Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Домик Ниелах

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyПт 27 Июл - 7:08

Первое сообщение в теме :

Домик Ниелах - Страница 2 X_b7345afa
Небольшой домик, на окраине Лоретты. Вокруг него разбит сад из цветов, выращенных Ниелах, и развесистых деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 6:43

Бан спал и видел сон. Будто он снова в Японии, в том маленьком садике на холме в долине Ига...На холме жил старик-отшельник, который учил местных детишек грамоте и его, тогда еще сопливого сорванца в том числе. Неизвестно почему, старику Бан нравился, да и Бан Ши частенько бегал к нему послушать истории о воинах древности, за что наставник нередко применял свой бамбуковый стек на особо мягких места Бана.
В этот раз старик выглядел как-то мрачно...
- Дедушка, что-то случилось? Бан недоумевал - в таком состоянии своего учителя он видел впервые.
- Случилось, мальчик... - Старик никогда не называл его тем прозвищем, которое Бан получил в клане.
- Случилось то, что ты оказался далеко...Слишком далеко и не успел проводить меня в страну Токоё...Но у тебя свой путь, я тебя не виню. Не обращай внимания на брюзжание старого ворчливого деда... - Старик наконец улыбнулся - Ты стал истинным воином, мальчик...И что еще важнее, не стал истинным убийцей, без сердца и чести.
Бан Ши, услыхав про страну Токоё насторожился:
- Но...я что, уже умер? - Тут старик улыбнулся еще шире - Нет-нет...твое время еще не пришло...ты еще нужен, хоть и не нашему с тобой миру...Но нужен. Так что иди, мальчик...
Силуэт старика размазался, а Бан шевельнулся и хрипло простонал, попытавшись продрать глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 7:13

Ниелах так привыкла , что спит где-то неизвестно где, что не сразу поняла, что спит дома. Стон показался ей частью тревожного сна, где она опять переживала бой в Харлиане. Да еще и звучал голос старой ведьмы: "Ты помогла дроу, теперь мир погрузится во Тьму..."
Однако же после второго стона она уже открыла глаза. Какой же уютной ей казалась ее комната! Огонь в камине почти потух. Но было тепло. Человек на кушетке начал ворочаться, видимо, просыпаясь.
Дриада подошла к нему. Чтобы не шокировать человека ее волосы снова приняли темно-коричневый цвет, и дриада схватила их в хвост, чтобы не мешали. Она тихо опустилась рядом с незнакомцем, прикидывая когда он откроет глаза. Она сменила ему влажный компресс на лбу и пододвинула стол с едой поближе.
"Он такой странный... Надеюсь, он сможет мне хоть что-то рассказать о себе" - думала дриада разглядывая лицо человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 10:12

Бан не смог разлепить глаза Судя по ощущениям он лежал на чем-то мягком и невероятно удобном. Синоби попробовал подвигать глазными яблоками не открывая глаз, влево, затем вправо. Голова на сей раз не отозвалась болью и колокольным гулом...Значит либо сотрясения нет, либо он восстановился...Если второе, то сколько же он провалялся????
Задав себе такой вопрос, Бан шевельнул рукой, почувствовал ткань одеяла...пошевелил пальцами на ногах - отлично, значит не парализован...И только после этого решил открыть глаза. И первое что он увидел - девушку, довольно красивую, с каштановыми волосами, но что-то в ней было не совсем привычное...Бан Ши не мог пока сказать что именно, но нутром чуял, что она не человек, либо не совсем человек...
"А-а, какая собственно разница тебе, Бан? Не бросила подыхать и ладно..."
Наконец он выдавил:
- Где я? Кто вы?
Понимал синоби, что это не лучшее, что можно было сказать, но ничего умнее он не придумал. А если уж быть откровенным, то в присутствии девушек он всегда робел. А вдобавок понял что лежит под одеялом в чем мать родила...Не сам же он разделся, прежде чем рухнуть на пороге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 10:43

Естественно, человек растерялся. Это еще раз говорило о том, что он не сам сюда пришел. Она чуть улыбнулась и подкинула хвороста в камин. Хотя за окном и слегка светило солнце, все равно было морозно, а значит следовало поддерживать тепло в доме.
- Меня зовут Ниелах. Это мой дом. Вы каким-то образом оказались в моем саду и в очень плохом состоянии. Вы же не против, что я немного обработала ваши раны?
Она показала на одежду, которую сняла.
- Я пока не постирала ее. Она нуждается в стирке и починке.
Тут она осознала, что для людей лежать в голом виде при представителе противоположного пола - неэтично.
- Вы были в ужасном состоянии. Наверное вам нужен отдых. Мне лучше пока уйти... Вот еда. Хотя я не очень хорошо готовлю.
Девушка оставила на стуле рядом с кушеткой еще один халат, женский, но более просторный(она никогда не принимала в своем доме мужчин). Потом подхватила вещи мужчины и побежала на кухню, где приготовила воду для стирки
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 11:01

Бан слушал девушку совершенно молча. Потому как начинал чувствовать как у него повышается температура ушей. Постаравшись запомнить ее имя, Бан Ши проводил девушку глазами...
Тут до него донесся запах съестного и желудок тут же возмущенно заурчал. В Мирате их никто особо не кормил, а в Харлиане поесть времени не было. Плюс случилась грандиозная драка с таким неожиданным исходом, что Бан заскрипел зубами при одном воспоминании...Естественно, что голод за это время разросся просто до неприличия.
Бан еще раз глянул в сторону двери, прислушался...Был слышен плеск воды - девушка видимо отстирывала его лохмотья, от чего Бану сделалось стыдно...Он потихоньку попробовал пошевелиться...Хм, вроде получилось...Бан осторожно оперся на руку и сел...Потом свесил ноги с кушетки и наконец обратил внимание на то, что ему оставили вместо одежды. Халат! Совсем такой как у него на родине, только немного непривычного покроя и пояс узкий...А так - самое что ни на есть натуральное кимоно! Японец накинул халат и почувствовал себя совсем хорошо.
Дошла очередь и до столика...Вот тут Бана ждало легкое разочарование...В тарелке еще не остыла каша, которую японец с детства не любил, так как в их клане свято верили, что синоби можно питаться чем угодно, а потому разнообразием блюд не озабочивались, следя лишь за питательностью.
Но делать было нечего, в конце концов он еще должен быть благодарен что за ним вообще так ухаживают...Японец взял ложку, попробовал...и тут же закидал в себя все, что было в тарелке...Запил молоком и сыто цыкнул зубом...Жизнь налаживалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 11:30

Отстирывать пятна крови было нелегко. А одежда незнакомства была испачкана всем подряд. Ниелах даже не представляла откуда взялась эта прорва пятен. Хотя она сама вернулась недавно в не самом чистом виде. Она развесила вещи там же на кухне, вытерла руки и решила вернуться в комнату. Перед дверью она глубоко вдохнула, потом выдохнула и вошла.
Странный мужчина сидел на кушетке, и, кажется, чувствовал себя лучше. Тарелка и кружка были пусты.
"Неужели ему понравилась моя стряпня? Надо же! Я сама ее ем только чтобы голодной не ходить."
- Вы уже поели? Хорошо, что вам лучше. Может, расскажете тогда как вы оказались в моем саду?
Халат пришелся мужчине как раз по фигуре. Хотя и был женским, но сидел как будто так и надо. Девушку не оставляло чувство, что он не совсем человек. Она взяла со стола сюрикен и повертела перед глазами с большим любопытством.
- Какая забавная штука... А для чего она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 12:06

Да..спасибо, было вкусно... - Бан слегка улыбнулся, но в следующую минуту протянул руку и осторожно отобрал сюрикен.
- Осторожнее...Видите края у лучей? - он показал на бритвенно-острые лезвия сюрикена - Можно порезаться до кости и ничего не почувствовать...
Бан ловко провернул звезду между пальцами.
- А нужна она вот для чего... - японец сделал движение одной лишь кистью, будто плеснул. Звезда взвыла в воздухе и до половины ушла в пол.
- Это оружие таких как я...Хотя в вашем мире таких как я больше и нет...Я Бан Ши. Я синоби... - Бан замялся - Ну, по-вашему - шпион, лазутчик, разведчик...Я жил в другом мире, а сюда попал из-за того, что прочитал не тот свиток не в то время и наверное не с тем ударением...путешествовал с друзьями...Добрался до Харлиана. Ну а что было в самом Харлиане вы знаете не хуже меня. - Бан проницательно посмотрел на девушку.
А тут я оказался после того, как Ксарт приложил меня в челюсть...Мне ничего не оставалось как под шумок забрать мечи с площади и попытаться сбежать...Но бежать было некуда, меня в лицо знает чуть ли не вся Мирата, а на площади были их лучшие войска...
Я и сам не знаю зачем, кинулся под дерево, которое кстати неизвестно каким образом выросло за полчаса посреди мостовой...Взмолился богам, чтобы вытащили...и очнулся уже у вашей калитки...Было совсем плохо, и я дополз только до крыльца...
Синоби пожал плечами, показывая, что больше ему добавить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 12:32

- Дерево посреди площади? Граб? - девушка едва не подпрыгнула, поняв о каком дереве шла речь, потом продолжила спокойнее, но по глазам было видно, что она очень волнуется, - Ксарт? Кто это? Дроу? Так дроу захватили Харлиан? Боги, разве они не боролись вместе с Инквизицией и Фениксами против Архидемона?
Девушка присела на стул, глядя на свои руки. Она не представляла как этот человек из другого мира смог перенестись, но если тут замешана ее же собственная магия, с помощью которой она вырастила дерево, то кое-что становилось понятнее. Природа хранила в себе много тайн, а природная магия многим приносила сюрпризы.
- Кажется, я могу представить, почему вы оказались именно здесь, Бан Ши. Я тоже была на площади и видела часть схватки. Но мне показалось, что и Фениксы и Хранители сражались вместе. Архидемон ведь пал, а его отродья уничтожены. Так было когда я покинула площадь.
Она сидела и теребила пальцы.
"Человек из другого мира, шпион, разведчик. Интересно, знает ли он что-то о мире Волчицы. Хотя он совершенно не похож на Волчицу и ее сестру. Стоп! Волчица пошла с Дио, а дроу выступили против Фениксов и Инквизиции. так может Волчица в ловушке там, у темных эльфов? Она ведь так и не встретилась мне в Харлиане. Что если ее схватила сестра Дио?"
Дриада подняла снова глаза на гостя.
- Вы и правда не похожи ни на кого, кого я встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 12:53

Да, граб...очень хорошее дерево... - непонятно было что японец имеет в виду.
- Я знаю, что вы были на площади...я видел вас с кентавриссой и еще одним эльфом...который пожертвовал собой, но свалил Мерзена...
Бан покачал головой и продолжил:
- Слишком много хороших людей погибло, слишком много...Тальвис, Белый Грандмастер Ордена Фениксов...Он был обьявлен вне закона и... - Бан решил что Чернику лучше не упоминать, эта девушка не выглядела врагом, но если ее найдут и начнут спрашивать как следует, она выдаст...все выдают, нужно лишь уметь спросить...Синоби продолжил:
-И вместе мы поехали в Мирату..Там Тальвис заключил сделку с Дерейлой и Ириланн и получил какой-то особый меч некоего Ксарта...А Ксарт, по словам Тальвиса - сильнейший из Хранителей дроу, мечтающий о господстве их расы...А Дерейла выдвинула условие - после победы над Мерзеном она заберет тело Тальвиса, чтобы воплотить Ксарта...
Бан Ши помрачнел - стоило еще тогда догадаться, что Ириланн все знала заранее, ведь Ириланн отдала меч и оказала помощь, не задаваясь вопросом - а если проиграем? А что уж теперь...Бан Ши вздохнул и продолжил...
- Я пообещал Тальвису, что убью его и не позволю дроу забрать его тело...Но меня обманули...нас всех обвели вокруг пальца как слепых котят...Ксарт вселился в новое тело прямо там на площади, в живого Тальвиса...и теперь унаследовал и его память и его знания...И с ним я справиться не смог...А Харлиан сейчас наверняка утонул в крови....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 13:23

- Тальвис... Кажется я его знаю. Он приходил в таверну когда... не важно. Он был знаком с Сварг'Граем. Темноволосым дроу-рыцарем. Он что-то говорил там про оборотней. Но казнь оборотней уже не сможет состояться, а кому это все было нужно не понять. Дио обещал помочь Тальвису. Правда, он и своей сестре обещал помочь. А где он теперь я не знаю.
Ниелах вдруг ужаснулась.
- Получается, теперь того Тальвиса нет, а в его теле поселилось злобное существо - Ксарт. Чудовищно. Неужели ведьма имела ввиду именно это? Иледриас погиб. Если Хранители Тьмы захватили власть, то вскоре все светлое уйдет из этого мира.
Ниелах не хотелось думать о том, что все дриады как раз светлые существа и их будут истреблять так же рьяно, как и светлых эльфов и паладинов Феникса. Получалось теперь, что Ксарт помнил и ее с волчицей. Вот только ее скромной персоне уделять внимание не стоило. Она не была так опасна, как тот же Бан Ши, открыто объявивший войну Хранителям. Она всего лишь тогда оказалась в одном номере с Волчицей и Дио.
"Не для этого ли была нужна та проклятая чаша? Неужели я зря не убила Дио? Ох, нет! Неужели я так ошиблась?"
- Вас будут искать, так? - спросила она Бан Ши, - Не думаю, что в Ларетте будут так уж рьяно рыскать. Но если Хранители Тьмы окажутся вблизи этого дома, то они обязательно учуют... меня. Вам здесь оставаться будет небезопасно. Но вам пока нужно набраться сил. Если Темные придут в город, то я их почувствую обязательно. Вы успеете уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 13:36

Бан быстренько сложил два и два и кивнул:
- Не мне...Нам. Вас тоже ищут. И будут искать так же рьяно как и меня. Уж поверьте. Когда до дроу дойдет, кто спер мечи Эллиарен... - Синоби показал глазами на клинки Тальвиса - они церемониться не будут. Ни с кем.
Японец вздохнул....глянул на девушку, еще раз отметил что она красива...Жить бы ей в своем маленьком домике, тихо и мирно...Но какой сейчас мир? Дроу не успокоятся, пока не изгонят всех, кто им неугоден...
- Я в принципе не в таком тяжелом состоянии...Пара дней и все пройдет...И я советую отсюда уходить Ниелах...Найдут вас, начнут спрашивать....Не ответите - будут спрашивать уже по-другому... - Бан Ши помолчал, но закончил - А когда так спрашивают, любой заговорит, вопрос только - как скоро...
Бан Ши подумал немного, не будучи уверенным до конца, стоит ли Ниелах это знать...
- И еще. Когда я полз за мечами полуоглушенный я слышал как Ксарт приказал схватить Дерейлу. Это второй по силе Хранитель и его правнучка. А враг моего врага - мой друг.
И тут Бан Ши впервые улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 14:49

Ниелах усмехнулась.
- Думаете, что они меня вообще вспомнят? Где Вас искать им тоже неведомо. Есть время. Пытать меня? Я - не человек. Пытать духа глупо. Куда мне бежать? В Темный лес? Простите Бан Ши, мне некуда бежать.
Дриада встала и подошла к подоконнику и взяла клинки. Они отблескивали такой чистотой, словно были выкованы из самого света.
- Схватить Дерейлу? Сестру Дио? Интересно, почему? Но если она может хоть как-то помочь, то можно попытаться ее найти. Вот только где? Хм... Темная эльфийка на огромном ящере не могла просто так взять и исчезнуть. Может, кто-то ее видел.
И тут ее осенило. Кто рассказал ей и Иледриасу про кольцо, победившее Архидемона? Чо! Его подручные могли шнырять по городу и видеть куда бежала бывшая Грандмастер Хранителей.
- Кажется, я кое-что придумала. По крайней мере откуда начать поиски Дерейлы. Только будет ли она с вами говорить?
Она достала из вещей кольцо Иледриаса, которое нашла на площади. Другого плана у нее не было. Она подала мечи Бан Ши.
- Надеюсь, они помогут победить Ксарта.
И тут она взглянула мужчине в глаза. Его радужки были по краям странного зеленоватого цвета. Необычно яркого. Она необычайно четко ощутила, что в нем есть нечто нечеловеческое. Нечто, присущее больше духу леса. Почему граб перенес его? Может, этот человек необычен?
- Скажите, Бан Ши, вы - человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 15:02

Бан Ши покачал головой:
- Дух вы или не дух, Ниелах, но вы живы. Вас можно коснуться, а значит - ранить. А если можно ранить - значит можно и убить. И не говорите мне, что жизнь вам не дорога...Не поверю.
На вопрос о Дерейле Бан Ши крепко задумался...Ниелах ведь права...Тальвиса Хранительница ненавидит, хотя и тут история темная...А Бан пришел с Тальвисом.
- Станет. Почувствовав на своей шкуре, что значит когда ты - изгой, когда на тебя яростнее всего охотятся свои же....Она будет искать союзников. А если и ваш план сработает - будет вообще замечательно. Поделитесь идеями?
Синоби взял клинки и полюбовался чистотой стали. Все-таки не зря Тальвис так их берег и так их любил...Будь они даже простыми клинками, все равно нельзя было позволять им валяться вот так, на мостовой, в крови и грязи...Оружие - часть воина...
- Не знаю, помогут ли...Пресветлая богиня вряд ли снизойдет до смертного, да еще и из другого мира...
А последний вопрос Бана просто выбил из колеи:
- Конечно я - человек. Кем же я еще могу по-вашему быть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 4:38

На этот вопрос у самой Ниелах не было ответа. Но любопытство мучило ее все сильнее. Она никогда не ошибалась в вопросе ауры других существ. Совсем уже забывшись она вгляделась в глаза Бан Ши: ну не бывает такого яркого оттенка зеленого у людей! Она продолжала смотреть и вслушиваться в ощущения, пока не поймала немного ошарашенный взгляд человека. После этого она сообразила, что приблизила свое лицо почти нос к носу с Бан Ши.
- Простите, - она смешалась и отодвинулась назад, - Просто я чувствую сущности других живых существ. Если бы вы не сказали о том, что вы - человек, то я никогда бы так не подумала. Такой яркий зеленый цвет радужки тоже не присущ простому смертному. Граб перенес Вас, так может те боги, которым вы молились для чего-то выбрали вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 9:24

Бан, услыхав слова Ниелах на минуту даже забыл о том, расстоянии на которое приблизилась к нему девушка, пока рассматривала его глаза. Он точно помнил, что он - японец, что глаза у него всю жизнь были темно-карие, хоть и не совсем японские, но не зеленые же!
- У вас есть зеркало? Или хоть что-то, что его заменит?
Синоби понимал, что врать Ниелах незачем, но и поверить в такое тоже не мог. Да где в его мире видано, чтоб глаза у человека ни с того ни с сего, так резко меняли цвет?! Хотя многое из того, что видел и пережил Бан Ши вообще ни в какие рамки обыденности не укладывалось...
- Вы знаете... - синоби помолчал - Может оно и верно...может меня и выбрали. Я помню как прижался спиной к стволу и впервые в жизни взмолился о помощи свыше...А потом почувствовал, ненадолго, всего на миг, что я и дерево -это одно целое...Прямо ощутил свои корни...почувствовал как шумит ветер в моей листве...
Бан помотал головой:
- Амида, я схожу с ума...Какие у меня корни, какие листья....А потом я понял что лежу на снегу, а не на мостовой, что я опять человек, а не дерево и передо мной калитка и домик. Ваш домик.
Синоби напряженно думал. Те монахи - ямабуси, у которых он обучался в свое врем, верили, что либо входя в транс, либо в состоянии аффекта человеку возможно воссоединиться с силами природы, благодаря которому и существовало все живое в этом мире. Но сам Бан Ши таких людей ни разу не встречал, а потому не особенно и в это верил. А теперь выходило, что зря...Похоже ямабуси были правы...
С такими мыслями Бан взглянул на девушку повнимательнее, ожидая ее дальнейших соображений по этому поводу, потому как теперь он и сам не был так уж уверен в своей "человечности".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 9:42

Ниелах протянула ему небольшое зеркальце со стола. Явно Бан Ши очень сильно удивлен, если не сказать, что шокирован, ее словами. Дриада смотрела как он разглядывает свое лицо и сама испытывала смешанные чувства. С одной стороны ей казалось забавным, как переполошился Бан Ши из-за ее слов, словно ему сказали, что у него вырос хвост, а с другой - вполне возможно что его жизнь теперь коренным образом изменится, и ему придется приспосабливаться.
- Я что-то слышала, что в местах, сильно насыщенных магией происходили всякие чудеса: люди превращались в демонов, эльфы теряли всю свою силу и становились людьми. Кто-то и вовсе превращался в животных. Может... Я не знаю, но ведь оборотни каким-то образом могут сделать из человека себе подобного. Может, и с вами случилось нечто подобное?
Она положила руку ему на плечо, пытаясь успокоить.
- Этот граб на площади я вырастила с помощью магии природы. Граб - то дерево из которого я вышла когда-то. Возможно, что его магические силы как-то откликнулись на ваши молитвы. И магия природы изменила вас. Ваша аура похожа на ауру дриад, а дриады могут сливаться с лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 9:57

Вот оно что... - протянул Бан, рассматривая в зеркальце свои глаза, которые и правда, по краям радужки теперь прямо светились зеленью. Бан изменился, это факт...Придется привыкать к этому и как-то с этим жить. В клане его готовили к чему угодно, но не к такому. Но для начала неплохо бы выяснить как именно он изменился и что он теперь может, а что уже нет...Сделав себе такую зарубку в памяти, синоби вновь посмотрел на Ниелах, отложив зеркало:
- Значит, силы природы...И кто я теперь - древесный синоби? Вы не можете как-то выяснить что именно со мной стало? Или помочь в этом? Хотя я и сам не знаю с чего и начать...Одно ясно - если это поможет мне хоть как-то в исполнении моих планов - этому следует радоваться...
Бан Ши внезапно вспомнил, как его учили сплетать пальцы в замысловатые фигуры и произносить непонятные фразы нараспев. Таким образом синоби концентрировали силы Вселенной в своем теле и могли совершать поистине невероятные вещи. Сам Бан в этом не преуспел, из-за чего его в клане считали самым большим бездарем и лентяем. А вот теперь, кажется, настала пора вспомнить самые бессмысленные, на взгляд японца, уроки его наставника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 10:09

- Я не знаю. Дриады, как правило, не колдуют. Я воспользовалась одной магической вещицей, чтобы творить волшебство. Но если кто-то и разбирается в магии природы, так это друиды. Они живут в лесах. Возможно, мы могли бы найти кого-то из них. Только сперва вам нужно поправиться.
Она встала и пошла в другую комнату, чтобы одеться: нужно было проверить в каком состоянии сад, привести в порядок оружие, накормить коня. Да и ходить перед гостем в халате было не очень прилично. Хотя дриады в лесу довольствовались даже полным отсутствием одежды. Среди людей такое было неприемлемо.
Она достала рубашку, брюки, утепленную тунику зеленого цвета из шерсти и быстро переоделась, пока Бан Ши не решил пройтись по дому: дверей у нее между комнатами не было: а зачем они нужны если живешь одна?
После переодевания и расчесывания несколько свалявшихся волос она вернулась к синоби.
- Мы поедем в таверну "Забытый кошель". Я там кое-кого знаю. Может быть нам помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 10:28

- В таверну? А где она находится? - вопросил Бан, рассматривая девушку и невольно любуясь ею. Стройная, легкая, из нее получилась бы прекрасная куноити...И мужская одежда ей как ни странно, шла, не висела мешком. Хотя, судя по тому в каком порядке были дом и сад, хозяйка она была рачительная и вполне могла потратить время чтобы подогнать под себя весь гардероб.
Тут до синоби дошло, что он ну никак не может ехать в женском халате. А заодно он вспомнил, как эта девушка, что стоит сейчас перед ним отстирывала его порядком изгвазданные и наверняка благоухающие лохмотья, словно служанка какая...Уши у Бана снова начали пылать и он спросил уже потише:
- И что там с моей...одеждой? - Назвать его рубище одеждой после такого язык не поворачивался
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 10:37

- Ой, конечно! - всплеснула руками Ниелах, - ни там сохнут...
Она побежала на кухню и сняла вещи. Чтобы они быстрее сохли она развесила их возле камина. У нее совсем ничего не было из ее вещей, чтобы мужчина мог в них нормально одеться на улицу.
- Они скоро высохнут, - заверила она бан Ши, - Я пока кое что сделаю. Нужно привести в порядок хозяйство, а то оно немного заброшено выглядит после моего отсутствия. Я скоро вернусь. Отдыхайте и располагайтесь.
Она подхватила плащ и оружие и вышла из дома.
Первым делом девушка проверила коня: Граб смотрел на нее некоторым обиженным взглядом брошенного питомца. Ниелах вывела его наружу. В конце-концов ей нужно было заехать на рынок, так почему бы не сделать этого верхом?
-->>Рынок
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 13:13

Бан остался в доме один. Шастать по дому и заглядывать в каждый угол ему не позволяло воспитание, но оглядеться не мешало. А потому он встал, покачался с пятки на носок. Голова у него не кружилась, нигде ничего особенно не болело и не докучало, а значит он почти в порядке, что не могло не радовать. Слава Будде, его научили правильно держать удары и правильно падать...Иначе до сих пор бы валялся без сознания - Ксарт был силен как бык.
Японец посмотрел на его немудреные пожитки, валявшиеся на столе: серп на цепи, еще один сюрикен, итого два, второй все еще торчал в полу...И мечи Тальвиса. Красивые...Но по мнению Бан Ши жутко неудобные. Он взял один из них в руку, повертел. Взмахнул пару раз и с сожалением положил обратно.
Затем он оглядел комнату. Домик ему нравился, чем-то напоминал дома у него на родине, в Японии. Дверей не было, значит Ниелах живет одна...Бан прошел в кухню. И посуда у Ние была маленькой, почти кукольной...Оно и понятно - девушка у которой есть муж и дети варила бы еду в большом котле или кастрюле.
Над камином висела его одежда. которая стала намного чище благодаря все той же Ниелах...Бан с сожалением заметил, что многие швы уже расползлись, а подол изрядно истрепался..."Надо бы вообще прикупить себе чего-нибудь" - подумал Бан Ши, благо сколько-то денег у него оставалось...
Японец вернулся в комнату и от нечего делать принялся разминать тело. выполняя упражнения. Потом встал в стойку и нанес серию ударов в воздух, При последнем ударе ногой болезненно поморщился - дали о себе знать ушибленные ребра.
Затем Бан опустился прямо на пол, скрестив ноги и повернувшись лицом к окну. Сплел пальцы в фигуру "докко", помогающую сконцентрироваться и начал нараспев:
- Он...Бай...Ши...Рра...Ман...Та...Я...Со...Ва..Каа... - все произносилось на одном выдохе, после чего последовал глубокий вдох. Бан закрыл глаза, продолжая повторять странные звуки мантры и постепенно погружаясь в транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 13:29

-->>Рынок
Ниелах вернулась с рынка с новым луком и охапкой овощей. Она рассчитывала приготовить что-нибудь повкуснее каши, пока Бан Ши от них не стошнило.
Граба она поставила назад в стойло и насыпала ему сена. В саду пришлось убрать разбросанные ветром ветки. Листья уже были присыпаны снегом и убирать их смысла не было.
Подхватив покупки со снега она вошла в дом. Она была встречена странным потоком звуков. Она не сразу поняла что за источник у них, но вот она видела Бан Ши. Тот сидел в необычной позе и как будто что-то то ли напевал, то ли просто гудел.
Девушка не решилась его прерывать. Она сложила сверток с оружием возле окна и на цыпочках двинулась на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 13:38

Бан впервые в жизни смог это сделать - войти в состояние транса. Он удерживал концентрацию, одновременно растворяясь в окружающем мире и вот настал момент, когда он увидел себя как бы со стороны...
Та же комната, он сам. сидящий на полу со сплетенными пальцами рук...Вот вошла Ниелах, что-то положила и осторожно вышла на кухню.
Бан сменил ритм дыхания и проследовал за ней. Девушка явно собралась что-то готовить, но тут, видимо по неопытности Бан Ши слишком близко оказался к огню в камине. Частица первородной стихии моментально отреагировала, языки пламени взметнулись вверх а духовная сущность Бана пулей влетела обратно в тело.
Через секунду он очнулся и первое что он почувствовал - жжение на правой руке. Он скосил глаза и увидел как на коже набирает цвет багровое пятно ожога.
"Надо же...и такое возможно?"- подумал Бан Ши и встал.
- Ниелах? Вы уже вернулись? - он шагнул на кухню, делая вид что ничего не случилось, хоть и знал прекрасно, что хозяйка застукала его как раз в момент медитации.
- Может я вам помогу? Мне неловко...вы за мной ухаживаете, обстирываете...Хотя делать этого не обязаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 14:07

То, что Бан Ши зашел на кухню девушка слышала. Она сразу обернулась ко входу.
- Я не хотела вам мешать. Ведь вы были чем-то заняты. Наверное, это что-то вроде транса или заклинания вашего мира?
Она старательно нарезала овощи, для рагу и погрузила их в разогретый котелок на плите. Он сообщался с камином с обратной стороны и получалась одна стенка и труба на камин и плиту, что помогало сохранять тепло и варить пищу.
- Ну что вы! Я справлюсь. Если только вы поставите стол поближе к камину и стулья для еды. Я просто привыкла есть одна... Да и вообще чаще ем сырую пищу... Не приспособлен мой дом для гостей. Наверное, для вас было бы лучше оказаться ближе к людскому дому, - девушка весело улыбнулась, - Там-то вам было бы удобнее. Уж во всяком случае там есть двери и всегда отапливается.
Было видно, что Бан Ши из другого мира. Он был совсем не похож на местных мужчин: местные постоянно делали какие-то сальные замечания, а Бан Ши до сих пор вел себя очень сдержанно, вежливо и обходительно. Наверное, таким и должен быть воин: не кичиться своей силой, а показывать собой пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 14:20

- Да нет, это не заклинания...Это... - Бан замялся подбирая слово - это такие звуки, помогают сконцентрироваться...Я решил узнать насколько я изменился. но ничего пока не выяснил...
Бан подошел к столу и нагнулся, беря его двумя руками за края. Странно, стол, хоть и выглядел внушительно тяжелым не показался. Синоби этому особого значения не придал - может древесина легкая? Поставив его поближе к плите, как и просила Ниелах, он заметил что пламя вроде как полыхнуло сильнее, загудев и затрещав, но опять же внимания на этом заострять не стал, списав все на сильную тягу в трубе.
- Вы знаете...там, откуда я пришел, все по-другому...Наши дома скорее на ваш домик похожи...Светлые, без дверей. А если двери и есть, так это даже не двери, а так, перегородки раздвижные из рисовой бумаги...Камня и железа в жилище мы не особенно любим...даже едим деревянными палочками, а не вилкой... - Бан Ши улыбнулся - Я долго удивлялся привычке местных тыкать еду железом...
Взяв два стула синоби расставил их у стола и пламя снова затрещало, уже обеспокоив Бана. Но разговор продолжился.
- Так что... - Бан пододвинул стул поближе, посмотрел стоит ли ровно - так что мне у вас нравится...Для меня тут все в новинку.
Тут Бан Ши вспомнил что он-то в отличие от Ниелах не вооружен. Тяжелыми железяками Тальвиса он владеть не умел, а потому спросил:
- И еще, Ние... - непонятно было - то ли японец не договорил, то ли намеренно сократил имя, словно уже был другом - скажите, есть ли у вас оружейник на рынке? Я заметил, вы вернулись с луком и стрелами...а мне нужно хоть что-то, чем я мог бы защититься...мечи Тальвиса мне не подходят совершенно, но я не уверен, смогут ли местные мастера сделать катана или вакидзаси...
Бан умолк - хоть вакидзаси - и то хлеб. О наборе дай-сё, длинном и коротком мечах, он уже и не мечтал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Ниелах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ниелах
» Пригородный домик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: