Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Хижина кузнеца

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue550/550Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue200/200Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue1060/12500Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВс 14 Окт - 23:17

Хижина кузнеца Leon1pf9
В чаще Волшебного леса на поляне возле неглубокой речки стоит небольшая хижина с пристроенной к ней кузницой. Судя по хорошо протоптанной тропинке, ведущей сюда, посетителей у владельца этого домика хватает. Однако же далеко не всякий, кто приходит к эльфу-кузнецу в надежде получить одно из его чудесных - а по слухам и зачарованных - изделий, получает то, что желает. Кузнец выбирает клиентов только по одному ему ведомым признакам, но большинству же приходится возвращаться восвояси ни с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue800/800Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue25/25Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue5200/10200Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 16 Окт - 19:06

После дела с Бан Ши Иледриас возвращался в свою хижину на извилине реки. Настроение было паршивое - оборотней не удалось нейтрализовать, и они по-прежнему продолжали шастать по лесу и пугать мирных проезжающих.
Иль решил идти вдоль реки - хоть это и долго, но торопиться ему сейчас было некуда. Спустившись по некрутому склону к берегу, Иль увидел небольшую хижину, примостившуюся у самой воды. По наличию наковальни и мехов под навесом сбоку дома можно было сделать простой вывод: это дом кузнеца.
"Не встречал я что-то кузнецов в этих местах. Странно." - подумал Иль и направился прямиком к хижине знакомиться с обитателями. Подойдя к крепкой, обитой железом двери, он постучался в нее и прокричал:
- Эхей, есть кто живой?! Открывай, кузнец, дело есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyСр 17 Окт - 13:18

Дверь дома едва слышно заскрипела, и на крыльцо вышел крепко сложенный сероволосый эльф в кожаном фартуке кузнеца.
- Что шумишь? Ну вот он я, здесь, - не слишком-то радостно поприветствовал кузнец Иледриаса. - Ну заходи, коль пришёл, гостем будешь.
Двинув огромной ручищей, хозяин широко распахнул дверь и чуть посторонился, пропуская следопыта в дом.
Скептически оглядев Иледриаса с ног д головы, кузнец кивнул каким-то собственным мыслям.
- Ну так зачем пожаловал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue150/150Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue100/100Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue0/0Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (0/0)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 13:09

Мир Арах-Ордеар :: Призрачный замок :: Замок :: Тронный зал ===>

После долгого пути, Шредингер наконец настиг Волшебный лес, но, к сожалению, сил у него на поиски указанной личности не осталось. Немного по-бродя по лесу, он наткнулся на одинокую хижину и решил договориться с хозяином о временном приюте. Стукнув в дверь три раза, он спросил: - Есть тут кто? - И замер в ожидании ответа.
Неко знал, что его безобидная внешность не должна выдать гильдию на которую он работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 15:51

Из дверей высунулся высокий, и довольно мощного телосложения эльф-кузнец. Он посмотрел на нэко и вышел.
- Что нужно доброму путнику? Хотите заказать какое-то изделие? Но сразу скажу, что не каждый заказ можно выполнить.
По некоторому напряжению было видно, что эльфа оторвали от какой-то работы и ему не терпелось вернуться к ней. Кузнец вообще привык все делать очень тщательно, основательно и дотошно. Но долг вежливого хозяина не позволял ему грубить гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue150/150Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue100/100Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue0/0Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (0/0)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 16:41

Двери открыл эльф. И не просто эльф. Руки, как и тело его, были накачены, а на лице были видны капельки пота. Без сомнений, он чем-то занимался, а Шредингер его отвлек.
Слегка улыбнувшись, неко представился.
- Здравствуйте, уважаемый. Мое имя Шредингер. Я путник из далеких островов, называемых Дез. И ищу своего друга. К сожалению, мой путь был на столько долгим, что я выбился из сил. Не могли бы вы мне уделить немного места в вашей хижине, чтобы я передохнул и немного набрался сил. - С любопытством, он заглянул за эльфа и увидел плавильную печь. - А вы пока мои кинжалы посмотрите, а то время их немного затупило. Если конечно у вас время есть. - Закончил говорить неко.
Хоть это и была чистая ложь, но кинжалы действительно затупились. Да и искать какого-то дроу, на такой громадной территории было бы очень сложно без сбора информации со свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 17:35

Эльф впустил Шредингера в дом. По его спокойствию можно было понять, что он не боится разбойников и воров. Тут же он указал на кровать в углу хижины.
- Можешь поспать там, если устал. Другой кровати у меня нет. твои кинжалы я могу посмотреть позже. Сейчас у меня важное дело. Двое молодых эльфов вступают в брак. Жениху подарком заказали меч и над ним я работаю уже второй день. Мать очень беспокоится о нем. Еще бы: второй ее сын пропал куда-то. Ушел и не сказал куда. Чудной малый.
Эльф взял резной молот и собрался идти в кузню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue150/150Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue100/100Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue0/0Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (0/0)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 23:36

Войдя в дом, кузнец указал Коту на кровать и рассказал историю про пропавшего эльфа. Положив походную сумку рядом с кроватью, неко сказал: - А я ведь тоже друга потерял... - продолжил он, сев на кровать. - Он спас меня от беды, когда я был еще совсем котенком... А позже мы росли вместе, учились охотиться. Эти кинжалы мне достались от него, так сказать, подарок на прощание. Сам он был дроу, его все так и называли, а имени своего он никому не говорил даже мне. Может вы видели странное существо с фиолетовыми волосами, черной эбеновой кожей и с горящими глазами? - Неко опустил голову и дальше продолжил с грустью. - Да, да... Знаю... Вы сейчас подумаете, что он полудемон... Но так оно и есть... На его мать напали несколько демонов и изнасиловали, после чего её выгнали из деревни и она ушла в сторону островов Дез... Там он и родился. Вы нечего не слышали о нем?
Закончил Шредингер и поднял голову. На лице у него было печаль, а глаза чуть бы не слезились от придуманной им лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyСр 4 Сен - 8:55

Эльф удивленно посмотрел на Шредингера. Ему приходилось видеть дроу, но полудемонов встречать не приходилось никак. Он даже забыл, что хотел идти в кузню.
- Не думал, что встречается такая гремучая смесь. Дроу и сами по себе довольно жестоки и хитры. Но если еще помесь с демоном, то я бы не рискнул находиться рядом с таким существом. У сына той эльфийки сын с фиолетовыми волосами был. Но кожа у него не была черной. И глаза у него вообще разноцветные. Он - единственный из известных мне, имеющий такой необычный внешний вид. Но чтобы горящие глаза... Нет. Таких я не встречал.
Он посмотрел на молот в руке, взвесил его, словно пробуя тот ли взял и все же вспомнил куда собирался.
- Отдохни-ка лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина кузнеца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лавка Кузнеца
» Хижина Дерзертира
» Хижина оборотня - отшельника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Волшебный лес.-
Перейти: