Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Арталеки.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Арталеки. Left_bar_bleue265/275Арталеки. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Арталеки. Left_bar_bleue530/600Арталеки. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Арталеки. Left_bar_bleue4800/17800Арталеки. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Арталеки. Empty
СообщениеТема: Арталеки.   Арталеки. EmptyПт 27 Июл - 6:02

Арталеки
Арталеки. 995c599150 Арталеки. 5bc4a8a24b3597d03f33a2c730da0dd0
Хладнокровная раса ящеров.
Когда-то Леорг, после сотворения расы людей решил создать более рассудительную расу. Которая была бы похожа на людей, но была бы более спокойной, и не вершила хаоса. Он поднял из леса большого варана, а из пучины моря - водяную змею. Взяв чешую от варана и змеи он слепил ее и дохнул своим живящим дыханием. Комок стал разрастаться и принял облик, похожий на человеческий. Асторг взглянул на растущее существо и усмехнулся: "Похоже, ты опять создал человека, брат!". Но Леорг зачерпнул холодной воды и вылил ее на лоб существу, а когда существо сформировалось окончательно Асторгу стало не до смеха. Открытые зрачки были как у ящерицы, кожа была как у змеи на теле и как у ящерицы на лице. На голове были гладкие волосы. На шее были видны жабры. Леорг взял свой меч и сбрил часть волос с головы нового живого существа, чтобы получился один лишь длинный хвост, свисающий с макушки и произнес: "Разум ваш всегда будет холодным, как та вода, что его остудила".
После войн раса арталеков поселилась в Арах-Ордеаре, основав там тесную общину. Они старались не вмешиваться в дела окружающего мира и поклонялись своему создателю - Леоргу. Однако, некоторые из них покинули общину и пустились в странствия, в поисках лучшей доли. Благодаря своему трезвому и расчетливому уму они оказались прекрасными помощниками влиятельных персон. Стоя в тени они могли годами плести интриги. Некоторые даже оказались в Альто-Андаре, но создать там такое же крупное сообщество, как в их родном мире, они не могли. Все поселения арталеков в Альто-Андаре были маленькими и находились вдали от селений людей: на берегах рек и морей. Они пытались возобновить свой культ, но их привели в этот мир слишком разные мотивы, и они были слишком разрозненны.
Внешний вид и особенности:
Арталеки ростом с человека и издали даже похожи на людей. Но когда подойдешь ближе видна ящериная кожа лица, зрачки рептилии, жабры на шее. Тело покрыто змеиной чешуей. Они прекрасные пловцы. Кроме того обладают повышеной регенерацией. Раны их зажывают быстрее и за длительный промежуток времени могут даже отрастить отрезанны палец или ухо, но на отращивание более крупных конечностей не способны. Уши у них меньше человеческих. на лбу выступают более выраженные чему человека надбровные дуги. У мужчин имеется выпуклость черепа, напоминающая гребень. Цвет кожи варьируется от светло-серого до темно-зеленого. На кончиках пальцев имеются небольшие ящериные когти.
Кроме того наделены способностью испускать в воздух веромоны, способные очень сильно привлекать представителей противоположного пола. Вроде природного любовного зелья. Особенно уязвимые "жертвы" готовы были пойти ради такого "кумира" на край света и даже умереть. У каждого арталека запах свой.

Культ и строй:
Поклоняются Леоргу. Духовными лидерами считаются шаманы. Кланами и общинами руководит вождь, который проходит несколько суровых испытаний, прежде чем шаманы доверят ему руководство. Большинство арталеков в память о своем создании сбривают часть волос на голове, оставляя только длинный хвост, который символизирует стекающую с головы воду Потока Леорга.
Не стремятся образовывать больших городов и живут в гармонии с природой в своих деревнях, хотя и довольно крупных. Многие сведущи в магии воды и природы. А поскольку обладают холодным разумом - прекрасные стратеги. Ни один из врагов арталеков не мог так просто пройти через их земли. Большинство из них было убито. Благодаря холодной крови, их не могут увидеть тепловым зрением темные эльфы. Температура тела арталека быстро сравнивается с температурой окружающей среды.

Редакция Ниелах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Арталеки. Left_bar_bleue265/275Арталеки. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Арталеки. Left_bar_bleue530/600Арталеки. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Арталеки. Left_bar_bleue4800/17800Арталеки. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Арталеки. Empty
СообщениеТема: Re: Арталеки.   Арталеки. EmptyЧт 23 Май - 23:28

Местожительства

Большая часть арталеков, я бы даже сказала, практически все представители этой расы, проживают в Арах-Ордеаре в Деревнях Арталеков. Но все же НЕ все. Некоторые из них, в свое время по той или иной причине покинули родные деревни и оказались в чуждом для них мире - Альто-Андаре. Там они нашли идеальный город для жизни - Нифрерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Арталеки. Left_bar_bleue800/800Арталеки. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Арталеки. Left_bar_bleue275/275Арталеки. Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Арталеки. Left_bar_bleue17200/21000Арталеки. Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Арталеки. Empty
СообщениеТема: Re: Арталеки.   Арталеки. EmptyЧт 21 Ноя - 10:43

Расовые навыки


Выброс Феромонов(активный навык). Арталек выделяет феромоны, которые воздействуют на противника(в ближнем бою) и располагают противника к себе. У противника на 3 хода частично подавляется агрессия к арталеку. При отдаления противника эффект сохраняется.
(1) +1 к кубику вероятности пропуска противником хода, +1 к кубику вероятности промаха противника, -10% урона получаемого артелеком, площадь воздействия 1 ход, 1 ОД, 15 манны(уровень персонажа 1)
(2) +1 к кубику вероятности пропуска противником хода, +2 к кубику вероятности промаха противника, -15% урона получаемого артелеком, площадь воздействия 2 хода, 1 ОД, 17 манны(уровень персонажа 3)
(3) +2 к кубику вероятности пропуска противником хода, +2к кубику вероятности промаха противника, -20% урона получаемого артелеком, площадь воздействия 2 хода, 1 ОД, 19 манны(уровень персонажа 8)
(4) +2 к кубику вероятности пропуска противником хода, +3 к кубику вероятности промаха противника, -25% урона получаемого артелеком, площадь воздействия 2 хода, 1 ОД, 21 манны(уровень персонажа 12)
(5) +3 к кубику вероятности пропуска противником хода, +3 к кубику вероятности промаха противника, -30% урона получаемого артелеком, площадь воздействия 3 хода, возможность воздействия на 2 противников, 1 ОД, 23 манны(уровень персонажа 15)

Хладнокровие(пассивный навык). Арталек способен более здраво мыслить и более жизнеспособен за счет холодного рассудка.
(1) +2 к Выносливости и Интеллекту(уровень персонажа 1)
(2) +3 к Выносливости и Интеллекту(уровень персонажа 3)
(3) +4 к Выносливости и Интеллекту(уровень персонажа 8)
(4) +5 к Выносливости и Интеллекту(уровень персонажа 12)
(5) +6 к Выносливости и Интеллекту(уровень персонажа 15)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арталеки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Расы.-
Перейти: