Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Орден Белого Феникса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue550/550Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue200/200Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue1060/12500Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Орден Белого Феникса Empty
СообщениеТема: Орден Белого Феникса   Орден Белого Феникса EmptyЧт 14 Апр - 4:30

Орден Белого Феникса.
Орден Белого Феникса 1ee340ef02be152cc0799779aa9d6f58
Этот орден создан союзом светлых рас в противовес набирающему силу ордену Хранителей Тьмы и служит светлой богине Эл`лиарэн. В отличие от строгого расового ограничения Хранителей, «Фениксы» с радостью принимают в свои ряды всех желающих. На нынешний день, однако, подавляющее большинство паладинов (а их сейчас около ста двадцати) ордена являются либо людьми, либо светлыми эльфами.
Нынешний грандмастер Белых Фениксов, Тальвис Дер’Тьен сам является тёмным эльфом, и более того, бывшим Хранителем. Остаётся только гадать, что же заставило его так круто сменить своё мировоззрение, однако факт остаётся фактом. Обладая знаниями и навыками обоих орденов, он, пожалуй, является одним из лучших бойцов нынешних Двух Миров.
Рядовые члены «Фениксов» едва ли могут соперничать силами с Хранителями, но пять Мастеров и сам Грандмастер вполне достойно могут сражаться с тёмными рыцарями на равных. Что касается Мастеров, они так же черпают энергию напрямую от своей Богини. Однако в отличие от магии служителей Шиллан несущей смерть и разрушение, магия Эл`лиарэн направлена в основном на защиту и лечение.
В зависимости от предпочтений и достатка, паладины используют лёгкие или тяжёлые доспехи. Их цвета - золотой и белый.

Орден Белого Феникса Da51b10d4d2b147f0f8a1e5c31001569
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue550/550Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue200/200Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue1060/12500Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Орден Белого Феникса Empty
СообщениеТема: Re: Орден Белого Феникса   Орден Белого Феникса EmptyПн 25 Фев - 5:04

В настоящее время орден подвергся сильнейшей опале со стороны Инквизиции и властей Империи. По неизвестным причинам на паладинов объявлена охота, едва ли не как за дикими зверями. Грандмастер ордена пропал без вести, один из Магистров убит. Большая часть Фениксов под руководством оставшихся Магистров окопались в храме Эл'Лиарен, готовясь отражать любые атаки инквизиторов, имперской стражи и самого Архидемона.
Понято, что в такой ситуации в рядах рыцарей света царит разлад - кое-кто из Магистров, пользуясь неопределённостью слухов о судьбе Тальвиса, пытается занять его место.
В целом, сейчас орден вместо того что бы заниматься привычной борьбой со злом и миссионерской деятельностью, целиком и полностью поглощён самосохранением и внутренней борьбой за власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Калейх
Во имя Добра
Калейх


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Владение мечом. Магия Света (4 уровень). Спец. способности: Щит и Воздаяние.
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue125/360Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (125/360)
MP:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue80/225Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (80/225)
Опыт:
Орден Белого Феникса Left_bar_bleue2300/4800Орден Белого Феникса Empty_bar_bleue  (2300/4800)

Орден Белого Феникса Empty
СообщениеТема: Re: Орден Белого Феникса   Орден Белого Феникса EmptyСб 6 Апр - 21:56

Нынешние Магистры Ордена.

Теон.
Орден Белого Феникса 72b01d69641b
Самый старший из Магистров. Если не сказать старый. Теону уже целых 65 лет, а поскольку он чистокровный человек - это возраст действительно немалый. Но несмотря на его года, дряхлым пожилого Магистра не назовешь.Крепкий широкоплечий старик, с белыми как снег волосами, ростом под 190 см, еще может дать фору любому молодому воину на поле боя. Теон умело орудует как одноручным мечом и щитом, так и двуручником. Впрочем, несмотря на такую энергичность и высочайшую технику владения оружием, скорость и реакция у него все же уже не те, что были раньше. Да и биться он уже не сможет долго. Потому сейчас пожилой Магистр зачастую делает упор в бою на магию. Из всего Ордена, на его молитвы Эл'Лиарэн отзывается охотнее всего... хотя это и кощунственно немного, так говорить. Как бы то ни было, Теон наверное самый искусный боевой маг и целитель среди фениксов.
Однако, не воинскими умениями заслужил Магистр свое место в иерархии Ордена. Теон - превосходный лидер и стратег. Он спокоен и рассудителен в любой, даже самой неординарной ситуации. Способен за считанные минуты из самой неорганизованной толпы сотворить достаточно правильный порядок, успокоить несколькими словами паникующих людей или быстро составить четкий план действий.
Казалось бы, с таким количеством положительных, и главное подходящих главе Ордена, черт, он давно уже должен был бы занять это место, однако Теон абсолютно не властолюбив. Он несколько раз отказывался от поста Грандмастера Фениксов, предпочитая оставаться порой незаметным, и тем не менее, мудрым и незаменимым советником, наставником и помощником последнего.
Впрочем, Теону не раз приходилось все-таки брать на себя обязанности и.о. Грандмастера и руководить Фениксами, когда настоящий глава паладинов отсутствовал по той или иной причине.

Габриэль.
Орден Белого Феникса 1fd7d16ee5cc
Зачастую при первом взгляде на этого человека у людей возникает ассоциация с медведем. Такой же крупный, темный, яростный, рычащий на всех вокруг и вечно чем-то недовольный. На самом деле, первое впечатление в этот раз оказывается довольно обманчивым. Да, Габриэль привык высказывать то, что у него на уме, или чаще то, что ему не нравится, даже если это расходится с общим мнением... Или с мнением сильных мира сего. Однако нередко эти высказывания оказываются не лишенными смысла.
Несмотря на внешность этакого варвара, Габриэль на самом деле очень умный и просчитывающий все свои действия на несколько ходов вперед человек. А поскольку до вступления в Орден он был достаточно богатым и влиятельным, то еще и интриговать Магистр умеет неплохо. Чего уж скрывать - Габриэль честолюбив и считает, что управлять Орденом следовало бы ему. Однако не только и не столько из властолюбия проистекает это желание. Паладин искренне уверен, что под его чутким руководством Фениксы уже давно бы заняли главенствующее место в истории мира. Он очень болезненно относится ко всем неудачам Ордена и принимает их все близко к сердцу, виня в них только свой недосмотр. И процветание Ордена собственно основной его мотив, что бы ни говорили злые языки.
Несмотря на роскошное прошлое, Габриэль вовсе не изнеженный дворянинчик. Он превосходный воин, умело обращающийся как с одноручным мечом, так и с топором или шестопером. В бою он привык полагаться в основном именно на оружие, хотя ему и известны два-три заклинания боевой магии. Но к сверхъестественным силам он прибегает нечасто.

Леона.
Орден Белого Феникса 32578b00e902
Последняя из ныне действующих Магистров, но не по значению. Леона - первая, кто вызывается на самые опасные или сложные задания. Она совершенно не задумываясь готова ринуться в самое пекло, если это требуется для дела. Женщина вообще не привыкла рассуждать об опасности или целесообразности задания. Она абсолютно безраздельно доверяет суждениям своих старших товарищей - по званию или возрасту - и нечасто высказывает что-то против принятого решения.
Такого же доверия женщина-паладин ждет и от своих подчиненных. Взамен она платит всем окружающим своей предельной честностью и искренностью. Леона обязательно ответит вам на вопрос именно то, что думает. Ничего не привирая и не утаивая. Возможно, это могло бы сыграть с ней когда-нибудь плохую шутку, однако пока что Пречистая Дева берегла свою последовательницу.
Внешне Леона можно сказать символизирует образ паладина. Высокая светловолосая и голубоглазая женщина, достаточно подтянутая и сильная - от постоянных изнурительных тренировок. Магистр вполне может посоперничать на поле боя с любым мужчиной, ни в чем не уступая сильному полу. Собственно, это видно даже по ее тяжелому пластинчатому доспеху, который Леона носит уже практически не замечая его веса.
Из оружия женщина предпочитает булаву либо меч, отдавая предпочтение первой. В магии же Магистр и вовсе не сильна. Она неплохой целитель, однако к боевой магии у нее к сожалению нет никаких способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орден Белого Феникса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Орден Хранителей Тьмы
» Окрестности Белого замка
» Главные ворота Белого замка
» Лагерь Легионов Белого Замка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Структура и законы мира.-
Перейти: