Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Общий зал.

Перейти вниз 
+18
Многоликий
Дерейла
Иллиас
Калейх
Шуня
Алаунриа
Вестник
Леонард де Монтфорт
Кэл
Диего
Шутница
Винсент Вальтиери
Рьена
Катарус Гро-Шакл
Венедикт Арэ`эр`янн
Ниелах
Квард
Торвальд
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyПт 28 Дек - 7:13

Первое сообщение в теме :

Общий зал. - Страница 5 5c5db1a8b358
Хорошо освещенный свечами зал со стоящими вдоль стен дубовыми столами. Посетителей, как правило, очень мало. За стойкой стоит дружелюбного вида старичок, в дверях - здоровенный детина под два метра с бритой головой и широким двуручником. В общем-то это весь персонал этого славного заведения.


Последний раз редактировалось: Иледриас (Вт 29 Янв - 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 23 Мар - 13:55

Облокотив подбородок на кулак и выпятив бороду гном внммательно выслушал обьяснения рыцаря. Странник, значит...
- Так это... - задумчиво проговорил Торвальд, - эт я что, получается, тоже как межевой рыцарь, а? Вот прямо все про меня, особенно там, где про благородство и храбрость.
Гном подбоченясь снизу-вверх грозно проследил как примчавшийся Чо наливает ему эль.
- Ну, за нас, за рыцарей!
Опрокинув в себя радостно булькнувший эль, гном, вытерев усы, снова обратился к Леонарду.
- Ну и чем собирается заниматься сэр-рыцарь-без-земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонард де Монтфорт

Леонард де Монтфорт


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, верховой бой, кулачный бой, стрельба из арбалета.
Количество сообщений : 131

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue650/650Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (650/650)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue3300/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3300/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 23 Мар - 14:09

Сравнение его позабавило, но все же Леонард вынужден был признать, что гном возможно не так уж не прав. Если не считать того, что межевой рыцарь получает свой титул от другого рыцаря или другого лица, имеющего подобную привилегию, то разница между ним и наемником не так уж велика. Да он благороднее и возможно более умел, чем многие из них. Но в остальном у него была та же работа. Сдавать в аренду свой меч.
- Почти, но не совсем. В рыцари может посвятить другой рыцарь или тот, кто имеет на это право. Тем, кто совершил какой-то подвиг или хорошо проявил себя в бою. Я начинал оруженосцем у сэра Ланселя. Мы с ним прошли много битв, прежде чем он удостоил меня чести носить рыцарский титул. Ну а так, как я не имел земель, чтобы стать лордом и не поступил ни к кому на службу, то стал межевым рыцарем. А после только и делал, что сражался. И на твой вопрос, чем собираюсь заняться, могу ответить только одно. Отдохну и продолжу делать то, что у меня лучше всего получается. Воевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 23 Мар - 14:58

- Эт дело, - оценил Торвальд, - Чо, что ты нам можешь предложить из развлекательной программы? Ой, вот только не нужно делать умное и удивленное лицо, - гном раздраденно махнул рукой, - в том, что тут у вас "тихое неприметное заведение", убеждены исключительно вы. Ну так, есть что-нибудь для меня и моего друга?
- Эх-х, - вздохнул Чо, усаживаясь напротив, - есть, конечно, дело. Из Харлиана к нам в трактир два дня назад должен был выступить обоз с провиантом и оружием. Но до сих пор он до нас не дошел. Как насчет помочь Братству?
- Мда-а, - протянул Торвальд, - а ничего посерьезнее нет? Хотя... Мы же отдыхаем! А что насчет оплаты?
- Не обидим, - буркнул Чо.
- Ну, - гном поднялся из-за стола и решительно подтянул штаны, - Мы согласны, - и, прищурившись, Тор посмотрел на Леонарда, - Мы ведь согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонард де Монтфорт

Леонард де Монтфорт


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, верховой бой, кулачный бой, стрельба из арбалета.
Количество сообщений : 131

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue650/650Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (650/650)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue3300/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3300/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 23 Мар - 15:16

Леонард посмотрел на него неодобрительно и проворчал:
- Только гномы могут зарубить дюжину врагов, а в качестве отдыха предложить зарубить еще столько же.
Но, все же допив проставленный эль, рыцарь, поднялся, чтобы направиться следом за гномом. Это можно было расценивать как согласие. Но прежде чем выйти, все же уточнил:
- Чо, думаю в таком случае наша выпивка за счет заведения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyПт 29 Мар - 5:36

<=== Деревушка "Гудхог"

Путники скакали почти целый день и только к вечеру достигли долгожданного трактира. «Забытый кошель» призывно манил горящими окнами и приятным запахом жареного мяса.
Рейзо, с наслаждением слез с уставшей лошади, и первым вошел в трактир. Голь невозмутимо кивнул входящим, сложив руки на груди. Чо привычно протирал кружки у барной стойки, и, как-будто совсем не удивился, увидев разношерстную компанию.
- Я вижу, как ты скучал по нам, хитрый старикан! – Рейзо, в кои-то веки позволил себе фамильярность, - накорми, будь добр, моих уставших спутников, а мне надо поговорить с Диего. Надеюсь, он еще не спит.
Поднявшись на второй этаж, ассасин прошел к комнате Управляющего Братством и постучал в дверь. Почти сразу приоткрыв ее, он увидел Диего, сидящего за письменным стоиком у окна и покусывающим кончик пера. Обстановка комнаты Управляющего разительно отличалась изыском и чуть скрытой роскошью, в отличие, от аскетичной обители ассасина.
Рейзо без приглашения уселся на мягкий стульчик напротив. Ох, какой же он мягкий!
- Мы вернулись, - многозначительно начал Винсент, - подробности нашего незаурядного путешествия, с вашего позволения я поведую несколько позже. Когда приведу себя в порядок. А сейчас я бы хотел обсудить два вопроса: что означают сии слова?
Ассасин в точности повторил, сказанное Енотом в свитке.
- И второе: орк Катарус и вампирша Александра, показали себя в этом задании весьма полезными и смекалистыми союзниками. Мне кажется… Нет я даже уверен, что такие смельчаки оказали бы нашему Братству неоценимую помощь! Ах, ну и еще, мы нашли там еще немного драгоценностей, но, к сожалению, маловато.
Рейзо откинулся на спинку стула, ожидая решений и советов Управляющего. Он был рад вернуться домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyПт 29 Мар - 18:53

Квест "Старые счеты" окончен.
Действующие персонажи: Винсент Вальтиери, Шуня, Рьена, Катарус, Иллиас.
О награде за прохождение квеста вы можете узнать здесь .
Хотите отблагодарить квестовода за интересный квест? тык сюда .
Спасибо за активную игруSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2500/2500Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue1450/1450Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue9999/9999Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyПт 29 Мар - 23:08

Мышь весело кружил всю дорогу. Младшие инквизиторы были на удивление серьезными, хотя какое тут удивление? Каждый пытался скорчить из себя правильного инквизитора. А они же еще совсем зеленые, думал Вестник. Он был в предвкушении перед встречей с некромантом. Хотя все равно никакого веселья не будет. Нужно будет сопельки юнцам подтирать и проверять их готовность к бою. Он конечно не любил смертей среди своих, но тут уже кто на что горазд, умер, значит недостоин. Единственное, что его радовало - это встреча с Магистром Альбиусом, его старым другом, который решил принять личное участие в захвате цитадели, а правильнее в ее возвращении светлым. Для Альбиуса это было в радость. Встреча должна была пройти здесь.
Как только магистр вошел в залу, мышь присел ему на плечо, следом за ними вошли четыре младших инквизитора, которые слегка нервничали перед боем. Заняв свободный столик, Вестник и Магистр, как всегда начали обсуждать вещи насущные:
- А не стар ли я для такого боя? - хрипло произнес Магистр, чьи волосы уже давно были седыми.
- Если ты стар, то я уже давно должен был рассыпаться. Кто же их будет учить бою? - усмехнулся мышь, указывая на молодых инквизиторов.
- Ха-ха. - рассмеялся Альбиус. - Да ты вроде на пенсию собирался, лечучий песок?
- Какая там пенсия? - Архивизор махнул лапкой. - Они ж без меня никуды. Да и на некроманта нынешнего разлива посмотреть интересно... Как в старые добрые времена. Хотя я больше чем уверен, что не все так серьезно.
- Для тебя может и не серьезно. А вот им... - Магистр кивнул в сторону юнцов. - Им он может хорошенько прописать.
Вестник долго смеялся, представляя себе смешные картинки борьбы молодняка с некромантом и его творениями.
- Ухахаха. Разбегутся же... - Вестник направил пронзительный взгляд к молодым, от чего те поежились, но так и не произнесли не слова. - Да ладно вам, это же всего лишь маг, умеющий трупики поднимать. Может он эти трупики, как прислугу использует?
- Ага. Как кухарок. - поддержал Вестника Альбиус.
Два старых друга рассмеялись так, представляя зомби - кухарку, что даже молодые заулыбались. Возможно их юмор был только им понятен, они все же много на своем веку повидали, но и инквизиторы перестали смущаться.
- Ладно кухарок... Ты представь себе соблазнительную полуобнаженную горничную? - Вестник так смеялся, что свалился с плеча Магистра, продолжая смеяться он расправил крылья и устроился обратно.
Магистр же сам чуть со стула не упал, пока представлял себе горничную.
- Кстати. - произнес Альбиус. - А к нам кто-нибудь подойдет... Или мы всех распугали уже?
- Ты на меня посмотри. - расправил крылья Архивизор. - Я же истинный страх, для дам.
- А.. Простите... Мы сегодня к цитадели отправимся? - спросил один из инквизиторов, отвлекая стариков от надрывного смеха.
- Смотря, как эти копуши доберутся до нас, но скорее всего завтра. Перед боем следует отдохнуть. - ответил мышь, после чего они с Альбиусом снова отвлеклись на непринужденные разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 30 Мар - 16:08

***
Диего задумчиво потер подбородок.
- Прямо вот так и сказал? Хм-м... Боюсь, что мне эти слова ничего не говорят... Может, это какой-то шифр?..
Управляющий встал и подошел к окну и отодвинул тяжелую занавеску. Утреннее солнце, уже успевшее поднять над кронами деревьев свое улыбающееся рыльце, ярко осветило лицо Диего, заставив его прищуриться.
- Нет, решительно ничего... - мотнул он головой и вернулся в свое кресло. Комната снова погрузилась в приятный полумрак. Диего, облокотившись на столешницу локтями и скрестив пере лицом пальцы, проговорил.
- Я уже в курсе всех ваших похождений, - серьезным тоном начал управляющий, - вашим... Твоим заданием было устранить Енота. Я предполагал, что ты лично с ним... Разберешься...
Диего откинулся на спинку кресла, не спуская глаз с Рейзо.
- Однако Енот теперь в руках инквизиции и вряд ли его оставшиеся годы покажутся ему раем. Если они у него вообще остались.
Взяв со стола бокал с красным вином Диего сделал небольшой глоток и жестом пригласил Рейзо сделать то же самое. Перед ассасином появился точно такой же бокал.
- Ну что ж, если ты считаешь, что эти двое достойны быть с нами... Я хочу, что бы они сами пришли сюда и сказали о своем желании примкнуть к Братству.
Немного наклонившись Диего достал из-под стола тугой позвякивающий мешочек.
- Это ваш общий гонорар, разделите поровну. А это, - перед Рейзо появился еще один маленький кошелек, - за то, что вам удалось принести с поверженных врагов. Что ж, я жду твоих товарищей, Рейзо.
Встав с кресла Диего снова подошел к окну, показывая, что аудиенция окончена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 30 Мар - 16:18

Бесплатное холодненькое пиво и горяченная баранинка, как нельзя лучше, сейчас могли привести Катаруса в превосходное состояние духа. Орк с неистовым аппетитом накинулся на жратву, брызгая слюной и проливая пиво на стол и штаны. Утолив первый приступ голода, он откинулся на скамье, прислонившись к стене.
- Ах, как хорошо-о-о! – вытирая губы рукавом, блаженно промолвил Катарус, - что может быть лучше сытного ужина, после стольких пережитых опасностей.
Берсеркер придвинулся к Шуне, и обдавая ее запахом лука и пива, поинтересовался:
- А тебе можно ведь есть обычную еду? Или только кровушку пить? Я тебе так скажу, вот ты мало кушаешь, поэтому такая худенькая! Надо есть за обе щеки, и будешь как я – здоровяк!
Катарус продемонстрировал свои мощные зеленые бицепсы и самодовольно крякнул.
- Вообще вы все девчонки тут какие-то хрупкие и хиленькие, - ностальгически ковыряя ножом в зубах начал орк, - вот у нас в Орде, каждая оркисса может тремя ударами топора дерево свалить, а как возьмет коров доить, так загляденье смотреть! Да… Не успел я найти свою единственную…
Катарус мечтательно поглаживал кусок баранины могучей лапищей, словно что-то представляя себе в воображении.
- Когда-нибудь вернусь в родное племя, и обзаведусь семьей…, - берсеркер, словно очнулся от меланхолического полу-опьянения, и усталости с дороги, кашлянув, серьезно заключил, - но это когда поспокойнее в Империи станет и деньжат скоплю. Работенку бы надо подыскать. 25 золотых не лишне, но, все же, для существования потребно побольше.
А ты, Шуня была бы не против еще задержаться в этом их Братстве?
Берсеркер отложил миску и кружку и уставился на Младшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 30 Мар - 16:41

В голосе управляющего Рейзо распознал легкий укор и некоторую озадаченность.
Ассасин разочарованно вздохнул: «если Диего не может расшифровать таинственное послание, то кто же сможет? Ладно, это не горит, успеется. Сейчас необходимо разобраться с орком и Младшей».
Винсент с удовольствием пригубил вино из бокала. Дорогущий «Пятидесятник» расслабляющим теплом растекся по замершему телу ассасина. Рейзо даже чуть сразу не задремал на мягком стульчике. Ему очень льстило, что Урправляющий делит с ним свое редкое вино. Небрежно брошенный мешочек весьма обрадовал ассасина, и он молниеносно засунул его за пазуху. Он допил вино, спрятал загадочный свиток под плащ и встал.
- Я склонен предположить, что без помощи новых спутников задание с Енотом могло сильно усложниться. Про наше нынешнее Братство он ничего не знает, поэтому вряд ли сможет рассказать что-то ценное инквизиторам. Я немедленно спущусь вниз и позову к вам кого-нибудь из моих спутников.
Рейзо слегка поклонился спине Диего, и не задерживаясь более, вышел, тихонько прикрыв дверь.

Винсент несколько утомленной походкой спустился по лестнице и вышел в зал. Катарус, вовсю уплетал мясо, захлебываясь пивом. Шуня, прижатая ненасытным берсеркером к стене, жалобно посмотрела на ассасина. Рьена стояла у стойки, и задумалась о чем-то своем. Рейзо, поморщившись, подошел к орку.
- Тэ-экс, уважаемые! Катарус подними свою зеленую задницу, если тебе хочется еще подзаработать, скорее дуй наверх к одному важному человеку.
Рейзо уселся напротив орка и Младшей.
- Шуня, если тебе надоело прятаться в трущобах Тамареля, при виде городской стражи. Если тебе хочется относительной стабильности и весьма неплохого куша при делении добычи, то возможно тебе тоже стоит переговорить с нашим Управляющим. Его зовут Диего.
Винсент устало поглядел на Рьену, и развел руками:
- Вот так и живем, Рьена. Кстати, вот, что хотел спросить, да все времени не было: а почему Александра называла тебя Старшей, а ты ее Младшей? Что это означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 30 Мар - 17:02

Только услышав о золоте, орк резко вскочил, опрокинув кружку с пивом на стол. Не обратив внимания на грубоватое обращение к нему ассасина, он подтянул штаны, поправил секиру за спинным ремнем и решительно зашагал через зал. Поднявшись по лестнице, он не зная нужную комнату начал открывать все подряд. В первой мирно почивала пожилая супружеская пара торговцев зерном, следующих в Асоровин из Поселений. Увидев свирепую харю зеленого чудища в дверном проеме у худосочного дедули случился непредвиденный приступ стенокардии, а его пышнотелая супруга заверещала пронзительным фальцетом, аж стекла задрожали. Чуть не оглохнув от звуковой волны, Катарус стремительно захлопнул дверь, и поспешил в конец коридора.
Совершенно не учась на своих ошибках, он снова резко распахнул дверь. На сей раз, орк попал по адресу. Красивый письменный стол из дорогого дерева, уютная обстановка и знатно одетый мужчина, стоящий у окна заставили орка догадаться о том, что перед ним тот, кто нужен. Управляющий оторвался от экзистенциального наблюдения за качающейся кроной дерева за окном, и обернулся. Берсеркер смущенно переминался с ноги на ногу, не зная с чего начать.
- Я это… Катарус… вот!
Видя, что данное многозначительное утверждение не прояснило ровным счетом ничего для Управляющего, орк неуклюже прошел внутрь комнаты и прикрыл дверь. Несмотря на то, что он пригибался, секирой он своротил на пол вазу с цветами, стоящую на резной тумбочке у двери.
- Ой, я не заметил, извиняюсь, - орк нагнулся, чтобы собрать осколки, но толкнул стол, и опрокинул на бумаги бутылку с «Пятидесятником».
Заметив, что лицо Диего начинает принимать сердитый вид, орк просто стал ровно, и сдавленно проговорил:
- Я был с Рейзо в деревушке «Гудхог», сражался там с разбойниками. И теперь, хотел бы снова найти работенку для своей секиры. Рейзо сказал обратиться к тебе… вам… Диего, в общем. Э…э… вот, кажется так? Я могу быть полезным, это да… я сильный… может не самый умный, но это же не всегда важно, правда?
Катарус осклабился своей ласково-зловещей клыкастой улыбочкой, в надежде, что все сказал как надо. Если бы он еще мог чувствовать изысканный аромат, исходящий от его тела, наполняющий незабываемым «благоуханием» комнату Диего, то было бы совсем замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаунриа

Алаунриа


Пол : Женщина
Умения: : Шпага и легкий арбалет, магические порошки, Магия Иллюзии
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue125/125Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue0/1700Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/1700)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyСб 30 Мар - 18:09

Из-за горизонта показалась фигура на скачущей рысью лошади. Тонкая рука придерживала алую шляпу, дабы та не слетела, а жабо на блузке перебирал ветер. К трактиру прибыла красивая темная эльфийка, на боку которой виднелась изящная шпага с символикой золотого дракона, за ее спиной висел легкий арбалет, заранее заряженный. Желтые глазки сверкнули из-под головного убора и красотка зашагала изящно, будто продумывая каждый шаг. Только она подняла руку, чтобы открыть дверь, как на ее плечо спустился белый ястреб. Эльфийка хмыкнула и почесала пальцем шейку хищной птички. Открыв дверь и войдя во внутрь, желтоглазая оглядела таверну с одного конца зала до другого.
«Что ж, приличное заведение, мне подходит!»
Сделав уверенный шаг, девушка замерла, увидев двухметрового амбала, что явно был здешним вышибалой. Оценив ситуацию, она решила, что лучше не цепляться с ним лишний раз. Поправив шляпу, она тихими медленными шагами направилась к трактирщику.
- Здравствуй, хозяин! – послышался звонкий приятный голос. – Могу я попросить ополоснуть свое пересохшее горло? Например, свежим элем?
Сверкнув хитрыми глазенками, актриса приготовилась заплатить за хмельной напиток. Краем глаза красавица следила за охранником. Ястреб взмахнул белоснежными крыльями и пристроился на балке под потолком, взирая вниз на хозяйку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/groza_tordenvaer
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 4:56

Ожидая ответа от Рьены, ассасин вдруг вспомнил, что не поделился добычей с товарищами. А Шуня уже подозрительно поблескивала глазенками в его сторону. Рейзо вздохнув, полез за пазуху, и, выудив оттуда мешочек с монетами, отсыпал 25 монет и пододвинул Младшей. Подойдя к Рьене, он отдал ей причитающуюся долю, также в 25 золотых.
Дверь трактира распахнулась, обдав сидящих за столом прохладным воздухом. Ассасин обратил внимание на вошедшую: высокая, стройная дроу с поразительно светлой кожей и белыми волосами уверенно прошла мимо, направляясь к Чо. Белый ястреб почти бесшумно вспорхнул с ее плеча, и уселся на перекладине у свечной люстры. Рейзо, несмотря на усталость после прибытия из леса, решил познакомиться с гостей «Забытого кошеля». Он поднялся из-за стола и неспешно подошел к темной эльфийке.
- Позволите узнать, что привело такую необычную девушку в этот забытый Эл’Лиарен, трактир? – вежливо поинтересовался Винсент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue245/245Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue1500/3700Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 8:09

<= Барная стойка
Александра пересела из-за стойки к Рьене и Катарусу за стол. Зеленый воин, до того самозабвенно предававшийся поглощению пищи, почти сразу начал приставать к маленькой воровке с неприличными вопросами на тему еды.
"Ну, как ему объяснить прописные истины?"
Шуня, оказавшись прижатой к стенке, мысленно взмолилась всем известным ей богам о пощаде и свободе, и они ответили. Со второго этажа спустился Рейзо и отправил орка общаться с начальством. Рис, слегка напуганный неожиданно большим живым существом, недовольно пропищал что-то свое, звериное Катарусу в след, забрался на стол и принялся умывать мордочку.
Рейзо поделился таки заработанными денежками, поспрашивал о чем-то Рьену и отправился общаться с неизвестной дроу.
-Вот неугомонный,- пробормотала вампирша.- И откуда только у него силы взялись?
Прибывшая в трактир путница оказалась красивой и высокой охотницей за мужскими сердцами, что видно было уже из выражения лица и глаз и манеры двигаться, но девушку привлекла не она. Вместе с дроу в трактир влетел ястреб и устроился на балке. Все бы ничего, но фамилиар воровки его уже заметил, и теперь Александра едва удерживала верткое животное в руках.
-Думаю, пора к Диего,- вздохнула она и отправилась к лестнице на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калейх
Во имя Добра
Калейх


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Владение мечом. Магия Света (4 уровень). Спец. способности: Щит и Воздаяние.
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue125/360Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (125/360)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue80/225Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (80/225)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2300/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2300/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 9:19

Главные ворота Харлиана. --->

До трактира процессия добралась уже затемно. Приказав паладинам ожидать на улице - не вваливаться же внутрь всей толпой - Калейх в сопровождении Теона направилась ко входу.
Общий зал оказался на удивление многолюдным. Впрочем, внимание полуэльфийки сразу привлекла компания из нескольких инквизиторов, у одного из которых на плече непринужденно сидела летучая мышь.
Неужели он и правда обладает даром предвидения? - подивилась девушка осведомленности Вестника. Ведь судя по всему, Иллиас не планировал заранее заходить в это местечко, а значит старый Архивизор такую встречу продумал сам. В простые же совпадения Калейх не верила.
Впрочем, подходить и задавать уточняющие вопросы она не стала, такой власти у нее не было. Да и желания, если честно. Сейчас ей хотелось лишь упасть на пол, прямо тут, в тепле и безопасности, и заснуть. А лучше умереть. Но за дверью были люди, за которых она была ответственна. Потому расслабляться еще было рано.
Кивнув вошедшему следом молодому главе Инквизиции на соратников, сама полуэльфика направилась к стойке, которую невозмутимо полировал сухонький старичок с хитрым выражением лица. По пути девушка-паладин чуть не сшибла стоящего у одного из столиков громилу, сама этого даже не заметив - последствия изнурительного дня начинали сказываться все сильнее.
- Приветствую, - обратилась она к трактирщику, подойдя к стойке и навалившись на нее всем весом. Не собираясь обмениваться любезностями, полуэльфийка сразу перешла к делу. - Как по вашему, сможет ваш трактир вместить эдак... сотню человек? Или по крайней мере накормить?..
В поддержку своим словам она достала кошелек с золотом - сотней монет, все что у нее было - и положила на стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаунриа

Алаунриа


Пол : Женщина
Умения: : Шпага и легкий арбалет, магические порошки, Магия Иллюзии
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue125/125Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue0/1700Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/1700)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 9:49

Дроу чуть подскочила от неожиданности, что с ней станут знакомиться. Тем более человек. Она оценивающе глянула на парня, после чего хитро улыбнулась и указательным пальцем приподняла шляпу с пером, что надвинута была на глаза. Золотой цвет глаз был весьма необычен для темных эльфов, но если ты живешь на поверхности – может быть и не такое.
- То же самое я хочу спросить и у тебя, странник… - красавица сняла с руки перчатку и протянула ее для рукопожатия. – Но давай без формальностей, они никому не интересны. Я Алаунриа. Как тебя величать?
Ястреб переминался с лапки на лапку, наблюдая за незнакомцем. По натуре он был немного ревнив, что для птиц не очень свойственно. Эльфийка заметила беспокойство своей птицы, когда взглянула вверх. На это она лишь хмыкнула и вновь обратила свой взор на нового знакомого. Через плечо висела сумка, из которой торчал гриф лютни. Актриса сняла сумку и заметила вошедших ребят, от которых буквально воняло святой аурой. Дроу поморщилась, но ничего не сказала и постаралась не обращать на них внимания. Ал поняла, что трактирщик ныне будет занят и решила не заявлять о своем праве «первой в очереди». Все внимание было обращено на незнакомца теперь – прочее ее не беспокоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/groza_tordenvaer
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue131/375Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue3800/6000Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 10:01

«Забытый кошел… А у судьбы есть чувство юмора». Усмехнувшись, подметил Иллиас, увидев вывеску на здании трактира, к которому они подходили. Инквизитор помнил, что именно это название упомянул Катарус, когда говорил, где его можно будет найти, в случае, если инквизитору понадобиться помощь. И как раз сейчас, если подумать, помощь юному инквизитору была как нельзя кстати. Правда Иллиас был не уверен, будут ли тут его недавние знакомые. Все же у них могут и другие дела быть, но как оказалось, Рейзо, вампирши и орк были здесь. А последнего так вообще было сложно не заметить даже в толпе, но Лиас пока не стал на себя внимание обращать, ведь здесь был еще кое-кто интересный, с кем нужно было поздороваться в первую очередь. А остальные вполне могли заметить появление инквизитора и если захотят, могут и сами подойти, чтоб поприветствовать его.
Вестника Иллиас не видел со времен своего посвящения. И его присутствие здесь было как нельзя кстати. Ведь помощь мудрой летучей мыши будет как нельзя кстати сейчас. Совет это будет, или действие, не важно.
- Приветствую вас, архивариус. – Подойдя поближе и вежливо поклонившись, поздоровался Иллиас. Ну а переговоры с трактирщиком он решил пока доверить Калейх. Но позже сам думал тоже подойти, чтоб поинтересоваться на счет наличия подвала, в котором можно будет запереть Енота на время разбирательства. Хотя возможно упомянутое им братство захочет само на него руки наложить. В таком случае Лиас не будет препятствовать, ведь если у них счеты, то инквизитор не вправе вмешиваться после того, как сам его сюда притащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2500/2500Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue1450/1450Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue9999/9999Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 10:42

Архивизор уже успел надорвать живот от смеха, как впрочем и Альбиус. Их настолько веселило все, что связано с некромантией, что они не могли остановить поток своих шуток.
- Альби, а ты помнишь, как мы осаждали замок Цертона? - Вестник вспомнил лицо злоумышленника, когда тот увидел говорящую летучью мышь и снова захохотал.
- Боюсь вспомнить его помятую физиономию. - усмехнулся Магистр. - Этот приплюснутый нос... Он мне поросенка из моего детства напомнил...
- Я не знал, что ты любишь поросят... - еще пуще засмеялся Вестник, как на это реагировать, компания младших инквизиторов не знала.
- Что поделаешь. - улыбнулся Альбиус, сдерживая смех. - Родительская ферма оставила свой след.
Немного успокоившись от смеха, Вестник задумался о предстоящей осаде.
- Наши ожидаемые господа вот вот забредут в таверну. Надо бы над стратегией подумать, не находишь?
- Свои действия я знаю. - задрав нос, сказал Магистр магии. - А вот юнцы пущай подумают над этим, прежде чем мы свои предложения вынесем. - Альбиус подергал себя за бороду. - Кстати, а о встрече ты договорился?
Мышь совсем заулыбался. Как он это делал, все еще оставалось загадкой.
- Зачем мне договариваться, если я знаю каждый их шаг? - ехидно прищуривая глаз, произнес Вестник.
- Узнаю Вестника.
В этот самый момент, юнцы наконец-то подтянулись к таверне. Сначала вошла Калейх, усталая и запыханная. Было видно, что она измождена и ей нужен отдых. Следом за ней вошел Иллиас, в отличие от Калейх сразу же направился в сторону Архивизора, здороваясь.
- Привет, Лис. - ухмыльнулся Вестник перелетая с плеча Магистра на плечо Иллиаса. - А ты уже не такой напыщеный, да?
Вестник пощекотал инквизитору за ухом.
- Усаживайся с нами. - показал Вестник на свободный стул за их столиком, а потом обернулся в сторону Калейх, бубня себе под нос. - А кому-то похоже пора баю-бай.
Магистр привстал со своего места и теребя одной рукой бороду, протянул другую новоприбывшему инквизитору.
- Имею честь поздароваться с молодым лидером. - на лице Магистра вырисовалась довольная улыбка, словно он с нетерпением ожидал этой встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue131/375Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue3800/6000Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 11:25

Вестник был как всегда в своем репертуаре. Шутил и поддерживал веселое настроение даже не смотря на то, что ситуация была мягко говоря паршивой. Впрочем, может мышь просто не знал о произошедшем в Харлиане? Хотя в это верилось с трудом. В конце концов, это ведь его работа, знать все обо всем и вовремя. И справлялся с ней Архивариус на ура всегда.
Второй человек тоже был знаком юному главе инквизиции. Правда, знал он его тоже не лично, но слышал множество рассказов о нем, из которых было понятно, что этот человек один из самых уважаемых и значимых в Ордене.
- Честь это скорее для меня. Находится в вашем присутствии, Магистр Альбиус. Отец мне много рассказывал о ваших подвигах. И я очень рад возможности наконец-то встретить вас лицом к лицу. – Молодой глава инквизиции вежливо склонил голову и пожал протянутую ему руку. На слова Архивариуса о том, что Лис стал не таким напыщенным, парень лишь сдержано улыбнулся.
- Возможно, вы меня заразили своим позитивным настроем, когда укусили за ухо на посвящении. – Ответил он на слова летучей мыши, кстати против того. Что Вестник уселся ему на плече, юный инквизитор не возражал.
- Только убедительная просьба к вам этого больше не делать. – Парень посчитал нужным обратить на это внимание, ведь летучая мышь сейчас находилась в опасной близости от вышеупомянутого уха Иллиаса. Юноша сел на предложенное ему место и стал ждать дальнейшего продолжения беседы старших товарищей, чтоб понять в каком русле она пойдет и иметь возможность влиться в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2500/2500Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue1450/1450Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue9999/9999Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 11:44

Альбиус долго не отпускал руку новоприбывшего, разглядывая его лицо. Потом все же решил ослабить хватку и вернуться на место.
- Как вы все же молоды, Иллиас, а уже на такой должности. - продолжая рассматривать инквизитора, сказал Альбиус.
Вестник поудобнее устроился на плече Лиса, посмееваясь про себя над реакцией Магистра. "Ты похоже умеешь произвести впечатление..." Подумал архивизор про Иллиаса.
Молодые же инквизиторы не могли скрыть восторга и никто из них не решался перебить кого-то из старших.
Вестник же весело потеребил Иллиаса за ухо.
- Ну я вроде не изверг, зачем же повторять такое... - шутливо промолвил мышь, возвращаясь на плечо Магистра.
Инквизиторы же по очереди поздаровались с Иллиасом, не скрывая уважения и некоторого волнения от подобной встречи.
- Эти зелененькие ребятки у меня на обучении. - посмееваясь произнес Архивизор.
- Мне их искренне жаль. - подцепил Магистр, продолжая дергать редкую бороду.
- Что же я их съем? - посмотрел на свой живот Вестник. - Они там все не поместятся.
- Да кто ж тебя знает, мышь ты морщинистый. - засмеялся Альбиус.
- Кто бы говорил. - изображая наигранную обиду, ответил мышь, оттягивая дряблую щеку Альбиусу.
- Каковы планы по возврату цитадели? - сменил тему Вестник, задавая самый интересующий стариков вопрос. - Есть стратегия?
Альбиус с интересом уставился на молодого лидера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue131/375Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue3800/6000Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 12:33

- Сам порой удивляюсь, почему отец избрал именно меня своим преемником. В Ордене есть куда более достойные этой должности люди. Но я уважаю его последнюю волю. – Парень вздохнул. Авторитет отца для него был бесспорный. И он был готов сделать все, что в его силах, дабы не посрамить его имя. Так парень решил для себя, узнав этого человека получше, а ведь сперва ненавидел его всей душой, за то, что не позволил ему спасти подругу тогда…
Шутливую перебранку старших товарищей не возможно было слушать без улыбки, а с молодыми Иллиас поздоровался лично с каждым с подобающим уважением. Со своими подчиненными парень всегда говорил как с равными и признавал превосходство старших и более опытных товарищей. И не считал себя каким-то особенным из-за того, что в столь юном возрасте занял такой высокий пост.
- Цитадели? – Иллиас сначала не понял о чем идет речь, ведь не понимал как Вестник узнал о том, что они собираются цитадель отвоевывать. Он ведь не говорил ему… Но парень очень быстро вернул себе самообладание.
- Вы, должно быть, имеете в виду цитадель Ордена Белого Феникса? – Переспросил он, после чего оглянулся мельком на все еще стоящую у барной стойки Калейх.
- Мы еще не обсуждали этот вопрос, но я действительно предложил нашу помощь Фениксам. Думаю для нас это будет хорошей возможностью реабилитироваться перед ними. – Говорил Иллиас серьезным спокойным голосом, как и всегда.
- Я слышал, что сейчас там обитает темный маг, балующийся некромантией. В общем, наш клиент. – Парень позволил себе сдержанную улыбку.
- Для детального планирования атаки у меня сейчас слишком мало сведений, однако, думаю, мои способности будут крайне полезны в этой ситуации. – Какими именно способностями обладал Иллиас, секретов среди Инквизиторов не было. Следовательно, и скрывать это парень смысла не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 12:56

(Важное замечание: во время вынужденного отсутствия Торвальда в игре, я уполномочен замещать НПС Братства и Трактира "Забытый кошель". Все вопросы к Торвальду).

Обнаружив небольшой наплыв посетителей, Чо оторвался от вытирания кружек и стал выбирать кого обслужить первым: темную эльфийку с ястребом, спрятавшимся у потолка или изможденную полуэльфийку, почти упавшую на табурет за стойкой. Мешочек с золотом. Брошенный на стол перевесил чашу сомнений трактирщика, и он хитровато улыбаясь, загреб денежки под стол.
- Эх, милая, смотрю, тебя где-то изрядно потрепало, - после обретения золота, Чо сразу подобрел, - сотню, говоришь? Хм… Дай-ка прикинуть. Ну, ежели, кого на чердаке разместить, а кого-то в подвале, то может и поместятся. Ну и пожрать думаю, что найдется. А что стряслось-то? И откуда вас столько понабежало-то?
Чо пригляделся.
- Ба… так тут еще и инквизиторы. Не уж то столица пала, что вам и переночевать негде, кроме нашей дыры? – трактирщик ехидно захихикал.

* * *

Диего недоброжелательно сверлил взглядом неповоротливого орка. Пролитый «Пятидесятник» стоил почти столько же, сколько хороший жеребец или небольшая вилла на берегу моря. Но управляющий проявил поистине нечеловеческое терпение, чтобы не выгнать громилу за дверь. Сейчас нужно было восстановить былую мощь Гильдии, в лице обновленного Братства в Тени, и каждая пара рук была на счету. Диего, предчувствуя еще те сложности вызванные данным решением, вздохнул и поставил бутылку под стол.
- С Рейзо, значит? Что ж… он мне тебя рекомендовал с хорошей стороны, - Диего подошел поближе к Катарусу, желая заглянуть тому в сознание.
Орк невозмутимо глядел сверху вниз на Управляющего и глуповато улыбался. Диего заметил, что ему, будто нечего просветить в мозгу Катаруса. Такое чувство, что там пусто. Хотя возможно, просто у орка не было сейчас никаких сокровенных желаний.
Диего повернулся к столу и забарабанил пальцами по красивой деревянной шкатулочке.
- Ладно, надеюсь, я не пожалею. Катарус, так? – Диего снова обернулся к орку, - слушай меня внимательно: я - Управляющий Братством в Тени. Организации, созданной на обломках харлианской Гильдии воров. Если ты присоединишься к нам: обещаю безбедное существование, но, с условием беспрекословного следования моим приказам. Все, что ты будешь делать для процветания нашего Братства, должно оставаться в тайне. Ты понял?
Катарус задумался. Крепко задумался. Он чесал затылок, морщил лоб, хмурил брови. Диего начал терять терпение.
- Ох… Катарус, ну тебе деньги нужны или нет?
Берсеркер просиял и кивнул.
- Ну, наконец-то, тогда ты принят, спустись вниз и поешь за счет заведения. Кстати, возьми этот перстень, -Управляющий порылся в ящичке стола, - это знак принадлежности к Братству и артефакт, способный немного облегчить твои странствия. Потом можешь поспать в подвале: там есть тюфяк с соломой на досках и столик, располагайся. Позже я позову тебя, когда понадобишься.
Орк стоял довольный и смотрел на Диего. Управляющий провел ладонью по лицу, словно смывая усталость.
- Ну что ты встал как статуя? Ступай уже!
Катарус развернулся, и чудом ничего не задев, покинул комнату Управляющего, унося с собою незабываемый аромат Орды.


Последний раз редактировалось: Винсент Вальтиери (Вс 31 Мар - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 12:57

Рейзо расплылся в доброжелательной улыбке и с удовольствием пожал руку новой знакомой.
- Алаунриа, - словно пробуя имя на вкус, произнес Винсент, - какое таинственное имя. Прошу простить мою невежливость: я Рейзо, путешествую по Андарру. Сейчас с друзьями шатался по лесу Ответвлений. Теперь вот вернулся. И знаете, уже думал пойти вздремнуть, но увидев вас, заинтересовался и позволил себе привлечь ваше внимание к своей скромной особе. Весьма занимательно было послушать: какими судьбами вас занесло так далеко от Мираты.
Ассасин только сейчас заметил, торчащую из сумки лютню.
- Вы странствующий бард? Ах, как занятно, может сыграете что-нибудь. Убежден, что местные пьяницы, попадают в обморок, придя в восторг от вашей музыки.

Рейзо внезапно услышал знакомый голос за спиной. Он стремительно обернулся и поразился, увидев Иллиаса, разговаривающего с каким-то стариком, слетучей мышью на плече. Пара молоденьких инквизиторов, застенчиво переминались с ноги на ногу рядом.
Ассасин подскочил к Иллиасу.
- Иллиас? Что ты тут делаешь? Какими судьбами? Не успели мы расстаться и вот ты уже снова рядом! – Рейзо от души улыбнулся, разглядывая главу Инквизиции, и шутливо добавил - я же могу подумать, что ты нас преследуешь! Кстати, вот твои заслуженные 25 золотых.
Рейзо высыпал монеты на столешницу перед Иллиасом. Ассасин только сейчас обратил внимание на страдальческое выражение лица инквизитора. Явно случилось что-то серьезное. Винсент невольно напрягся.

***

Диего хотел было вытереть бархатной тряпочкой залитый вином стол, как в дверь тихонько постучали. Убежденный в том, что Катарус так делать не станет никогда, Управляющий устало проговорил:
- Войдите, не заперто.
В дверном проеме показалась хрупкая фигурка Шуни. Глаза Диего сверкнули мрачным блеском: «вампирша, значит, да еще и обращенная, интересно».
- Ты должно быть Александра? – вежливо поинтересовался Диего, - присаживайся, чувствуй себя как дома… Хотя и не забывай, что в гостях! Пока что.
Младшая примостилась на краешке стульчика.
- Вероятно ты по тому же вопросу, что давеча приходивший орк? Хочешь к нам в Братство? Что ж, по словам Рейзо ты оказалась неоценимым союзником в битве с оборотнями, - Диего хитро прищурился, - что, пожалуй и не удивительно, для Младшей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калейх
Во имя Добра
Калейх


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Владение мечом. Магия Света (4 уровень). Спец. способности: Щит и Воздаяние.
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue125/360Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (125/360)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue80/225Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (80/225)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue2300/4800Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2300/4800)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 13:47

- Столица пала, - решив не вдаваться в подробности, Калейх просто подтвердила догадку трактирщика коротким кивком. - И... Переночевать нам действительно негде. - не обращая внимание на ехидные замечания старика, полуэльфийка поднялась с табурета и направилась было к дверям, как вдруг ее остановил негромкий голос Теона.
- Сестра, я займусь размещением наших людей. А тебе, я думаю, стоит пойти и пообщаться с нашими неожиданными союзниками. - мужчина выразительно кивнул на инквизиторов, после чего покинул таверну. Спустя некоторое время в широко распахнутые двери трактира начали по двое-трое человек заходить члены Ордена, монахи и инквизиторы. Видимо, пожилой Магистр не считал нужным сейчас разделять людей на "своих" и "серых", намереваясь разместить всех пострадавших в Харлианской бойне.
Сопровождаемые одним из магистров, люди подходили к трактирщику, получая от него указания, где разместиться, после чего поднимались по лестнице наверх.
В один момент, подбежавшая к старику Магистр Леона попросила принести в две самые большие комнаты горячей воды и каких-нибудь тряпок. Там предполагалось организовать небольшой "медпункт".

Увидев, что процесс расселения людей пошел, Калейх позволила себе немного расслабиться. Подойдя к сидящим за одним столом инквизиторам и стоящему рядом с ними какому-то знакомцу Иллиаса, она также встала за одним из стульев, устало облокотившись на его спинку. Хотя и видно было, что потрепанному новоиспеченному Грандмастеру хотелось в него сейчас просто упасть, развалившись и вытянув ноги.
- Приветствую, - по очереди кивнула она всем новоприбывшим, - Архивизор, Магистр, какими судьбами? - отдельно выделив старших инквизиторов, все-таки не удержалась она от интересующего вопроса.


Последний раз редактировалось: Калейх (Вс 31 Мар - 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаунриа

Алаунриа


Пол : Женщина
Умения: : Шпага и легкий арбалет, магические порошки, Магия Иллюзии
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue125/125Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Общий зал. - Страница 5 Left_bar_bleue0/1700Общий зал. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/1700)

Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 5 EmptyВс 31 Мар - 13:50

- Спасибо за комплимент, сир!
Актриса тихо хихикала, убирая длинные волосы на одну сторону. Надев вновь перчатку, она заломала бровь, услышав о родном городе.
- Это долгая история. Я там не была со времен своего двадцатилетия. То есть, с детства.
Когда парень обратил внимание на ее музыкальный инструмент, дроу достала лютню. Теперь ей пришлось снять уже обе перчатки, ибо играть голыми руками куда удобней. На них виднелась вышивка золотыми нитками – красивый дракон будто наблюдал за теми, кто его окружает. Проведя тонкими пальчиками, с коротко подстриженными ноготочками, Ал секунду подумала и заиграла веселую мелодию. Послышался мелодичный, приятный девичий голос, что привлекал слух каждого в трактире.
- О, чёрт! Похоже, я снова проиграла!
Мороз по коже... Ну, что ж - начну сначала….
Я не могу и не хочу остановить игру...
О, чёрт! Похоже, с рассветом я умру...

В карманах пусто, а проиграла столько!
Вся жизнь моя давно того не стоит!
Ещё совсем немного и вскроется обман.
Пора заняться будущим - мне срочно нужен план!

Светло-нежная, бело-чистая
Душа Авантюриста!
Мысли быстрые, сердце смелое
С этим ничего не сделаешь!
Ну и что, что улыбка хитрая -
Просто остальным завидно!
Просто в скуке пустую жизнь
Ненавидит авантюрист!..

Темная эльфийка вскочила на стойку и прыжком уселась на нее. Желтые глаза сверкали жизнью. Она знала, о чем поет, точнее о ком – она пела о себе. Мимика у нее была отменная – она играла всеми мышцами лица, показывая неподдельные эмоции.
- Ах, сударь, извините, но вы такой неловкий!
Вы уронили карту! Ну, никакой сноровки!
Там оказался пятый туз, и завязался бой!
Ах, господа! Мне, право, давно пора домой!

Светло-нежная, бело-чистая
Душа Авантюриста!
Мысли быстрые, сердце смелое
С этим ничего не сделаешь!
Ну и что, что улыбка хитрая -
Просто остальным завидно!
Просто в скуке пустую жизнь
Ненавидит авантюрист!

Прекрасно! Боже, я снова не в накладе!
Удачным было бегство! И золото - наградой!
На воле я, в руках моих завидный капитал!
Как хорошо, что там никто меня не знал!

Увы, быстрей меня летит дурная слава!
И скоро здесь найдется достойная управа!
Но
В соседнем государстве я ни разу не была:
Там ждут меня, пожалуй, великие дела!

Светло-нежная, бело-чистая
Душа Авантюриста!
Мысли быстрые, сердце смелое
С этим ничего не сделаешь!
Ну и что, что улыбка хитрая -
Просто остальным завидно!
Просто в скуке пустую жизнь
Ненавидит авантюрист!

Когда песня закончилась, красавица щелкнула пальцами и просто шепнула в сторону Рейзо:
- Как-то так…
Белый ястреб кружил над хозяйкой, пока та пела, а коль музыка закончилась, хищник спустился вниз и сел на плечо Алаунриа, издав громкий звук, будто восторгаясь представлением. Когда новый знакомый актрисы подбежал к некоему знакомому, эльфийка томно улыбнулась и погладила свою птичку, спрятав лютню на место. Ал стала будто бы перебирать пальцами воздух и вдруг, из ничего, появилась разноцветная бабочка, с которой сыпалась блестящая пыль. Крылья бабочки были размером с ладошку колдующей, все в перепонках. Прекрасное насекомое полетело к Рейзо, сотавляя за собой полосу волшебства. Иллюзия села на макушку странника и рассыпалась, посыпая парня сказочным порошком. Теперь его волосы блестели, будто звезды ночью, на ресницах волшебная пыль смотрелась еще ярче. Ал хохотнула и одела любимые перчатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/groza_tordenvaer
 
Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: