушки было и так немного, всё же бродить со шпаной ейй мало приходилось. Вот и выходило, что Ласка совсем одна и что до неё нет никому никакого дела.
Об этом девушка размышляла, разведя костёр и задумчмво глядя в огонь, растопырив крылья так, чтобы они вбирали тепло от огня как можно большей площадью и быстрее сохли. После воды было прохладно, но ей ли выделываться, коли на поверхности ни кола, ни двора?
При воспоминании о доме губы девушки исказила усмешка. Ждали её там, как же. Скорее мама с папой даже рады были, что она ушла.
«А ещё больше их может порадовать то, что я Шиллан душу отдам по глупости. Благо шанс был уже, да вытащили. Причём вытащил тот, от кого я этого вообще не ждала и кому я нужна так же сильно, как своим родителям…»
Как задремала, Эрэлна даже не поняла. Она, казалось бы, только что безотрывно смотрела в огонь - и уже через минуту безмятежно спала, завернувшись в какую-то свою одежду, снятую по поводу купания, да в непросохшие крылья, прячась от холодной ещё ночи. Благо верхние перья уже высохли, так что не стоило бояться, что они снова испачкаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВт 20 Авг - 8:53

«Нет, ну такой хамкой надо уметь еще быть….» - Волк рыкнул ей в след и нахмурился – «Эта барышня меня уже бесит!... я ей не нравлюсь, но она все так и таскает свой симпотичный зад за мной! Разве это логично?» - Он проводил ее взглядом и после отвернулся от нее. На  самом деле она и в правду вызывала в нем некоторое бешенство. Слишком много наглости, хамства и неблагодарности с ее стороны. В принципе, ну нет так нет. На нет и суда нет.  Вылез из воды он быстро, все таки холодно. Рана же потихоньку затягивалась, хотя болела все же как новая.
Он оделся и сел на траве под деревом оживая пока высохнет. Конечно, ему было легче обсыхать нежели элфийским крыльям, да и с такой температурой тела. В этот раз, он решил на костер больше не идти к ней. Убьют, ну и флаг ей… Не хотел он более ей помогать. Да и к чему ему так рисковать своей шкурой?
Посидев немного, а это примерно с час, он собрал свои манатки решив, что пора отправится в путь. Теперь было интересно, есть ли в библиотеке какие книги по тому месту, что лишь парой  слов описал лесной фей.

П.С:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСр 21 Авг - 11:37

Шорох в кустах. Охотится с голыми руками, имея за спиной крылья, оказалось не так просто. Нет, Ласка пообвыклась уже, но всё равно нет-нет да задевала что-то крылом. По этой причине оставаясь без еды.
«Да уж, на открытом пространстве оно как-то легче ловится. Только вот покажите мне зверушку – самоубийцу, которая решит мне под удар подставиться!.. Всё же надо снова лук делать. Ветки, вроде, хорошие… Надеюсь, дриад тут нет, а то ж убьют ведь за попорченое дерево!»
Сломать нужную ветку, как и достать снятую со сломанного лука тетиву, было делом недолгим. Вопрос стоял в том, каким образом тетиву-то на место присобачить? Ножа, чтобы расщепить края, не было. Не зубами же грызть! Да и бобров в роду не случилось. Хотя, это скорее радость вызывало, нежели печаль.
«Пойду в город, поищу что-нибудь острое. И вообще пригодится, и подмога с луком будет. А то тетиву на ветке на простой бант завязывать как-то… не серьёзного…»
До города идти было недолго. Зайдя в первый же дом, Эрэлна стала искать нужное, но чаще ей попадались книги, ветки и какая-то мелочь вроде бусинок. Книги девушка откладывала в сторону – смысл ей их смотреть, коли читать-то не умеет? Не рисунки же рассматривать! Кидать же книги ей не позволяли пепел и зола. Снова мыться, помня, с каким трудом отмывала крылья в прошлый раз, Ласке не хотелось.
- Что б на тебя проклятие Тёмной Матери!.. –едва ли не взвыла девушка, поняв, что тут крое книг еда ли что есть. - Что тут ничего острого не осталось?! Даже осколка от лампы?!
Ещё раз выругавшись на дроувише, девушка присела на чудом уцелевший стол, решив подумать, что это за дом такой, где утвари даже рядом нет, зато книг едва ли не вал? Вон полные шкафы… ну, если не учесть тех, какие несколько обгорели.
«Библиотека что ли? Ну и занесло меня!»
Видимо, у библиотеки была система защиты, потому что, когда девушка сползла со стола, направляясь уже на выход, видно, куда-то не туда, не на тот фрагмент пола или не на ту плиту, результатом чего стала пара болтов, застрявших в левом крыле, заставивших Эрэлну негромко материться на дроувише, скрипя зубами. Ясное дело, что из такого опасного места, как эта библиотека, девушка постаралась убраться максимально быстро. Оно ей надо нарываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарев Орест Сайрен

Лазарев Орест Сайрен


Пол : Мужчина
Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue435/500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (435/500)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСр 21 Авг - 18:26

Что ж.. время не время . … За ночь он у спел и высохнуть и раны более или менее зажили. Настроение поднялось немного. Утром успел и позавтракать и найти библиотеку. Хоть город и старый, разваленный, но и тут может быть что-то очень важное, но, похоже, тут долго искать. Он осмотрел всего пару шкафов так и не найдя ничего интересного по своему делу, но не смотря на это нашел нечто завлекающее непосредственно для себя.
Прочитав немного волк покинул библиотеку. А именно он это сделал раньше, чем там появилась эльфийка. Как не нарвался ни на одну ловушку? Он нагло зашел через парадный вход и так же нагло все обошел. Определенный нюх на ржавое оружие, слух на скрипящие полы и другие мелочи конкретно дали знать зверю, где спрятано что либо. Ну, если быть честным, то случайно все же на что-то напоролся, но то скорее была разбитая бутылка. Наверное, странно, ловушки обошел, но внимательности не хватил о увидеть стекло.
Прошло время, волк покидал темный лес. Он собирался отправится в какой либо еще живущий город, а именно Тамарель. Только напрягал факт неблизкой дороги, но все же живые существа лучше помогут найти что либо полезное.
Волк решил пройти через темный лес напремик. В волчьем облике он пересек его быстрее, чем, если бы шел как человек. Сейчас он уже был недалеко от болота.
-> Болото -> Трущебы
https://ilythiir.forum2x2.ru/t371p10-topic

П.С.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 1 Сен - 18:10

------------------/Ларетта
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэри
Вперед и вверх!
Аэри


Заслуженный модератор!
Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue2800/4800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2800/4800)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 8 Сен - 18:31

-->> Лесные тропы
Солнце уже начало клониться к горизонту, когда впереди показались полуразрушенные стены города. Весь он был какой-то... черный. В воздухе витал тонкий, застарелый уже запах смерти и боли. Несмотря на то, что Аэри уже несколько часов без передышки бежала, вид этого места, пусть и обещавшего краткий отдых, не вселял в нее радости.
Тем более, что никаких следов детей, прошедших здесь, на сухой, обгорелой земле не было. А ветер молчал. Здесь он был какой-то очень медленный и удушающе жаркий и неохотно отзывался на призыв. Хотя никаких видимых источников тепла поблизости не было.
"Впрочем, где-то здесь обитает дракон..." - вспомнив об этом, Ветерок замедлила шаг и уже осторожнее стала красться по направлению к обгорелым зданиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонард де Монтфорт

Леонард де Монтфорт


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, верховой бой, кулачный бой, стрельба из арбалета.
Количество сообщений : 131

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue650/650Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (650/650)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue3300/4800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3300/4800)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 8 Сен - 18:54

Ночная жемчужина
- В эти времена опасно путешествовать одной. Никогда не знаешь, кто или что встретиться в дороге. Лучше будет, если мы позаботимся друг о друге.
Весть о том, что до города удастся добраться довольно быстро не могла не порадовать его. Неизвестно как быстро удастся вернуться в Харлиан, но с проводником это явно выйдет быстрее, чем если бы он сам попытался найти дорогу. Они довольно быстро покинули город и направились к цели. Леонард тактично молчал, считая, что возможно его спутница предпочитает путешествовать в тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Улицы города - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Улицы города - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 9 Сен - 10:37

Сейчас, когда становилось все темнее и темнее, даже дриаде становилось несколько неуютно: они уже видели впереди руины города и ветер завывал, словно оплакивая те дни, когда этот город был цветущим и многолюдным. От всего этого кожа покрывалась мурашками и хотелось повернуть назад. Просто переждать ночь в лесу. Но все же на ночь разбили лагерь на краю города.
По улицам здесь никто не ходил. Тишину нарушал только ветер и птицы в лесу. Ниелах закуталась в накидку и привязала коня возле стены старого дома. Этот дом был еще не совсем развален и даже крытая деревом и черепицей крыша почти полностью сохранилась. Стена дома неплохо защищала от блуждающего по улицам ветра.
- Ты прав, нужно всегда поддерживать друг друга. Только так можно выжить в теперешние времена. Никогда не ночевала в таких местах, - ежась сказала дриада, - Заброшенный город люди считают гиблым местом. Лучше если до утра мы туда не сунемся.
И все же Ниелах что-то беспокоило. Она чувствовала темную ауру, но была слишком неопытна, чтобы понять ее суть. Она ломала голову, строила догадки, но все это было безосновательно.
Вдруг темный небосвод со стороны города озарила яркая оранжевая вспышка, а потом последовал протяжный рев дракона. Ниелах стояла как завороженная. Почему-то в прошлый раз она почти не колебалась и едва ли какие-то мысли смущали ее целеустремленность. Сейчас, когда рядом с ней был только малознакомый рыцарь, а ее старые друзья были где-то далеко, этот пустой город, служащий прибежищем для дракона, казался особенно зловещим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы города.
» Улицы города
» Улицы города
» Улицы
» Цветочные улицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Заброшенный город-
Перейти: