Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Новая MMORPG Forsaken World

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Новая MMORPG Forsaken World Left_bar_bleue550/550Новая MMORPG Forsaken World Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Новая MMORPG Forsaken World Left_bar_bleue200/200Новая MMORPG Forsaken World Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Новая MMORPG Forsaken World Left_bar_bleue1060/12500Новая MMORPG Forsaken World Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Новая MMORPG Forsaken World Empty
СообщениеТема: Новая MMORPG Forsaken World   Новая MMORPG Forsaken World EmptyСр 8 Авг - 23:54

Ссылка для регистрации: http://play.zzima.com/fw/registration.html?ref=U1606767

Новая MMORPG Forsaken World Forsaken-world

И так, для меня именно на этой игре закончились поиски замены осточертевшей, но по сей день непревзойдённой Lineage 2. Привлекла в первую очередь необычайно хорошая для MMORPG графика - как правило, игры этого жанра такой роскошью не страдают, уж поверьте моему опыту, я перебрала множество MMO за свою недолгую. Да и геймплей, основанный на прохождении квестов, а не тупой долбёжке мобов, тоже радует.

Краткое содержание Forsaken World

Прекрасным образцом современнейших фэнтэзийных онлайн игр можно считать Forsaken World. Эта игра и действительно сможет заворожить даже самого требовательного игрока, заманив в свой великолепный мир и не выпуская его на протяжении многих месяцев и даже лет. Что и понятно, ведь создатели действительно потрудились над нею.

Об игре Forsaken World

Если вы решите посетить Forsaken World сервер, то сразу сможете насладиться поистине великолепной графикой – в меру яркое (чем могут похвастать далеко не все китайские игры, обычно отличающиеся излишней яркостью и пестротой, отчего быстро устают глаза), изысканное, утонченное и великолепно прорисованное игровое пространство понравится любому игроку.


Но, разумеется, сегодня многие игры могут похвастать хорошей графикой, поэтому одного только этого недостаточно, чтобы игра Forsaken World смогла бы стать действительно популярной. И все же она популярна. Что ж, это и понятно, ведь создатели прекрасно потрудились над созданием самого мира. Тщательно прописана история и основные переломные моменты в судьбе этого мира, благодаря чему создается более полная и увлекательная картина игровой вселенной, что позволяет лучше проникнуться её духом и получить от игры ни с чем не сравнимое удовольствие.


Выбор рас не слишком велик и большей частью довольно привычен, если не сказать стандартен – люди, эльфы, гномы. Однако немного сдобрен стандартный набор парой довольно интересных рас – франгоры и весперианы. Первые являются удивительнейшими существами – они представляют собой жизнь на кремниевой основе. Проще говоря, они созданы творцом из камня, что дает им просто немыслимую силу и выносливость. Лучшего варианта для бойца, который примет на себя основной удар, прикрывая своих союзников, просто не найти. Ну а вторые – весперианы – совсем не напоминают первых. Они изящны и утонченны, во многом напоминая эльфов. Родившиеся в результате союза богини и смертного, они отличаются умом, способностями к магии (в том числе и темной), красотой и опасностью. Да, воины они не слишком хорошие, зато лучшего мага или профессионального убийцы, готового нанести удар из неоткуда, игра Forsaken World предоставить просто не сможет.


Особый интерес представляет то, что каждая раса имеет собственное ездовое животное. Кроме гномов. Они, являясь великолепными механиками, сумели создать технологическое средство передвижения. Таким образом, транспорт, значительно ускоряющий передвижение, есть у каждого из народов. Разумеется, обзавестись им сможет не каждый – только после достижения пятидесятого уровня игрок получает такую возможность. Однако это того стоит! Весь мир Forsaken World онлайн будет распахнут для такого исследователя и воителя.
Количество классов довольно велико и довольно интересно – воин, жрец, маг, убийца, защитник, стрелок, бард и вампир. Но каждая раса может иметь лишь определенные классы, так что тут стоит тщательно обдумать все, взвесить все за и против.

Плюсы игры Forsaken World
Новинка - самый главный плюс этой игры. Пока все только начинается, можно успеть многое сделать.
Хорошая графика без острых угловатостей и шероховатостей.
Большой мир

Новая MMORPG Forsaken World Forsaken_world_03
Новая MMORPG Forsaken World Forsaken_world_06
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Новая MMORPG Forsaken World
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая анкета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Другие игры и сайты.-
Перейти: