Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Восточный лес.

Перейти вниз 
+13
Свар'Грай
Ириланн
Дерейла
Храфн
Элия
Ворон Туманный
Вестник
Вайя
Александр
Шэд
Молохонт
Ксарт
Лилит
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue265/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue530/600Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue4800/17800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyВс 21 Дек - 9:49

Первое сообщение в теме :

Это дикие места. В этой части боится появиться даже медведь.
Восточный лес. - Страница 5 B1bd1bed9f7a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл - 11:48

«Ничего, любимый, не страшно. Не всё же в постели валяться. Хотя, сомневаюсь, что ты не придумал бы, чем там заняться, однако... Это сейчас важнее. Значительно важнее.»
- Высшие, Эйгон! А орать на ухо было так обязательно!..Дио, можно я его за хвост дёрну, как раз с пожара вырос – спасибо нашей медицине... – Волчица во время крика сокола заткнула пальцем ближайшее к этой пернатой говорилке ухо.
Видеть Ние она была несказанно рада и с удовольствием бы повисла у неё на шее, если бы не её спутник...
- Дио, в сторону! – она повторила это, крикнув чуть раньше мысленно. Причём в прыжке повторил. Она знала, что ей-то огонь до лампочки, а вот второй раз вдовой становиться, едва выйдя замуж она не хотела.
Эльф подался, свалившись всем весом на землю, Пепел тоже, не будь дурак, шарахнулся в сторону, но в другую, а потому ударил Клёна плечом, едва не свалив на землю. Элеарский конь едва успел отскочить вверх и в сторону, на взлёте ударив дестриэ крылом. Приземлился где-то в метре от общей свалки – Волчица, свалив мужа на землю,  кувырнулась через голову, растянувшись рядом. Только что макушкой ему в ухо не упиралась.
-Ние! Скажи этому рыжему «фу!» - попросила она, сев. – Что он истерит, как баба? Вроде из всех тут находящихся, женщины только мы с тобой, остальные все мужчины, даже кони!..  К тому же его ещё никто не трогает...И с чего он взял, что мы – злобные и что твари? Тут все свои, а он как этот... Псих несчастный, где ты его только откопала!.. Устраивай после этого конные прогулки в свой медовый месяц!..
Дио, веришь-нет, но я по Курту уже даже скучаю. Он, конечно, на колени и в обморок передо мной падал, но хоть не кидался с ходу...если исключить первую нашу встречу. Ты вряд ли помнишь, тебя заклинило, но вы с ним подрались...
И не надо мне говорить, что это у этого психопата такой способ приветствия! Я себе визуализацию фразы «горячий приём» по другому представляла...

Может, Волчица и болтала много, но как-то она не привыкла, что в неё или кого-либо, кто с ней находится, швыряют какую-то магическую ерундень. Тем более, что кинувший был незнаком. Это с Кланами она свыклась, что они могут просто напасть,а тут...
"Дио, давай так полежим,а? Устала уже скакать, если честно. Да и коням нужно дать роздых. Вряд ли ты безболезненно сменишь Пепла на другого коня, если он падёт..." - Волчица была бы не против подкатиться под бок мужа, но он уже встал, как-то напряжённо глядя на рыжего полуэльфа. Она брякнулась обратно. Лень было вставать. Устала.
"Надо было подстелить плащ. Отморожу же себе всё, что недавно преобрела..." - лениво подумалось ей, однако, для этого надо было встать и поймать Клёна, а ей так хорошо лежалось на травке!


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Пн 29 Июл - 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyПт 26 Июл - 1:12

Элеарка не переставала поражать эльфа. Это же как она за него перепугалась, что сумела выбить из седла… это с учётом того, что только в нём самом живого веса было больше центнера, и это не считая доспехов. Такое не всякому рыцарю на турнире удавалось, не то что хрупкой девушке!
Хорошо хоть сумела приземлиться не на него, а чуть в стороне. Сварг сильно сомневался, что посадка на металлическую поверхность прошла бы для неё без неприятных инцидентов.
- Эээ… Волчёнок… - нерешительно вклинился он в горячую речь своей супруги. – Ты сейчас выглядишь, как дровийка. Ты, верно забыла. Да и я с последней нашей встречи с леди Ниелах сменил доспехи на чёрные. Издалека нас просто могли не узнать.
Оборотень кое-как поднялся – после его падения в земле остался миниатюрный кратер – и поймал за поводья перепуганного дестриэ.
- Господин маг, я всё конечно понимаю, но…
- Но какого хрена ты нападаешь на первых встречных?! – радостно завопил Эйгон, завершив фразу вместо хозяина.
Последний сначала сердито покосился на фамильяра, но возражать не стал. Всё равно он собирался сказать то же самое, разве что в более мягкой форме.
«Волчонок, вставай. Здесь земля только от снега оттаяла – простудишься совсем. А заболеешь – обратно в замок отправлю» - последняя фраза мгновенно придала элеарке ускорения для принятия вертикальной позы.
- Я уже и не чаял однажды увидеть вас, леди Ниелах. Что вы в Тёмном Лесу делаете – вопрос конечно глупый, но что вы тут делаете в кампании этого типа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyПт 26 Июл - 1:31

НПС. Тэйорн

- Ниелах, тебе что, правда знакомы эти эльфы? Ты только взгляни на них! Этот здоровенный – это же один из Эр'Рнэрре! К тому же они оба – оборотни, ты только взгляни на их ауры! Как духа Света может хоть что-то связывать с этими чудовищами?
Волшебник заставил своего коня попятиться, глядя на дриаду как на предательницу. Правда, перехватив взгляд своей спутницы, а затем оглянувшись на «тёмных тварей», которые иначе, чем словами, своего недовольства никак выказывать явно не собирались, Тэйорн заметно стушевался.
- Что, это правда не враги? – наконец выдавил он. – Но как такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyПт 26 Июл - 3:42

-Тьфу ты! Действительно забыла! И доспех не учла… - девушка нехотя поднялась с земли. Может, Сварг и просто пугал, но лучше встать.
«Я думала, что, как оборотню, мне теперь и насморк не грозит… Видимо, я чего-то недопонимаю… И буду недопонимать, пока не высплюсь».
-Как-как... Молча! Были б врагами - уже б напали. Знаешь, где я таких паникёров, как ты, видала? Последний раз в окне башни Академии! Его истерическая натура не выдержала нагрузки и он из него вышел. Собирать было нечего. Так, ошмётки в совок смели и всё...
И ещё момент: я не эльф! Просто похожа...

Присоединять к озвученным вопросам свой, элеарка не стала, предпочтя прислониться к боку мужа и задремать стоя. Рискованное, конечно, действие, но когда хочется спать, а расстилать спальник лень (притом, что никто больше не изъявил желания поухаживать), самое то. Главное, чтобы «подпорка» не двигалась, а то ж сверзиться можно.
Правда, не стоило думать, что если девушка дремлет, то ничего не слышит. Тем более, что прежде, чем задремать окончательно, Волчица выдала, периодически зевая:
- А этого мага я вообще покусаю… будет одним из нааас... Кто ему… это… в ауры лезть разрешил? Это ж личное, а он как этот… грязными руками под нижнее бельё… Этоо в глаз же получить можно…
Может, Волчица и лишала супруга возможности двигаться, но что-то ей говорило, что сейчас и словами дело решить можно, если никто дуриком никто нападать не станет. Хотя при первых признаках опасности рыцарю ничего не стоило закинуть жену на коня и отправить в отдаление… при условии, что она не проснётся…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyПт 26 Июл - 10:54

Ниелах на самом деле едва не дала стрекача, когда увидела груду металла вперемешку с лошадьми и двумя дроу. Волчицу она сперва совершенно не узнала и едва не последовала в какой-то момент примеру мага. Только когда услышала знакомый поток болтовни она вернула меч в ножны.
- Волчица? Дио? Как вы... что вы здесь делаете?
Она повернулась к Тейорну со слегка глуповатым видом. Она развела руками, словно говоря "так уж получилось".
- Тейорн, этот рыцарь брат Грандмастера... Бывшего Грандмастера Хранителей Тьмы. Но он сам никогда не был Хранителем и он мой друг. А его спутница - пришелица из другого мира. Поэтому не пугайся ее внешнего вида. Она не из темных. Я тоже в аурах прекрасно разбираюсь. Она абсолютно нейтральна. Успокойся ради всего святого!
Ниелах понятия не имела где носило эту безумную парочку в то время, пока она путешествовала по всей Империи.
- Дио, ты когда последний раз видел сестру? - поинтересовалась она.
Ей хотелось узнать все, но лучше с насущных вопросов начиная. Для начала ее интересовало состояние дел на передовой борьбы с Ксартом, если Дио встречался с Дерейлой и хоть что-то об этом знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyСб 27 Июл - 4:28

При вопросе о сестре улыбка мгновенно сползла с лица Сварга.
- Признаться, я и о том, что идёт война, узнал лишь вчера утром. Практически всё время, что миновало с нашего путешествия в Харлиан, мы вдвоём с Волчицей пробыли на Элеаре.  Рэй я не видел с того же самого времени. Правда, у меня есть все основания полагать, что сейчас она находится в лапах у Ксарта.
Рыцарь выудил из седельной сумки свёрнутое в трубочку письмо и протянул дриаде:
- Можешь прочесть, если, конечно, знаешь дровийские руны. Это от Карта. Мне.
Он беспокойно прошёлся взад-вперёд, невольно выдавая своё нервозное состояние.
- Выходит Тал и многие другие распрощались с жизнью из-за моей слепой верности королеве. Из-за какой-то там бронзовой чаши столько бед…
От осознания этого Сварг явно чувствовал себя хуже, чем от самой жестокой и изощрённой физической пытки.
- Если только это чудовище будет иметь неосторожность подпустить меня достаточно близко, я вновь упокою его, клянусь Тёмной Матерью…
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyСб 27 Июл - 19:20

Волчица, от телодвижений Дио, ляпнулась в траву, не проснувшись, когда он пошевелился. Зато приземлившись проснулась, чуть слышно ворча о невозможности отдохнуть. Правда, разлёживаться не стала, помня угрозу отправить её обратно в замок. Ей дико хотелось спать, но всё же Волчица почла за лучшее держаться. Всё же в следующий аз можно так же упасть, но не на мягкую землю с едва проклёвывающейся травой, а на каменную мостовую.
- Диоо? Тебе не кажется, что это несколько… ммм… рискованно. Да, если ты окажешься поблизости, шанс будет, но будет ли он один? А если будет не один, то будет ли среди Хранителей, принявших его сторону, замешательство? И сколько оно продлиться? О том, что будет, если замешательства не будет тебе, войну, объяснять, надо думать, не нужно? Да и Ксарт…Что-то мне говорит, что для достижения своей цели он пойдёт на всё. Поставил же он Дерейлу вне закона, открыв на неё охоту, так что ему стоит убить тебя? Вряд ли его колышет, что ты его потомок и наследник, если н женится на Ириланн, то они тех наследников пачками строгать будут, если уже не приступили к этому делу. Одним больше, одним меньше… Даже переться сейчас в Харлиан для встречи с ним уже огромный риск! Ему достаточно неудовлетворённости твоим мировоззрением, которое, как ты говорил, резко поменялось, после смерти сына и стал тем, кем ты являешься сейчас, каким тебя знаем мы с Ние…
Волчица замолчала, пытаясь осознать выданное сейчас. С недосыпа ей выдавать такое раньше не приходилось, в результате девушка списала на озарение.
«Котёнок, я не хочу тебя потерять. Понимаешь? Не хочу!»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyВс 28 Июл - 5:29

Ниелах хмуро слушала Дио. Если он так долго не был в этом мире, то вообще многого мог не знать.
- Я не знаю дроувиша, - призналась дриада, качая головой, - Тальвис превратился в Ксарта. Последний раз я его видела на главной площади Харлиана, когда пал Архидемон. Мечи Тальвиса забрал чужестранец по имени Бан Ши. Но он отдал один из мечей новому главе Фениксов, а второй Дерейле. Я присутствовала при этом и тогда последний раз видела твою сестру.
Ниелах так и не взяла записку. Она только поняла из слов Волчицы, что Ксарт звал Дио на какую-то встречу в Харлиан.
- Но это еще не все. Ксарт в союзе с драконами громит Империю. Я нашла способ справиться с драконами. Для этого я побывала у инквизиторов. Только и там все плохо: Инквизиция обезглавлена. И Фениксы тоже. Мне удалось кое-что взять оттуда при помощи Архивизора Вестника. И он так же указал, что надо искать помощи у ордена Магов. Оттуда я и еду с Тейорном. Он - сын смотрителя Башни. И он вызвался помочь мне в борьбе с драконами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyВс 28 Июл - 21:15

НПС. Тэйорн

Тэйорн, до этого момента слушавший весь разговор молча, наконец счёл нужным вставить своё слово:
- То есть, фактически выходит, что этот ваш Дио – что за дурацкое имя! – без пяти минут наследный принц Хазскила? И после этого ты сам идёшь в руки к Ксарту?
Молодой маг покрутил пальцем у виска.
- Более чем уверен – не пройдёт и пяти минут после того, как ты минуешь границу военного лагеря дроу, как твою голову выставят на всеобщее обозрение на самом высоком колу. Ни ты, ни твоя сестра ему не нужны как столь явная угроза прочности его власти. К тому же нет ни одного хоть сколько-нибудь достоверного доказательства, кроме намёка в записке, что твоя сестра у него. Так стоит ли действовать вот так, наобум?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyПн 29 Июл - 10:59

- Может, вы и правы, - задумчиво протянул Сварг. Доводы Тэйорна показались ему вполне весомыми и стоящими внимания. Да и волна беспокойства, с головой захлестнувшая в этот момент Василису, невольно коснулась и его сознания то же.
"Не волнуйся, Волчонок. Как-нибудь выберемся. Подумаешь, нас в очередной раз хотят убить... Как будто нам с тобой это внове". Он внутренне улыбнулся, стараясь подбодрить элеарку.
- Справиться с драконом? Это любопытно. В конце концов, какой уважающий себя рыцарь хоть однажды не мечтал победить дракона? Тем более это будет замечательно, если эти мы смешаем Ксарту все карты.
Сварг вопросительно оглянулся на супругу. Он практически не сомневался, что она с энтузиазмом схватится за это приключение, лишь бы не ехать в Харлиан... но, коли уж они с недавних пор стали настолько крепко связаны между собой, то он никак не мог принять такого важного решения в одиночку.
- Но как именно ты собираешься это провернуть, Ние? Если это какое-то заклинание, оно наверняка потребует много сил.
Ненадолго призадумавшись, он повертел в руках свой меч и решительно повесил его на луку седла. Вместо этого Сварг отвязал от прочей поклажи какой-то длинный свёрток и бережно развернул его. В лучах солнца, едва пробивающихся сквозь ветви деревьев, сверкнуло лезвие клейморы.
Рыцарь понятия не имел, сумеет ли даже такой длинный и тяжёлый клинок пробить шкуру дракона, если в заклинании дриады что-то пойдёт не так... Но с этим оружием в руках ему определённо было намного спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyПн 29 Июл - 20:09

«К такому нельзя привыкнуть, Котёнок. Невозможно». – девушка мысленно вздохнула. – «Как и к потерям, пусть и возможным…»
На слова о драконах, Волчица не ответила вообще, хотя ей и было любопытно. Другое дело, что это дело могло оказаться ещё и опасным до смерти. Ей-то самой что! Её до старости никто с должности Богини Жизни и Смерти не отпустит, а вот Ние и Дио… Их терять для элерки всё равно, что острым раскалённым ножом по сердцу водить.
Пока все разговаривали, Волчица приняла свой обычный вид. В миг пропали  белоснежные волосы, на которых не было видно столь же белых цветов, став светлыми золотистыми. Кожа из серой стала фиолетовато-розовой и покрылась характерным элеарским рисунком - «паспортом»…
Ещё раз тряхнув головой, чтобы причёску немного в норму привести, и распростронив вокруг себя аромат первоцветов, сменивших полевые, девушка заметила взгляд любимого оборотня.
- Было бы любопытно взглянуть на местных драконов. Интересно, насколько они разные по отношению к нашим. Ну и если их смерть подорвёт силы этого бодрого дроуского старичка – тоже не плохо. Да и его следом за драконами отправить неплохо. Вот только менее самоубийственным образом, нежели озвученный…
«А из трупа сделать зомби, чтобы нам с Дио и Дерейлой прислуживал… Брррр! Ну и мысли в голову лезут! С чего бы это?»
Картинка соответствующая, тем не менее, весьма ярко встала перед мысленным взором и наверняка была увидена и мужем. Волчица уже была готова выслушать мысленный рык его. Что-то вроде «Не смей!» или вариацию на эту фразу.
«М-да, не те мысли в голову приходят…»
Девушка постаралась незаметно потянуться после зевка, совершённого под прикрытием спины супруга, замерев с нараспашку открытым ртом. Она нала запах смерти, но понятия не имела, что способность чуять его издалека пребудет с ней и тут. Всё же весьма многое из её способностей тут, в Альто-Андаре, урезалось.
Захлопнув варежку и прекратив тянуться, словно змея по лиане, Волчица снова втянула в себя воздух, да так, что закашлялась от того, что ноздри схлопнулись резко. Правда, сторону, откуда пришёл запахи смерти и крови всё равно почуяла. Но, кажется, озадачила своим поведением окружающих: она-то и не поняла, что, принюхиваясь, вышла из-за спины Дио.
- Эээ… - девушка смутилась. – Просто смертью повеяло, вот и попыталась, по привычке, понять откуда… Выходит, откуда-то оттуда. – элеарка ткнула пальцем, указывая направление примерное, будто случайно – в сторону Вулканических Земель. – Не знаю, кто ум… нет, убит, кажется…точно не скажу… Что находится в той стороне? Мне, вроде, запах реки почудился…
Окончательно стушевавшись под удивлёнными взглядами, Волчица снова предпочла спрятаться. Такого повышенного внимания к своей особе она не испытывала уже довольно давно.
- С голоду чего только не почуешь! А оттуда ещё и рыбой пахнет… Смерть это так, попутно пришло и чуть позже… У неё запах особый, не с чем не спутаешь…


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Чт 1 Авг - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyВт 30 Июл - 6:41

Ниелах не переставала удивляться превращениям Волчицы. Непонятно было, как она сама не путается во всех этих образах. Так немудрено и себя потерять. Однако элеарка была не новичком в этих делах.
- На самом деле убить дракона я не смогу. Я могу лишь усыпить их. Возможно после этого они проспят еще несколько веков. Но кроме меня никто больше не знает этого заклинания. По крайней мере пока. Книга, в которой это заклинание написано осталась в Ордене Магов. Я успела прочесть несколько заклинаний оттуда. Маги потратили много сил, чтобы дать мне такую возможность.
В лесу было тихо. И понять, что учуяла Волчица, дриада не могла. В последнее время она постоянно сталкивалась с насилием и смертью. Порой ей казалось, что мир рушится у нее за спиной и ей остается только бежать и бежать вперед.
- Один из драконов живет здесь, в вулканических землях. А других... Где Ксарт, там и драконы. Да и молва бежит впереди их. Только не дума, что смогу справиться сразу с несколькими драконами. Я прочла, что заклинание требует много сил и времени. Мне уже удалось заговорить зубы дракону, так моет и еще раз удастся протянуть время. А пока давайте спустимся к реке. Надо посмотреть что там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyЧт 1 Авг - 0:37

Тэйорн/Сварг

«Волчонок, я вот временами думаю: кто из нас двоих тут отпрыск злобного рода Эр'Рнэрре? Иногда у меня создаётся такое впечатление, что вовсе не я из нас двоих потомственный злодей», - мысленно хмыкнул оборотень в ответ на нарисованную воображением супруги картину.
- Смертью? - Сварг озадаченно потянул носом воздух. – Ну не знаю… если только метрах в тридцати к востоку в дупле белка сдохла. Но это было давно, уже и вони почти не осталось. Да и вообще, в лесу постоянно кто-нибудь умирает, на то это и лес.
- Она не о том, умник. – Фыркнул Тэйорн, с неприкрытым призрением глядя на рыцаря. – Воистину говорят: «Чем больше мышц, тем меньше мозгов».
- Судя по твоей логике, ты, задохлик – вообще непревзойдённый гений, - огрызнулся тот в ответ. Его определённо начинало раздражать обилие языкастых рыжих личностей в своей жизни. Только от Курта избавились, так теперь этого Тэйорна придётся терпеть!
- А я этого и не отрицаю, - расплылся в гаденькой улыбке маг.
- Да у меня один бицепс – что твоя голова, - не унимался рыцарь, явно уязвлённый столь пренебрежительным отношением к себе.
- А у меня в одном только копчике ума больше, чем во всей твоей черепушке, - с удовольствием подхватил Тэйорн.
Мужчины обменялись столь «добрыми» взглядами, что сразу стало ясно – друзьями им быть, только если горы полетят по ветру, как облака.
Так и обмениваясь время от времени колкостями, они повернули своих коней туда, куда указала элеарка.

===>>> За Волчицей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyЧт 1 Авг - 13:38

- Будешь задирать моего мужа – мозг через пятую точку выну! – ощерилась на рыжего Волчица. Уж что-что, а вспыльчивость звериная ей точно передалась в полной мере. – И будь здесь моя зам... помощница – она бы мне оказала посильную помощь в этом деле. Как и её брат. Они на такие выпады, может, и не отвечают, но в бараний рог свернуть могут. не говоря дурного слова, угу...
В одном, Дио, этот рыжий выхухоль прав – я имела в виду далеко не белочку, которую прибила рысь или охотник какой-нибудь. Судя по ощущениям, которые были у меня после того, как я запах учуяла, погиб кто-то разумный. В конце концов, я же не знаю, что находится в той стороне, потому точно сказать, кто мог погибнуть не могу... Смерть... она пахнет одинаково, вне зависимости от того, кого она настигла – эльфа ли, дроу ли, или человека...

«Дио, будь умнее – не обращай внимания. Его явно жизнь не била ещё, так что он не понимает, что иногда важен не только ум, но и грубая сила. В конце концов ему едва ли больше двадцати пяти – тридцати лет, а тебе за две сотни. Не реагируй. Он нарочно тебя дразнит».
Вновь забиралась на коня девушка с неохотой. Хотелось отдохнуть. Да и едва ли им нужно было в ту сторону, если они собирались поохотится на драконов. А ещё элеарке отчего-то казлось, что поездка в ту сторону может быть смертельно опасной для Сварга.
«Знаешь, Котёнок, у меня плохое предчувствие. Возможно, на определённом моменте тебе придётся остановиться и не ехать дальше за нами. Опасно... Не возражай, пожалуйста, и не спрашивай, с чего я взяла. просто чувствую... Говорю же – плохое предчувствие. Что-то там стряслось... очень уж нехорошее... Только и остаётся вспоминать, кто вас, дроу, больше всего не любит...»



Восточный лес. - Страница 5 2108365413 Вулканические земли. Раскаленная земля


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Чт 1 Авг - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 5 EmptyЧт 1 Авг - 13:49

Ниелах не представляла что именно почудилось Волчице. Она не могла ощутить запах смерти как она. Она могла почувствовать присутствие кого-то, если его аура чужеродна или необычна. Но в общем фоне трудно было вычленить что-то незначительное.
- Тейорн, Дио - очень опытный воин и тебе не стоитего недооценивать. Это наразумно. А Волчица у нас порй бывает слишком спонтанна. Поэтому будь осторожен вдвойне.
Дриада пустила своего скакуна за Дио и Волчицей, хотя время поджимало. Дракон, уничтоживший часть леса, вполне мог вернуться. И кто знает: может следующим сожженным деревом будет тот, граб, что породил ее саму. Тогда она просто умрет, так и не выполнив своей миссии.
-->>Вулканические земли. Раскаленная земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточный лес.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Темный лес.-
Перейти: