Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Звериная тропа

Перейти вниз 
+9
Венедикт Арэ`эр`янн
Торвальд
Шутница
Рьена
НПС
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Свар'Грай
Sher'riel
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sher'riel

Sher'riel


С нами больше года!
Пол : Женщина
Количество сообщений : 32

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue150/150Звериная тропа Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue0/1500Звериная тропа Empty_bar_bleue  (0/1500)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyПт 10 Авг - 9:37

Извилистая, еле заметная, звериная тропа струиться через болота. Часто исчезая из виду и продолжаясь в совершенно немыслимом месте, скрытая туманом и заросшая травой, тропа проведет заблудшего путника по самому безопасному маршруту. Повезет тому, кто выберет именно эту тропинку среди множества других, столь похожих, но неизменно ведущих к погибели. Но с появлением ведьмы и здесь стало небезопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue625/625Звериная тропа Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСр 3 Окт - 10:31

===>>> Башня инквизиции

Грифон, устало хлопая крыльями, осторожно опустится на землю. Лапы неожиданно подломились, и зверь лишь огромным усилием удержался от того, что бы завалиться на бок, рискуя раздавить при этом Ние.
Оборотень аккуратно лёг на землю и повернул голову, разглядывая причину своей неожиданной слабости - два арбалетных болта, засевших чуть пониже рёбер. Кровь едва заметно сочилась по чёрной шерсти, придавая ей влажный красноватый отблеск (-15 жизни).
- Освящённые. Мог бы и догадаться, - ругнул сам себя Дио. - Ниелах, вы целы?
Спорить с Волчицей не было ни сил, ни желания. Инквизиторы кто угодно, но отнюдь не дураки, и те арбалетчики на стене ни смотря ни на что, целились именно в сторону элеарки. Наверняка у них предусмотрены способы увидеть невидимое, иначе всю их контору давно бы сравняли с землёй многочисленные "доброжелатели".
"Если бы наконечники не были освящены, это была бы просто царапина. А вот воздействие железа на кое-кого я уже видел..."
- Если возможно... вытащите болты. Я должен пойти и найти... добычу.
Дио перевёл взгляд на Ние, ожидая увидеть на её лице отвращение. Странно было бы, если бы она не знала, каким именно способом заживляют серьёзные раны тёмные создания.
Но стрелы и правда срочно нужно было вытащить из тела - если придётся трансформироваться обратно в дроу, вновь возникшие доспехи вгонят наконечники ещё глубже, что, вполне вероятно, может сделать рану смертельной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue800/800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСр 3 Окт - 11:29

Ниелах быстро спрыгнула на землю. Она еще не отошла от полета, но голова уже более-менее прояснилась и здесь она чувствовала себя куда лучше. Растительность, хоть и болотная, была много лучше мертвых камней. Перво-наперво надо было избавить Дио от болтов.
- Хорошо, что дотянули... Не дергайся. Будет больно, но потерпеть придется. Тебе ведь не привыкать? Я верно думаю?
Она старалась отвлечь оборотня разговорами, чтобы то не так сильно концентрировался на ранениях. тем временем она облила руки водой из фляги, чтобы они были чистыми, и аккуратно взялась за первый болт как можно ближе к ране. Конечно, металлический снаряд не обломился бы как стрела, и вероятность попадания инфекции была ниже. Например щепки от древка стрелы были опаснее в этом плане. На счастье грифорна инквизиторы не стали извращаться, и взяли обычные болты, хоть и освященные. Если бы тут были наконечники с кошкой или ножницами, как у некоторых охотников... Скорее всего он уже умер бы от кровопотери или потерял бы сознание от болевого шока.
- Хорошо, что не в хвост попала, - продолжала говорить она, - а то знаешь, как бывает: вроде и жив, а радоваться нечему. Один охотник при мне случайно спустил крючок арбалета и попал прямо в своего приятеля. Такой крик был...
Дриада дернула и первый болт покинул плоть дроу. Она тут же взялась за второй.
- ... что сосны сотрясались. Еще чуток потерпи и...
Она вытянула второй. Слова о добыче она решила не комментировать. Просто решила отнестись сейчас к нему как к хищному зверю, вышедшему на охоту. Но с ним на охоту она идти не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСр 3 Окт - 15:46

"Вернёмся,а?"
"Заткнись!И так еле выбрались. Так у тебя я есть,а иначе и этого тела не грозит"
"но я есть хочу!"
"ничем не могу помочь. Пока,по крайней мере."
"А потом?"
"Не знаю...Думаю, придётся терпеть. и вообще чего ты развизжалась?Не тебя же подстрелили"
"Так с перепугу!"
"Трусло..."
Волчица приземлилась рядом с грифоном и поставила (да чего уж там-уронила!) потяжелевшего коня на землю.
фф...Умаялась...Я так понимаю все живы и, относительно, здоровы?-элеарка огляделась по сторонам.-Милое местечко. Главное, в болото не ляпаться, а то мало ли что там водится вообще...
Правда, конь,судя по всему, моент общения Волицы с ментал-энергитической вампиршей уловил- постарался отойти так,чтобы на него не напали,случись что.
"Животные нервные пошли,а!Я ж не сделала ещё ничего! И вообще, оборотня он не испугался,а меня-так сразу"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue625/625Звериная тропа Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСр 3 Окт - 17:21

Грифон терпеливо ждал, пока дриада вытащит болты. Вероятно, будь у него сейчас такая возможность, он бы стиснул зубы, но, во всяком случае, ни звуком не выдал своей боли. В любом случае, Дио был безмерно благодарен Ние и за её помощь, и за понимание. Конечно, тому, кто практически всю сознательную жизнь провёл с мечом в руках, раны были далеко не в новинку, но всё же привыкнуть к такому было просто невозможно.
- Верно, не впервой, - отозвался оборотень, что-бы хоть как то отвлечься от всё усиливающегося жжения в боку (-15 жизни). - Леди, отныне я перед вами в долгу.
Когда с этим делом было покончено, грифон тяжело поднялся на лапы. Чувствовал он себя примерно как огурчик (зелёный, сморщенный и кем-то пожёванный), но не настолько плохо, что бы не поймать в лесу какую-нибудь дичь. На душе было пакостно из-за того, что предстояло сделать, но другого способа избавиться от светлого проклятия не было. Где же посреди богами забытого болота найдёшь тёмного жреца? Поэтому вариант с испитием крови был единственным доступным способом.
Зверь побрёл вперёд по тропе, то и дело принюхиваясь в надежде почуять хоть какую-то дичь. Очень скоро он уловил запах, но то был запах человека... Дио насторожился, глядя вперёд. Хотел мысленно предупредить о приближении чужака Волчицу, но тут противоестественный сон сковал его разум. Грифон вновь повалился на землю, теперь уже без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСр 3 Окт - 17:31

*Болотная ведьма*

Женщина в рваном тряпье, сплошь облепленном болотной грязью и мхом скрипуче расхохоталась, подойдя к валяющемуся на земле грифону.
- Бедная, бедная киска... - весёлым тоном, совершенно противоречащим её словам, сказала ведьма. - Помню, у меня как-то был кот... Жаль он утонул в колодце. А-ха-ха-ха, решил попить водички и утонул, утонул, как же это смешно!
Очевидно, тот факт, что собеседников кругом не наблюдалось, женщину совершенно не смущал.
Когда, наконец, она закончила свой приступ хохота, ведьма подняла голову и совершенно на звериный манер потянула воздух носом.
- Ааа, кто это ещё пожаловал в гости к милой бабушке? Видимо, они скоро пойдут искать бедную кису?
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСр 3 Окт - 18:12

"Что-то мне тут как-то не уютно..."-Волчица села на повернувшийся пенёк. Настороженность по отношщению к этому месту у неё была с прибытия,но объяснить, почему элеарка не могла.- "Прям как дома в лесу Желаний: вроде бы ничего такого, но, блин, по хребтине против шерсти продирает, будто шкуру хотят содрать. а в чём дело-не могу объяснить и всё тут!.. и чудится, будто откуда-то человеком пахнет... Галлюники,что ли, от того, что не спала долго и не ела как следует?Да ещё и сама по дурости руки себе сожгла к тому же... Хорошо хоть подживают..."
-Ние,скажи, ты тоже чувствуешь,что тут,кажется, люди есть или мне от усталости и нервотрёпок кажется?..
Больше всего Волчица хотела, чтобы дрида сказала, что нет, нету никого.ведь тогда это бы значило,что ей нужно как следует выспаться и поесть, а не срываться и проверять, безопасен ли этот обитатель местных болот и не грозит ли чего грифону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue800/800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyЧт 4 Окт - 6:33

Дриада проводила грифорна взглядом. Она чувствовала нежелание дроу убивать. Как это было странно... Темный не хочет убивать. Если бы не внешность, дриада никогда не назвала бы его "темным".
Она была рада, что Волчица вернулась целой, невредимой, хотя и усталой. Каким-то образом она сумела притащить издалека огромного коня дроу. В Волчице все-же было что-то не так. В ее достаточно добродушной ауре чувствовалось какое-то еще необычное начало. Но дриада не могла понять что это значит.
Здесь на болотах девушка чувствовала себя гораздо лучше, и дышала полной грудью. Вот только все живое кругом шептало об опасностях, пыталось предостеречь. Дриада нервно теребила локон волос, надеясь, что Дио скоро вернется. Но что-то его все не было.
- Здесь что-то не так. Деревья говорят, что тут кто-то чужой. Опасный и не добрый.
Дриада взялась за эфес меча.
-Быть может, нам стоит поискать Дио? Почему-то мне кажется, что с ним не все ладно. Он ранен. А вдруг на него напали? Хотя звуков схватки я не слышала. Уверена, бесшумно побить грифорна не удастся... Ну в обычном бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyЧт 4 Окт - 10:05

-Вот и мне кажется...Нет. Уже не кажется... Почему-то я уже уверена, что тут не совсем безопасно... И Дио что-то долго нет-тут живности должно быть-ешь не хочу!..-Встав с пня, элеарка прошлась по тропе из сторы всторону. Прямо как загнанный зверь.
"А ещё надо смыть с лица косметику, а то кожа зудит уже..."
-Подождём ещё немного и,если не будет от грифона ни слуху ни духу-пойдём искать...-Волчица почесала щёку, немедленно принявшись копаться в сумке,в одном из отсеков, ища растительное масло, чтобы освободить лицо от наслоений. Терпеть-то она могла довольно многое, но не зуд, будто под слоёным пирогом из грима, тонального крема и пудры пробегают какие-то жучки.
-Что-то говорит мне, что Дио влип...Вот только во что - не могу понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyЧт 4 Окт - 21:59

*Болотная ведьма*
- Ну-ка, хи-хи, что тут у нас? Раненый оборотень? - ведьма вновь захихикала. - Как мило, если он не проснётся, то не проснётся уже никогда, а-ха-ха-ха, не проснётся, если не проснётся!
Женщина наклонилась к грифону и коснулась ладонью его лба.
- Вот значит как... - задумчиво пробормотала она себе под нос и зашагала вперёд, в поисках ещё двух чужачек.
Спустя несколько минут ведьма набрела на тот поворот тропы, где ждали Дио Волчица и Ниелах.
- Вот и вы, вот и вы! - женщина радостно захлопала в ладоши, видимо выражая этим свою радость от встречи. - Как мило, чёрное, белое и зелёное, хи-хи-хи! Верно, вам очень интересно, где ваша киса с птичьей головой? А действительно ли вы хотите, что бы киса вернулась?
Бормоча ещё какую-то нелепицу себе под нос, женщина с поразительной для своих лет скоростью побежала обратно по тропе, совершенно не сомневаясь, что девушки последуют за ней.
Рядом с грифоном она резко затормозила и вновь положила грязную руку на лоб зверя.
- Прежде чем ответить, посмотрите и ответьте - действительно ли вы хотите, что бы он проснулся! Быть может, змею вы пригрели на груди и помогал он вам лишь следуя своей цели?
Прежде чем кто-либо успел что-то возразить, перед дриадой и элеаркой возник сон оборотня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue625/625Звериная тропа Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyЧт 4 Окт - 22:48

*Сварг/Дерейла*

- Да отстань ты от меня, что я, инвалид какой-нибудь и сам одеться не могу? - пятясь прочь от нарезающего на манер коршуна вокруг добычи слуги, жалобно поинтересовался Дио.
Видок у эльфа и правда был ещё тот - босиком, рубаха мало того что не заправлена в штаны, так ещё и сикось-накось застёгнута только на половину пуговиц, а состояние волос на голове иначе как взрывом в лаборатории алхимика назвать невозможно.
- Брат, ты невозможен, - со смехом раздался за спиной низкий женский голос. - Ферг, отстань от него, это бесполезно.
Слуга кивнул и удалился прочь.
- Уезжаешь? - с плохо скрываемым разочарованием спросил Дио у рыжеволосой женщины-дроу в чёрных доспехах.
- Срочное дело, - поморщилась рыжая, поправляя на левой руке руке наручи с гравировкой в виде свившихся змей - символ Хранителей Тьмы. - Приказ королевы.
- Тогда и я недолго дома задержусь, - отозвался оборотень.
- Если так... Сварг, могу я тебя кое о чём попросить?
- Конечно, Рэй, для тебя всё, что угодно.
- Будь осторожнее с такими словами, брат. Слышал когда-нибудь о жертвенной чаше гарпий?
Мужчина только покачал головой:
- Ты же знаешь, во всём, что касается магии и артефактов, я полный профан.
- Я хочу, что бы ты её нашёл. Дело важное, и поручить я его могу лишь тому, кому доверяю. - Рыжая тревожно подняла на него глаза. - Но, боюсь, что кроме тебя, мне больше доверять некому.
- Это связано с тем приказом королевы, ведь так?
- Так, - неохотно отозвалась Рэй. - Возьмёшься за это дело?
- Я уже сказал - для тебя, всё что угодно. Да. Где мне его искать?
- Точно не знаю, но кое-что должно быть известно Инквизиции. Будь осторожен, не лезь на рожон. Если что - раскрывай все козыри, беги и не рискуй напрасно. Осторожно присоединись к какой-нибудь группе их охотников на ведьм, и расспроси кого-нибудь. Ищи любые подсказки.
При слове "Инквизиция" Дио нахмурился, но промолчал.
- Дерейла, что ты не договариваешь? Я же вижу...

Воспоминание прервалось, вновь вернув всех из богатого поместья обратно на болото.
Оборотень тихо зарычал во сне, всё ещё чувствуя боль от освященного оружия (-15 жизни).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue800/800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyПт 5 Окт - 6:19

Ниелах была удивлена появлением старушки. Ее аура была совсем не доброй. Она была колдунье, это не вызывало сомнений, а таких надо было бояться и обходить стороной. Похоже, они случайно забрели на ее территорию.
"Символика Хранителей Тьмы... Что за чаша? Жертвенная? Он выполняет ее поручение... Для чего нужна эта чаша? Если бы он мог рассказать... Он не похож на исчадие зла. Я бы почувствовала."
Уверенная в своей интуиции и чувствах дриада смело посмотрела старухе в глаза.
- Он помогал нам. Он не знал, что мы едем с Инквизицией, но уже тогда хотел помочь. И перед угрозами инквизиторов он рискнул всем и взял на себя защиту нас. Он не получил никаких сведений, но раненый нес меня на своей спине. Я хочу чтобы он проснулся, и глядя нам в глаза рассказал все.
Дриада не могла сказать, что от них нужно старой ведьме. Возможно, просто позабавиться? Они действительно представляли из себя довольно необычную пеструю компанию. Может быть, ведьма хотела посмотреть не захочет ли светлый дух смерти темного существа только из предрассудков? Дио не сделал ничего дурного Ниелах. И Волчице тоже. И даже не убил ни одного инквизитора при побеге. Дриаде не из-за чего было желать смерти Дио. Единственное, что ее смутило - Чаша. Какими последствиями могло обернуться для всего живого попадание этого артефакта в руки Хранителей Тьмы?
Ниелах глянула на свою спутницу. Теперь слово было за ней, но дриада была уверена, что и элеарка не захочет смерти оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyПт 5 Окт - 13:30

Если Ние была удивлена появлением старой ведьмы, то Волчица была, мягко говоря, не в восторге от тгого,что она тут живёт вообще. И она это сообщила тихим рыком. Дриада не видела элеарку сейчас, но, если бы видела, то знала бы,что она перешла в другую форму, став мощной, размером с лошадь, волчицей, шерсть которой была покрыта на спине-от головы до кресца-цветами. Ближе к лапам виден был на шерсти тёмный рисунок.
Символы элеарке были,в общем-то, до звезды, она не настолько долго в этом мире, чтобы знать их значение.
-Мне плевать, зачем он был послан!-как Волчица в таком образе ухитрялась говорить оставалось неизвестным, но тем неменее.-Он помогал нам - вот что главное. Из-за меня он получил те болты, когда отвлекал стражу. Если он за чем-то послан, то пусть сам скажет, а не из-под палки вшивой болотной ведьмы, решившей покопаться в его сознании, не имея на то ни права, ни разрешения владельца этого сознания! Разбуди его немедленно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyПт 5 Окт - 22:21

*Болотная ведьма*

Ведьма вновь скрипуче расхохоталась, точно ей сказали неимоверно смешную шутку.
- Как бы ваше добро и мягкотелость не обернулись после огромным злом для всех! Ну что же, я выполню вашу просьбу, даже немного помогу, хе-хе-хе.
Ведьма что-то прошептала, так и не убирая скрюченных пальцев со лба оборотня. Черты зверя постепенно стали таять, возвращая Дио к нормальному облику. Потом, прежде чем кто-то успел что-либо предпринять, ведьма выдернула из-за пояса короткий зазубренный нож и резнула себя по ладони. Сжав пальцы, она позволила тонкой струйке крови пролиться в приоткрытый рот дроу. Эльф закашлялся и, кажется, начал приходить в себя.
Впрочем, женщина очень быстро убрала руку и наскоро обмотала её извлечённой из кармана сомнительной чистоты тряпицей.
- Что бы залечить раны, этого мало, но проклятие остановит. Если же остроухий так дорог вам, что же вы не дали ему такой малости? Потому что он не решился попросить, или же вам для него только красивых слов не жаль? Ха-ха-ха!
Ведьма повернулась и побрела вперёд по тропе, небрежно бросив через плечо:
- Помогите ему забраться на коня, у меня в хижине сможете перевязать вашу драгоценную зверюшку и самим немного отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue625/625Звериная тропа Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyПт 5 Окт - 22:25

Почувствовав на губах вкус крови, Дио первым делом попытался оттолкнуть прочь её источник. Конечно, достаточное её количество помогло бы за считанные часы залечить раны, но у рыцаря с души воротило от одной мысли б этом. Нельзя существовать за счёт жизненной силы других!
Поднять веки оказалось неожиданно тяжело. Тёмный эльф с трудом припомнил, что же с ним произошло.
- Ние, Волчица, с вами всё в порядке? Благодарю, конечно, но не стоило этого делать, я бы сам нашёл добычу…
Оборотень приподнялся на локтях и удивлённо осмотрелся кругом. Он никак не мог вспомнить, когда это он вернулся к своей эльфийской ипостаси. Голова кружилась, доспехи казались непривычно тяжёлыми и тянули к земле.
(кровотечение -5 жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСб 6 Окт - 3:28

-Ну, о всеобщем-то вреде не тебе говорить, не светлая, чай, проповеди читать. Едва ли светлое существо жило бы в такрй дыре!
Нет, ведьма Волчице однозначно не нравилась. Фальшивость чувствовалась в её голосе весьма сильная, что ли?
-Боюсь, мон шер ами, ошибся ты с адресантами своим благодарностей. Мы ещё и не делали ничего...-элеарка говорила это, неотрывая взгляда от ведьмы, следя за её действиями.
"Но мог бы и сказать, что всё так просто решается - сейчас бы убирались уже из этого поганого места!"
-Дала ему очнутся? Замечательно, а теперь мы пошли отсюда. Нам тут делать нечего, да и у друга раны быстрее заживут в более сухом месте, нежели это.-Волчица прошла вперёд, стараясь оттереть ведьму всторону, встав между ею и Дио.
"Кровь, если что, мою попьёшь - она попитательнее будет..."


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Пн 8 Окт - 11:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue800/800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСб 6 Окт - 7:18

Дриада помогла Дио подняться. Все же дриады были посильнее среднего человека физически. Это, наверное, странновато смотрелось: хрупкая девушка помогает подняться массивному воину. Она протянула руку к дестриэ и конь почувствовав добрые намерения девушки подошел сам.
- Садись, - сказала она оборотню, - Скоро мы тебя перевяжем и все уладится.
Вообще-то в этот раз Ниелах покривила душой. Манипуляции ведьмы над дроу показали, что та обладала немалой силой. То, что она не из светлых и добрых сил - для дриады было очевидно. Намерения старухи были скрыты завесой тайны. Учитывая все это, отсутствие внятной реакции на довольно грубое обращение Волчицы было едва ли не пугающим.
"Все что женщина вам прощает, она вам еще припомнит..." - мелькнула мысль в ее голове. А учитывая потенциал магии ведьмы, нужно было быть максимально осторожными.
Дриада коснулась листьев рядом стоящего дерева, словно надеясь на какую-то поддержку. Прохладный для любого человека лист дриаде казался теплым и мягким. "Ты не одна..." - шептали деревья.
Когда Дио оказался в седле, Ниелах взяла дестриэ под уздцы и повела следом за старухой по изрядно заросшей тропе.
- Она что-то знает, - тихо сказала девушка Волчице, - Будь начеку: такие как она ничего не делают по доброте душевной.
По мере приближения к хижине ведьмы в лесу становилось все тише. Птицы, звери, даже лягушки старались держаться от этого места подальше. Деревья все больше приобретали искривленные формы, словно так же стараясь уйти, но им было не так просто покинуть почву, в которую проросли их корни. Воздух становился все более плотным и душным, но дриада все шла и старалась не упускать ведьму из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСб 6 Окт - 22:14

*Болотная ведьма*

- Можешь идти, куда желаешь, девочка, только разумно ли это? Да ваша говорящая зверюшка и не согласится уйти - что, если мне что-то известно о той вещи, что ищет Чёрный Грандмастер? хи-хи-хи, придержите его, пока он снова не упал от удивления! а-ха-ха-ха!
Вскоре ведьма вывела маленькую компанию к своему жилищу - это оказался маленький домик на сваях, хоть и изрядно поросший бородатым мхом, но на удивление добротный. Женщина быстро поднялась по ступеням и толкнула рукой дверь, приглашая странников войти внутрь.
Ткнув пальцем в сторону грязного соломенного тюфяка рядом с очагом, она бросила:
- Тут можете свою зверюшку устроить, только смотрите, что бы он мне тут всю кровью не заляпал! ха-ха-ха!
Женщина вскользь взглянула на дриаду:
- Не бойся, дух леса, не бойся - здесь, может и немного грязно, зато ближе к природе!
При этом ведьма расхохоталась так сильно, что в уголках её глаз выступили слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue625/625Звериная тропа Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyСб 6 Окт - 22:53

- Что? Кто? - если Дио и раньше с зачастую трудом понимал, о чём ведёт речь Волчица, то после пробуждения мозг отказывался работать практически подчистую. Впрочем, проследив за многозначительным взглядом девушки, он наконец понял, к чему она клонила.
- Это её?... - лицо эльфа плавно сменило цвет с серого на нежно-зелёный. - Да она же мылась наверно в последний раз в прошлом веке! Лучше б я болотного кабана съел, он и то чище... - дроу сплюнул и остервенело принялся скрести пальцами язык, словно надеясь, что от этого во рту станет чище.
Несколько смущённо приняв помощь Ние, Дио мешком плюхнулся в седло. В правом боку мучительно пульсировала боль, но насколько скверно обстоит дело мешала увидеть кираса (-5 жизни).
Похоже, рыцарь целиком и полностью разделял настороженное отношение дриады к ведьме - сама природа всех эльфов тесно связана с магией, и потому они обладают к ней некоторым иммунитетом. Но старуха вывела его из строя легко, будто шутя, не прилагая больших усилий.
При фразе, брошенной ведьмой, рыцарь даже на мгновение позабыл о слабости и резко выпрямился в седле:
- Что? Откуда ты знаешь про Грандмастера?!
Резкая боль в боку тут же заставила его пожалеть о своей горячности. Стиснув зубы, Дио тихо сполз на шею коня.
Чем ближе они подъезжали к домику ведьмы, тем беспокойнее становился дестриэ. Конь настороженно раздувал ноздри и то и дело прдядал ушами. Оборотень ласково похлопал жеребца по шее, и прошептал что-то на своём родном языке, успокаивая. Хотя сам, в общем-то, никакой уверенности в исходе этого приключения не испытывал.
Но, в конце концов, ведьма не убила их сразу, значит ей что-то от их компании нужно?
Скептически осмотрев предложенное для отдыха место, рыцарь стянул с плеч плащ и постелил его поверх соломы - даже после всех недавних приключений он был чище, чем спальник ведьмы. Устало опустившись на лежак, Дио принялся снимать доспехи - если уж они здесь оказались, нужно как можно скорее привести себя в порядок, что бы не стать обузой для Ние и Волчицы.
- Леди, могу я вас попросить принести из сдёльной сумки чистую ткань для перевязки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue800/800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyВс 7 Окт - 8:29

Слова ведьмы нисколько не успокоили Ниелах. Девушка не знала что и предположить. Ее разрывало надвое: хотелось узнать чего хочет ведьма и что скрывает Дио.
Если намеки ведьмы правдивы, то и артефакт хранимый ею может принести много несчастий. Дио был смел и благороден, он не был похож на злодея, который хочет навлечь на головы невинных беды и несчастья. Конечно, у них не было возможности поговорить на эту тему ранее, да и обстоятельства были такими, что Волчица и дриада, скорее всего, не вписывались в планы поиска. Однако, теперь они вместе увязли в болоте.
Чтобы немного отвлечься от тяжелых мыслей она пошла и взяла ткань, которую просил дроу. Раны нужно было обеззаразить и остановить кровь. Болты вошли достаточно глубоко, чтобы кровотечение было обильным. Проще всего было рану прижечь, поскольку на боку перетянуть ее было нельзя. Тут дриаду осенила очень простая, но гениальная мысль.
"Волчица, можешь головней прижечь ему рану? Тебя же огонь лечит. А ему это необходимо, чтобы остановить кровь."
В лачуге ведьмы был небольшой очаг, и там что-то дымилось.
Ниелах положила ткань на колени, приготовившись быстро перевязать дроу. Но вопросы все же сами лезли на язык.
- Скажите, зачем вы привели нас сюда? Вы говорите об некой вещи... Что это за вещь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyПн 8 Окт - 11:12

Волчица трусила рядом с дестриэ, мягко пошлёпывая лапами по тропе. Ведьма ей не нравилась, о чём она оповещала тихими взрыками, которые, должно быть, нескокльо пугали коня. У дома ведьмы,правда, пришлось принять прежнюю форму, явив всем желающим видеть настолько кислое выражение лица, что молоко скиснуть могло бы с него.
Покосившись на тюфяк и хмыкнув, глядя на действия дроу, элеарка встала рядом с Дио, сложив руки на груди.
"Могут.Но доверия к головешкам в камине этой ведьмы у меня не больше, чем к ней самой...Хотя, делать особо нечего..."
Видимо, если бы не просьба дриады, элеарка вообще бы с места не тронулась, "включив" недалёкого солдата.
"Только вот...Дерево ли она в очаге жжёт? Может, это торф,а не древесина?"
Однако присела у огня, начав копаться в очаге на предмет какой-нибудь головешки. Ни одной, удовлетворяющей её, Волчица не нашла,а потому, достав свой кинжал, стала его раскалять, чтобы иметь возможность прижечь.
"Скажи, Дио, а не пойдёт тебе моя кровь, чтобы окрепнуть?Ты,извини меня, не лучшим образом выглядишь. Ещё не гроб, но сильная болезнь, скажем так..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyВт 9 Окт - 1:58

*Болотная ведьма*
Старуха уселась у костра и помешала палкой варево в котле над очагом.
- Разве нужна старой женщине причина, что бы пригласить к себе усталых путников? - голос ведьмы при этих словах так и сочился сарказмом.
Неожиданно лицо старухи посерьёзнело, и полубезумный смех наконец стих.
- Ничего в этом мире не случайно, дух леса. Чему суждено быть, того не миновать - и вы уже сделали свой выбор, оставив жизнь ему, - она кивнула головой в сторону Дио. - Быть может он и не чудовище, но дух древнего зла спит в его крови.
Внезапно она голой рукой зачерпнула из котла варево и плеснула его в огонь, едва не обдав брызгами и искрами стоящую рядом элеарку. Над языками костра взметнулся дым, в котором очень скоро проступил образ мужчины-дроу в чёрных доспехах Хранителя Тьмы. Не смотря на то, что незнакомец был худощавым, беловолосым и сероглазым, между ним и Дио читалось явное внешнее сходство.
- Узнаешь его, мальчик?
Ведьма устало вздохнула, и в этот момент её лицо в отблесках костра показалось ещё более древним и источенным временем.
- Сама по себе чаша гарпий ничего интересного из себя не представляет. - Внезапно сменила она тему разговора. - Она может лишь несколько усилить жизненную силу жертвенной крови, пролитой в неё, но не более... Однако для того, кто сумеет ей правильно воспользоваться, она может быть бесценна. Впрочем, может сам им всё расскажешь, мальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue625/625Звериная тропа Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue50/50Звериная тропа Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyВт 9 Окт - 4:12

Избавившись наконец от доспехов, Дио принялся расстёгивать подлатник. Что и говорить, не смотря на все обстоятельства эльф оставался эльфом - даже сейчас его расстроил не сколько сам факт ранения, а то обстоятельство, что теперь камзол где-то придётся отстирывать.
"Благо - кожаный, не сильно кровью пропитался" - мысленно утешил себя дроу, стянув наконец с себя и предмет расстройства. Приняв у дриады принесённую ткань, рыцарь разрезал её мизерикордм на длинные полосы, пригодные для перевязки.
Впрочем, дальнейшие слова и действия ведьмы заставили Дио начисто забыть о проблемах гигиены в условиях болотистой местности: конечно же ему был знаком образ мужчины, который возник в дыме очага.
- Что-то я не понимаю, при чём тут я и мой прадед... - неуверенно протянул оборотень, хотя и начал догадывался, к чему ведёт старуха. Рыцарь даже не возмутился на очередное издевательское обращение ведьмы к нему, так захватило его происходящее.
Тёмный эльф полуприкрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями. Больше всего ему сейчас хотелось просто поспать и отдохнуть, а не разбираться в новых кусочках мозаики фактов. Но Ниелах и Волчица наверняка с интересом ждали его разъяснений.
- Что ж, леди, вы имеете право знать... Моё настоящее имя - Свар'Грай Эр'Рнэрре. Возможно вам, Ние, доводилось слышать эту фамилию в страшных легендах... Я для вас, Волчица, я расскажу поподробнее. Ксарт Эр'Рнэрре - последовал слабый кивок в сторону образа над очагом, - был величайшим из Хранителей Тьмы - избранных рыцарей-жрецов богини Шиллан, покровительницы народа дроу. Именно на его долю выпала миссия вернуть похищенный кем-то из храма артефакт богини, который оберегал нашу нашу подземную столицу Мирату от монстров. Его поиски длились не один год, но в конце концов Хранитель нашёл кинжал... а вместе с ним и юную девушку, которая стала новой владелицей артефакта. Когда кинжал в её руках проявил неожиданные свойства, Ксарт наконец понял, что перед ним избранная Шиллан, та, кто должна стать королевой. Он поклялся доставить её в Мирату в целости и безопасности, и расплатился за выполнение своей клятвы жизнью и душой. Он погиб, защищая королеву, но Шиллан дала ему время на то, что бы закончить предначертанное, в обмен на душу. Ксарт благополучно доставил девушку в город, и при поддержке ордена Хранителей она взошла на трон... И поныне она известна как Ириланн Богорожденная. Хранитель же, исполнив клятву, умер. Говорят, Ириланн любила его, и на многое готова, что бы вернуть его назад.
Дио ненадолго замолчал, переводя дыхание. В горле пересохло и страшно захотелось пить, да и долгая речь утомила его гораздо сильнее, чем можно было ожидать.
- С тех пор прошло больше шестисот лет. Мы, Эр'Рнэрре - прямые потомки того самого хранителя, Королевские Защитники. Говорят, будто бы перед смертью Ксарт пообещал Ириланн, что пока не прервался его род Эр'Рнэрре, и пока в нём есть хоть один Хранитель, её правление будет незыблемо и Хазкилу ничто не будет угрожать. Правда это или нет, но Хранители среди нас были всегда. В нашем поколении этот жребий выпал моей сестре, Дерейле. Вам она скорее всего известна как Чёрный Грандматер. Это по её просьбе я ищу Чашу гарпий. Хотя у меня есть все основания полагать, что она лишь передала мне приказ королевы, а королеве, в свою очередь, чаша нужна, что бы воскресить Ксарта. Однако это всего лишь мои домыслы, и я не могу утверждать это наверняка...
Последние слова Дио потонули в кашле, чувствовал он себя и правда скверно. (-5 жизни)
"Нет, Волчица, благодарю. Кровь - это крайнее средство, к тому же что с ней я перейму часть ваших жизненных сил, восстановить которые вам будет крайне тяжело... Всё в порядке - мы, оборотни, поправляемся довольно быстро."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue800/800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyВт 9 Окт - 7:38

Дриада смотрела, как дроу приводит себя в порядок, она сперва хотела сказать ему, чтобы просто полежал и дал обработать рану, но потом заговорила ведьма... Ниелах слушала ее как завороженная. Старухе было известно многое, и она хотела, чтобы по крайней мере часть этого стала известна и им. Жертвенная кровь была обстоятельством неприятным. Ничего хорошего от кровавых ритуалов ждать не следовало.
Затем настала очередь Дио рассказывать. Видно было, что обсуждать это ему не хотелось. Девушке было даже жаль, что ему приходится говорить пока он в таком плачевном состоянии. Вот только обстоятельства требовали разъяснений.
Она слушала дроу внимательно. От упоминания Ксарта Ниелах нахмурилась. Она слышала много рассказов о зверствах дроу... А Ксарт был не просто дроу, а Хранителем Тьмы, причем древним. А чем древнее зло, тем больше страшных историй о нем рассказывают. Так или иначе, но она слышала о его силе. Если он вернется, то...
"А что собственно тогда? Ириланн любит Ксарта и в этом нет ничего ужасного. Но вот что они смогут натворить вместе - большой вопрос. Какой магией и мощью их может наделить жертвенная кровь... И чья кровь им нужна? Что-то слышала про то, что они больше любят людей и светлых эльфов приносить в жертву."
В голове дриады всплыло воспоминание о светящейся крови элеарки. А если дроу понадобится она? Ниелах напряглась, продолжая слушать рассказ Дио.
- Ты - потомок Ксарта, - тихо произнесла она, когда он закончил, - Хотя ты и не похож на тех темных эльфов про которых я слышала, но Темный Грандмастер дала тебе поручение. Не знаю что и думать...
Она потерла виски, стараясь не глядеть на ведьму. Почему-то ей казалось, что старухе нравится замешательство дриады.
- Что же будет если Ксарт вернется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа Left_bar_bleue550/550Звериная тропа Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа Left_bar_bleue275/275Звериная тропа Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа EmptyВт 9 Окт - 15:25

Волчица раздражённо рыкнула от того,что на неё что-то атм попало, но не более того. Слушала она молча. Понять по лицу,что она там себе думает сложно было.
"Думаю, этот крайний случай как раз и наступил. А силы у меня сейчас из ушей хлещут,пусть и не видно... есть правда, другой вариант. Правда, я не знаю, как наши лекарства будут на тебя действовать...не сидеть же на одном прижигании ран...Короче...дио...думай,либо прижигание, либо моя кровь, либо те лекарства,которые у меня есть, о действии которых на местных тёмных эльфов я не знаю ничего. То есть ты невольно выступисшь подопытным кроликом..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
 
Звериная тропа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Звериная тропа.
» Каменистая тропа.
» Тропа от лагеря к лесу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Болото-
Перейти: