Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Ворон. Вампир

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворон Туманный

Ворон Туманный


Пол : Мужчина
Умения: : Кузнечное дело, владение мечем, чары вампира
Количество сообщений : 24

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Ворон. Вампир Left_bar_bleue300/300Ворон. Вампир Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Ворон. Вампир Left_bar_bleue100/100Ворон. Вампир Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Ворон. Вампир Left_bar_bleue0/1500Ворон. Вампир Empty_bar_bleue  (0/1500)

Ворон. Вампир Empty
СообщениеТема: Ворон. Вампир   Ворон. Вампир EmptyПт 20 Фев - 22:20

1. Картинка:
Ворон. Вампир A4a2a197cdb1
2. Полное имя: Ворон Де Клод (Туманный)
3. Раса: Вампир
4. Место жительства: Окрестности Призрачного замка
5. Профессия: Кузнец
6. Специальность(класс): Воин
7. Одежда, оружие и оснащение: Льняная рубашка. Кольчуга из мелких стальных колец с прикованными поверх бляшками-чешуей. Прочные штаны черного цвета, кожаные перчатки черного цвета со стальными вставками на запястье, тыльной стороне ладони и костяшках. Сапоги из дубленной кожи дикого кабана. широкий пояс с петлями для ножей и фляг. Стальной обруч на голову с рубином по центру. Мелкий заплечный мешок с кузнечными щипцами и молотком для правки металла. На поясе пара фляг с кровью. Двуручный меч с удлиненным фигурным лезвием и рукоятью из черной стали с прожилками золота.
8. Внешность: Аристократичное лицо белого цвета с прямыми и резкими чертами, широкий разрез глаз. Глаза багрового цвета ночью и голубого днем. Волосы до пояса черного цвета, чаще всего убраны за уши и обхвачены обручем с рубином на лбу. Высокого роста и худощавого телосложения. На плече шрам от укуса волка полученный в детстве. Меч носит за спиной, рукоять над правым плечем.
9. Характер: Заносчивый эгоист. Не интересуется делами что не принесут ему выгоды. Хладнокровен и не приветлив. Убивает с отвращением словно прибил назойливую муху. Самовлюблен и обожает всех унижать. Часто ухмыляется проигрышу любого существа.
10. Навыки:
Сила 25 + 5
Скорость 25
Ловкость 20
Интеллект 20
Выносливость 10 + 5
Техника 10
11. История: Родился в поместье возле Призрачного замка в знатной семье вампиров. Отец был потомственным вампиром-дворянином, а мать была обращенной эльфийкой. Воспитывался как аристократ, до десяти лет был приветлив и весел. На десятое день рожденье отец взял Ворона на охоту где он отстав от общей делигации потерялся в лесу где на него и напал волк. Когда его нашли через десять дней возле поместья рана от укуса почти зажила, а его руки и рот были в крови. С тех пор и до двадцати лет он был молчалив и жесток. С временем он начал понимать как общаясь с народом и меняя маску лица выявлять врагов. К тому времени как появились драконы и захотели уничтожить миры Ворону было двадцать девять. Во времена последствий на поместье случилось нападение крестьян спровоцированное знатью из более низших слоев во время которого были убиты многие из поместья в том числе и его родители. После смерти он унаследовал ранг отца. Спустя два года он выявил, доказал и убил собственными руками всех учасников заговора против его семьи. С тех пор уже утекло много воды и еще больше пролилось крови в войнах и дворцовых заговорах. За последние сто лет он используя ум и смекалку довольно высоко взобрался по иерархической лестнице и все ближе к доверию королевы по пути занимаясь как хобби кузнечным делом.
12. Как часто вы будете играть? как работа позволит.
13. Связь с вами (Аська, квип, мыло) 381657437
14. Где вы нас нашли? здесьВорон. Вампир 1b09b2ae5cef
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворон. Вампир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Haze. Вампир
» Животные в мифологии:Ворон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: