Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Аваку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Аваку Left_bar_bleue300/300Аваку Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Аваку Left_bar_bleue100/350Аваку Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Аваку Left_bar_bleue6000/9000Аваку Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Аваку Empty
СообщениеТема: Аваку   Аваку EmptyПн 10 Июн - 10:50

Аваку 0

В центре города расположена неприступная крепость - форт Аваку, что переводится, как Непобежденный. За всё время своего существования эта крепость еще ни разу не была взята противниками штурмом. Внутри расположено всё, что требуется для того, чтобы выдержать длительную осаду - колодцы и провизия; высокие стены и прочные ворота защищают форт от штурма. В самом сердце форта расположен замок, принадлежащий местному лорду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Аваку Left_bar_bleue300/300Аваку Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Аваку Left_bar_bleue100/350Аваку Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Аваку Left_bar_bleue6000/9000Аваку Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Аваку Empty
СообщениеТема: Re: Аваку   Аваку EmptyСр 13 Ноя - 13:34

Лагерь Восставших ===>>>

Кэл сидел на троне в своём замке, в центре собственного форта, что находился в его городе. Такого после штурма Белого Замка он не ожидал. Он едва не умер, а теперь сидел на троне. Его уже вторые сутки подряд поздравляют разные мелкие демоны, которые целуют задницу любому, кому только могут. И за пределами форта еще стояла длинная очередь, чтобы поцеловать его демоническую задницу. Однако, Кэл пропускал всё это мимо своих ушей. Он не улыбался, не кивал, а просто сидел и пропускал мимо все высокие слова, что говорили в его адрес. Его называли Героем. Но он не мог сидеть спокойно, пока Безликий ходил и дышал. Он не считал себя героем, пока война не выиграна.
Кроме своего города, в награду за свои подвиги и отвагу проявленную в бою, к своему титулу Кэл получил и шикарный кафтан. Королева демонов щедро одарила Кэла алым расписным кафтаном, чтобы генерала демонов всегда можно было найти на поле битвы. Алого цвета, цвета кожи демонов и со вставками черной стали. Знаком армии Восставших были желтые глаза, которые открывались во время битвы, и были сомкнуты в остальное время. Кафтан сидел на нем словно литой, сделанный частично из кожи демонов, покрытый сверху красным бархатом и частично и черной зачарованной стали, отполированной до блеска не только рукой мастера, но и магией. В нем он мог смело вести свои войска в бой.
В его распоряжении находился отряд лучших воинов армии Восставших - отряд Разрушителей. Теперь он снова возглавлял когда-то славный отряд. Он был небольшим, в него входило всего 10 капитанов, в подчинении которых было по 15 рекрутов. Он отобрал лучших из лучших демонов этого мира, и все они подчинялись только ему. Он оставил указания, и они тренировались по его личной программе, готовые исполнить любой приказ, в любую секунду. Им, конечно, было далеко до того отряда Разрушителей, которым он когда-то командовал в войне с чешуйчатыми тварями.
- Роланд, я устал от всего этого, - проговорил глядя куда-то в сторону правитель Синурбиса. - Руб, заканчивай этот фарс. Всех вон! - он сделал жест рукой, словно отгоняя мух. Рубер был первым ракшасом, которому удалось подняться так высоко в иерархии демонов. Это очень многим не нравилось, но приходилось мирится со странностями и сантиментами нового генерала.
Когда лорд Рэндомский остался наедине с собой, он подошел к огромному зеркалу, что стояло позади его трона. Он мысленно потянулся к нему и на экране возникло изображение тронного зала в Огненном Замке. Через несколько мгновений в зеркале появилась Маарэн.
- Моя королева, - Кэл был единственным демоном, который не падал на колени при виде королевы демонов, а смотрел на неё прямым и открытым взглядом, с легким намеком на желание. - Я прошу дозволить мне уйти в другой мир. Пока здесь всё висит в воздухе, я смог бы принести некоторую выгоду нашему предприятию из другого мира, - он терпеливо ждал ответа.
- Я не знаю, что ты задумал, но в последний раз все твои затеи увенчались успехом. Иди. Я открою портал, - после недолгого раздумья ответила демонесса.
- Благодарю моя королева, вы останетесь довольны, - он тут же прервал сеанс связи, а зеркало начало подергиваться легкой дымкой и рябью. Портал открывался.
Кэл вызвал Руба, который получил последние наставления. Он должен был подготовить Разрушителей, чтобы те в любой момент были готовы присоединиться к своему генералу. А сам Кэл шагнул к зеркалу. В нем уже отражалась какая-то местность иного мира. Зеркало засосало его и портал закрылся.

===>>> Тамарель. Городские закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аваку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Синурбис-
Перейти: