Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Дремучая чаща

Перейти вниз 
+5
Алаунриа
Катарус Гро-Шакл
Кэл
НПС
Ниелах
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue800/800Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue17200/21000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 9:14

Дремучая чаща 10
самая гиблая и темная часть леса Ответвлений. Здесь обитают самые невероятные существа и растут самые необычные и редкие растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 9:35

Старик скакал через упавшие деревья и ямы. Глаза его безумно выпучились и он как будто вообще не замечал ничего вокруг. Длинная рука у него отбрасывала с пути ветки и камни.
- Грм...Грм...Грм... - периодически взрыкивал он.
он остановился совсем запыхавшись только тогда, когда увидал темный провал пещеры. До него было шагов сто. Пещера была под корнями огромного старого дерева. Вход был наполовину завален снегом и казалось, что оттуда уже давно никто не выходил.
- ЫЫЫИИИИ! - взвыл старик и принялся бить руками по лежащему рядом бервну, а иногда и самого себя по голове.
Какая-то ворона перепугалась и сорвалась с ветки. Из пещеры послышался низкий рык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 9:46

Лесные тропы ===>>>

Кэл пробирался за волчонком через чащу. Ветки то и дело наровили ударить демона по лицу, но тот уже не раз бывал в разных лесах, и даже с живой растительностью. Проходить через неё было не так трудно. Если бы у него еще был тесак или топорик какой, то старик бы от него не ушел. А так ему оставалось надеется только на своё чутье и на чутье своего подручного демона. Хрипы и рыки старика слышались всё ближе. И тут впереди раздался вой.
- Перекидывайся, Руб! - гаркнул Кэл и побежал через чащу еще быстрее. Волчонок залился туманом. На ходу он превратился в большого белоснежного тигра, чуть больших размеров, чем обычный. - Давай! - подогнал Кэл ракшаса. Они выскочили на поляну чуть в стороне от старикана, который лупил по бревну. Ракшас выпустил когти и принюхался: где-то в глубине пещеры, что-то просыпалось. Кэл переводил взгляд то на старика, то на пещеру. На всякий случай он начал творить заклинание "Шар Хаоса".
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 12:11

Сперва рев в пещере был не очень громким, а потом в стороны от входа полетели клубы снега. Огромный бурый медведь метра три длиной буквально выскочил из пещеры. Он заревел так, будто был не один, а в пещере было не меньше пяти разъяренных медведя. Он замолчал, втянул носом морозный воздух. изо рта у него поднимался пар и капала слюна. Глаза горели зеленым светом и искали того, кто его разбудил.
Старик подскочил в сугробе: то ли он хотел кинуться сам на зверя, то ли безумно его боялся. Глаза его почти выкатились из орбит, он махал руками и вопил:"ГРАААХХХ! Мой! Мой пещера!". А медведь словно его и ждал. С еще более громким ревом, от которого даже вдалеке поразлетались птицы и поразбегались звери, он ринулся на старика. Конечно глубокие сугробы мешали ему и замедляли, но силы и ярости у зверя было столько, что добраться до старика много времени было не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 12:25

Сейчас опасность скорее представлял медведь, нежели старикан, поэтому ракшас даже без команды бросился вперед. Кэл не ожидал встретить такого здоровенного медведя в этом лесу. Вообще лес этот ему нравился всё меньше и меньше. Старик с длиннющей рукой, огромный медведь с зелеными глазами, всё это говорило как минимум о плохой экологии. А то может и кто чары на этот лес наложил.
Тигр был куда проворнее медведя. Зайдя сбоку, он одним длинным прыжком сбил медведя с ног. В размерах белый тигр был чуть меньше, чем этот огромный медведь. Они кубарем разлетелись в стороны.
- Хаос орбис! - крикнул Кэл, приближаясь к медведю. С его руки сорвалась сфера красно-черного цвета и полетела в сторону сбитого с ног медведя. Кэл оскалился, ракшас вскочил на лапы готовый к бою.

[- 15 МР, заклинание "Шар Хаоса"]
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 12:55

Медведь получил изрядную царапину на плече, но все же не критическую: его мощная шерсть уберегла от увечий, но подняться из снега так же проворно, как тигр он не мог. На это ушло несколько больше времени. Зато потом он взревел и набросился на ракшаса всем своим весом. Шар опалил ему шерсть сбоку и немного кожу, но медведь словно и не заметил.
Старикан тоже было бросился на зверя, но снего, брызнувший во все стороны от сшибки двух мощных животных отбросил его назад. Старик застонал и боком пополз в пещеру.
Было видно, что медведь не из простых. Но пока Кэл готовился отражать атаку медведя вокруг него вдруг взвилась стена корней. Корни не ранили демона, но мешали, загораживая обзор. Сбоку послышался чей-то смех. Женский.
- Надо же! Дюи привел помощника! Какой милый!
Женщина, одетая в шкуры выглядела молодой и очень красивой. Светлые волосы спадали по плечам из под мехового капюшона.
- Неужто такое убожество еще способно вызывать жалость? - она снова засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 13:25

Ракшас вошел в боевой азарт, присущий всем демонам. Он снова покрылся дымкой и через секунду предстал в своём истинном обличье: демон ярко-красного цвета, несколько больше самого медведя, с четырьмя огромными лапами, заканчивающихся ядовитыми когтями, огромная пасть и две огромные короткие ноги с тремя пальцами. Прыгнувший медведь угодил прямо в лапы ракшасу, которые попытался схватить его за все четыре лапы и откусить голову. Эта схватка более не интересовала Кэла, и он не видел, чем закончилась атака медведя, последняя, как предположил демон.
- А ты кто такая? - дерзко спросил Кэл. В его глазах еще горело желание боя и азарт схватки, но его любопытство взяло верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 13:39

Женщину, похоже тоже не сильно волновал медведь. Она мило улыбалась, но по глазам было видно, что она совсем не молода и улыбается не по доброте душевной.
- Я - Трисса. А это мой скромный питомец.
Медведь тоже изменил свою форму, превратившись в человека за два метра ростом и могучего телосложения. Он выскользнул из лап ракшаса и словно побитый метнулся к ногам женщины. Когда он согнулся в рабском поклоне перед ней, она небрежно погладила его по спине, одетой в шкуры.
- Дюи, пройдоха не только не захотел возвращать мне долга. Но и решил отвоевать то, что принадлежит мне. Он ведь не сказал тебе как оказался в таком положении? Он мне должен. Может, ты готов отдать его долг?
Она сперва говорила очень жестко, но потом в голосе засквозил интерес. Она Сделала несколько шагов вокруг растительной клетки, а громадный человек раболепно полз за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 14:05

Огромный демон превратился в туман и через секунду на плечо Кэла сел ворон, звонко каркнув в знак победы. Выслушав женщину, Кэл посмотрел на ворона и ухмыльнулся.
- А может мне просто забрать силой? И плевать кто кому из вас должен? - Кэл улыбался и его шрам становился всё страшней и уродливей, по мере того, как его улыбка расползалась по лицу. - Но блага меня мало интересуют, да и удивить меня трудно. Что ты можешь предложить такого ценного, в уплату долга этого никчемного старикашки? И что он тебе должен? Уж вряд ли, бутылку бормотухи тебе задолжал, - он сунул руки в карманы плаща и довольно хмыкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 15:25

Женщина рассмеялась звонким и легким смехом.
- Демон! Демон до самого нутра! Конечно же ты хочешь сделку. Я тоже не против сделки. Угрожать мне глупо: я тут все опутала своей магией и все местные твари подчиняются мне. Он, - она кивнула на мужчину у ног, - не единственный мой слуга.
Она провела пальцами по шее человека и тот, как преданный пес прижался к ее ногам.
- Твоя магия почти истощена, демон. Мне же нужна совсем безделица.
Она достала небольшой медный кинжал и повертела им на ладони.
- Этот ничтожный человек пользовался моим благоволением и делил со мной ложе. Это была честь для него. Я укрывала его от преследователей и давала ему силу для лечения лесных тварей. Но и мне нужно было от него нечто большее. Артефакт, который мог сделать меня гораздо сильнее. Но он не пожелал мне помочь. Он отверг мою помощь и не отплатил за мое добро. Теперь ты видишь во что он превратился. Но ты ведь умнее?
Из леса прибежала чернобурая лисица и послушно уселась у ног колдуньи.
- Предлагаю тебе сделку. Ты получишь такой же артефакт, как и я, если выполнишь условие. Если же нет, то из моей зачарованной чащи живым не выйдешь.
В этот момент из пещеры показался старик. Увидев колдунью, он заголосил:
- ЫЫЫЫЫИИИИ! Злая! Злая!
И упал лицом в снег, молотя руками: его скрутили растительные путы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyСр 3 Апр - 19:30

Демон, слушая женщину уже скалился в улыбке. Он получал удовольствие от разговора с ней. Глаза его уже начинали поблескивать привычным красным огоньком.
- Славная была бы битва, Роланд, - обратился он к своему вечному спутнику. - Думаю, никто из нас не вышел бы живым из этой чащи, - это он уже бросил женщине. - Рассказывай, что и где мне искать и будем считать, по рукам! Никакие условия меня не интересуют! - он оглядел женщину с ног до головы и похотливо улыбнулся. В его голове промелькнула мысли, сначала о женщине, потом об ангеле. Ангел и сама о себе позаботится. А далеко с тем хиловатым человечком она не уйдет. Так что у него есть время быстро разобраться тут, что к чему. Что было в пещере - ему неизвестно, а его силы действительно на исходе. Так что на пролом идти сейчас смысла не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 5:09

Колдунья верно истолковала взгляд Кэла и ответила такой же похотливой улыбкой.
- Не беспокойся, милый, далеко идти тебе не нужно. Возьми из его пещеры два камня, ты узнаешь их по рисункам в виде отпечатков лап животных. Над ними нужно провести определенный ритуал. Один проведу я, а другой ты. Почему я просто не проведу нужный ритуал для себя сама? Потому что камень не будет слушаться меня. Камень должен быть получен добровольно, иначе он не будет работать. А ритуал подразумевает некоторую... неволю. Не для проводящего ритуал конечно. Иди.
Снег словно сам расступился перед входом в пещеру как только женщина махнула рукой. Старик задергался и тихо заныл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 7:04

-Лааадно, - демон уверенно двинулся вперед. Хотела бы нанести демону вред, атаковала бы сразу. Сейчас смысла боятся уже нету. Поравнявшись с женщиной демон приостановился. - А после ритуала, я могу, - он еще раз внимательно оглядел её, - тоже рассчитывать на благосклонность? - он довольно хмыкнул и направился в пещеру. Ворон недовольно каркнул.
Зайдя в глубь пещеры Кэл огляделся. Внутри было сыро, но довольно уютно. Холод здесь почти не чувствовался. Тут и там весели шкуры, росли какие-то растения. В углу стоял сундук. Демон направился сразу к нему. Открыв его, он обнаружил много всякого хлама. От некоторых вещей просто веяло силой и магией. Совладать с искушением он не мог, среди других вещей лежало кольцо с изображением головы демона. Кэл тут же сунул его в карман. Два камня мутно-зеленого цвета с отпечатками лап животных он взял в руки. Секунду подумав, он улыбнулся.
- Лови, - один из камней он подбросил. Ворон подернулся дымкой, и камень поймал Кэл. Вернее будет сказать его точная копия.
Из пещеры вышло два демона, один точная копия другого. У каждого в руках было по камню, у одного в левой руке, у другого в правой. И каждый из них ехидно улыбался. Один из демонов протянул камень женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 7:35

Женщина улыбнулась немного кровожадно, и с вожделением.
Ее тоже явно забавляло поведение демона, словно после долгих лет скуки она наконец увидела что-то стоящее. Взяв камень она отошла на несколько шагов, потом достала медный нож.
- Паршивец так наложил заклятие на камни, что я сама не смогла бы найти их в пещере... Извел на это все силы. Он очень удачно привел тебя.
Колдунья полюбовалась грубым камнем, словно это был редкий самоцвет.
- Держи для ритуала! - она резко развернулась и метнула нож в того, кто только что протянул камень.
Нож был обыкновенным. И она не собиралась никого им убить, но знала. что ракшасы не настолько ловки и проворны, чтобы увернуться. А вот демон запросто смог бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 7:46

Тот в кого метнула нож женщина оказался ракшасом. Кэл не расстался бы с таким редким камнем, он уже встречал что-то подобное в других мирах, и догадывался, что это за камень. Вариантов было всего два: это был либо камень вызова, либо камень души, один призывал душу, другой заточал её. Ракшас в последний момент превратился в туман и нож прошел сквозь него, воткнувшись в ближайшее дерево. Туман плавно перетек демону на плечо, снова обернувшись вороном. Кэл улыбнулся. Он подошел к дереву и вынул нож одним резким движением, тот вошел в дерево довольно глубоко.
- Хороший бросок! - прокомментировал Кэл. - Ты во всем такая же ловкая? - он пристально посмотрел на женщину в шкурах и сглотнул. - Что нужно делать? - в одной руке был кинжал, в другой камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 8:16

Колдунья повела плечом, словно дразня демона,и засмеялась.
- О! Поверь, я во многом достаточно ловкая.
Она указала на Кэла пальцем и чернобурая лисица подбежала к нему. Потом она превратилась в юношу, худощавого телосложения, но крепкого. Сама она, сбросив накидку, подошла к старику.
- Камень может обрести душу, но все не так просто. Для этого нужна частица души живого существа. душа камня может многое. Но требуется особый ритуал.
Она начертила вокруг старика круг другим медным ножом.
- Повторяй за мной, - сказала она демону, - Айтуррэ мекан сонтоун.
Круг засветился. Рядом со стариком она положила свой камень. При этом бродяга завыл, безуспешно пытаясь рвать путы. Колдунья сделала на руке у старика надрез и капнула кровью на камень.
- Карнутайн птолкарин!
Камень вспыхнул, изо рта у старика вылетела якая искара и полетела прямо в рисунок звериного следа на камне. Следом за искрой к камню потянулась светлая струйка энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 8:36

Кэл тоже сбросил свой плащ, заставив ворона взлететь, и оставшись в одних лохмотьях. Ракшас предпочел оставаться на ветке. Он подошел к человеку, который до этого был лисицей. Повторяя всё за женщиной, он очертил круг вокруг юноши.
- Айтуррэ мекан сонтоун, - громок и властно произнес Кэл. Его круг тоже засветился. Он с удовольствием смотрел на юношу, в глазах которого был жуткий страх. Он медленно приставил к его лицу нож и провел им. На лице юноши остался тонкий глубокий разрез. Кэл капнул кровь на камень. Боль и страх юноши доставляли демону огромное удовольствие. - Карнутайн птолкарин!
С душой юноши и камнем в руке Кэл произошло то же самое, что происходило во время ритуала женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 9:36

Струйка энергии прервалась. Старик затих, потеряв сознание. Камень еще слабо светился. Но уже через несколько секунд тусклый свет погас в знаке в виде следа. То же произошло и с камнем который лежал у Кэла. парень-лис тоже лежал не двигаясь. Аура магии рассеялась.
Колдунья подняла камень и полюбовалась еще раз.
- Долг возвращен, - улыбаясь сказала она старику, - но мне не нужна частица твоей души.
Старик на глазах менялся: руки стали пропорциональными, морщины разгладились, волосы потемнели. Вскоре на месте убогого существа был человек лет тридцати пяти.
- Силы вернутся к ним. Конечно, с частью души от них уйдет часть памяти. Они даже не вспомнят ритуал. Теперь обменяемся камнями.
Она подошла поближе к демону. Держа камень в ладони она провела пальцем по груди демона.
- Все прошло даже очень удачно, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 9:52

Глаза Кэла светились от счастья. На лице была очень довольная улыбка. Именно в такие моменты он наслаждался жизнью. Когда она подошла к нему, Кэл взял её за руку, в которой был камень. Второй рукой он протянул её свой камень и приблизил своё лицо к ней вплотную, показывая свои клыки, чуть больше человеческих.
- А всё уже прошло? Я надеялся, что это еще не конец, - демон смотрел ей прямо в глаза. Он слегка повернул её ладонь и камень, что был в её руке упал точно в карман еле живой одежки Кэла, освобождая ладонь женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 10:20

Колдунья изогнулась и прижалась сама к груди Кэла.
- Прошло все прекрасно. Но не хватает завершающего штриха.
Она рукой освободила грудь демона от одежды, лаская и заставляя его прижаться к ней так же. Взятый у демона камень она просто бросила на землю и он как-то сам собой провалился,куда-то вниз, зарываемый корнями деревьев. Женщина второй рукой обняла шею Кэла.
- Пожалуй, пещера нам вполне подойдет.
Она потянулась к лицу демона, проведя кончиком языка по его подбородку, призывая поцеловать ее. Но тут в плечо Кэла ударил камень. колдунья гневно оторвалась от объекта вожделения и обернулась. Друид уже очнулся. Но едва-едва смог приподняться.
- Не целуй ее! Она заколдует...
- Молчать! - колдунья ногой отпихнула мужчину.
Сзади нее зарычал человек-медведь, готовый разорвать друида за свою госпожу. Колдунья прильнула к демону снова.
- Не слушай этого глупца. Мой поцелуй не так страшен. Может, тебе понравится и ты даже не захочешь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 10:59

Кэл даже внимания не стал обращать на старика. Околдовать его, старого демона, у этой колдуньи вряд ли получится. Но к предупреждению всё-таки следовало прислушаться. Просто не стоит целовать её, так же девочек из заведений, предназначенных для плотских утех мужчин. Камень он сунул в карман джинс.
- Я думаю ты понимаешь, что демоны по природе своей не усидчивые, - он одной рукой обхватил её за талию и крепко прижал к себе. - Но зато очень страстные, - вторая рука прошлась вниз по талии и остановилась на бедре. - Ты кажется говорила что-то об удобстве своей пещерки? - Кэл улыбнулся своему пошловатому каламбуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 11:32

Женщина поняла, что оставить демона в свою собственность не получится. Тем не менее она не стала отстраняться.
- Ты совсем не прост. Жаль, что ты не хочешь остаться со мной, но зато мы могли бы оставить друг-другу некоторые приятные воспоминания.
Она повела его к пещере. Остатки своей нехитрой одежды, сшитой из шкур зверей она сбросила на входе в пещеру. Друид обессиленно упал на снег, уже не пытаясь помешать.
Проход за демоном и колдуньей закрылся корнями, чтобы никто не смел вмешиваться в утехи хозяйки чащи и ее любовника. Открылись они лишь к утру...
- Ты был бы ценным приобретением, - сказала колдунья демону напоследок, - Путь назад ты найдешь легко. Лес не будет тебе мешать. Но если захочешь вернуться...
Она улыбнулась и скрылась меж деревьев, лишь подхватив свою одежду, и не удосужившись ее одеть.

Квест окончен. О награде здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 4 Апр - 11:46

Накинув на себя вещи, Кэл вышел из пещеры. Он одел кольцо, про которое колдунья и слова ему не сказала, видимо оставила на память. Полученный камень тоже грел ему душу. У него уже сотню лет не было женщины, и теперь он снова начинал чувствовать вкус жизни, и даже чувствовал себя гораздо лучше. С этой женщиной они бы далеко пошли. Кстати, как её имя? Кэл уже не помнил.
- Я загляну на обратном пути, - бросил Кэл через плечо, не оборачиваясь, когда она исчезала в чаще. Конечно, он не собирался никуда заглядывать. Это совершенно не входило в его планы. И сюда он забрел случайно, поддавшись инстинкту. Эта была возможность, а как подсказывал ему опыт, возможностью пользоваться надо всегда. Он направился обратно к лагерю.

[+120 MP, отдых]

===>>> Лесные тропы
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyПт 5 Апр - 4:54

<=== "Забытый кошель". Общий зал.

Алаунриа стремительно неслась по лесным тропам навстречу неизведанному. Ее конь ловко перепрыгивал через поваленные деревья и каменистые холмики. Но волк Катаруса не отставал от искусной наездницы: привыкший к жизни в лесу Тизз-рен, также как и его хозяин, рефлекторными движениями обходил препятствия, будто не замечая на себе огромного груза.
- Ты все ж так не гони, Алаунриа, - крикнул вдогонку Катарус, - неужели твоя подруга так жаждет встречи? И, похоже, мы приближаемся к Дремучей чаще. А о ней, знаешь ли, всякое поговаривают…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаунриа

Алаунриа


Пол : Женщина
Умения: : Шпага и легкий арбалет, магические порошки, Магия Иллюзии
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue225/225Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Дремучая чаща Left_bar_bleue125/125Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Дремучая чаща Left_bar_bleue0/1700Дремучая чаща Empty_bar_bleue  (0/1700)

Дремучая чаща Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща EmptyЧт 11 Апр - 16:09

Красавица-эльфийка гнала свою лошадь как можно быстрее, дабы узнать, что же хотела от нее давняя подруга. Услышав зеленокожего, Ал усмехнулась и стала водить Бреену зигзагами.
- Ни в коем случае! Нам стоит поспешить, мой друг!
Так они проскакали еще около часа, когда, наконец, добрались до самого сердца дремучей чащи. Тут актриса притормозила, оглядываясь и готовясь к любой ситуации, что может возникнуть. Она обернулась к Катарусу и молвила тихо:
- Она живет неподалеку. Джинджи – лесная ведьма. Надеюсь, у нее ничего серьезного не произошло… Потому что она мадам со своими странностями.
Алаунриа пустила лошадь в ход, направляясь через густые заросли. Вокруг была тишина, что волновала путешественников. Дроу слезла с лошади, когда показалась небольшая и дряхлая избушка. Внутри явно горел огонь, черный ворон сидел на перилах, что на веранде, и громко кричал:
- Хозяйка! Хозяйка! Алаунриа здесь! Каааар!
Иллюзионистка подошла ко входу в избу и постучалась, оглядываясь на орка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/groza_tordenvaer
 
Дремучая чаща
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лесная чаща.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Лес Ответвлений.-
Перейти: