Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Королевский сад.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Королевский сад. Left_bar_bleue265/275Королевский сад. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Королевский сад. Left_bar_bleue530/600Королевский сад. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Королевский сад. Left_bar_bleue4800/17800Королевский сад. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyВс 31 Мар - 22:46

Все пространство заднего двора занято королевским садом, где тот выращивает белые розы. Почему он так любит розы, загадка для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyВс 12 Май - 23:17

Безликий слегка коснулся бутона белой розы и насладился приятным запахом цветка. Рядом стоял его ближайший советник Камлинор, у него было всего восемь крыльев.
- Так значит он у Огненного замка? - спросил король.
- Да. Решил проведать Маарэн видимо. - усмехнулся Камлинор.
Безликий развернулся к своему советнику и немного помолчал.
- Он скован Печатью Чести, кроме меня ее никто не снимет, так что можно не беспокоиться. - задумчиво ответил Безликий. - Хотя у него всего месяц на выполнение задания, пусть гуляет, скоро почувствует жжение свое сущности.
Камлинор только хмыкнул. Ему были непонятны многие планы короля, да и никто их не понимал. Может поэтому его и не любили, Безликий был слишком хитрый и умный. К тому же его беспокоил новый гость короля. Он не знал его имени, но его странный плащ и красные волосы настораживали, но больше всего неприятно было смотреть ему в глаза. Эти красные глаза с вертикальным змеиным зрачком завораживали и погружали в дрему. Зачем Безликий водит дела с подобными субъектами было неизвестно.
- Ты отдал приказы по переоснащению и подготовке войск? - нетерпеливо спросил король.
- Да, король. Приказы отданы. Армия начнет перевооружаться в ближайшие недели, все серьезные маги изучают новые заклинания разрушения, солдаты отрабатывают тактику нападения, начали строить приграничные башни и барьерные обелиски. - на одном дыхании отчитался Камлинор.
- Отлично! - довольно объявил Безликий. Затем король развернулся к своему странному гостю. - Твои советы крайне полезны, надеюсь они стоят этого свитка.
- Свиток ничто, по сравнению с моими советами. - тихо ответил гость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан

Лилиан


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 38

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Королевский сад. Left_bar_bleue1750/1750Королевский сад. Empty_bar_bleue  (1750/1750)
MP:
Королевский сад. Left_bar_bleue2300/2300Королевский сад. Empty_bar_bleue  (2300/2300)
Опыт:
Королевский сад. Left_bar_bleue9999999/9999999Королевский сад. Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyВс 19 Май - 4:30

Прямо на плечо Безликого приземлился почтовый голубь норотов, держа в лапке записку, он желал быстрее улететь из этого места.
"Уважаемый Великий король Белого замка. Нороты отказываются от присяги вашей светлости и решают продолжать жизнь самостоятельно. Если вам потребуются наши воины, заранее прошу извинить нас, но мы отказываемся от любого дальнейшего сотрудничества с ангелами и архангеллами, так как мы независимая от вас раса, пусть и не такая великая, как ваша. В тех военных действиях, о которых я узнал при случае, мы участвовать не будем тем более, потому что мне важен каждый житель моего города и жертвовать своими норотами я не желаю. Тем более ради ваших желаний.

Король Лилиан"
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyВс 19 Май - 17:12

- Как все ожидаемо. - тихо проговорил Безликий разрывая письмо.
Поддержка норотов очень важна для Белого замка. Но Безликий никогда не полагался на плечи кого-то другого, именно поэтому Белый замок проводит беспрецедентные подготовки своих легионов и военных сил. Но пока нороты находятся под боков в не подконтрольном состоянии, начинать с кем либо войну неразумно.
Безликий развернулся к своему советнику Камлинору.
- Камлинор, пиши ответ нашим собратьям. - приказывал король.
Советник взял бумагу и перо и приготовился писать. Как только Камлинор закончил и поставил последнюю точку, он снова взглянул в письмо, проверяя написанное.
"Уважаемый король Лилиан. С прискорбием принимаю к сердцу ваше решение о разрыве дип.отношений. Всячески желаю процветания всем норотам, ибо мы есмъ братья по духу и крови.
То что вы называете "подготовкой" к военным действиям, ни есть чем полнейшее недоразумение и недопонимание. В связи с участившимися боевыми стычками с Призрачным и Огненным замками, мы вынуждены усилить свой боевой потенциал, чтобы в случае войны быть способными уверенно держать сразу два фронта. Все это ради безопасности наших граждан и союзников.
Для разрешения всех недоразумений приглашаю вас или ваше посольство к себе в Белый замок, как добрых друзей и гостей. Буду с нетерпением ждать вас.


Великий Белого Замка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан

Лилиан


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 38

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Королевский сад. Left_bar_bleue1750/1750Королевский сад. Empty_bar_bleue  (1750/1750)
MP:
Королевский сад. Left_bar_bleue2300/2300Королевский сад. Empty_bar_bleue  (2300/2300)
Опыт:
Королевский сад. Left_bar_bleue9999999/9999999Королевский сад. Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyПн 20 Май - 0:31

Почтовый голубь словно вздохнул с облегчением, когда Безликий закончил с письмом. Аккуратно забрав письмо у Короля он стремглав взмыл в небеса, чтобы не задерживаться там, где ему было страшно.
Помчавшись к своему хозяину, голубь все еще нервно дрожал, но при этом чувствовал голод. Он знал, что Лилиан ему даст что-нибудь вкусненькое по возвращению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан

Лилиан


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 38

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Королевский сад. Left_bar_bleue1750/1750Королевский сад. Empty_bar_bleue  (1750/1750)
MP:
Королевский сад. Left_bar_bleue2300/2300Королевский сад. Empty_bar_bleue  (2300/2300)
Опыт:
Королевский сад. Left_bar_bleue9999999/9999999Королевский сад. Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyПн 20 Май - 19:02

Посредствам примененной магии в замке норотов, Лилиан наконец закончил поиски Безликого и практически живым образом предстал перед ним. "Даже твой сад меня пугает..." Норот сглотнул, но боятся было нечего. Ведь то, что было перед архангелом, лишь иллюзия. А это у норота давно хорошо получалось. Но он не был уверен в продолжительности иллюзии на столь дальнем расстоянии, поэтому тянуть с разговорами не стоит. Убедившись в том, что девятикрылый слышит его, норот заговорил.
- Я пришел сюда сразу после получения вашего послания. Но я по-прежнему недопонимаю происходящее. - честно признался король норотов, настороженно разглядывая архангела в белой маске. И когда это короли маски носили. "Интересно, какого его настоящее лицо? Может он и не архангел вовсе?"
Выкидывая лишние на нынешний момент мысли, норот уставился на девятикрылого архангела во плоти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyПн 20 Май - 19:15

- А я не понимаю вашего недопонимания. - агрессивно ответил Безликий.
Его взбесило, что Лилиан предпочел свою проекцию, чем прийти в живую, или прислать посольство. Но Великий Белого замка сдержался, он умел держать диалог.
- Неужели вы чувствуете себя в такой безопасности, что отказываетесь от союза с Белым замком? Или ваша армия настолько сильна, что повергает всех в ужас и трепет? - продолжил наступать Безликий.
Король только что отдал приказ об создании новой гильдии, которая будет действовать иначе, чем другие военные силы Белого замка. К тому же победы этой гильдии должны успокоить некоторых недовольных, заявлявших, что Великий сильно милитаризирует Белый замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан

Лилиан


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 38

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Королевский сад. Left_bar_bleue1750/1750Королевский сад. Empty_bar_bleue  (1750/1750)
MP:
Королевский сад. Left_bar_bleue2300/2300Королевский сад. Empty_bar_bleue  (2300/2300)
Опыт:
Королевский сад. Left_bar_bleue9999999/9999999Королевский сад. Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyЧт 23 Май - 2:58

- Это угроза? - мягко спросил Лилиан, понимая, что Безликий все больше и больше ему не нравится, к тому же король ангелов...нервничал?
Возможно поддержка норотов была для него по-своему важна. Норот гордо поднял голову, понимая, что он нужен. Но согласится на уговоры Безликого он не мог. Лилиан прекрасно понимал, что без их поддержки ангелам будет тяжелее, но норотов сделают простым мясом для отвлечения врагов. В этом Лилиан не сомневался.
- То что вы недопонимаете моих опасений, только усугубляет ситуацию. Я больше не встану на вашу сторону, пока у вас не появится аргументов, которые бы убедили мой народ. А о спокойной жизни своих граждан я беспокоюсь более всего. - король норотов не мог предугадать дальнейших действий Безликого. Он мог лишь догадываться станет ли архангел мстить им за разрыв отношений в такое время. Но все же он надеялся, что норотам все же удастся просто остаться в стороне. Поэтому город все больше укрывала защитная сфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Королевский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Королевский сад.   Королевский сад. EmptyПт 24 Май - 20:13

- Ваша спокойная жизнь может закончиться прямо сейчас. - прорези в маске Безликого сверкнули. - Я расценю ваш разрыв союза как предательства, меня полностью поддержат, потому что разорвала союз ваша сторона.
Король архангелов медленно прошелся из стороны в сторону. Он думал. Думал над текущим положением дел, думал над рисками. В последнее время от Огненного замка много активности, Маарэн явно что-то готовит, разведка пока не прислал отчет, но скоро он все узнает. Зато от Китроманны ничего не слышно, говорят что у нее в королевстве не все в порядке. Начинается грызня между аристократией, кланами вампиров и оборотней. Безликий не верил, что Китроманна не знает об этом, у короля не было сомнений в том, что все это творится с попустительства Китиры. Хоть она и была хитра, но подобные игры были глупыми с ее стороны.
Безликий надеялся, что его гость и уважаемый союзник максимально поможет ему в подготовке его военной машины. Наконец король вспомнил про Лилиана.
- Ваши земли очень удобны для размещения войск, удобны как плацдарм для нападения и удобны в оборонительном случае. Вы оголяете наш юг и снижаете обороноспособность. Как Великий Белого Замка, я не могу этого допустить. Не могу подвергать опасности свой народ. - Безликий прикоснулся к своему внутреннему карману, где хранился Лотнийор. - Вы знаете, что у нас готово только пять легионов, на вас мне хватит три легиона. Ты хотел защитить свой народ, но ты только подставил его под удар. И если ты не можешь управлять и вести свой народ, то я с радостью возьму на себя эту ношу.
Безликий выпрямился и величественно посмотрел на Лилиана, лицо которого казалось маской, тот явно переваривал все сказанное.
- Белый Замок предъявляет вам ультиматум! Если в течение суток вы не присягнете нам на верность, то три моих легиона вторгнуться в ваши земли и снимут с тебя башку, насадив ее на золотое копье, которое с радостью украсит ворота моего замка! Ты знаешь, что за сутки ты ничего не успеешь и помощь никто не успеет оказать. Твои жалкие боевые отряды будут разбиты в первых боях. Выбирай, Лилиан. Иногда следует заткнуть свою гордыню куда подальше.
Безликий развеял проекцию Лилиана резким жестом. Из-за яблочного дерева к нему вышел его гость.
- Раз уж ты мой военный советник, то приготовь три легиона к наступлению на норотов. Хватит с ними сюсюкаться. - злобно процедил Безликий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский сад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Королевский дворец. Тронный зал
» Королевский дворец: площадь перед Дворцом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: