ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход

Поделиться

анкета Блафи Фокстера. Оборотень

Перейти вниз 
АвторСообщение
Blafi

Blafi

Количество сообщений : 4

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue360/360анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (360/360)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue250/250анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue0/0анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (0/0)

анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty
СообщениеТема: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyСб 11 Янв - 20:13

1.  анкета Блафи Фокстера. Оборотень J698957_12937022211-250x227
2. Блафи Фокстер.
3. Оборотень.
4. Простор земной мой дом!
5. Охотник.
6. Следопыт.
7. Кожаная броня со стальными вставками, штаны из плотной черной ткани, на боках спрятаны четыре метательных ножа, на поясе висит колчан со стрелами, за спиной лук, рядом с колчаном большой охотничий нож с зазубринами. В дополнение ко всему вещь-мешок, в котором лежат приманки для дичи. На ногах легкие кожаные ботинки.
8. Стройный парень с черными волосами, спускающимися до пояса. На лице специальная татуировка затрудняющая запоминание лица, на правой руке узор неизвестного происхождения. Узоры с рождения. Облик в превращении огромный черный лис с пятью  хвостами.
9. Фокстер имеет заводной характер, любвеобильный и общительный, всегда веселый, хмур, когда идет дождь. Любит почитать разные книжки.
10. Как следопыт Фокстер умеет считывать следы, от второй сущности он получил нюх не хуже чем у собаки, острый слух. Может с пятидесяти шагов попасть белке в глаз.
11.Сила 20
Скорость 20
Ловкость 25+5 (лёгкий доспех)
Интеллект 10
Выносливость 20
Техника 15
Харизма 10
Урон:
Клинковое оружие-11
Лук- 15
Защита- 25
12. Блафи Фокстер раньше был Аленом Кроки сыном дровосека. Мать Алена умерла при его родах, при рождении у младенца появились странные письмена на руке. С детства он работал на лесопилке отца и привык к физическим нагрузкам.  Дерево они возили в ближайшую деревню, а в дни ярмарок отец оставлял сына на лесопилке и ездил далеко в город и продавал там дерево,  и обязательно привозил ему  разного рода угощения. В пятнадцать мальчик уже умел обращаться с луком и сам ходил в близлежащий лес на охоту. Когда  Алену исполнилось восемнадцать, отец пообещал, что на ярмарку в этом году они поедут вместе дни до отправки на ярмарку парень провел в лесу, набирая дичь. На третий день, когда Ален собирался уже возвращаться домой его привлек странный шум, доносившийся из кустов обильно росших рядом со звериной тропой. Когда он приблизился к кустам, то увидел два горящих красным глаза меж листьев. Он отпрянул от кустов, но создание, прятавшееся там, прыгнуло на него! Ален успел выхватить нож и принял нападавшего на себя. Феноменально большой лис впился клыками в его плечо и не выпускал, пока не издох. От болевого шока юный охотник потерял сознание. Когда Ален пришел в себя, его мутило, вокруг было темно, а на груди у него лежала девушка с тремя стрелами в спине и ножом в сердце.  От испуга Ален подскочил, и побежал прочь от места схватки, забыв там нож и тюк с добычей.  Он ничего не сказал о случившемся, а о ранении сказал, что нарвался на волка.  На следующее утро они с отцом отправились в путь и к вечеру уже были в городе. На входе с них взяли пошлину за проезд, и они въехали в город. Стены домов были украшены гирляндами, между домов были натянуты веревки с бумажными фонарями. И даже в ночное время суток ярмарка работала, они пристроили телегу и отец отошел, чтобы уладить «свои проблемы» и оставил сына присмотреть за прилавком. На прилавке лежали разные резные игрушки, которые отец успел вырезать, пока они ехали. К прилавку подходили люди смотрели на товар, спрашивали цену, некоторых она устраивала и они покупали, а некоторые уходили искать более дешевые.… К концу ярмарки вернулся отец, выдал сыну десяток золотых и попросил сходить в таверну и снять комнату до завтра. Алену было плохо, его мутило, перед глазами плыло.  Он заплутал в переулках города и случайно набрел на банду местных разбойников, которые потребовали от него денег. И тут его накрыла тьма. Когда он очнулся, вокруг были люди и смотрели на него, в их глазах читался ужас. Он осмотрелся, вокруг была кровь и ошметки плоти. Ален оторвал глаза от остатков бандитов и осмотрел толпу. Он увидел взгляд отца, который произнес лишь одно - «Беги».
Ален не помнил, сколько он бежал сначала по городу, потом по лесам и полям. Он пришел в себя лишь, когда споткнулся о корень большого дуба. Его разрывал изнутри страх, ведь он не помнил, что произошло и что ему теперь делать. Он залез между корней дуба и уснул. Когда он проснулся, он уже знал что ему делать.… Так и появился Блафи Фокстер в котором сидело неизвестное ему существо...
12. раза два-три в неделю.
13.Мыло
14. Искал нейтральную ММОРПГ и вышел на вас.

Последний раз редактировалось: Blafi (Ср 15 Янв - 15:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Рион

Рион

Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue580/580анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue120/120анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue950/3700анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (950/3700)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyСб 11 Янв - 20:45

Пропишите пожалуйста предполагаемый урон от вашего оружия.
Важно!
Максимальный урон :
Одноручное оружие - до 20 ед.
Полуторное оружие - до25 ед.
Двуручное оружие  - до 30ед.
Кинжалы - до 15 ед.
Луки - до 20 ед.
Арбалет - до 25 ед.
Доспехи посмотрите тут и протишите предполагаемую защиту

И да, какая кольчуга не была б, она ну не как не может быть вшита в плащ. даже если она из мифрила. А поскольку мифрил не положен на старте, то походу она стальная. А поверте мне приблизительно 6 - 9 кг стали на весу не выдержить никакая обычная ткань.

Одежда: Льняная рубаха, кожаные штаны и куртка, также кожаные перчатки на руках. Длинный черный плащ с капюшоном,
Доспехи: Кольчужная рубаха без рукавов,  два оплечья, две перчатки цельные с длинными наручами, все латное с качественной стали . На ногах кольчужные шорты, латные наголенники, и латные сапоги.
Оружие: Полуторный меч,небольшой кинжал, щит экю (тарч) черного цвета.
Артефакты:На шее медальон Сумеречного волка.
Дорожная сумка: Фляга с водой, еды на несколько дней, малое зелье маны и малое зелье жизни, льняная рубаха, кремний.
На поясе: Трубка, табак, в кожаном мешочке. Кошель, в котором 10200 меркантов.
Спутник: Боевой конь по кличке Барингил, астральный волк по имени Ульв, шарек по имени "Ворчун"
Посмотреть профиль
Blafi

Blafi

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue360/360анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (360/360)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue250/250анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue0/0анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (0/0)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyСб 11 Янв - 21:12

исправил как мог...
Посмотреть профиль
Рион

Рион

Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue580/580анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue120/120анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue950/3700анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (950/3700)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyСб 11 Янв - 21:18

Ждем администрацию, за ними последнее слово.

Одежда: Льняная рубаха, кожаные штаны и куртка, также кожаные перчатки на руках. Длинный черный плащ с капюшоном,
Доспехи: Кольчужная рубаха без рукавов,  два оплечья, две перчатки цельные с длинными наручами, все латное с качественной стали . На ногах кольчужные шорты, латные наголенники, и латные сапоги.
Оружие: Полуторный меч,небольшой кинжал, щит экю (тарч) черного цвета.
Артефакты:На шее медальон Сумеречного волка.
Дорожная сумка: Фляга с водой, еды на несколько дней, малое зелье маны и малое зелье жизни, льняная рубаха, кремний.
На поясе: Трубка, табак, в кожаном мешочке. Кошель, в котором 10200 меркантов.
Спутник: Боевой конь по кличке Барингил, астральный волк по имени Ульв, шарек по имени "Ворчун"
Посмотреть профиль
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue265/275анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue530/600анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue4800/17800анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyВс 12 Янв - 3:44

Блафи, доброго времени суток. Анкета не плохая, но есть одно но. Оборотни лисы на нашем форуме называются Кицуне. Подробнее о них можете почитать в Расах. Если желаете быть именно оборотнем, то они бывают потомственными или обращенными. Разберемся с расой и анкету я приму.

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Посмотреть профиль http://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue800/800анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue275/275анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue17200/21000анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyПн 13 Янв - 10:20

Да, и если речь все же пойдет об оборотнях не забудьте: оборотни должны быть инквизированы, или уничтожены. Поэтому следовало бы подумать на эту тему.
Лил, а кицунэ можно стать после укуса?

Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.
  анкета Блафи Фокстера. Оборотень 61860930
Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Лилит
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue265/275анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue530/600анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue4800/17800анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyПн 13 Янв - 21:48

Нет

Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue800/800анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue275/275анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
анкета Блафи Фокстера. Оборотень Left_bar_bleue17200/21000анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty_bar_bleue  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyВт 14 Янв - 6:26

Ну тогда однозначно Оборотень, раз стал таким из-за укусов. Но в принципе можно подрихтовать под кицунэ. Например не знал, что кицунэ, а потом от шока дар прорезался. Или нечто вроде того.
Правда, получается, что кто-то из родителей был кицунэ.

Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.
  анкета Блафи Фокстера. Оборотень 61860930
Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Blafi

Blafi

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyВт 14 Янв - 19:13

По идее так и задумывалось...
Посмотреть профиль
Лилит
Лилит

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень EmptyСр 15 Янв - 1:14

То что задумывалось прописать в анкете или одному из администраторов.

Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: анкета Блафи Фокстера. Оборотень   анкета Блафи Фокстера. Оборотень Empty

анкета Блафи Фокстера. Оборотень
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: