Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Крепость Монтфорт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue800/800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue275/275Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue17200/21000Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyСб 19 Окт - 7:09

Земли де Монтфортов располагаются на обширных территориях. На этих землях расположено несколько крупных деревень, которые обеспечивают замок продовольствием и налогами. В центре земель расположена родовая крепость Монтфорт. Это большое сооружение рассчитанное на длительную осаду большими силами противника. Высокие стены и башни обеспечивают безопасность защитникам. Крепость имеет большой гарнизон и пока ни разу не была взята.
Крепость Монтфорт 6bx0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue800/800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue275/275Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue17200/21000Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyЧт 24 Окт - 5:28

Кони скакали быстро. Похоже, Гром чувствовал приближение родных земель, потому что кони Ниелах и Аэри едва поспевали за ним, такой кураж был сейчас у коня Леонарда.
Ниелах уже много поездила, но даже сейчас она чувствовала, что скачки - это не для нее. Гораздо приятнее бегать по лесам самой и лазить по деревьям. Но сейчас было не до того.
Все вместе они остановились у ворот крепости и дриада невольно поежилась: каменные дома людей и их города были ей не по душе. И вот ее опять принесло туда, где ей так неприятно находиться.  Крепости не озеленялись, просто потому что люди не считали нужным делать это, но для дриад все, что росло имело большую важность.
Сверху их вроде как заметили.
"Надеюсь, что Ксарт до этих мест не добрался. Вроде как окрестные деревеньки целы. Но захотят ли нам тут помогать? Все же вступать в противоборство с таким противником, как Ксарт, которому служат драконы, не каждый отважится."
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонард де Монтфорт

Леонард де Монтфорт


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, верховой бой, кулачный бой, стрельба из арбалета.
Количество сообщений : 131

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue650/650Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (650/650)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue100/100Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue3300/4800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (3300/4800)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyПт 25 Окт - 14:35

Леонард пришпорил коня, да и сам Гром был не против побыстрее вернуться домой. Домой... Как давно он здесь не был. Все не было времени заглянуть, хотя вроде и не так уж далеко от Харлиана. Крепость высилась над ними. Высокие стены и башни делали ее практически неприступной. Вроде бы Монтфорт не нес следов осады, значит все должны быть живы и здоровы. Подъехав к воротам, рыцарь пожалел, что у него нет рога. Пришлось кричать:
- Эй там, на воротах. Леонард де Монтфорт вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue800/800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue275/275Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue17200/21000Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyПт 25 Окт - 17:35

Ворота довольно быстро отворились. Кто бы не был там внутри, но Леонарда узнали и навстречу вышли два стражника. Первый подошел ближе и поклонился.
- Господин, Леонард? Вы давно здесь не были. ваш брат сейчас здесь и мы отправили ему посыльного. А кто ваши спутники?
Ниелах сперва хотела сама за себя ответить, но потом решила. что это будет не вежливо. У людей было принято, чтобы мужчины представляли дам, а дамы не вылазили вперед. У дриад было принято иначе уже потому, что мужчин среди них не было. Одно то, что Леонарда здесь готовы были принять, уже значило, что все в порядке. Ксарт здесь не был и им ничего не грозит. Пока.
Дриада лишь как можно вежливее поклонилась солдатам, не спускаясь с седла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэри
Вперед и вверх!
Аэри


Заслуженный модератор!
Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue250/250Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue150/150Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue2800/4800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (2800/4800)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyПн 28 Окт - 9:59

Всю дорогу от гостеприимной деревушки и до самого замка де Монтфорта, Аэри была необычайно молчалива. Куда подевался легкий нрав воздушного духа? Девушку тяготили мысли о ее странном сне. Необычайно реальном и в то же время... Мама же умерла? Или нет... В этом явно следовало разобраться. Но как быть с ее нынешними спутниками, которым Ветерок обещала посильную помощь и поддержку? Девушке не приходило в голову, что присутствие или отсутствие одной маленькой нимфы на войне, вряд ли кто-нибудь заметит. Напротив - сама мысль о том, чтобы покинуть новых друзей казалась ей предательской. И все же...
"Надо будет обсудить это с Ниелах," - наконец решила для себя сильфида, "- Сестра-нимфа наверняка подскажет, как быть."
Прибытие к стенам огромной крепости на время вырвало девушку из раздумий. В больших городах и замках она еще не бывала - обитель воздушных не в счет: там же все ненастоящее. Рядом с высокими стенами, сложенными из массивных обтесанных камней, возникало давящее ощущение собственной незначительности. "А внутри наверняка воздух затхлый..." - подумалось вдруг воздушной. Почему-то представились узенькие коридоры улиц - змеящиеся между нависающими громадами домов, мешающими дышать своей массивностью... Нет, нимфе явно больше по душе были бескрайние просторы.
Впрочем, на приветствие стражника, она все равно постаралась поклониться не менее вежливо, чем спутница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue800/800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue275/275Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue17200/21000Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyСр 30 Окт - 10:57

Когда рыцарь представил своих попутчиц солдаты провели Леонарда и нимф внутрь. Гарнизон был как всегда на своих местах как в военное так и в мирное время.
К ним вышел брат Леонарда. Он крепко обнял брата и потом сдержанно поклонился девушкам.
- Столь прекрасные дамы редко бывают среди этих каменных стен. Прошу вас пройдите внутрь и мы сможем поговорить. Или вы предпочитаете сперва отдохнуть с дороги?
Ниелах почувствовала, что Аэри что-то тревожит. Она была тихой и молчаливой, хотя при их знакомстве любила пощебетать. Дриада решила, что надо узнать о том, что терзает сильфиду.
- Думаю, вам прежде всего хочется пообщаться с братом. Мы с Аэри хотели бы немного отдохнуть после пути.
Брат Леонарда кивнул и подозвал солдата. Он велел отвести девушек в покои для гостей, где и оставил их одних. Как только дверь закрылась Ниелах обратилась к Аэри.
- Послушай, может, ты сильно устала? Или передумала идти с нами? Я сама не знаю конечной цели пути. Возможно, тебе не следовало идти в такую даль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэри
Вперед и вверх!
Аэри


Заслуженный модератор!
Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue250/250Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue150/150Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue2800/4800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (2800/4800)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyПт 8 Ноя - 16:10

- Да я не то чтобы передумала... - сильфида не находила слов. Оставлять спутников ей не хотелось - разве после такого не посчитают ее предательницей и трусливой болтушкой? Однако, все-таки девушка решилась. - Послушай, Ниелах, ты веришь в вещие сны? Когда мы были еще в деревне Стокфорест, мне привиделось странное... Как будто моя мать еще жива и зовет меня... Знаю, я не рассказывала о ней, но поверь - этого никак не может быть! Знаешь, мне кажется, мне следует во вем этом разобраться. Прости, что подвожу вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue800/800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue275/275Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue17200/21000Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyСб 9 Ноя - 7:50

Не то чтобы Ниелах удивилась решению Аэри. Просто надеялась, что нимфа пойдет с ними и дальше. Ведь кто еще способен понять нимфу лучше, чем другая нимфа. Но Ниелах не могла отговаривать Аэри.
- Твоя мать? Надо же... У меня не было матери. Меня породило дерево в моем родном лесу. Мне тяжело понять что можно испытывать по отношению к родителям, но если бы что-то угрожало моему дереву, то я бы помчалась со всех ног. Наверное, тебе действительно лучше будет отправиться на поиски ответов, чем мучиться безызвестностью. Мне жаль, что ты не идешь с нами, но раз так все сложилось, то у тебя своя дорога, а я пойду до конца, пока не найду способ остановить Ксарта.
Леонард пока разговаривал со своим братом. Дриада решила, что если Аэри никто не будет удерживать в крепости насильно.
- Только хотела тебя попросить, чтобы ты попыталась что-то узнать о Ксарте. Кому как не духу ветра знать все. Может, что-то расскажут другие духи? Подай весточку о себе, если вдруг будет возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэри
Вперед и вверх!
Аэри


Заслуженный модератор!
Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue250/250Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue150/150Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue2800/4800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (2800/4800)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyСб 16 Ноя - 18:45

Ветерок благодарно улыбнулась сестре-нимфе. Все же ей и правда не хотелось обижать новых знакомых.
- Да, меня породила ореада от обычного человеческого мужчины... Кажется, это нетипично для нашего народа? Тяжело оценивать. В любом случае, прими мою благодарность. Я надеялась, что ты поймешь. - сильфида шагнула вперед и порывисто обняла Ниелах. - Надеюсь, мы еще встретимся. В любом случае, я обязательно постараюсь вас найти. Ветер поможет, - добавила она подмигнув.
Не теряя времени, Аэри вскочила на коня. Каждое мгновение задержки казалось ей недопустимым, пусть на протяжении пути она и пыталась сдерживать эту тревогу. - Прощай, Ние! Я обязательно вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue800/800Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue275/275Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Крепость Монтфорт Left_bar_bleue17200/21000Крепость Монтфорт Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Крепость Монтфорт Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Монтфорт   Крепость Монтфорт EmptyВс 17 Ноя - 10:28

Ниелах помахала рукой в след сильфиде. На душе была грусть от расставания с сестрой-нимфой, но оставалась надежда на то, что когда-нибудь они снова встретятся.
"Если я буду жива. Моя дорога ведет меня к Ксарту. Я должна найти способ с ним расправиться, иначе я могу усыпить хоть всех драконов, но Альто-Андар падет. Наверное, лучше мне идти одной, а Леонард с братом пусть собирают войско и готовятся к войне."
С этими мыслями дриада направилась к Леонарду. Погода начинала портиться. От этого на душе было еще более пасмурно, хотя обычно дриады радуются дождю. Вода была нужна растениям для жизни: она поила их и смывала с листьев и травы пыль, воздух становился свежее. Но сейчас, в этих серых стенах замка, ее мало что могло обрадовать.
Монтфорты с пониманием отнеслись к желанию девушки покинуть крепость и отправиться в дальнейший путь одной. Они помогли ей запастись продуктами на некоторое время и пожелали удачи в дороге.
Ниелах с ними сердечно простилась и выехала за ворота, куда ранее уже выезжала Аэри.

-->> Трактир "Забытый Кошель", "Барная стойка"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крепость Монтфорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Леонард Де Монтфорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Харлиан-
Перейти: