Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Класс Алхимии и Зельеварения.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Класс Алхимии и Зельеварения. Left_bar_bleue265/275Класс Алхимии и Зельеварения. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Класс Алхимии и Зельеварения. Left_bar_bleue530/600Класс Алхимии и Зельеварения. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Класс Алхимии и Зельеварения. Left_bar_bleue4800/17800Класс Алхимии и Зельеварения. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Класс Алхимии и Зельеварения. Empty
СообщениеТема: Класс Алхимии и Зельеварения.   Класс Алхимии и Зельеварения. EmptyВс 9 Июн - 6:15

В этом кабинете в обязательном порядке испытывают учеников на знание трав и веществ, которые могут пригодится в магическом будущем. А так же проводят уроки алхимии, для тех, кто хочет овладеть высоким уровнем мастерства в этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Класс Алхимии и Зельеварения. Left_bar_bleue275/275Класс Алхимии и Зельеварения. Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Класс Алхимии и Зельеварения. Left_bar_bleue90/90Класс Алхимии и Зельеварения. Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Класс Алхимии и Зельеварения. Left_bar_bleue350/3700Класс Алхимии и Зельеварения. Empty_bar_bleue  (350/3700)

Класс Алхимии и Зельеварения. Empty
СообщениеТема: Re: Класс Алхимии и Зельеварения.   Класс Алхимии и Зельеварения. EmptyЧт 14 Ноя - 19:12

Начало игры
Раздался скрип и колона в правой части отодвинулась. Из отверстия за колонной похожей на небольшую дверь вышел ворон и огляделся, блеснув красными глазами с пронзительным взором, словно хотел провести ренген всех поверхностей в классе.
Мастер Орса, как всегда никого- сообщил Йорзек- вы скоро
Секундочку, сейчас только полью фрукты- тихое бормотание, вскрик- сколько раз говорил тебе не кусаться, я же свой, вот же противное растение никак не можешь научиться различать своих от чужих!- пониженное рычание.
-На, держи вымогатель, о боги, что-за проглота я вырастил!-
Орса вышел немного раздраженный, колона встала на место.
Подойдя к столу, стоящему посередине класса, юный алхимик открыл большую книгу.
Итак, что мы ищем, кровохлебка лесная зеленная, растение, преимущественно растущее в лесах
-Йорзек, будь любезен, принеси оную-
-Мастер Орса я бы с радостью, да мы последнюю извели неделю назад- ответил ворон
-Вот же невезуха, сначала "Слюнявчик", теперь это, я что сегодня не с той ноги встал?
-Не знаю, не знаю, ваше мудрейшиство, вроде у вас пока все ноги те- усмехнулся ворон.
И правда- посмотрел на ноги Орса-
Ладно, ученики академии, все равно к алхимии не тянутся, да и приказ о назначении на почетное место учителя алхимии, пока запаздывает, что же прогуляемся до ближайшего леса, ты не против проветрить крылья?- спросил Орса у ворона.
-Всегда да, мастер Орса, не забудьте одеть ваши доспехи, возле Асоровина неспокойно- ответил Йорзек
-Спасибо за совет пернатый друг- Орса нажал на скрытый рычажок за учительским столом.
Из под доски преподавателя выскочил сундук. Орса открыл его ключиком.
Ах вот ты мой любимый, дорогой, нас ждут приключения
Орса достал из сундука свои доспехи и оружие, и надел их. Затем также нажал на рычажок, и сундук скрылся под доской...
----------> Окресности академии, Центральная дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Класс Алхимии и Зельеварения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Класс Рун.
» Класс Света.
» Класс Хаоса.
» Класс Разума.
» Класс Стихий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Первый этаж-
Перейти: