Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Озеро снов

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 13:46

Первое сообщение в теме :

Озеро снов - Страница 2 Tumanx
Спокойное и тихое озеро, образованное несколькими рукавами реки, впадающими в котловину...Совсем рядом - территория нагов. так что может спокойствие и тишина озера объясняются именно этим.
Озеро практически всегда окружено туманом, а вдоль берега стоят аккуратно пришвартованные лодки, неизвестно кем поставленные.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 4:08

Пока путник зря тратил время на удерживание меча шуанами... Ведь так они называются? Наг резким движением выставил вперед свободный меч и так же резко провел им по груди Джахаранга, для того чтобы, слегка пустить кровь. Продолжая удерживать позицию и не отдать меч за просто так, ведь тот был выкован его братом, старший сын ухмыльнулся.
- И это все? - высокомерно спросил наг, крепко держа меч. Однако в случае поломки у нага было в запасе еще два меча.
Чтобы не терять время, Исишин навалился на Джахаранга всем весом, чтобы тот ослабил хватку.
Сестра совсем уже отвернулась от боя, ожидая, что все закончится хорошо, а Шидабус с интересом наблюдал за происходящим.
- Юнцы, только бы драки затевать... - пробурчал Ухитаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 4:26

Джахаранг видя, что меч вырвать не вышло, раздвинул крюки и попытался уйти от второго клинка, но не успел. Меч Исишина провел царапину на его груди, которая впрочем почти сразу стала затягиваться. Вдобавок Джахаранг понял, что наг его попросту не слушает и вознамерился вульгарно прирезать.
Жнец отскочил и вздохнул....
- Ладно...Если ты так этого хочешь...
И Джахаранг вдруг резко ушел вправо, одновременно сокращая расстояние и ловя крюками уже голые руки нага. Их слава богу было четыре, но целил Джахаранг в одну вооруженную в район запястья. А внутренняя сторона крюка была отточена до остроты бритвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 4:47

На руке Исишина выступила кровь. Но он вовремя успел среагировать, развернувшись на хвосте, все же удобнее, чем на ногах, доля секунды и руки бы не стало. Перехватив удар другой рукой, меч нага снова оказался в тисках.
Слегка приопустившись, старший сын пошел на хитрость. Размахнувшись хвостом он ударил Джахаранга по внутренней стороне ног, чтобы путник упал, а сам выхватил еще два меча.
- А если так? - с азартом спросил Исишин.
Новыми мечами наг сделал размах с двух сторон, на случай, если гость не упадет, мечи его оцарапают. Раненой рукой наг решил не орудовать, так как человек задел нерв и она начинала неметь.
- Хорошо дерешься. - рассмеялся наг, на что Шидабус хмыкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 5:44

Джахаранг, не ожидавший еще и удара хвостом по ногам естественно упал и как выяснилось вовремя - змееногий подлец достал еще два меча. Дело выглядело хуже некуда - от трех клинков отмахаться Джахарангу не представлялось возможным. Он скрипнул зубами, разозлившись. Он не хотел доводить дело до драки, но упертость нагов не учел.
Жнец побыстрее откатился и вскочил на ноги. Крутанул шуаны раз, другой.
- Значит, быстренько мы про честность забываем, да? Ну и пес с тобой, змееногий...
С этими словами Жнец кинулся вперед. вращая Шуанами так, чтобы у Исишина и мысли не возникло сунуться навстречу. Крюки слились в две сплошные полосы из стали, два клинка прошлись довольно глубоко по ребрам Жнеца ( - 10 НР), но он этого словно не заметил. Целил он на этот раз в плечи. Зацепить как мясник тушу мяса, подтянуть и вытянуть душу прямо из живого тела и плевать, что это сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 6:04

Извернувшись на хвосте, Исишин снова чуть не лишился рук, очередные капли крови упали на землю. Не успел старший сын сориентироваться, как между ними оказался Шидабус.
- Хватит. - повысил он голос. - Ты уже достаточно проверил Джахаранга. Он не желает тебе смерти, в отличие от тебя.
В голосе брата слышался упрек, впрочем Исишин наконец-то хоть кого-то услышал и опустил клинки, жадно пялясь на раненого путника, хотя сам был ранен не меньше.
- Хорошо. - сказал Исишин, убирая мечи в ножны. - Пусть отводит отца куда нужно, а я вас покину.
Старшему сыну больше не хотелось примимать участие в каламбуре и он решил просто удалиться.
- Раз ему так хочется, пусть идет на поводу у этого...Джахаранга. - кинул на последок Исишин.
Ухитаи, как ни странно, улыбнулся. Видимо порадовался тому, что хоть кто-то поставил его сына-выскочку на место.
- Я надеюсь вас не обидел поступок моего глупого сына? - спросил глава.
Шидабус взглядом указал сестре и Итарусу уходить. Нечего им тут делать, даже если глава в опасности. В конце концов он взрослый человек и сам может решать.
Шишилла воспротивилась этому жесту, но Итарус успел поймать момент и потянуть девушку за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 6:26

Джахаранг стоял, чувствуя как по бокам течет кровь. раны были глубокие, чешуезадый подлец рассек до костей и раны заживали не так быстро. На вклинившегося Шидабуса Жнец посмотрел без особого энтузиазма:
- Интересно, а если бы я его убил? Кинулись все вместе?
Впрочем ответ Жнецу не требовался. Он сплюнул и в ответ Ухитаи только помотал головой. Потом поискал глазами, нет ли лодки Асахи...
- Теперь ждите. Подплывет лодка - садитесь в нее, один, Ухитаи. Если туда влезешь еще и ты Шидабус, вы точно погибнете, уж поверь мне. Туман не любит, когда ему перечат и плюют на его правила.
Жнец сел на камень обтирая шуаны полой своей хламиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 9:01

Лодка наконец показалась на горизонте. Асахишилла была готова к встречи с тем, кто ее заменит.
Шидабус дернулся было, но Ухитаи оттолкнул его поспешив к лодке. Старика переполняла радость, а когда он увидел Асахи, то совершенно забыл обо всем.
"Иди сюда..." Шептала ему прекрасная нага "И ты никогда не умрешь"...
Старик на удивление быстро залез в лодку, желая обнять Асахи, но та не теряя подходящего момента выползла из лодки... Ухитаи непонимающи взглянул на нее.
"Вот оно... бессмертие..." Толкая лодку говорила девушка только старику. Вскоре лодка расстрворилась в тумане, унося так желающего вечной жизни Ухитаи.
- Что... вы сделали? - разгневано прошептал Шидабус.
- То, что он хотел. - ответила Асахишилла. Один взмах и головы нага не стало. - Нам не нужны лишние проблемы. Ведь так?
Взгляд наги был прозрачен, а голос холоден. Нага добилась своего, но не почувствовала ничего.
- Я сдержу свое обещание, загадочный незнакомец. - пояснила Ши. - Спрашивай, что хочешь, перед тем, как мы отправимся к пустыне.
Ши убрала окровавленный клинок в ножны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 12:58

Джахаранг лишь проследил как впустую вылетает душа Шидабуса и перевел взгляд на Асахишиллу.
- Ну...для начала скажи свое имя. Я - Джахаранг, Жнец Смерти... - Жнец решил, что теперь скрываться смысла нет. - Ну а потом конечно, меня интересует все, что ты знаешь о Канстантралле и как там выжить...
Жнец встал и убрал шуаны. Потом подошел к волку и открыв переметную суму, достал сосуд с душами. Оставалось их всего два и Джахаранг начал всерьез подумывать об охоте...
Подкрепившись, Жнец, снова посмотрел на Асахи, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 21:33

- Я Асахишилла. - представилась нага. - К сожалению, ничего дельного о себе рассказать не могу, помню лишь туман и какие-то смутные картины.
"Жнец смерти? А это еще интереснее, чем я думала..."
Девушка решила не медлить и поползла вперед. Главное было обогнуть селение, чтобы не встревать в драку. Пусть селяне сами строят свои планы и мучаются в догадках, все равно они уже обречены.
- Канстантралль - это нечто вроде организма. Потревожишь одну часть, почувствуют остальные. Когда ты заходишь во врата, можешь считать, что тебя съели и через эти врата ты выйти уже не сможешь. То есть остается всего лишь двигаться вперед. Насколько мне известно, после врат идут катакомбы, выстраиваются они конечно по-разному, но все равно идут тоннелями. Это уже спуск в центр города. - Ши рассказывала неспеша, чтобы Джахаранг мог переварить каждое слово. - Кстати врата могут быть разные, если окажешься у врат с загадками, не сможешь зайти, пока не разгадаешь загадку. Если у Безумных, должен поверить в себя, чтобы перейти мост, даже если он разрушится. В катакомбах старайся не шуметь и запоминать знаки, иначе заблудишься. Покинуть их не так то легко. Если окажешься в ядовитой роще, тебе понадобится противоядие. Яды там смертельные и повсюду. Противоядие выглядет, как коричневая ромашка. На вкус - есть просто невозможно, но советую воспользоваться ей, тогда сможешь выжить. Окажешься в руинах, придется пройти семь испытаний. Могу лишь сказать, что не все таково, каким кажется... А что ты ищешь там?
Асахишилла выглядела удрученной, что-то тревожило ее сознание... Но вот что...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 3:43

Джахаранг хмыкнул:
- Если вас съели, у вас минимум два выхода...А уж коли ты говоришь, что один, значит мне достанется не самый благообразный, ха...
Жнец внимательно слушал, мотая на ус. Его, конечно же, дико интересовало прошлое этой загадочной наги и какого рожна она делала в Канстантралле, но, как говорится, чужая душа - потемки, а чужие тараканы - кусучие...
- Ладно, если что, буду искать ромашки, верить в себя и усердно думать над загадками... - пробурчал Джахаранг - А что я там ищу? Лекарство...спасение, если хочешь...Сложилось так, что умирает некто очень мне близкий...Ну, скажем так, не близкий, но дорогой для меня. Мне важно и нужно чтобы она жила... - Жнец и сам не заметил как оговорился, а когда заметил было уже поздно.
- Так что я иду в Канстантралль, там и только там можно найти Око Дракона или как-то наподобие...И с его помощью излечить ту, о которой я говорю...Но до него путь еще неблизкий, впереди пустыня...Как далеко ты будешь провожать меня, Асахишилла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 4:03

Глаза наги округлились. Око дракона? Неужто все настолько серьезно...
- Я провожу тебя до пустыни Канстантралля, врата будешь искать сам. Они обычно сами появляются перед теми, кому нужны. - говорила нага, огибая окрестности земель нагов, как могла, лишь бы не наткнуться на селение, иначе это может надолго затянуться... А время Джахарангу, насколько поняла Ши, терять не стоит...
- Если ты ищешь око дракона, запомни три вещи... Не смотри в глаза синему демону, не испивай невинной души и не говори со старой женщиной... Все что могу тебе сказать. Допустишь хоть одну ошибку, артефакт изменит сущность. - возможно слова Асахишиллы были странными на первый взгляд и шинигами это не по душе, но это именно то, что он должен был запомнить.
Нага ползла неспеша и оглядывалась по сторонам. Ее что-то тревожило в глубине души, но она не могла вспомнить что именно... Что-то неудержно рвалось из груди и Асахи хотела заплакать, но зачем лить слезы, если нет причины?

Озеро снов - Страница 2 2115549055 Окраины земель нагов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Озеро снов - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Озеро снов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Озеро снов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро снов   Озеро снов - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 4:29

- Ох, не люблю я загадок... вздохнул Жнец, но куда было деваться? С учетом того, что он услышал о Канстантралле, сунься он туда один и без таких знаний - минуты бы не продержался.
- Значит, синий демон, невинная душа и старуха...Хорошо, запомню...
Тут Джахаранг заметил, что его спутница мягко говоря, какая-то пришибленная. Уж казалось бы, просидев столько лет в утлой лодчонке и болтаясь по озеру туда-сюда, надо плясать от радости, получив свободу. Но Асахишилла что-то радоваться не торопилась. Жнец мысленно вздохнул и произнес:
- Асахишилла, у тебя все в порядке? Ты же так хотела свободы...Что-то по тебе этого и не скажешь...

Нага кстати, держала путь обратно к землям нагов, но огибала их как можно дальше и в этом Жнец был с ней абсолютно согласен - не хотелось ему связываться со змееногими, особенно из той деревеньки. теперь у них на одного мужчину меньше...И казалось, виноваты-то сами, но грызло Жнеца чувство вины перед ними...Он тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли и поспешил вслед за нагой, пришпорив волка.

----> Окраины земель нагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро снов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Озеро фей
» Озеро Нимф
» Высокогорное озеро
» Озеро Айдар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Свободные территории-
Перейти: