Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Болотники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Болотники Left_bar_bleue800/800Болотники Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Болотники Left_bar_bleue275/275Болотники Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Болотники Left_bar_bleue17200/21000Болотники Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Болотники Empty
СообщениеТема: Болотники   Болотники EmptyЧт 20 Фев - 12:46

Болотники


Болотники %D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA02

Болотники - жители трясин и топей. в основном отшельники, хотя некоторым не претит жизнь в социуме. Как правило они выходит из свох топей, чтобы пообщаться с другими защитниками природных сил, такими как нимфы или фейрии в Альто-Андарре. Изредка они посещают деревни арталеков в Арах-Ордеаре.
Болотники представляют собой сморщенных старичков с зеленоватой или коричневой кожей. Волосы у них грязно-зеленого цвета, как и глаза. Часто так густо покрыты тиной, что их почти невозможно разглядеть в болоте. Ростом они по плечо среднему человеку.
Некоторые из них довольно добродушные и помогают заблудившимся путникам выбраться с болот. Но другие считают их наруителями спокойствия и могут долго водить их по болоту, создавая ложные тропинки, и заманивать всамые глухие топи, где расставляют сплетенные из камыша сети. Многие из случайных путешественников так и гибнут. Лишь сильные духом и телом способны вырваться из пут или морока иллюзорных тропинок.
Но в недрах своих болот они хранят так же все ценности, которые находят или отбирают у путников. Если кому-то удастся поймать болотника. то он в качестве откупа может предложить очень солидную награду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болотники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Бестиарий.-
Перейти: