Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Тронный зал Огненного Замка.

Перейти вниз 
+8
Ксарт
Шутница
FreakShow
Кэл
Джахаранг
Призрак
Лилит
Маарэн
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 8 Дек - 11:57

Первое сообщение в теме :

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 1e5725ef7db3
"Что ж. Теперь я здесь главная, теперь передо мной все будут присмыкаться, теперь я буду давать указания и казнить. Все теперь здесь мое! Ха-ха-ха!"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 6:29

Джахаранг кивнул, давая повелительнице понять, что все принял к сведению. Спрятал зеркало и свиток за пазуху - котомкой он никогда себя не отягощал, хотя сейчас о ней задумался - ведь еще сосуды будут, а они не маленькие...
- Повелительница, если мне будет позволено я бы взял карты местности и привел в порядок оружие...Я не демон и прежде чем поглотить душу, нужно то, что ее содержит, довести...до кондиции. Сосудов я много не возьму, как только я ступлю туда, где есть живые, у меня будет достаточно еды...Может даже принесу несколько сосудов вновь наполненными...Прикажите принести мне карты и то, что я назову, и я буду готов выступить.
Джахаранг коротко поклонился и снова глянул на лежащую без сознания Привратницу. "А она красива...Не то что ее собратья, от которых даже в Призрачном Замке шарахались...Ни тебе рогов, ни крыльев как у нетопыря...тьфу, мерзкие твари" При воспоминании о нетопырях, стаями гнездившихся в катакомбах Призрачного Замка и обильно украшавших все вокруг на редкость вонючим пометом, Жнеца передернуло...
Затем шинигами глянул на Вальтромара. который по-прежнему сидел и горевал над телом Трии.
"Надо же, влюблен он в нее что ли? Интересно, что же он тогда не помогает?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 6:41

Девушка принесла огромную коробку с сосудами различных цветов и встала напротив шинигами, ведя себя немного смелее, так как рядом была королева. Возможно, останься она с ним наедине, было бы не до смелости. Черноволосая поставила коробку на небольшой столик и вопросительно посмотрела на Маарэн, нужно ли чего еще.
- Принеси еще карты местности, дорогая и можешь быть свободна. - приказала страда. Посмотрев на шинигами, она решила, что все же стоит уточнить. - Может тебе кого - то нужно в помощники, Шинигами?
- Кстати. - вспомнила королева о сосудах. - Если много сосудов брать не будешь. То лучше взять красные, они более насыщенные.
Не успело пройти и минуты, как черноволосая служанка вернулась в залу с картами и протянула их мужчине.
Маарэн уселась на лежанку Трии и взяла ее за руку.
- Потерпи немного. - только и смогла вымолвить королева. - Чтобы не пропасть в этом зловещем месте и сэкономить время, прикупи себе зелий и волка или ящера, они перенесут любые тяготы в пути, а тебе будет меньше проблем. Полагаю, ты без золота?
Страда протянула 500 золотых парню.


Последний раз редактировалось: Трия (Вт 26 Мар - 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 9:58

Шинигами благодарно кивнул в ответ на упоминание о красных сосудах и улыбнулся...Учитывая его внешность и то что его рот напоминал черный провал вышло жутковато. Жнец забрал карты у прислужницы, все так же улыбаясь и заметил не без удовольствия, как та побледнела.
- Спасибо, повелительница... - Шинигами развернул карту и пробежал по ней глазами, прикидывая маршрут - Да, это то, что нужно...А оружием я могу заняться и в пути.
На вопрос же о помощниках Жнец ответил не сразу.
- Нет, помощники мне не нужны, повелительница. Они меня лишь замедлят. Я буду связываться с тобой ежедневно, сразу после захода солнца. %Если меня не будет на связи более двух дней подряд... - Жнец помолчал, но закончил - Значит задание провалено...
Шинигами повернулся к прислужнице:
- И принеси еще какую-нибудь сумку или котомку, из тех, что носят смертные для хранения всяческого необходимого барахла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 11:04

Прислужница в быстром темпе развернулась и отправилась за сумкой.
- В Канстантралле ты можешь надолго завязнуть, и тот, кто управляет этим городом, может сделать так, что связи со мной у тебя не будет. Так что о двух днях и речи быть не может. Запомни, что с тобой будут играть и путать. Если не поймешь этого - из города тебе дороги не найти. - Маарэн говорила серьезным тоном, очень внятно и слегка замедленно, может страху нагнать хотела. Хотя сейчас было не до шуток, ее привратница теряет энергию и забирает эту энергию нечто.
Черноволосая девушка быстро управилась с заданием, но было видно, что она уже запыхалась и пыталась отдышаться.
Маарэн же подошла к шинигами и положила руку ему на плечо:
- Уж постарайся, мне очень дорога ее жизнь и заменить ее будет некем... Чтобы не пропасть в этом зловещем месте и сэкономить время, прикупи себе зелий и волка или ящера, они перенесут любые тяготы в пути, а тебе будет меньше проблем. Полагаю, ты без золота?
Страда протянула 500 золотых парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 11:42

Джахаранг уже в который раз порадовался, что не ошибся с решением уйти из Призрачного Замка. Китраманне было до фонаря, как, на какие шиши и чем будут экипированы ее слуги, зато результатов она требовать не забывала...И ближе чем на пять метров подходить не дозволяла - оскорбительно ей, видите ли...
А тут Маарэн обеспечила все условия - так отчего не поработать? Джахаранг кивнул с благодарностью, сложил четыре сосуда в сумку, туда же определил свитки с картами. А зеркало и свиток телепорта оставил за пазухой, для пущей сохранности.
- Сколько Трия продержится, повелительница? Путь неблизкий...
Джахарангу сейчас оставалось выяснить лишь это, все остальное уже было улажено. Приобрести волка и парочку зелий на всякий случай - дело недолгое...Он уже примерно прикинул что да как и прямо с рынка собирался отправиться в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 11:58

Маарэн ненадолго задумалась, сколько же осталось ее привратнице жить. Ее вообще печалила сама мысль об этом. Но шинигами и правда должен был знать сроки, иначе как справлятся с заданием.
- Думаю месяц, может немного больше. Это зависит о того, как ее разум будет бороться с этим. Если она сильна духом, то может протянуть месяца три, но не больше.
Королеве казалось, что она вот-вот заплачет от горести и печали. Вальтромар все так же преданно лежал у ног Трии, едва шевелясь. "Тебя тоже вымотали, Вальтр..."
Королева посмотрела на шинигами:
- Торопись, времени на самом деле мало, кто знает, сколько тебя этот проклятый город будет удерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 12:25

Жнец не стал бить себя кулаком в грудь и произносить высокопарно-благородных речей о долге и чести...Он просто глянул на лежащую без сознания Трию, на лежащего у ее ног, как преданный пес, Вальтромара, на Маарэн, которая хоть и тщательно скрывала это, но была на грани отчаяния...Взглянул на них по очереди и понял, что кем бы они все ни являлись по своей сути, объединяет их одно - им всем хочется жить..И не хочется терять тех, кто им близок...
Что-то от простого смертного в Джахаранге видимо оставалось.

Жнец просто кивнул королеве и посмотрел ей прямо в глаза. Затем подхватил сумку и направился к выходу. Лишь в дверях он обернулся...
- Удерживайте ее по эту сторону сколько сможете. А я буду спешить как только смогу. Впервые я вижу, что кому-то на кого-то не наплевать...
Двери закрылись за Жнецом, который шел на рынок.

Через час ворота Замка вновь распахнулись, выпустив одинокого всадника на огромном волке. Волк гигантскими прыжками унесся вдаль, а на его спине восседал Джахаранг, закрыв лицо капюшоном и башлыком.

----> Окрестности Огненного Замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyСб 30 Мар - 6:42

Проводив взглядом шинигами, Маарэн окинула взглядом доспех Трии. Кожа была разорвана и совершенно не пригодна для ношения. Королева с трудом растолкала демона и отправила его за лучшей кожанной броней в Лавке Бронника, дав ему 1000 золотых. Вальтромар в полусонном состоянии тут же отправился на рынок.

-------> Рынок

Приобретя нужную броню, он передал ее Маарэн. Она выставила его за дверь, чтобы переодеть демонессу. "Держись, Трия... Помощь уже в пути..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВс 7 Апр - 6:00

Побледневшая Трия так и не открыла глаз с самого момента, когда ушел шинигами. Маарэн суетилась, пытаясь хоть что-то сделать для привратницы. Скверна уже выходила за пределы тронного зала. Черная и всепоглощающая, словно туман, она окутывала каждый уголок замка.
Вальтромар, словно преданный пес, был у ее ног. Лишь ненадолго уснув, он снова был весь отдан демонессе. Смотря на ее похолодевшее тело.
Маарэн нашла причину ее состояния, но кроме ока дракона ничто не сможет разбудить поглощенный разум Триррны. Блуждая среди собственного разума, она нехотя привлекала тех, кто мог завладеть ее душой.
Тех, чьи образы были бестелесны, но их желание снова возвратиться в жизнь никогда их не покидало. Проникая в тела и разум тех, кто был поглащен демоническим мраком, они вселяли страх и ужас у тех, кто некогда знал обреченных на погибель и тем самым вырывали их из лап смерти.

Очутившись в полной прострации, поглащающей разум, Трия блуждала там, словно в бесконечных тонелях, пока не услышала голос. манящий и завораживающий, перед которым она не могла устроять.
- Позволь мне спасти твою душу. - произнес голос, нежный чарующий женский голос.
- Кто ты, диво? - спросила рыжеволосая демонесса, пытаясь понять, где она находится.
- Я плод твоего вообращения. - нежно отозвался голос. - И я смогу вырвать тебя из твоего разума, если попросишь.
Черная бесконечная бездна не позволяла Трие увидеть своего собеседника, но она была не настолько наивна, чтобы поверить даже собственному воображению. Чувстуя холод, поглощающий все вокруг, она не замечала, как начала увязать в черном болоте собственной скверны.
- Но ведь ты не просто так хочешь мне помочь? - ответила Трия, соглашаясь на эту игру.
- Лишь потому что ты этого хочешь. Ты ведь хочешь спастись? - голос становился тише, словно отдаляясь.
- Я не уверена, что мне это необходимо. - с холодом в голосе произнесла Трия, все больше погружаясь в болото.
- Тебя ведь ждут там, в пределах твоего разума. - попытался переубедить Трию голос.
Демонесса начала ощущать леденящий холод в ногах и зажгла искорку огня, чтобы оглядеться. Это все на что у нее хватало сил.
То, что она увидела, сумело напугать даже ее. Она поняла, что тонет в черном болоте, а пытаясь шевельнуться опускалась все глубже.
- Не стоит шевелиться. - заговорило что-то прямо в ухо Трие. Послышалось легкое шипение за спиной. Стоило девушке обернуться, как она увидела огромного могучего змея, смотрящего ей прямо в глаза.
- Не бойся меня, я лишь дух Лилит, которого порадил твой разум.
- Лилит? - удивленно спросила демонесса.
- Да, Лилит. - утвердил змей с женским голосом. - Если согласишься принять мое имя, я вытощу тебя из болота.
По пояс оказавшись в болоте, у Трии было мало выбора.
- Хорошо, но разве это все, чего ты от меня хочешь?
- Я лишь стану частью твоего тела, мне тоже нужно жить.
Подобная фраза разогрела в демонессе интерес.
- Мой разум тебе не подвластен, змей Лилит. - говорила Трия, пока этот самый змей оплетал ее тело. Вскоре девушка перестала что-либо чувствовать. Лилит вытащила ее, после чего ужалила впрыснув яд.
- А это мы посмотрим. - прошипел змей, все крепче сжимая тело девушки.

Пока где-то глубоко в сознании Триррны шел разговор, девушка менялась на глазах. Ее волосы, хвост и крылья чернели, лицо исказилось гримасой боли, меняя черты, словно демонесса перевоплощается.
Маарэн в ужасе схватила Трию за руку. Рука стала теплой, но не от того, что Трия ожила, а от того, что она усердно боролась в собственном сознании.
"Началось..." Пронеслось в голове страды. "Ты должна победить..." Кричала про себя королева, пока демонесса билась в судорогах, задыхаясь от скверны, поглощающей ее душу.
Маарэн вознесла руки над телом привратницы и принялась читать заклинание.

В конце концов змей ослабил хватку, чего-то испугавшись. А Трия падала в бескрайнем пространстве, забывая кто она, кому служит и чего желает.
Задетый разум демонессы не выдержал, но продолжал бороться, даже тогда, когда образ Трии стал совершенно иным...
- Лилит. Меня зовут Лилит... - сказала сама себе демонесса, видя образы Маарэн, Вальтромара, Оль, Вестника... и других тех, кого она знала и... знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 13 Май - 13:34

Главные врата ===>>>

Кэл прошелся по коридорам замка, оглядывая всё в округ. Он запоминал путь, уже представляя не только его сам, но и в общих чертах весь замок. Этот мир был не так сложен, как те, в которых ему порой приходилось бывать. Порой сюрреализм тех миров, просто пугал, а кроме сумасшедших, там никто не жил. Но это было нормально, ненормальным там был Кэл. Хотя, нормальность Кэла можно было поставить под сомнение в любом мире. С этими мыслями демон прибыл к королеве демонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 14 Май - 6:59

Маарэн совершенно непонимающе смотрела на Трию. "Какая Лилит? Что это все значит..."
- Кто вторгнулся в твой разум? - трясла королева свою привратницу, в надежде, что та очнется. От Джахаранга не слуху не духу не было, а тут еще Трия бредить начала. Вальтромар чуть ли не скулил, глядя на госпожу. Для Маарэн - это было, как бальзам на душу. Приятно смотреть, как переживает такой оболдуй, ведь это очень искреннее его отношение к демонессе. Королева даже улыбнулась, но улыбка сошла с ее лица, когда она увидела все ту же побледневшую привратницу. Больше та не издавала не звука и едва дышала.
В это время к тронному залу приближался гость в компании с Бальзавиком. И кто только его охранником поставил? В этот день Маарэн наверное бредила, так же, как Трия.

Раздался стук в дверь и в щель просунулась чья-то физиономия, то был Бальзавик.
- Простите, миледи. - полушепотом произнес хранитель врат. - Тут к вам гость.
- Я же сказала никого не пускать... - вздохнула страда, гладя по голове привратницу.
- Я знаю миледи. - совсем покраснел Бальзавик. - Но у него важная информация... Он только что из Белого замка.
Выражение лица королевы не менялось, однако она слегка оживилась:
- Ладно, пусть заходит. А ты... Кыш... - приказала Маарэн, не сходя с места.
"Информация о белом замке не поможет тебе, Трия... Но пора мне вернутся к политике, иначе союз демонов развалиться..." Некоторое время смотрела королева на демонессу, после чего перевела взгляд на гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 14 Май - 13:39

Ворон аккуратно сел на плечо Кэла, тот сунул руки в карманы и зашел в зал, осматриваясь вокруг.
- А ничего хоромы, - присвистнул демон, даже не смотря на королеву. Будь на её месте какой-нибудь демон высшей категории, Кэл не преминул бы преклонить колено, однако так обратится к демонессе было ниже его достоинства, даже если она и королева. Слишком уж большая концентрация встреч с королями и королевами выдалась в последнее время демону. - Знаете, что это? - Кэл приподнял кофту, показывая Печать Чести на груди. Представляться он тоже не собирался. - Подарок Безликого, - при одном имени его Кэл скривил ужасную гримасу. - Мне нужно принести ему одну вещицу. И у меня к вам есть некое предложение, которое вам очень понравится, - Кэл подошел уже совсем близко к королеве, и при этом колдовал купол, который не пропускал ни мысли, ни голоса, ничего. Сейчас они находились под этим куполом, и их никто не могу увидеть, услышать или даже почувствовать. Под этим куполом Кэл зашептал королеве демонов слова, которые навсегда останутся тайной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyСр 15 Май - 7:34

Маарэн не обратила внимание на наглость демона, ей было не до этого. Да и все демоны были надменными и самоуверенными существами, поэтому королеву это вряд ли могло удивить. Страда внимательно посмотрела на печать, зная, что она означает. Демону грозила опасность Она внимательно слушала все, что говорил гость под куполом и даже заинтересовано. В какой-то момент она кивнула гостю. Подумав лишь о том, что это может помочь Огненному замку, страда щелкнула пальцами, когда купол слетел.
Перед королевой тут же появились преданные ей демоны, да и довольные службой королеве. На самом деле довольные.
- Этому демону нужен отряд. Подберите ему где-то десять хороших воинов. - спокойным тоном сказала королева. Но все же она была несколько взволнована происходящим. Трия в прострации, Джахаранг неизвесно где, еще и это.
- Оружие понадобится? У нас хороший арсенал. - спросила королева.
Убедившись, что сделала все, что в ее силах, она замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyСр 15 Май - 7:59

- Да, моя прекрасная королева, - ответил он на вопрос Маарэн. Кэл всегда больше ценил не внешнюю красоту, а ум у женщин, именно это он считал самым привлекательным в них. Он посмотрел на королеву взглядом полного желания, еще раз оглядел её фигуру и резко развернулся, покидая тронный зал. В руках у него был кинжал с рукоятью в форме головы демона, глаза которого сверкали красными рубинами. Он не попрощался и так и не представился, однако уже уходил.
Кэл прошел по коридорам. Рубер попытался что-то сказать ему мыслеречью, но Кэл тут же закрылся, намекая на то, что их могут слышать. Теперь о деле они не говорили. На выходе Кэла ждал отряд из десятка демонов.
- За мной! - скомандовал бывший командир Разрушителей. Он снова возвращался в строй. Он не знал, на что способны эти демоны, но ему вообщем-то было наплевать на это. Вместе с отрядом он двинулся к Призрачному замку.

===>>> Главные ворота Призрачного Замка
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 9:57

Шинигами вошел в большую залу. Добраться до Огненного замка было не просто, но это стоило того. О Маарэн он почти ничего не знал, знал лишь что она может помочь ему. Королева медленно подняла голову, и посмотрела на гостя.
-Приветствую вас, королева!- Фрикшоу сделал глубокий поклон, и его
рот расплылся в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 10:45

- Что привело тебя сюда? - вздохнула Маарэн... Сколько же еще гостей сюда нелегкая занесет. А Лилит все еще в прострации.
Королева снова перевела взгляд на очередного гостя. Третьего за последние дни... Но страда чувствовала, что сейчас новые союзники будут не лишними. Надо было уже забыть о печальных событиях с привратницей и заняться политикой. Кто знает, что преподнесет ей Безликий. Да и Китроманна подзатихла в последнее время. Неужто готовится к атаке. Да нет. Разведчики Маарэн давно бы узнали об этом. А вот слухи о Коулунах озадачили королеву...
- Чем я могу тебе помочь? - поинтересовалась страда, отвлекаясь от политических рассуждений. По крайней мере она уже приходила в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 10:58

Королева была явно чем-то взволнованна, но Фрика это не волновало.
-Я бы хотел служить вам. Думаю я могу вам помочь, так же, как и вы мне.
Улыбка не сходила с его лица. - Я знаю, вы можете помочь мне обрести силу, а я люблю силу.
Фрикшоу сделал несколько шагов к Маарэн.
- Я шинигами, Жнец Смерти. В этом мире не много таких как я, и поверьте, я могу удивлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 11:17

"Еще один шинигами? Да они, что сговорились что-ли? Интересно... Этот тоже от Китроманны сбежал? Если так, то для Китиры скоро будут масштабные потери... Ну так о чем это я?"
Маарэн еле сдержала смешок. Знаменитая интриганка теряет воинов? Зарделась своей властью или она и вправду настолько беспечно относится к своим воинам и жителям? Все это начинало забавить королеву и она заметно оживилась.
А Безликий, чьим пафосом воняло за километр... От него даже нороты отвернулись, насколько было извесно королеве. Ее разведчики были хороши и быстро доставляли новости... Хотя скоро, по всей видимости не до разведки будет... Если слухи доставерны, то артефакт, до которого он добрался сможет погубить не мало душ... Китроманна так и не нашла недостающее звено для "Проклятия"... Но долго ли ей это сделать и почему она позволяет Коулунам порабощать своих же подданых... Из Аристократии!
Все эти вопросы страда могла обдумывать хоть месяц, однако части пазла собрать до конца не удавалось, по крайней мере те, что говорят о Китире. Чтож, интрижки плести она всегда была мастерицей... События, от которых страда отвлеклась лишь на несколько дней, начали принимать свои обороты и это не мало печалило королеву, ведь она таким образом оставалась в стороне...
Маарэн улыбнулась новому гостю во все зубы:
- Чтож, если хочешь мне служить, вступай в ряды моей армии. Там ты сможешь развить свои силы и способности. Это я тебе гарантирую.
Королева плавно встала с кушетки на которой растеклась полумертвая Лилит и направилась к трону. Усевшись на него она едва слышно произнесла, скорее всего самой себе.
- Пора бы и мне приступить к открытым действиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 11:45

- Благодарю вас. -шинигами снова поклонился.
- И кстати, мое имя- Фрикшоу. Могу ли я как то доказать свою верность? Или вам достаточно моего слова?
Фрикшоу убрал упавшую на глаза прядь волос, и посмотрел в глаза королеве. Затем перевел взгляд на кушетку, где лежала полумертвая девушка.
- Наверно она близка к вам, раз вы так заботитесь о ней,- Фрик опустил глаза,- многие правители не жалеют своих слуг, для них они расходный материал. Но я вижу, вы не такая,- он снова поднял глаза,- даже не знаю, хорошо это, или плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 19:11

- Она моя привратница. - ответила Маарэн, не особо вдаваясь в подробности. - Рада знакомству, Фрикшоу.
- Но я не жалею своих слуг, я предпочитаю их не утруждать без необходимости. - продолжала страда. - Им нравится подобная свобода и редко кто из них не приходит в час нужды.
"Что-то не припомню, чтобы кто-то отказывался от моих заданий..."
Королева была расслаблена, словно что-то воодушевило ее. Да, вероятно так и есть. Она была готова действовать. И не важно сколько демонов и шинигами, да и других рас, встанет на ее сторону. Пора было немного насолить Китроманне... Для начала... А вот как разобраться с Безликим, то был вопрос не из легких. Но разве что-то пугало страду? После знакомства с Ксартом, ее давно ничего не раздражало.
- Полагаю, Фрикшоу, тебе стоит отдохнуть с дороги. - улыбнулась Маарэн. - Желаешь перекусить и перевести дух? Уж поверь у меня есть, чем накормить шинигами... Еще и в дорогу дать, если решишь пока что занятся своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 19:23

Фрикшоу снова заулыбался
- Я не против. По дороге я конечно подкрепился, но вот Лина устала, она сегодня много сделала.. Я найду место для отдыха. Если буду нужен- вы знаете как меня найти.
Фрикшоу поклонился, и развернувшись, медленной походкой пошел к огромным дверям залы.
- Наше сотрудничество будет интересным..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 9:04

Маарэн еще некоторое время думала над последними догадками и известиями, рассекая комнату огромными шагами из стороны в сторону. Потом все же решила немного оживить большую часть армии. Никто не знает, когда пригодятся силы. Хоть город был не слишком далеко от замка, но, все же следовало туда кого-то отправить. И страда даже знала кого. Тут же приняв окончательное решение, королева взялась за перо. В коем то веке ей захотелось лично написать письмо генералу. Пусть собирает войско и готовит его к возможной атаке. Подготовка армии дело не слишком быстрое, особенно, если хочешь все сделать хорошо. Кроме того в случае опасности основные отряды будут в боевой готовности.
Закончив письмо, Маарэн отправила одного из слуг за шинигами. Пусть проявит себя. Задание конечно не сложное, но для начала сойдет... И надо все же позаботится о средствах передвижения. Пока слуга ходил за Фриком, королева успела сходить в свою сокровищницу и несколько опустошить ее.

Слуга слегка постучал в дверь, где отдыхал шинигами со своими куклами объявил приказ Маарэн:
- Королева вызывает вас в тронный зал. Поспешите за мной. - отвесив поклон гостю, с достоинством произнес придворный королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 9:34

- Отлично!
Фрикшоу тут же вскочил с кровати.
- Дайте мне несколько минут,- и внимательно осмотрел Лину,- А тебе нужно одеть что нибудь подходящее для светского общества.
Шинигами следовал за слугой королевы, держа за руку Лину, на которой было одето белоснежное платье с длинным подолом. Войдя в тронный зал Фрикшоу поклонился, а Лина сделала реверанс.
- Вы сегодня превосходно выглядите. Я могу чем то помочь вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 9:49

Маарэн улыбнулась, расползаясь по трону.
- Вот тебе письмо. - протянула она сверток шинигами. - Его нужно доставить в Берзе-Айдуратт, город, который находится немного дальше от замка. Пару дней пешком. Но пешком ты не пойдешь. Сходи на рынок и купи себе скакуна, лучше не лошадь, конечно. - королева протянула мешочек с деньгами Фрику (+ 600 меркантов) - Письмо нужно передать Генералу, его проще всего найти в таверне, она там одна не ошибешься.
После того, как Маарэн сделала паузу, в комнату занесли коробку.
- В этой коробке можешь взять все что нужно. Карта, пробирки с душами, прочую еду. Чем там твоя кукла питается? Огнеупорную одежду. Не стоит тебе по огненным землям в этом ходить, испортится. Если согласен, можешь отправлятся в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 10:01

Фрикшоу взял мешочек с монетами , карту и положил в коробку. Письмо вручил Лине.
- Так будет надежнее. И еще.. Не называйте ее куклой, она это не любит..
Выйдя из зала, и наспех переодевшись Фрик отправился на рынок.


Рынок. Средства передвижения --->>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал Огненного Замка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестности Огненного Замка
» Главные ворота Огненного Замка
» Маарэн - Королева Огненного замка.
» Тронный зал.
» Тронный зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: