Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Дом Мериондора Анлейна

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПт 21 Дек - 8:46

Дом Мериондора Анлейна 1045DLO
Небольшой двухэтажный домик недалеко от центральной площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПт 21 Дек - 9:35

Вот уже который день Мериондор не находил себе места: его отстранили от дел. И за что? За то, что он пытался добиться правды? Понятно было, что что-то тут не так. Многократно он пытался хоть что-то разузнать, но так и не получил результатов.
Сейчас он сидел за широким столом гостиной, и задумчиво глядел в окно. За дверью раздался шум шагов, а затем в дом постучались. Инквизитор встал и тяжелым шагом подошел к двери. нападений он не боялся: сам он мог противостоять любому бандиту, а из местных никто не был настолько глуп, чтобы напасть. Да и в доме не было особых предметов роскоши, чтобы позариться.
На пороге стояли три человека: два солдата и инквизитор. Инквизитор был лет пятидесяти, широкий в плечах и со шрамом на щеке. Его Мериондор знал давно, и не раз вместе с ним рисковал жизнью против нечисти.
- Сэр Каридаг? Какими судьбами в моем доме? Заходите.
Гость зашел, а следом и солдаты. Каридаг бывал тут часто и теперь уже по-свойски уселся за стол.
- Тяжко стало в городе. Кажется, все силы Тьмы обрушились на нас. Знать бы, за какие грехи? Решил заглянуть к тебе. Жаль, что ты отстранен. Твоя помощь была бы кстати. Слышал? Грандмастера Белых Фениксов обвиняют в заговоре. Ему удалось скрыться прямо из под носа у охраны. Теперь вот разыскивают его все. Но нам велено задерживать всех Белых Фениксов. Вдруг они тоже в заговоре, или знают что-то важное?
- Фениксы всегда верой и правдой служили Империи. С чего им затевать какие-то интриги? - удивился Анлейн.
Он поднес другу кружку пива и сам сел с такой же рядом.
- А кто их знает. Ты же знаешь кто у них Грандмастер. Дроу! А от этих всего можно ожидать. Я даже слышал, что он своего собрата вывел из тюрьмы. А еще одного обнаружили в одной из таверн города. Может, хотел для своих власть захватить.
- Его говорят, сама Эл'Лиарэн призвала. Предать богиню - не шутки. А кто вел расследование?
- Этого не знаю, кажется кто-то из высшего совета. Ну да ладно. Если что-то узнаешь - скажи мне. Совсем уже по городу загоняли.
Инквизитор в два подхода осушил кружку и поднялся с места.
- Говорят, тут бегает какой-то шальной Феникс. Надо его поймать, пока дел не наделал. Бывай!
Каридаг откланялся, и вместе с конвоем вышел из дома. Мериондор минуту раздумывал. Но теперь ясно было, что ему наконец-то представился случай что-то выяснить.
--> Закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyВт 25 Дек - 17:58

-->> Закоулки
По городу все дошли без эксцессов. Мериондор хашел в дом, пропуская гостей. на всякий случай он оглядывался по сторонам. Коня паладина отправил в стойло, подальше от любопытных глаз.
Только тогда все зашли в дом и входная дверь закрылась, он зажег свечи и пригласил всех сесть.
- Здесь можно расслабиться немного. Наврядли вас станут тут искать.
Он снял плащ и повесил на спинку старого кресла и сам уселся туда. Теперь гости могли разглядеть его лицо. Он был напряжен, задумчив, лоб пробороздила складка.
- Меня зовут Мериондор Анлейн. Я - Старший Инквизитор.
Он поднял руки вверх, ладонями вперед, как бы заранее стараясь успокоить собеседников.
- Теперь я хотел бы узнать кто вы и какими судьбами вы оказались камнем поперек горла Инквизиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Вильсус
Герцог Барбандский
Сэр Вильсус


Пол : Мужчина
Умения: : Владение кистевым оружием Адепт, Создание свитков : Эксперт, Магия огня,воды,земли, воздуха 1-3 ступени, демонология : адепт
Количество сообщений : 235

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue305/425Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (305/425)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue500/2700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (500/2700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyВт 25 Дек - 18:08

----> Закоулки

- Если честно то я приехал недавно в Харлиан из земель тёмных эльфов...Там нежить разгуливает и...альбиносы...Вторые даже здесь шляются... - Вильсус выругался. - Ну Мериндор ты как понял я Вильсус, паладин из ордена Фениксов, герцог Барбандский и фюрст Рога Сатаны, и я точно знаю что за тем что грандмастер в тюрьме стоят именно альбиносы... - Паладин вздохнул и снял шлем. Длинные волосы рассыпались по плечам. Шлем же поставил на стол, перевязь с мечом поставил у стола куда водрузил и немаленький щит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/users/dok1576/
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyЧт 27 Дек - 7:13

Мериондор нахмурился. Странная рисовалась картинка: паладин, мечущийся по городу и нарывающийся на неприятности, эльфы, планирующие заговор...
- Тут дело нешуточное, юноша. Из какого источника к вам попала такая информация? Да и что вы намерены были делать здесь? Вы уже настроили против себя всю стражу и храмовников. Прохожие видели как вы дрались со стражей, а тот вор, у которого отняли накидку, тоже внесет свой вклад в сплетни. Все теперь уверены, что Фениксы - преступники.
Инквизитор решил, что в доме стало слишком прохладно. За окном негромко гудел ветер, заставляя ежиться. Это лишь добавляло свой вклад в общую напряженность. Анлейн положил дров в камин, немного щепок и соломы. чиркнув огнивом он выпустил в камин несколько искр, которые превратились в маленькие язычки пламени на соломе. Постепенно загорелись щепки, а вслед за ними и дрова. В комнате стало еще светлее, а огонь заметно добавил уюта. Теперь Мериондор вернулся в кресло.
- Я бы и сам Вам не поверил, - задумчиво сказал он, - Просто я стал замечать некоторые странности и неувязки. Я не привык действовать вслепую и хочу понять что именно происходит. Тем более теперь, когда Архидемон пытается разрушить город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Вильсус
Герцог Барбандский
Сэр Вильсус


Пол : Мужчина
Умения: : Владение кистевым оружием Адепт, Создание свитков : Эксперт, Магия огня,воды,земли, воздуха 1-3 ступени, демонология : адепт
Количество сообщений : 235

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue305/425Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (305/425)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue500/2700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (500/2700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyЧт 27 Дек - 11:38

- Архидемон?..Мда. Серьезно альбиносы взялись...Их демонологи слишком хороши... - Паладин нахмурился. - Я как помню, альбиносы шли по пятам за мной из-за того,что мне было поручено истребить культ демонологов занимающийся чёрными мессами...Ну это вы понимаете что такое...Весь орден против этих выродков...Грандмастер заключил союз с дроу на время задания.Но я выполнил его как сказать...не до конца. Сбежало трое : Карайт, Оберон Холодный и Лорелианд... Три верховных окультиста.
Паладин почесал бороду и примолк, поняв что сболтнул лишнее.
- Только никому!Я понял что вас отстранили от дел по поводу что вы не хотите расследовать дело,но я вам не до конца то доверяю - произнёс паладин насторожено. - Если кто узнает то подозрение падет на тебя и тебя... - Паладин по очереди ткнул в Мериондора и эльфа который молча хлопает глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/users/dok1576/
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПт 28 Дек - 5:29

Раньше Мериондору приходилось слышать об эльфах-альбиносах. Вот только он знал только одного в городе, подходящего под описание: наемный убийца - Нуада. Его дом был в Харлиане. Вот только других ему подобных никто в городе не замечал.
"А может, он тайно помогает своим в осуществлении их намерений? Может, он что-то сам затевает. Но как узнать? Ведь Нуада - один из опытнейших убийц, да и веских поводов для ареста не найти."
- Грандмастеру не следовало впутывать дроу. Отмыться после такого союза будет не просто. - инквизитор немного помолчал, потом со вздохом продолжил, - Меня отстранили. Да. Но как раз потому что я ХОТЕЛ провести расследование. Если бы меня отстранили за нежелание выполнить приказ, то я бы не дергался. Но тут меня наказали за стремление выполнить мою прямую обязанность.
Мериондор снова встал и подошел к окну. Сполохи на горизонте за домами говорили о том, что там идет ожесточенная схватка Архидемона и защитников города.
- Даже если ты мне и не доверяешь... Все равно. Нужно защитить город, жителей, а может и Империю. Если ты, паладин, служишь правде и чести, то наши цели должны совпадать. Недавно из башни Инквизиции совершил побег дроу. Он явно имеет отношение к Хранителям Тьмы, но Инквизиция так же подозревает его связь с Грандмастером Тальвисом. Тальвис отвечал за поимку дроу и двух его спутниц, но вместо этого он составил ложные их описания и способствовал сокрытию. Потом его видели в одной из таверн вместе с тем дроу. Многочисленные свидетели это подтвердили. Грандмастера попытались задержать, когда он вытаскивал из тюрьмы другого дроу-мага. Из-за его действий теперь нет доверия всему Ордену Феникса. И я бы встал на сторону неверующих, если бы не одно "но". Тот первый дроу как раз хотел привести неопровержимые доказательства невиновности оборотней. И, похоже, это кому-то было не по душе. Его тут же решили убрать и убрали бы, если бы не побег. Но в таверне я слышал, что какого-то дроу недавно поймали. Может, это был он?
Мериондор умолчал о том, что именно он содействовал побегу дроу из башни в прошлый раз. вильсусу пока не стоило об этом знать. Да и не имело это особого веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Вильсус
Герцог Барбандский
Сэр Вильсус


Пол : Мужчина
Умения: : Владение кистевым оружием Адепт, Создание свитков : Эксперт, Магия огня,воды,земли, воздуха 1-3 ступени, демонология : адепт
Количество сообщений : 235

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue305/425Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (305/425)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue500/2700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (500/2700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПт 28 Дек - 6:37

- Для нас союз с дроу был нужен.Если мы его бы не заключили против меня был бы почти весь альянс Хранителей Тьмы. - холодно отрезал паладин. - А альбиносов вы и не заметите. В городе их мало и все тщательно скрываются. Их цель - я.Они скорее всего не будут вас убивать , а просто сдадут властям. Тот кого я увидел первым в городе это Лорелианд. Его самая сильная сторона это призыв высших демонов...Таких как Азукар ,Хорт ,Салмар...Скорее всего это он вызвал архидемона.Карайт специалист среди бесов и полу-демонов : гоблинов и орков. А Оберон...Вам лучше не знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/users/dok1576/
Николас
Светозар
Николас


Пол : Мужчина
Умения: : Выделка шкур, травничество, охота
Количество сообщений : 26

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue360/360Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (360/360)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue250/250Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue0/1500Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (0/1500)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПт 28 Дек - 10:09

С тех пор, как Ник попал в дом инквизитора, он чувствовал себя третьим лишним.
- Так, я извиняюсь, но я здесь совсем недавно и еще не в курсе последних событий. Не просветите? Пожалуйста. - сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyЧт 10 Янв - 5:47

Мериондор устало потер переносицу. Все очень усложнялось. Однако, они с Вильсусом увлеклись, а юноша-эльф потерял цепь их рассуждений.
- Дело в том, юноша, что некто пытается вмешаться в дела Империи. Неизвестно какую цель он преследует и связано ли с этим появление Архидемона, но угроза велика. Органы правопорядка начинают непонятную, совершенно неоправданную охоту на ведьм. Орден Белых Фениксов временно обезглавлен, поскольку грандмастер Тальвис находится в бегах. А справится ли Инквизиция с Архидемоном неизвестно, а судя по происходящему - скорее всего не справится.
Воин развел руками, подводя итог.
- Мы не так много знаем, но я бы предпочел узнать побольше. А для начала, как вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue800/800Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue5200/10200Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyЧт 10 Янв - 19:03

Странный человек в темном плаще остановился посреди улицы, вглядываясь в большой дом.
"Да, точно он",-подумал человек и зашагал к зданию.
В дверь дома постучали, затем громкий голос проинформировал:
"Письмо господину Николасу! Я оставлю его у дверей!" - после чего странный посетитель поспешил удалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Вильсус
Герцог Барбандский
Сэр Вильсус


Пол : Мужчина
Умения: : Владение кистевым оружием Адепт, Создание свитков : Эксперт, Магия огня,воды,земли, воздуха 1-3 ступени, демонология : адепт
Количество сообщений : 235

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue305/425Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (305/425)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue500/2700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (500/2700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПт 11 Янв - 12:03

- Нууу...Логически теперь имя эльфа понятно...Так-как я Вильсус а ты Мериондор. - произнёс паладин инквизитору. - А ты эльфик иди за посылкой...Или за письмом...неважно.Важнее, для меня по крайней мере, узнать того кто архи-демона призвал.Выводы делать не будем поспешно,а постепенно.Сначала мне надо увидеть его в лицо, всмысле в морду. Затем определить его силу тоесть высший,верховный или шестёрка.Да-да!Даже такие монстры могут быть слугами! - Рассуждал Вильсус.
- Ладно.Надо проверить что там с демоном.Може и выясню что это за тварь и кто ей управляет. - С этими словами паладин вышел за дверь.

-----> Закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/users/dok1576/
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyПн 14 Янв - 18:49

Мериондор поднялся с места и подошел к двери. Когда он ее открыл посыльного и след уже простыл. С улицы все сильнее слышались крики и грохот. Скорее всего его товарищи по службе так и не смогли взять ситуацию под контроль. Но кто же сможет? Фениксы теперь обезглавлены, а у него самого информации было с гулькин нос.
Вильсусу не сиделось на месте. Оно и понятно: инквизиторам и страже теперь не до него, а Архидемон разбушевался не на шутку. Только бы юный паладин не полез бездумно в самую гущу событий. Такой противник никому был не по зубам. Все что мог сейчас сделать сам Анлейн - последовать за Вильсусом в темноту улиц, где только вспышки взрывов на считанные секунды озаряли небо.
Николас(судя по всему эльфа звали именно так) пока оставался в доме.
Инквизитор схватил оружие, плащ, рюкзак и поспешил нагнать паладина.
-->> Закоулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас
Светозар
Николас


Пол : Мужчина
Умения: : Выделка шкур, травничество, охота
Количество сообщений : 26

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue360/360Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (360/360)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue250/250Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue0/1500Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (0/1500)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyВс 20 Янв - 10:00

Николас встал подошел к двери, осторожно выглянул в замочную скважину.
Вдруг какая нибудь уловка, чтобы выманить.
На улице никого, Ник взял письмо закрыл дверь и аккуратно вскрыл конверт. Прочитав письмо эльф заметил, что все уже куда то ушли. Тут же рванул за ними.
-->> Центральная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Вильсус
Герцог Барбандский
Сэр Вильсус


Пол : Мужчина
Умения: : Владение кистевым оружием Адепт, Создание свитков : Эксперт, Магия огня,воды,земли, воздуха 1-3 ступени, демонология : адепт
Количество сообщений : 235

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue305/425Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (305/425)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue500/2700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (500/2700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyСб 23 Фев - 8:39

- Чрево Тиамат... - Вильсус выругался и схватился за спину. На спинной части лат был хорррооший такой отпечаток ноги демоницы.
- И так...Нам нужно на остров Дез как я понял? Или сначала пороем здесь? - Вильсус снимал с себя "латы", если эти жалкие останки можно было назвать таковыми.Он свалил их в кучу на полу, снял камзол ,повернулся спиной к щиту...И начал осыпать того демона проклятиями.На спине была огромная гемотома, в центре которой красовался знак проклятого.
- И что мне теперь делать?.. - Вильсус сел на стул. - С этим значком я уже не паладин...Демоны будут меня искать, а паладинства я уже лишился...Гер-рой блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/users/dok1576/
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyСб 23 Фев - 16:25

Мериондор закрыл за всеми дверь и сбросил плащ.
- Да, нужно на остров. У меня дурное предчувствие. Я видел, как возле Башни убили инквизитора. Убийца скрылся. Кому могло понадобиться убийство молодого инквизитора? Если найдут наши следы, то могут подумать на нас. Хотя они могут и не узнать кто именно "мы". Надеюсь, сэр Бриан им все расскажет как можно скорее.
Она покопался в вещах, с грохотом отбрасывая все ненужное. Наконец, он нашел карты островов. Среди них отыскал остров Дез и принялся водить пальцем, разыскивая надписи. Он надеялся найти там упоминание о доме какого-нибудь мага.
Потом он услышал причитания паладина и повернулся. Спина у рыцаря и вправду выглядела ужасно.
Но на этот раз его снова отвлекли. Дверь на лестнице со второго этажа тихо скрипнула и оттуда вышла темноволосая худенькая девушка.
- Папа? Ты вернулся! Слава Эл'Лиарен, я думала что ты попал в какую-нибудь передрягу из-за этого жуткого демона. Всех инквизиторов туда сгоняли. А... а кто эти люди?
Она показала пальцем на Николаса и Вильсуса.
- Это мои новые знакомые и хорошие друзья, дорогая. Они прекрасные воины и очень помогли мне. Это сэр Вильсус - благородный рыцарь-паладин, а это эльф Николас - разведчик.
Девушка сделала легкий реверанс.
- Я заварю чаю гостям.
- Лучше принеси чем перевязать и смазать раны и ожоги.
Девушка кивнула и ушла на кухню.
- Это моя дочь - Ланна. Единственное, что по-настоящему наполняет мою жизнь смыслом. Я не хочу, чтобы ее жизнь подвергалась опасности. И я должен выдворить изменников и прочую нечисть из Харлиана.
Девушка вернулась с подносом, на котором был таз с водой, бинты и мазь. Кажется, благодаря работе отца, она совсем не удивилась зловещей метке на спине Вильсуса и просто обработала гематому. Затем наложила повязку и оставила отца с его товарищами.
- Может, паладины могут что-то сделать с твоей меткой? - спросил Мериондор у Вильсуса, - Может, по пути мы сможем заглянуть в Храм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Вильсус
Герцог Барбандский
Сэр Вильсус


Пол : Мужчина
Умения: : Владение кистевым оружием Адепт, Создание свитков : Эксперт, Магия огня,воды,земли, воздуха 1-3 ступени, демонология : адепт
Количество сообщений : 235

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue305/425Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (305/425)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue25/25Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue500/2700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (500/2700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyВт 26 Фев - 7:58

Паладин отблагодарил девушку.
- Паладины меня просто не пустят.Ибо если я буду там, то туда и демоны придут.В особенности Мерзен и... Ну та... Из катакомб. Кстати тебе не показалось что мы все видели разное?Ты - жену того инквизитора,а я - злейшего врага. Это не входит в рамки моих знаний о демонах. И о таком демоне ни в одном писании не написано... - Вильсус разогнул спину и тут же болезненно ойкнул. - Он кое-как поднялся и ногой отодвинул свои доспехи.
- Надо заехать в Барбанд. Он неподалёку от порта. Заедем ко мне там я возьму свои старые доспехи, если их так назвать можно, и оружие, ибо мне нельзя показываться на глаза людям с отличительными признаками паладинства...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/users/dok1576/
Мериондор
Старший инквизитор
Мериондор


Победитель конкурса "Лучший квест" Пол : Мужчина
Умения: : прекрасно владеет мечом, стрельба из арбалета, способность ощущать магию
Количество сообщений : 135

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue345/375Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (345/375)
MP:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue100/100Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Дом Мериондора Анлейна Left_bar_bleue1000/3700Дом Мериондора Анлейна Empty_bar_bleue  (1000/3700)

Дом Мериондора Анлейна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мериондора Анлейна   Дом Мериондора Анлейна EmptyСр 27 Фев - 19:36

Мериондор решил, что откладывать дела не стоит. Раз Вильсусу было необходимо переоснаститься, то первым делом следовало отправиться к нему домой.
- Хорошо, - сказал он, нагружая небольшой вещмешок, - Отправяемся сейчас. Все же надеюсь, что удастся тебя как-то избавить от этой метки. Может хоть кто-то из паладинов может помочь нам. Или маг какой.
Он взял с собой хлеба, воды, немного солонины, а заодно проверил есть ли у него с собой исцеляющие снадобья.
- Ланна! - позвал он дочь.
Девушка появилась в комнате уже через десяток секунд.
- Дорога, тебе придется некоторое время опять побыть одной. Мы с сэром Вильсусом должны закончить небольшое дело.
- Папа, ты уже столько раз оставлял меня одну. Я никуда не пропала. И ты каждый раз прощаешься так, словно уходишь на последнюю битву. Ты вернешься. Я знаю.
Инквизитор поцеловал девушку в лоб и прижал к себе.
- Ты взрослая и сильная. Но мне порой очень тяжело это осознать. Не давай себя в обиду.
Он отпустил ее и дочурка весело подмигнула ему.
- Даже не сомневайся. Ты же мне показал пару приемчиков.
Мериондор кивнул, подхватил вещмешок и вышел за дверь. До Барбанда путь был не такой уж близкий.
--->>Барбанд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мериондора Анлейна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест для Мериондора, Сера Вильсуса и Николаса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Харлиан-
Перейти: