Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 "Грот"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен - 13:47

Первое сообщение в теме :

Здесь можно найти все: изысканные блюда, которые могут удовлетворить любого гурмана, лучшие Аннистерские вина, прекрасных девушек, исполняющих экзотические танцы, под аккомпанемент талантливейших менестрелей... Если конечно у вас хватит влияния и денег, для того, чтобы попасть сюда. Богатейшие люди Ларетты приходят в "Грот" отдохнуть или обсудить дела.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue325/325"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyСр 9 Окт - 12:02

Смотря на женщину, казалось бы, внимательным взглядом, девушка кивала, стараясь это делать в такт, но слушала она вовсе не свою собеседницу. Гораздо интереснее разговор был за соседним столиком. И, похоже, этот разговор имел прямое отношение к делу, которое расследовали девушки. Голос человека, говорящего самую интересную и нужную информацию, с каждым словом становился всё тише и тише, переходя на шепот, из-за чего девушке так и хотелось высунуть рысьи ушки, чтобы расслышать всё, о чём говорилось. Но выдавать себя девушка не собиралась, поэтому ей приходилось довольствоваться лишь обрывками фраз. Впрочем, видимо не все за тем столиком были такими уж скрытными, потому кое-что Дайне удалось узнать. После ухода хозяина заведения (его девушка опознала по голосу, после чего заметила как прошел неподалеку) разговор начал стихать и уже имел формальный характер, не неся ничего важного.
Просидев ещё около десяти минут, девушка наконец дождалась небольшой паузы в непрерывном потоке слов, что выдавала сидящая напротив женщина
- Извините, мне пора, было очень приятно с вами пообщаться.
Вежливо улыбнувшись, девушка поднялась из-за столика и пошла в сторону комнаты, где они переодевались, по пути осматриваясь в поисках напарниц. "Интересно, они уже закончили с выступлениями. И если да, то куда подевались…"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue450/450"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyПн 14 Окт - 10:25

Ласка проснулась где-то через полчаса - час. Голова у дровийки трещала так, словно внутри молотобойцы работали, с перепою (или с перепугу) приняв мозг девушки за наковальню. Пурпурные глаза были довольно мутными и отчего-то косили в разные стороны. Видимо, милая старая леди или её спутник приложили её обо что-то случайно.
Кое-как собрав глаза в кучку и сфокусировав их на ближайшей трубе, Эрэлна постаралась осмотреться, немедленно поняв, что башкой-то вертеть надо поаккуратнее, потому что очертания стали немедленно расплываться в мало информативные кляксы. Прошипев нечто не сильно приличное на дроувише, Ласка встала на ноги.
"И как, скажите на милость, я тут оказалась? Едва ли та кошёлка меня сюда приказала притащить... И спускаться отсюда как?"
Держась за всё, за что возможно, Эрэлна побрела искать спуск с крыши. Использовать для этой цели крылья почему-то не хотелось.
"Надо найти плащ, а то внимания не нужного много привлекаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyПн 14 Окт - 11:22

Дайна подошла к комнатам как раз в тот момент, когда там стоял довольно скрытного вида человек. Он стоял, нетерпеливо притопывая ногой. Он чего-то ждал, но к нему почему-то никто не приходил. Наконец рядом показалась Роланна. Она сперва встала как вкопанная, затем пролепетала:
- Как? Вы еще здесь? Разве Виллтор не дал вам обещанное?
- Как видишь, - голос был раздраженным, - Мне еще долго тут ждать?
По залу, недалеко от от прохода к комнатам прошествовали три человека и ожидающий проследил за ними и резко обернулся к управляющей. Та охнула и побежала в комнаты.
Очевидно, она искала там Виллтора, но не нашла. Она вернулась и попросив человека еще подождать устремилась к сцене, где столкнулась с оборотницей.
- Дорогуша, подойди вон туда, к выходу. там заинтересовались твоим танцем и хотят поговорить. У тебя большое будущее, милая.
Она тут же поймала у сцены еще девушку, которую звали Юлла. Она уже довольно давно здесь танцевала и Роланна отправила ее вместе с Дайной "проводить" гостей.

Снаружи подъехала довольно большая карета. Из дверей таверны вышли три человека. Один был одет бедно и с ним еще мужчина и женщина, одетые в темную, но довольно дорогую одежду. Они о чем-то недолго посовещались, а потом разошлись. Внутрь кареты вошли женщина и мужчина. Их бывший собеседник остановился у дверей, куда подошел еще один человек из таверны. Они остановились, ожидая чего-то. Выход из таверны с его козырьком как раз был очень удачным и плавным спуском с крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue325/325"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyСр 16 Окт - 6:35

Проходя недалеко от сцены, девушка наткнулась на одну знакомую, правда совсем не на ту, которую искала. Ролана, кажется так её звали, тут же послала её к кому-то и убежала. Покивав, девушка повернула к выходу. "Конечно, так я и пойду к этим заинтересовавшимся. Вот ещё!" Обернувшись, Дайна заметила разговаривающую Ролану неподалеку "Ладно, надо хотя бы для вида пойти в ту сторону, жаль, что я плохо знаю это помещение, ускользнуть куда-нибудь было бы проще." Через несколько шагов к Дайне неожиданно присоединилась ещё одна девушка, видимо, тоже танцовщица, которая тут же подхватила Дайну под руку и повела в нужном направлении. "Таак, а вот это уже хуже и что мне теперь делать?" Повертев головой по сторонам, девушке пришла идея
- Извини, не знаю как тебя зовут, но не могла бы ты мне сначала показать где здесь ммм.. дамская…. – взгляд девушки упал на человека, стоящего у двери. -… а хотя ладно, уже не важно
"Хм, кажется, это наш "клиент". Он, вроде бы, собирался уходить, но видимо что-то его задержало." Подходя ближе к неизвестному человеку, девушка постаралась как можно более мило улыбаться "Они что-то говорили про материал. А недавно из клуба пропали танцовщицы… Похоже, у меня есть шанс подробнее узнать что здесь происходит и продвинуться в раскручивании нашего дела." Разрозненные обрывки происходящих событий начали складываться в более стройную картину.
- Добрый вечер – всё также улыбаясь, Дайна остановилась около мужчины, старательно хлопая глазками, чтобы возникло представление о том, что перед ним обычная, не шибко умная девица.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyПн 21 Окт - 5:17

- Вы очень милы, - сказал человек, у двери, - Давно не видел столь впечатляющих танцев. Видите ли, у нас завтра намечается очень важное событие и требуются соответсвующие зрелища. Думаю, вы справитесь. Вот только сперва хочу показать место, где вы будете выступать.
Он сделал пригласительный жест, чтобы обе девушки вышли за дверь.
- Ночь довольно прохладная, накиньте, - он протянул девушкам пушистые накидки из меха и подшитые красивой дорогой тканью.
Юлла одела накидку, с блеском в глазах: такая роскошь ей и не снилась. Она не споря вышла из таверны.

Карета с женщиной и мужчиной уже уехала и подъехала другая. Она была шикарной, но не большой. Ласку на крыше никто не заметил, а бродяга возле дверей быстро пристроился на козлах и в темноте его уже не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue450/450"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyСр 23 Окт - 9:51

"Кажется, не заметили..." - не смотря на это оптимистическое открытие, Эрэлна предпочла переждать, пока карета не уедет. Всё же светить лишний раз дополнительными конечностями в виде пары крыл девушке - дроу не хотелось. Мало ли кого ещё заинтересует, а оказаться в золотой клетке она не хотела бы.
Больше Ласка предпочла бы найти того, кто может научить её нормально летать, а не парить. С другой стороны, едва ли кто тут это умеет, так что только и остаётся, что за птицами следить, чтобы понять, как это делается.
"Ну давайте же, уезжайте! Мне тут торчать уже холодновато... И где остальные? Почему-то я уверена, что вытащила меня Шуня... Значит, Дайна ещё внутри...Э!А это что?"
Приставленого к себе Риса Ласка заметила случайно, увидев тепловое пятно переферическим зрением.  Правда, приняла за кошку - мало ли их тут носится.
"Можно было бы проследить за зверем и, может, он знает другое место, где можно спуститься. Менее людное. Тогда я смогу спорхнуть вниз, а не сползти, как ящерица бескрылая..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue450/450"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя - 13:40

Уезжать карета пока не торопилась, что Ласку мало радовало, тем более, что хотелось одеться во что-то более подходящее для прогулок, нежели сценический костюм, который, скорее, открывал взору фигуру, нежели скрывал.
Но делать нечего, и Эрэлна пошла искать другой спуск. Благо, одной стеной "Грот" соседствовал с каким-то домом, образуя проулок или тупичок, в который, кажется, не очень любили заходить. И, что не маловажно, рядом была дверь служебного входа.
"Очень надеюсь, что получится пробраться внутрь незамеченной. Всё же у меня там вещи, одежда. А плащ у хозяина реквизирую. Едва ли он не знал, куда меня потащили, но был за, раз рарешил вынести из зала..."
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyСб 16 Ноя - 10:48

Карета стояла на месте, пока Ласка ходила чтобы переодеться. Ее никто не остановил: в таверне была суета. Одна из девушек случайно оступилась и разлила вино на одежду посетителя. Тот решил ударить ее, но у девушки оказался давний поклонник и любитель экзотических танцев, который заступился за нее. В зале завязалась драка и персонал кинулся разнимать дерущихся.
Ласка смогла беспрепятственно забрать свои вещи и пройти до выхода.
Дайну и Юллу проводили до кареты. Провожатый, человек в довольно небогатом наряде, быстро запрыгнул на козла возле возницы. Еще минута и карета тронулась по улицам неспешным темпом.
Пассажиры кареты мило улыбались девушкам, но не заговаривали. Женщина, которая была богато одета и на руках у нее в свете зажженных на улице фонарей блестели кольца с бриллиантами и рубинами кроваво-красного цвета. Женщина в какой-то момент даже криво усмехнулась, и от этой усмешки Юлла поежилась и даже слегка сжалась.

Особняк на краю города
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue450/450"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" - Страница 2 Left_bar_bleue1000/2700"Грот" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" - Страница 2 EmptyСр 18 Дек - 15:08

Ласка, не смотря на то, что всем было немного не до неё, старалась действовать тихо. Незаметно прошла в гримёрку, тихо переоделась, путаясь в вещах Шуни и Дайны ("И куда они запропастились?!"). накинула подвернувшийся плащ, скрывая крылья, и так же тихо вышла, растворившись в темноте ларретских улочек, прихватив свой лук. Благо спать на улице не впервой. А там... следует посмотреть ещё, куда судьба забросит...
Дровийка шла, напевая себе что-то под нос и будто бы дирижируя луком, точно зная, что на её необычную внешность едва ли кто обратит внимание теперь, когда главная и самая крупная необычность во внешности успешно скрыта.

-------/Маленькие улочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Грот"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: