Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Кракены

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Кракены Left_bar_bleue800/800Кракены Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Кракены Left_bar_bleue275/275Кракены Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Кракены Left_bar_bleue17200/21000Кракены Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Кракены Empty
СообщениеТема: Кракены   Кракены EmptyПт 28 Мар - 8:21

Кракены

Кракены 319205ab26c0ecaf973ac7c59dc8be99 Кракены 5d5381ad058cc51f01e7b29af7ccf9ee

Кракен – существо, которое породила Смерть, хоть в мирах и были войны, и было много душ, павших на тех сражениях, Смерти всё равно требовалось больше мёртвых. Смерть решила, что она должна найти способ, чтобы добираться до тех, кто не умер в войне. Скитаясь по мирам, она узнала, что проснулся Архидемон, Смерть надеялась, что теперь её запасы душ будут пополнены, но Архидемона победили, чему Смерть явно была не рада и, собрав последние силы, она сказала: « Может я и не могу напрямую добраться до душ, но я могу создать существо, которое будет вселять ужас в народы». Смерть переместилась в Альто-Андар, она коснулась моря и тёмная дымка поползла на глубину, убивая всё живое, чтобы набраться сил. Когда дымка была достаточно сильна, она вселилась в первое существо, попавшееся ей на пути, и это был кальмар, который благодаря тёмной магии стал увеличиваться в размерах, так появился первый кальмар убийца, моряки же, дали ему кличку Кракен, теперь это существо вселяет ужас в обитателей морей и путешественников по морям.
Место обитания:  все моря.
Размеры: самый маленький размером чуть  больше взрослого человека, самый большой размером в длину 800 метров, а в ширину 200 метров.

Текст составлен Тауртирисом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кракены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Бестиарий.-
Перейти: