Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Второй этаж таверны.

Перейти вниз 
+4
Banshee
Ниелах
Кэл
Торвальд
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 17 Фев - 19:27

Первое сообщение в теме :

Длинный коридор с тремя парами дверей справа и слева. На стенах висят трехсвечники, дающие в темное время суток вполне хорошее освещение.


Последний раз редактировалось: Торвальд (Чт 22 Авг - 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр - 6:16

Бан вошел в комнату первым так и держа руку Ниелах. Странно, но вот так держаться за руки ему нравилось. Только сейчас он понял, что больше никогда не согласится на жизнь одиночки. Но отогнав эти мысли, он завел девушку внутрь, притворил дверь и только потом заговорил:
- Ние, у нас есть немного времени. Скоро они закончат совещаться и минимум двое пойдут сюда. Не знаю кто будет первым, надеюсь Дерейла. И если это будет Дерейла - положи мечи, что я принес так, чтобы были под рукой. Ради них она пойдет на все. А жизнь простого человека или двух для нее не ценнее прошлогодней листвы. Я отвлеку ее, а ты постарайся вырваться и найти Чернику. Хотя может и удастся договориться.
Бан посмотрел на Ние, боясь, что она снова рассердится, но времени было мало и он продолжил:
- Если же первой придет Калейх, глава Фениксов - то мы поговорим вполне мирно, но расслабляться все равно не следует.
Синоби потер подбородок, хмурясь. Сбросил плащ и проверил легко ли ходит катана в ножнах.
- Они не понимают одного - Ксарт просто не даст им возможности осуществить свои планы. Если я понимаю это, то уж Ксарт с его опытом понимает тем более.
Синоби вдруг снова взял обе руки девушки в свои и поднес к губам.
- Не сердись на меня Ние...Но я еще никогда так не боялся. Никогда еще я не боялся за другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр - 6:29

- Я понимаю, Бан, - она впервые позволила себе сократить его имя, хотя оно по-прежнему звучало непривычно для слуха, - Мечи будут при мне.
Она в ответ сжала его руки, глядя в его необычные для человека глаза. Конечно же он хотел, чтобы мечи не достались темным. И конечно же он хотел, чтобы Ниелах тоже была в безопасности. Она не могла отказать ему в просьбе, ведь грандмастер Хранителей была очень сильна, и произойти могло все что угодно.
- Не знаю сможет ли кто-то из темных воспользоваться этими клинками, но я сделаю все, чтобы они никогда не оказались в их руках.
"Но я не хочу, чтобы ты ради этого жертвовал своей жизнью"
Она не произнесла этих слов вслух, но это можно было прочесть по взгляду. Она приблизилась к нему. Если бы она могла просто отдать ему все свои силы, чтобы он смог выполнить то, что поклялся. Но увы, это было невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр - 6:39

Бан прикоснулся губами к ее пальцам и вновь взглянул в ее глаза. И все, что она не сказала и что он втайне хотел услышать читалось в ее взгляде. "Нет...второго Долга Жизни, второй потери она не вынесет, это слишком...." - подумал синоби. А вслух сказал:
- Я дал слово, Ние...Я дал слово Тальвису, что выполню обещание. А еще я дал слово себе защищать тебя и не оставлять одну. Знай это и не забывай, что бы ни случилось, Ние...
И в голосе Бана была скорее просьба, нежели требование. Он не сделал попытки ее обнять, не потянулся, ища ее губы, нет. Время уходило. Он просто выпустил ее руки, заткнул катану за пояс и встал у стены напротив двери. И стал ждать. Ждать того, кто первым войдет в эту дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр - 6:50

Ниелах не препятствовала Бану. Конечно ей хотелось прижаться к нему просто чтобы ощутить тепло и услышать как бьется это мужественное сердце. Но сейчас в любую минуту могли прибыть гости. И исход этой встречи должен был определить все.
Она взяла завернутые мечи. Чуть развернув их, она поглядела на их блеск. Они все так же искрились чистотой. Дриада завернула их назад и отошла с ними к окну. Если что она могла быстро выскочить наружу.
Бан Ши тем временем тоже готовился к встрече. Ниелах смотрела на него и в сердце как-то сама собой загоралась уверенность. Он был готов выполнить долг перед собой и всеми остальными. Значит и она должна.
- Будь что будет, Бан. Эл'Лиарен нам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 19:26

Бан, стоявший словно статуя, вдруг собрался, его палец слегка выдвинул катану из ножен, толкнув в гарду. Но вторая рука не легла на рукоять, значит серьезной угроps не было. Синоби просто готовился. Кто-то шел по скрипучей лестнице...Бан слушал...Кто-то, небольшого веса...Женщина!? Тут вторая рука улеглась на рукоять катаны за поясом, а японец быстро помсотрел в сторону Ниелах, словно говоря: "Будь наготове!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Калейх
Во имя Добра
Калейх


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Владение мечом. Магия Света (4 уровень). Спец. способности: Щит и Воздаяние.
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue125/360Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/360)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/225Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/225)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2300/4800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2300/4800)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 19:31

---> Общий зал.

Калейх не таясь шла по коридору второго этажа, стучась в двери комнат, и, не дожидаясь ответа, распахивала их. Искомые личности обнаружились лишь за пятой по счету.
Зайдя в комнату, полуэльфийка внимательно осмотрелась, отмечая про себя расслабленную, и в то же время собранную позу мужчины и расположение девушки, позволяющее ей легко и быстро покинуть помещение. Осмотрелась и... Убрала ладонь с рукояти меча.
- Что ж, - помолчав произнесла девушка, - Я наверное должна поблагодарить вас, - кивнула она мужчине, - За то, что клинки не попали в руки темных. Ведь одумавшись и освоившись в теле, Ксарт точно не преминул бы завладеть ими... Однако, как велика бы ни была моя благодарность, вы должны понимать, что я не могу оставить вам Лучи Сумерек. Это не только великая реликвия нашего Ордена, но и единственное возможное средство - насколько мне известно - противостоять Зову Шиллан, который сейчас находится во власти восставшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 19:38

Бан в свою очередь тоже убрал руку с рукояти катаны, но вторую так и оставил на ножнах.
- Не стоит благодарностей, Грандмастер Феникс. - Бан покачал головой - Я делал это не из желания уберечь вашу реликвию и не из стремления уберечь эту реликвию от Темных. Я обещал другу, вот и все...Но в ответ, могу сказать, что Лучи Сумерек вы не получите, равно как не получит их и Дерейла, какие бы цели вы обе ни преследовали.
Синоби говорил уверенно, видно было, что это решение он уже давно обдумывал.
- Я был внизу и слышал ваши переговоры. Вы не в состоянии объединится перед лицом общей опасности, а значит Ксарт вас передавит. Поодиночке. И чтобы усложнить ему задачу, я отдам вам только один из двух клинков. Второй получит Дерейла. Так у вас будет лишний повод подумать насколько вы друг другу нужны.
Японец подошел к Ниелах, мягко взял у нее сверток с мечами и вынув один протянул рукоятью вперед Грандмастеру Фениксов.
- Берите. И да помогут вам ваши боги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калейх
Во имя Добра
Калейх


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Владение мечом. Магия Света (4 уровень). Спец. способности: Щит и Воздаяние.
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue125/360Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/360)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/225Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/225)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2300/4800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2300/4800)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 20:15

Поначалу, услышав, про то, что мечи не получит ни один из Грандмастеров, Калейх напряглась, однако по мере того, как мужчина продолжал говорить, ее лицо из решительно-агрессивного становилось задумчивым.
- Значит просьба друга... - вполголоса пробормотала она, - Хорошие были друзья у моего предшественника. Верные.
Подхватив протянутый меч, девушка взмахнула им один разок на пробу. Клинок с едва слышным свистом рассек воздух, отбросив яркий солнечный блик на лицо сидящей у окна. Полуэльфийка почувствовала, что ее тело будто наполняет какая-то чистая и бесконечно светлая энергия... Это был тот меч из пары, который усиливал способности владельца к магии Света.
- Я понимаю ваше решение... И принимаю его. - медленно, обдумывая каждое слово, проговорила Калейх. - Не только из уважения к памяти моего предшественника... Но и потому, что мне тоже близки ваши сомнения насчет нашего всеобщего союза. Надеюсь, моя темная коллега так же поймет ваше решение... Для вашей же собственной безопасности.
Сухо попрощавшись с незнакомцами, Калейх покинула комнату, а затем, спустившись вниз и быстрым шагом пройдя через общий зал, и таверну.
---> Окрестности трактира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 6:02

Ниелах напряженно стояла возле окна, пока длился разговор. Бан знал о происходящем больше и лучше. Грандмастер Фениксов была моложе Тальвиса, но тем не менее ей хватило мудрости не спорить с Бан Ши. Дриада выслушала речь синоби и мысленно с ним согласилась: шансы темных и светлых должны быть равны, тогда им проще будет найти общий язык.
Она протянула завернутые мечи, и Бан взял их из ее рук и отдал один Грандмастеру.
Разговор закончился быстро. Время было дорого и им с Баном и грандмастеру. Как только дверь за эльфийкой закрылась Ниелах все же подала голос.
- С ней все прошло довольно гладко. Надеюсь, Дререйла так же будет спокойна. Все равно второго клинка ей уже не заполучить, если только она не наберется вероломства и не нападет на Фениксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 6:07

===>>> Общий зал

Дерейла появилась в коридоре практически сразу после ухода Калейх. Она шагала спокойно и уверенно, даже не думая держаться за оружие.
- Вот мы и встретились вновь, - немного грустно усмехнулась она, глядя на насторожившегося при её виде узкоглазого человека. Как его там Тал называл? Банши?
Во всяком случае, на лице эльфийки появилось нечто, отдалённо напоминающее дружелюбие, если сия особа вообще была способна на такую эмоцию.
Против всякой логике, воспоминания о Тальвисе будили в душе боль утраты - хоть она не желала признаваться в этом даже самой себе.
- Насколько я понимаю, "Лучи сумерек" теперь находятся у вас? Нечего смотреть на меня, как мышь на удава, я не собираюсь забирать у вас их силой. Надеюсь, вы понимаете, насколько важно сейчас правильно воспользоваться этим оружием, а мне его свойства усиления светлой магии - что ящеру третья нога. Так как вы намерены его использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 6:16

Бан только и успел кивнуть Ние, как вошла Дерейла. Естественно, постучать она не удосужилась, но хоть придала лицу какое-то подобие дружелюбия.
- Да Грандмастер, мы встретились...По иронии судьбы я снова стою перед вами с оружием.
Выслушав же Дерейлу до конца, синоби усмехнулся.
- Конечно, я все понимаю. Но могу вас заверить Грандмастер, использовать я их не буду никак. Это не мое оружие. Мое оружие у меня за поясом. Я хочу отдать его вам. Возьмите второй клинок. А первый - у Грандмастера Фениксов. Может так вы быстрее договоритесь...
Синоби снова подошел к Ниелах за вторым мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 6:28

Ниелах протянула меч Бан Ши. Хорошо, что Дерейла не спешила нападать. Дриаде совсем не хотелось неприятностей. Вот теперь только ей было интересно: мечи они отдали, а куда же дальше?
На всякий случай она последовала за Бан Ши, чтобы не оставлять его без прикрытия. Ей уже не надо было держаться возле окна.
- Госпожа Грандмастер, - обратилась она не громко, - Я не знаю, что происходит там у вас в ваших землях... Хотела только спросить о вашем брате и одной девушке, шедшей с ним. Я знакома с ними. наверное, можно даже нас назвать друзьями... Они сейчас там, в Хазкилле? Я не хочу, чтобы они пострадали от руки Ксарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 7:12

Эльфийка, явно не ожидавшая, что по крайней мере один из клинков ей отдадут добровольно, воззрилась на протянутый ей меч с некоторым подозрением. Но, так и не придумав, какой в этом может быть подвох, все же приняла сверток. Даже сквоз рогожу она чувствовала таящуюся в нем силу.
Вопрос дриады застал дроу врасплох, и оттого она ответила гораздо откровеннее, чем сама того желала:
- Да, я встречалась со своим братом за несколько дней до рейда на Архидемона. Он в компании какой-то девицы отправился в наш родовой замок, однако они оба исчезли оттуда буквашьно на следующее утро. Фокус вполне в духе моего братишки. А судя по тому, что доложили мне слуги, не за горами время, когда эта парочка "осчастливит" меня племянником-полукровкой.
На щеках эльфийки явственно проступили красные пятна бессильной ярости. Она не стала озвучивать тот факт, что брак без пяти минут дроуского принца и элеарской королвы вызовет еще большую неразбириху в и без того неспокойной обстановке Альто-Андара.
Прежде, чем уйти, она вновь обратилась к Бану:
- Я знаю, что творилось с Тальвисом в последние годы. Есть еще один алхимик - где-то же Тал все это время брал лекарства, верно? Думаю, Ксарт упрячет его в самое дальнее подземелье Чернного Пика. Мне туда путь заказан, но Тал ведь перед смертью оставил вам какие-то записки, кажется.
С этими словами Грандмастер двинулась прочь.

==>>> Общий зал.


Последний раз редактировалось: Дерейла (Пн 15 Апр - 7:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 7:24

Бан смотрел на Дерейлу и ни на минуту не расслаблялся. Хоть она и держала себя на удивление спокойно, но мыслей синоби читать не умел.
Он выслушал вопрос Ниелах, с удивлением выслушал довольно откровенный ответ Дерейлы, чего не ожидал вообще. С какой это стати высокомерная Грандмастер станет рассказывать о своем брате, да еще и неизвестно кому? Однако фавкт оставался фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 7:31

Ниелах удивленно захлопала глазами.
"Племянник-полукровка? Видимо, у них все не так плохо. Но они исчезли. надеюсь, что они в безопасности."
- Спасибо. Хорошо если так, - нерешительно произнесла она, - Когда мы расставались, то хотели встретиться в Харлиане. Но встреча не состоялась. Харлиан разгромлен. Надеюсь, что они не попадут в руки к Ксарту. Волчица - хорошая девушка и они прекрасная пара.
Она слегка наклонила голову, благодаря Дерейлу за сказанное. было приятно, что Грандмастер ничего от нее не скрыла. Теперь дриаде было несколько спокойнее, ведь она думала, что сама лично отправила элеарку в самое осиное гнездо, отпустив ее одну с Дио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 7:57

я отредактировала сообщение, пока вы писали. Мне исправлять сложновато, так что продолжайте игру. Это сообщение я потом удалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 16:08

Бан в ответ на последний вопрос Дерейлы только кивнул. А когда за Хранительницей закрылась дверь он, не скрывая облегчения, выдохнул.
- Ксоо... - тут Бан покраснел, глянул на Ниелах и продолжил уже спокойнее - Ну вот, все вроде решилось. По крайней мере с текущими делами разобрались...Дерейла-то права, Тальвис оставил записи, но я их так и не прочел. Пока лежал у тебя не до чтения было ведь...ну а потом и подавно...
Синоби подошел к дриаде поближе и заглянул в глаза.
- Ты как, Ние? Я слышал ее ответ. Это были хорошие новости для тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 17:57

- Хорошие, - улыбнулась дриада, - Мои друзья живы и здоровы. Ну по крайней мере были, когда их видела Дерейла. Может ей и не нравится связь брата с Волчицей, но она им не нанесла вреда.
Она словно стала сама легче. Груз свалился с ее плеч и она поправила плащ, чтобы удобнее лежал на плечах.
- А что там с записями? Может нам стоит их прочитать и решить что делать дальше? Что нам остается? Найти алхимика? Но следа он после себя не оставил. Может, Тальвис что-то знал. Только... Если записи оставил Тальвис, то Ксарт знает о содержимом.
Она ободряюще улыбнулась синоби.
- Надеюсь, это поможет нам и не принесет пользы Ксарту. Во всяком случае Ксарт не знает где ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 19:16

- Это верно, Ние...В плане борьбы с Ксартом нам эти записи пользы не принесут...Тальвис в общих чертах упомянул, что в них сведения об устройстве Ордена Хранителей Тьмы, да кое-что об устройстве Мираты. Ну и какие-то особенности анатомии дроу и их стиль боя...
Синоби покачал головой.
- Вот только что делать дальше я не знаю...Одно ясно - если сидеть на месте, точно ничего не изменится. Давай попробуем уйти как можно дальше от Харлиана, а по пути глядишь, что-то и прояснится...
Предлагая это, синоби попросту не видел иного варианта. Против Ксарта он ничего сделать не мог, во всяком случае в одиночку. А присоединяться к фениксам, либо делить путь с Дерейлой не хотел тем более. Посему он ждал, что скажет его спутница, к которой он уже успел довольно сильно привязаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 4:11

- Есть места, где человека искать не станут, - задумчиво сказала дриада, - Темный лес может укрыть нас. Люди лишний раз там не покажутся. Вот только это далеко. Путь через болота. А потом или через вулканические земли или через старый заброшенный город. Мы - дриады ходим через те земли спокойно, но люди боятся. Говорят, что там обитают темные силы. Но темные силы трогают там лишь тех, у кого уже есть тьма в душе. Поэтому земли и стали заброшенными. Хотя... там живет кто-то. Там есть небольшая таверенка. Можно даже остановиться там. Но Заброшенный город может быть не так безопасен от агентов дроу, как "Кошель". Вулканические земли куда менее гостеприимны. Но там вообще мало кто бывает. Зато постоянные извержения и гейзеры делают те места более теплыми. Говорят, что кто-то умудрялся спокойно жить в тамошних пещерах, пользуясь теплой водой. Но где эти гейзеры я не знаю. Я видела лишь один раз бесплодную, покрытую пеплом пустыню из песка и камня.
Ниелах взяла свои вещи и проверила все ли там есть для путешествия. Еду можно было купить перед отъездом, а все остальное было у нее с собой.
- Какой путь предпочитаешь? - спросила она у Бан Ши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 10:24

- В обход возможных разъездов дроу. - уверенно сказал Бан. - Чем дальше от Харлиана, тем лучше. У меня-то такое лицо, в толпе не затеряешься... - хмыкнул синоби, перевешивая катану за спину.
- Я думаю, как-нибудь уж мы через тем земли пройдем. Люди не суются - хорошо. Дроу не полезут - еще лучше. Ведь я был и в Мирате, в обществе Тальвиса...А он у дроу - притча во языцех, классический предатель. Его имя уже небось нарицательным стало...
Японец по привычке похлопал себя по бюокам, попрыгал, проверяя не болтается ли чего и не гремит ли. Конечно, его костюм - это не синоби-сёдзоку, в скоадках, кармашках и петельках которого можно спрятать арсенал и при этом никто и не заподозрит, но Бан был благодарен и за это. Тем более эту одежду ему купила Ниелах, а подарков ему еще в жизни никто не делал.
- А насчет тех, у кого Тьма в душе...Мы, синоби, исповедуем путь Баланса, Путь Онмёдо... - Бан замолк подбирая слова - В самом злом есть частица доброго, в самом темном - частица светлого. И наоборот. А синоби это в равных долях свет и тьма. так что эти создания наверное задумаются чего во мне больше, а пока будут скрипеть мозгами, уж мы как-нибудь проскочим... - натужно пошутил Бан Ши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 11:18

Ниелах засмеялась и направилась к двери.
- Что же, тогда идем. Граб уже отдохнул и мы можем спокойно отправляться. Там, в лесу, нас ни один дроу не отыщет. Если, конечно, мы туда доберемся. Я слышала, что в вулканических землях обитает дракон. Но я его не видела.
Девушка проверила ножны на поясе. Ей было сложно представить как можно носить меч на спине, как это делает Бан Ши. Но он верила в его профессионализм, а значит у него были веские причины так носить оружие.
- Остальное можно решить по дороге, мы и так слишком разбрасываемся временем.
Она весело, едва не пританцовывая, подошла к двери и вышла из комнаты.
По дороге из трактира она забежала на кухню к Чо. Там она пополнила запасы провианта, отдав за них повару пять золотых. Затем все осталось только погрузить на коня, который дожидался их с Баном в стойле.
-->>Лесные тропы, Лес Ответвлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 11:27

Бан Ши кивнул. направляясь за Ниелах и чтобы поддержать разговор, сказал:
- Ние, а ты мне как-нибудь можешь показать. как вы сражаетесь вашими мечами? Мне они кажутся жутко неудобными. И ведь вы их так носите что выхватывание и удар - это два движения, а не одно.
Синоби действительно не понимал, как можно успешно драться таким мечом, который висел у той же Ниелах. И поэтому интересовался еще больше - значит школа боя кардинально отличается от кэндзюцу, а это было бы более чем полезно знать.
Синоби спустился следом за девушкой вниз, помог навьючить Граба и по правде говоря, с легким сердцем покинул трактир.

----> Лесные тропы. Лес Ответвлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyСр 4 Дек - 12:01

-->>Барная стойка
Ниелах вошла в комнату. В последнее время у нее не было таких проблем с ночевкой, как раньше. Природа сейчас проснулась от зимнего сна и деревья цвели пышным цветом. А когда-то ей приходилось ночевать в заснеженном лесу.
Девушка открыла окно и позволила воздуху заполнить комнату, пропахшую пылью. Она сняла одежду и отправилась к бочке с водой. Вода успокаивала, смывая не только пыль дороги, но и усталость с хандрой.
"Как же я устала," - думала она, расслабляясь, - "Теперь я лучше отдохну и подумаю куда дальше ехать. А то носится не разбирая пути можно вечно. Лишь бы успеть уничтожить Ксарта прежде чем он сделает нечто непоправимое. Может, сейчас еще не поздно."
Ниелах едва не заснула так, сидя в воде, но в последний момент ей показалось, что возле окна что-то блеснуло, прямо под подоконником. Она выбралась из воды и подошла чтобы посмотреть. Там лежало небольшое колечко с изображением птицы. Девушка залюбовалась украшением и решила примерить. Она надела кольцо и повертела, чтобы разглядеть получше. Но после первого же поворота кольцо стало исчезать, а в воздухе появилась маленькая птичка с блестящим зеленым оперением. Она быстро-быстро махала крылышками и смотрела на новую хозяйку. Дриада с помощью магического браслета прислушалась к мыслям птички.
-Надо же? В прошлый раз был другой. А теперь она. Какая она необычная. Не похожа на людей.
"Я не человек. Я дриада - дух леса. Ты появилась из кольца?"
- Да. Меня когда-то создал один волшебник. Но не знаю где он и как зовут. У меня уже было двое хозяев, но они мне не нравились.
"Так ты - пленница кольца?"
- Скорее уж его часть. Не знаю существовала ли я без него. Волшебник назвал меня Кайлин.
"Кайлин? Меня зовут Ниелах."
Птичка уселась на плечо к дриаде. Она была маленькой, не больше ладони, и почти ничего не весила. Она очень понравилась Ниелах.
"Надеюсь, мы станем хорошими друзьями. Если хочешь, то можешь больше не превращаться в кольцо."
-Я не могу. Мне нужно хотя бы на пару часов прятаться в кольцо, чтобы набраться сил.
"Хорошо. Тогда можешь просто полетать пока. Я хотела поспать. Просто очень устала."
- Спи, а я пока полетаю возле окна.
Кайлин поднялась с плеча девушки и полетела в окно. Ниелах с улыбкой посмотрела ей в след и лгала на кровать. Закутавшись в одеяло, она уснула, забыв про ночнушку и прочую одежду. Ей нравилось все ощущать кожей как когда-то, когда она жила в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Второй этаж таверны. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 11:47

Едва дриада закрыла глаза, незримая дымка проникла в комнату. Она въедалась в стены, в мебель, в каждую щель. Обволакивала и пространство и время. Медленно, словно разползающаяся вода, дымка потянулась к кровати Ниелах и завладевала ее разумом. Девушка не шевелилась в постели, но в глубинах разума перед ней принялись, одна за другой, появляться картины, столь ужасные, что далеко не каждую можно было воспринять...
Вскоре, сменяющиеся образы замигали и Ниелах оказалась на неведомой ей земле, где огромное поле цветов манило невероятными красками и разномастностью редких растений. Не было ни ветерка, но невероятный холод пронизывал это место, хоть и было прекрасно, как в сказке. Цветы раскрывали свои бутоны так, словно и не подозревали о приближающемся холоде. Небо на бесконечной и пестрой поляной было столь же полно красок, но небыло на нем ни солнца ни луны. Неожиданно холод усилился и цветы увядали, чернели и предращались в пыль до тех пор, пока не почернело все вокруг, как и небо. Сгустились сумерки, черный туман окружил Ниелах и картинка исчезла, но за ней прибыло множество других... Это были сады, озера, другие поляны. Каждая картинка появлялась столь же быстро, как и исчезали... Но одно было не изменно, каждое из прекраснейших в мире место пожирал холод и черный туман. Казалось, это длилось бесконечно, пока перед девушкой не возник целый мир окружаемый мраком со всех сторон. Звери бежали, птицы разлетались с ужасом в глазах... Где то далеко был слышен голос... Сначала едва различимо, но потом все громче и единственное слово говорилось на понятном дриаде языке:
- Холод... Холод... Хо-лооооод!
Что-то незримое потянуло дриаду вниз, настолько быстро, что она за одно мгновение оказалась перед шепчущим лесом, который стоял неподвижно, но в нем ощущался страх, настолько сильный, что любой почувствовал бы боль. Смола стекала по стволам, словно слезы, мох чернел. Было так тихо, как будто дриада потеряла слух. В тот же миг послышался шепот сотен... Тысяч голосов... Этот шепот был переполнен мольбами о помощи... Словно что-то или кто хотел позвать Ниелах... Мрак сгущался вокруг леса, забирая жизнь каждого дерева... Дриада могла видеть, как из крайних деревьев вытягивался золотистый прозрачный дух... Теперь словно сотни глаз зрели на девушку, умоляя... Стон, режущий слух, растянулся по всему лесу... А туман тем временем становился все чернее... Обретал все большее могущество, высасывая жизнь из похолодевших древ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Второй этаж таверны.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж.
» Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: