Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Рион де ла Круа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСр 11 Дек - 12:18

1.
Рион де ла Круа Ff2386186848
2. Полное имя: Рион виконт де ла Круа
3. Раса. Человек
4. Сейчас  у меня нет дома.
5. Профессия: Странствующий рыцарь. Есть желание вступить в Орден белого феникса
6. Специальность(класс): Воин
7. Одежда: Льняная рубаха, кожаные штаны и куртка. Длинный черный плащ с капюшоном.
Рион де ла Круа Fecd233970e5
Доспех: Кольчужная рубаха без рукавов (вес 9кг. сталь, плетения 4 в 1 мелкое),  два оплечья, две перчатки цельные с длинными наручами, все латное с качественной стали . На ногах кольчужные шорты, латные наголенники, и латные сапоги. Общий вес 17 кг.
Рион де ла Круа 0442f04aba61
Оружие: На поясе 127 сантиметровый полуторный, заточенный с обеих сторон меч с довольно массивной крестообразной гардой с яблоком. Длина клинка составляет около одного метра. Также на поясе висел небольшой кинжал.
Щит экю (французский вариант тарча) деревянный обтянутый толстой шкурой и по краю обитый сталью. Щит лишенный разного рода шипов и заострений, покрашенный в черный цвет.
Фляга с водой, еды на несколько дней, трубка, табак, кремний, кошель в котором 100 меркантов.
Урон:
Меч – 23
Кинжал  - 7
Защита:
Тяжелая комбинированная  броня из стали – 30 +17 (щит)
На шее медальон (он позволяет призывать в помощники белого северного волка, но герой этого не знает)
Есть питомец: Черный боевой конь по имени Баренгил.
Рион де ла Круа 77e132dffce0
8. Внешность
Молодой мужчина лет 30, крепкого телосложения ростом 1 метр 76 см. Темно коричневый цвет длинных волос. Зелёные глаза. Шрам над верхней левой бровью
9. Характер. О нем можно сказать просто «человек наблюдения». Всегда в стороне всегда наблюдателен. Придерживается своего мнения, которое всегда обосновано на правде и справедливости. Любую ситуацию много раз переосмыслит, трижды прокрутит в уме и только потом действует или высказывает свое мнение. Тяжело испугать или застать врасплох. Он готов ко всему не потому что предвидит, а потому что в уме всегда прогоняет разные ситуации с разными «если».
Эмоции присущи как и любому человеку, но он научился их контролировать. Именно поэтому он кажется всегда вечно спокойным, как восковая статуя, при любых жизненных ситуациях. Многие говорят ему что так нельзя, что эмоции для того чтобы их выражать. Но парень не обращает на это внимание и его лицо остаётся одинаковым, как в минуты радости, так и в минуты горечи.
Довольно общителен, не злопамятен, и никому никогда не доверяет. Но умеет держаться так, что его недоверие никто не в силе почувствовать.
10. Характеристики:
Техника; 23 + 2 (раса)
Ловкость; 14
Сила; 23 +5 (клас)
Выносливость; 20 +5 (доспеха) +5 (клас)
Интеллект; 15
Скорость; 15
Харизма. 10
Способности:
Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием.
Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
11. История.
Дневник того кто искал себя.
Первая запись
Моё почтение. Позвольте представиться, Рион виконт де ла Круа. Моя жизнь с самого детства была интересной и неспокойной. Я сын графа Раймонда де ла Круа. За древними законами нашей семьи, которые очень чтились, после смерти отца все наследство перегодит только старшему сыну, что бы избежать братоубийства. Младший же сын получает меч, коня и должен прославлять свой род благородными делами и строить свою жизнь как говорится с нуля. Ну, это попозже.
Детство моё прошло как у всех знатных семьях. Я не был первенцем, вот меня и воспитали как воина, цель жизни которого – служить.
Когда мне исполнилось  десять, отец вместе с братом взяли меня с собой в когда ехали в одну из наших деревень по делам. В тот день на наши земли напали орки. Нас атаковали недалеко от деревни. Отец велел мне спрятаться, и по возможности бежать в замок. Но меня поймали, и я попал в плен. В плену старый орк-воин  купил меня себе, рабом. Я не знаю, что он увидел во мне, молодом человеческом пареньке, но спустя два года он начал понемногу учить меня искусству воина. Все эти годы я жил у него, вместе охотились, орк брал меня  с собой в походы, конечно же, в качестве раба, а не воина. Я привык к этим существам, каких мы люди очень часто называли безжалостными тварями, к их весёлому и воинственному нраву.
Но мой учитель был стар и, передав мне все свои знания и умения, старик умер. Перед смертью он подарил мне свободу и талисман. На талисмане был изображен белый снежный волк. Старик сказал, что во мне живет дух волка – одиночки. Может он бы прав.
После его смерти, обретя свободу, я собрал свои пожитки и отправился в путь. Я как будто перенял дух странствия, который был присущим кочевым племенам орков. Первое куда я хотел попасть тогда это домой.
После четырех месяцев странствий я наконец увидел вдалеке башни родного мне замка. Мои родные считали меня мёртвым, потому они сильно обрадовались, увидав меня живым. Долго поспрашивали как я, что я. Пришлось рассказывать все по порядку.
Прожил я с семьёй целых шесть лет. Был удостоен звания рыцаря…
Когда я вернулся в родные земли, я стал простым воином. Однажды когда на одно из селений напали враги, я был неподалеку, вовремя успел организовать оборону и послать за помощью. Я и пятнадцать воинов из селения отразили две атаки. После того как прибыл мой брат с подмогой все мирные жители скрылись в лесах, а меня израненного и оставшихся в живых троих воинов нашли защищавших ратушу. Вот именно за это меня и удостоили звания рыцаря. Хотя я предпочитаю быть просто воином, но все же рыцарское звание некому не помешало еще
Потом умер отец, и мой брат Луи стал его наследником, а я, как повелевала традиция, взял меч, доспехи, и коня отправился в свет...
12. Как часто вы будете играть?
4 -5 дней в неделю
13. Связь с вами.
delacruarion@gmail.com
14. Где вы нас нашли?
В гугле искал дроу, нашел вас.


Последний раз редактировалось: Рион (Пн 27 Янв - 9:36), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue550/550Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue275/275Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue1950/17800Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСр 11 Дек - 13:26

Добрый вечер!
Анкета в общем неплохая, радует своей полностью, но есть некоторые моменты. Итак:

Рион пишет:
Способности:
Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием.
Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.

Это пишется в пункте 10, а не в 7-ом.

Рион пишет:
Слухи бросились за мной, но я был проворнее и спрятался в каких то развалинах. Там я нашел ржавый гладиус. Я был очень горд своей находкой и побежал показать её матери. Никто не обратил на это внимание.

СлуГи.
Что-то не припомню я развалин по лесам. Если только это не изрядно порушенный драконами Заброшенный город. Но для того, чтобы там найти гладус - надо постараться и походить по домам, что мало возможно - слуги на прямой улице догнали бы быстрее. Ребёнок, конечно, может быть чуть ловчее взрослого, проворнее, но он всё же ребёнок и быстро устаёт. ну, если гиперактивностью не страдает..
так же не понятно, почему никто не обратил внимание на ржавый гладус. Принеси моё чадо (кабы они у меня были) с улицы откуда-то ржавую железку я бы внимание обратила. И дай бог, если это действительно гладус, шамшир или что-то ещё такое старинное - попросила бы показать, где нашёл и устроила бы раскопки. Если же просто кусок арматуры - по шее бы дала и выбросила этот хлам.

Рион пишет:
Отца и старшего брата небыли в замке потому его взяли почти без проблем ограбили, взяли пленных и ушли.

не былО
Отца и брата не было, а воины? Они с ними ушли? Отец настолько дурной, что оставил замок без охраны совсем? Да и орки скорее пойдут штурмовать деревню, нежели замок. Для этого нужно несколько племён, а вожди разных племён могут и враждовать и тогда их даже общая цель не сплотит.

Рион пишет:
В плену меня заприметил старый орк-воин и взял себе на попечение. Пять лет он учил меня военному искусству.

А это-то в честь чего? Просто так вот взял и взял на попечение? И заметил тоже на ровном месте? да и то, что орк как к сыну отнесётся к человеку очень сомнительно.

Рион пишет:
Но мой учитель был стар и, передав мне все свои знания о других мирах, а также умения владеть мечём, старик умер.

А откуда он про другие миры знал? Я не говорю об Арах-Ореадре, о нём все знают, но я так поняла, речь идёт не только о нём. Воин, не шаман, не может иметь такие знания. его дело рубить врага в капусту, для остального надо быть более интеллектуального склада, что от воина ждать глупо.

Так же я бы посоветовала прогнать текст через Ворд, есть пунктационные ошибки.
Вроде всё...Хотя если у моих коллег будут вопросы, то придётся и их выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСр 11 Дек - 16:02

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
исправил, проверте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue800/800Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue275/275Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue17200/21000Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 11:11

Добрый день!
Класс пишется с двумя С, и еще есть недочеты. Перепроверьте.
Рион пишет:
Когда я вернулся в родные земли, я стал простым воином. Наши земли неоднократно поддавались нападению со стороны разных племён.
А где стоял замок? У нас кочевники не упоминались ни разу. Если добавите что-то об этом, то лучше более развернуто. В основном население Империи ведет оседлый образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 11:53


Проверил, исправил, прогнал через ворд.

Замок графа Луи де ла Круа (брата) находится между Лареттой и Гномьми горами. Ближе к горам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue800/800Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue275/275Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue17200/21000Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 12:20

Вообще-то между Лареттой и Гномьими горами очень много места. Там лес еще умещается, пустыня и множество поселений и локаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 12:23


Ок.
В двух днях пути верхом на северо - запад от Ларетты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue800/800Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue275/275Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue17200/21000Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 12:54

Замок в болоте?
http://s16.radikal.ru/i191/1208/44/0b74f4a7516a.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 13:03

Ха, а я такой карты не нашёл и не видел.

В двух днях пути верхом на северо - восток - восток  от Ларетты. Немного выше поселений.
Так можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue800/800Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue275/275Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue17200/21000Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyЧт 12 Дек - 13:07

Можно. Киньте мне свою гугловую почту.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AijOjxSGVJGxdDZvOVJFeFJNUFNrSXpyanBaNE1BRkE&usp=drive_web#gid=0
Ваша карточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСр 1 Янв - 15:41

Пополнение в инвентаре за участие в конкурсе; 100 маркен малое зелье маны и малое зелье жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСб 4 Янв - 9:11

+ уровень и +10000маркен - новогодный подарок. Разпределения статов
Техника +5
Сила +5
Виносливость +5
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСб 4 Янв - 19:56

+ уровень. Говорят заслужил
Сила +5
Интелект +5
Скорость +5
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСр 22 Янв - 17:40

Амулет переводится в статус артефактов(пройден квест на раскрытие способностей).
Рион де ла Круа Lady_of_pain_by_rittik-d5qxioe
+6 к силе, +4 к интеллекту
-15% урона от магии разума, если не призван волк(раз в день или на 2 раунда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyСр 2 Апр - 8:56

Так, значит, что я много пропустил, и не записал.
Получил:
1 Подарок на новый год – зажигалка

2 Новый питомец – шарьок
Вернуться к началу Перейти вниз
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue580/580Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue120/120Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Рион де ла Круа Left_bar_bleue950/3700Рион де ла Круа Empty_bar_bleue  (950/3700)

Рион де ла Круа Empty
СообщениеТема: Re: Рион де ла Круа   Рион де ла Круа EmptyПн 14 Апр - 12:12

Бросил ключик, получил +1 лвл

Характеристики:
сила - 35
скорость - 22
ловкость - 20
интеллект - 20
выносливость - 25
техника - 35
харизма - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рион де ла Круа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: