Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 "Грот"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: "Грот"   "Грот" EmptyЧт 12 Сен - 13:47

Здесь можно найти все: изысканные блюда, которые могут удовлетворить любого гурмана, лучшие Аннистерские вина, прекрасных девушек, исполняющих экзотические танцы, под аккомпанемент талантливейших менестрелей... Если конечно у вас хватит влияния и денег, для того, чтобы попасть сюда. Богатейшие люди Ларетты приходят в "Грот" отдохнуть или обсудить дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyЧт 12 Сен - 14:44

Маленькие улочки -->>
Доброжелательно кивнув совершенно неприметному охраннику, будто из тени появившемуся рядом с дверью заведения, Виллтор отворил перед девушками дверь. Зоркий глаз вампирши мог различить в ее правом верхнем углу практически неприметный знак - заведение находилось под защитой "ночных мастеров" Ларетты.
- Прошу.
Пройдя в открывшийся проем спутницы очутились в полутемном коридоре. О его ширине и размерах сложно было судить - сложная система зеркал, декорации и приглушенное синеватое освещение от свисавших с потолка "сталактитов" создавали полную иллюзию нахождения в узком каменном гроте. Однако, протянутой рукой вряд ли можно было коснуться стены, а звук от шагов полностью скрадывался толстым ковром, устилающим пол коридора. Откуда-то с потолка доносилась чуть слышная мелодичная музыка.
Спустя буквально десяток шагов, девушки очутились в широкой "пещере". Зал был выполнен в том же "диком" стиле, что и коридор. В центре располагалась сцена, которая была освещена чуть сильнее, чем остальное пространство. На ней сейчас кружилась в замысловатом танце хрупкая девушка, одетая в легкие воздушные ткани. Вокруг сцены располагались круглые столики, большинство из которых было сейчас занято. У стен находилось что-то вроде "кабинок" - с трех сторон отгороженных столиков с диванами, которые при желании можно было еще задернуть полупрозрачной занавесью.
- Итак, я передам вас на попечение Роаланне... - в этот момент входная дверь открылась и в зал прошла троица по виду важных господ. Высокая беловолосая женщина, кряжистый мужчина и знакомый вампирши - Мартин Руфус. Троица, кивнув владельцу заведения, прошла к дальним кабинкам, обосновавшись в одной из них.
- Ой, у нас пополнение! - подскочившая миловидная женщина отвлекла на себя внимание. - Девочки, пройдемте со мной. Я покажу вам комнату, где можно переодеться и привести себя в порядок...
Женщина провела спутниц в небольшую, пахнущую духами комнатку, по пути кратко рассказав им правила. Танцевать можно было либо на сцене, либо в зале среди столиков. Это зачастую даже приветствовалось посетителями. А вот подходить к крайним кабинкам было крайне нежелательно. Кроме того Роаланна выдала девушкам какие-то воздушные одеяния, подобные тому, что было на танцевавшей в зале. Что-то вроде полупрозрачных шароваров и топа. И вышла из комнатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПт 13 Сен - 17:12

-А лекаря посфать не мошете? - вякнула было Ласка, но, кажется, была не услышана. - Ну фот...А крылья полят...
Дровийка едва удержалась, чтобы не плюнуть на пол. Решением Шуни, которая высказалась ещё и за неё, Эрэлна была недовольна. За себя она предпочитала решать сама. Привыкла. А тут мало того, что решили, так ещё и за неё высказались.
-Ну что, тофольна? Мы фнутри. - губы крылатой растянулись в ехидной усмешке. - Лекаря не тают, так что путу с польными конечностями. И ещё... Тепя учили танцефать? Меня, к примеру, нет, так что я понятия не иметь, как виходить из этой ситуация. Это я не учла токо, что я путу отфлекаться на поль в крыльях! И саплатят ли - не исфестно.
Ласка плюхнулась на стул и, найдя на тумбочке у зеркала расчёску, стала резкими движениями расчёсывать волосы, мало что не выдирая.
-А если плакотаря твоей афантюрности меня кому-нипуть подложат... Я не снаю, что я сделаю! Спасипо точно не скашу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue325/325"Грот" Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue0/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПт 13 Сен - 17:52

Оставшийся путь девушка шла спокойно, не возмущаясь, а просто пытаясь запомнить дорогу. Подойдя к зданию, Дайна напрягалась, ожидая за дверями чего угодно, но перешагнув через порог, она на секунду восхищенно замерла. Интерьер заведения оказалась слишком неожиданным, необычным и красивым. Уже на пороге чувствовалось, что это если не самое лучшее, то одно из самых лучших и дорогих мест города. Да и вообще, это заведение можно было назвать самым шикарным из тех, в которых девушка когда-либо бывала, обычно, если ей и приходилось заходить в места получше, то они всё равно были на уровень ниже, чем здесь. Проходя по залу за проводником, девушка лишний раз убедилась, что здесь отовсюду так и веяло дороговизной и благополучием. Дайна покосилась на Шуню Надеюсь, она знает что делает. А о том, как отсюда придётся выбираться, если что-то пойдёт не так, я боюсь даже подумать...
Мрачные размышления Дайны прервала жизнерадостная женщина, которая провела их в какую-то комнату, видимо отведенную для переодевания и выдала танцевальные костюмы. Подняв что-то напоминающие штаны, Дайна изучающее посмотрела на вещь
- И в этих тряпочках нам надо танцевать? – даже плохо разбирающийся в тканях человек, понял бы что это одежда явно не на блошином рынке куплена, но вот стиль и полупрозрачность одежды… - Я не смогу в таком выйти. Сюда же даже оружие ни какое не спрячешь! – она перевела взгляд на дроу, которая задала логичный вопрос о их предстоящем выступлении – Да, я, кстати, тоже практически не умею танцевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue245/245"Грот" Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue75/75"Грот" Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1500/3700"Грот" Empty_bar_bleue  (1500/3700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyВс 15 Сен - 6:44

-Эх, ну что мне с Вами делать?- показательно тяжело вздохнула вампирша.- Буду направлять вас во время танца, раз двигаться не умеете. Кстати, страдалица, тебя как называть-то? Я - Шуня.
Дождавшись представления, девушка выглянула за дверь в поисках помощницы хозяина сего нескромного заведения.
-Роаланна!- грозно крикнула Александра, подзывая.- Моей подруге нужен лекарь, причем ДО выступления, иначе она даже на сцену подняться не сможет.
Убедившись, что ее поняли, Отори вернулась в комнату и внимательно оглядела предоставленные костюмы. "Бывало и хуже,"- подумала она, выбирая себе черный и натягивая узкие штаны с разрезами даже в самых неожиданных местах. Верх представлял собой кусок тонкой ткани, крепящейся золотым кольцом на шее и золотым ремнем на бедрах. Ненавистные шпильки добавили мелкой девице сантиметров двенадцать в росте, благо хоть Старший, обративший Шуню и обучавший ее какое-то время, заставил непутевую ученицу научиться на них не только ходить, но и свободно танцевать.
-Если вы побоитесь вылезти на сцену, то придется вам гостей развлекать пустой болтовней и флиртом,- предложила альтернативный вариант виновница происходящего с девушками, заплетая волосы с помощь двух своих черных лент.- В таком случае...
Договорить она не успела - в этот момент в гримерную вошла Роаланна с лекарем, и тот занялся дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyВс 15 Сен - 9:34

-Я и читать-то и писать не уметь, с чеко мне уметь танцефать? Моим ротителям пило не то обучения меня этому, тем полее, что они это не считать полезным. - Ласка повела плечами, едва не выругавшись от боли в крыльях. - Ласка. Эрэлна Ласка.
Больше ничего дроу сказать не успела - вызванный Шуней лекарь прибыл и немедленно занялся её крыльями, так что девушка могла только коситься на сценические "костюмы". Нет, конечно чаще всего у дроу одежда ещё более откровенна, нежели представленная тут, однако, Ласка даже у себя не рисковала что-то такое одеть. Тёмные эльфы напиваются в хлам редко, но как правило - метко. Так зачем одевать что-то, что может спровоцировать?
Другими словами, у Шуни могла появиться новая головная боль в лице упирающейся Эрэлны, попросту не привыкшей носить подобное. На туфли на высоких каблуках дровийка и вовсе смотрела как на орудие пыток. Правда, и ума не высказывать своё возмущение при Роаланне и лекаре девушке хватило вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПн 16 Сен - 13:56

Едва войдя Роаланна всплеснула руками, восхищенно глядя на Шуню.
- Деточка, да ты будто создана для этого костюма! - правда, когда женщина перевела взгляд на оставшихся девушек, восторг в ее взгляде немного поугас, сменившись озабоченностью. - А вы что же сидите? Я же и вам выдала костюмы. Или они оказались малы? - она бросилась к большому сундуку, стоящему у дальней стены вместе с вешалкой, заполненной ворохом одежды, - Так-так... Сейчас посмотрим... Наверняка тут есть что-то подходящее. - в сторону полетели шелковые длинные ленты, небольшие шарики и бутафорские сабли для "танца с мечами". - Да, кстати, вы конечно можете брать здесь любой реквизит - вот у нас например воительница одна не так давно выступала...
Впрочем тебе, милая, пожалуй это вряд ли понадобится.
- вдруг резко прекратив суетиться, Роаланна взглянула на крылатую дроу, - Надеюсь, ты хотя бы просто на сцену сможешь выйти... Такая экзотика, - с мечтательным вздохом окинув взглядом ее крылья, женщина направилась к выходу, по всей видимости совершенно забыв про то, что что-то недавно искала. - Поторапливайтесь, девочки, уже пора выходить. Эрдис, а вы как закончите с лечением, возвращайтесь к себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue325/325"Грот" Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue0/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПн 16 Сен - 17:19

Девушка обернулась к дроу
- А меня Дайна зовут, приятно познакомиться.
Вздохнув она вновь взяла штаны, рассматривая их. Услышав предложении Шуни о выходе в зал, Дайна тут же покачала головой
- Нет уж, я лучше как-нибудь попробую станцевать, чем "общаться" с посетителями. На сцене я думаю спокойнее, танец кончится и уйдём, а в зале, кто знает сколько придётся вести беседы, мало ли кто болтливый попадётся. - Покосившись на наряды, девушка попыталась вспомнить причины своего соглашения на всю эту авантюру, особенно учитывая, что у неё была постоянная работа. "Кажется, их было несколько, но вот в следующий раз, надо думать лучше. Не зря говорят, что жадность до добра не доводит…" Размышления девушки довольно резко прервала появившаяся женщина с лекарем. Услышав небольшое замечание, по поводу медлительности в переодевании, Дайна попыталась оправдаться
- Спасибо, но не стоит беспокоиться… - так и не закончив, девушка замолкла, потому как женщине видимо не нужны были её объяснения. "Так даже лучше, хоть объяснять причину ей не придётся"
Дождавшись момента, когда все посторонние покинут помещение, Дайна, тяжело вздохнув в очередной раз, наконец надела выданный костюм. Он оказался в пору и сидел неплохо, если не считать того, что девушке было в нём не слишком комфортно из-за его прозрачности и разрезов.
- Шуня, а мы должны танцевать одновременно? И что насчёт синхронности? – девушка посмотрела на открытый сундук, бутафорские сабли натолкнули её на одну идейку по поводу танца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПн 16 Сен - 18:27

Ласка шипела тихонько, но позволила лекарю закончить с крыльями, которые мало помалу переставли отдавать болью.
"Спасибо, магия не светлая, а то б порадовала его багажом словестным. Хотя и шанс освежить в памяти был бы..."
Первую фразу после ухода лекаря дроу, нацепив на себя костюм, пододящий ей к цвету глаз, выдала непререкаемым тоном:
-Я ф сал не итти! Это предание...предательство принципов!.. Но танцефать не уметь и не снать, что телать? - девушка развела руками. - Тем полее я не снать, как мошно хотить в этой...этом орутии питок! - Эрэлна взяла за ремешок одну из туфель. - Если я итти на сцену, я путу виступать босиком! В этом пофретить сепе конечности!.. У коко какие итеи в плане танцеф?
Из атребутов она не взяла ничего, решив, что её крылья - сами по себе атребут и что-то ещё будет просто лишним. Готова она была, но что из затеи выйдет и выйдет ли - не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue245/245"Грот" Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue75/75"Грот" Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1500/3700"Грот" Empty_bar_bleue  (1500/3700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 18 Сен - 13:17

-Ты права, надо продумать программу,- согласилась вампирша, закончив с прической и приступив к макияжу, что являлось также необходимым для выступления.
"К сожалению,"- мысленно прокомментировала ситуацию девушка.
-Со мной все понятно, станцую что-нибудь, чтобы народ расшевелить и заинтересовать. Мои танцы - первый и последний, между ними я буду околачиваться в зале по нашему с тобой, Дайна, делу. Вторая выступаешь ты,- начала распределять Шуня.- Ну-ка, садись сюда,- она похлопала ладонью по стулу перед зеркалом и занялась макияжем напарницы, предварительно закончив со своим.- Я заметила, что ты хорошо с кинжалами работаешь, но вот как у тебя с саблями? Сможешь придумать какие-нибудь эффектные связки под музыку с этим реквизитом?.. Не дергайся, пожалуйста... Так, теперь Ласка. Выйдешь со мной последним номером, от тебя потребуется почти всегда просто зеркально отображать мои движения. Постарайся так же изображать сильные эмоции, чтоб зрители видели. Справишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue325/325"Грот" Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue0/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 18 Сен - 16:19

Подойдя к сундуку со всевозможными атрибутами, девушка достала бутафорские сабли. По весу они были слишком лёгкие для настоящих, благодаря чему ими можно было вертеть в разные стороны, при этом практически не напрягаясь. Параллельно с этим, Дайна внимательно слушала Шуню, распределявшую порядок и структуру их выступления. Услышав, что пришла её очередь делать макияж, девушке ничего не оставалось, как подчиниться и прикрыв глаза, сесть перед зеркалом.
- Да, ножами я неплохо владею. По идее, можно попробовать из элементарных упражнений сделать что-то наподобие танца с этими танцами, главное, что бы движения были плавными и совпадали с музыкальным ритмом.
Посмотрев на себя в зеркало, Дайно решила, что всё не так уж и плохо. Взяв свою пару обуви, девушка оценила высоту каблука, и присев на скамеечку, занялась ремешками на туфлях. "Так, надеюсь я смогу в них хотя бы встать" Довольно давно, ещё в юности, девушка ходила пару раз в туфлях на высоких каблучках, правда те были поудобнее, с более устойчивым каблуком, да и не такие высокие. Аккуратно поднявшись, она немного прошла по комнате, затем подошла к сундуку и подняла сабли "Ладно, пройти в них кое как я смогу, но надо будет учесть в танце, что много передвигаться по сцене я не получится, а то точно упаду"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 18 Сен - 19:38

-Тумаю, та... Только туфли я не отену. Я никокда не носить такое... - Ласка покосилось тонкие каблуки туфель. - Лучше путет, если я буду виступать посиком...
На разукрашиванием девушек дровийка следила настороженно, одевая попутно костюм, выкопанный из общей массы. Почему-то ей приглянулся именно этот костюм. Наверное тем, что цвет глаз подчёркивал, хотя разрезы Эрэлну изрядно смущали.
-Я котова... Фнешне, по крйней мере...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyЧт 19 Сен - 12:42

В импровизированную "гримерную" неожиданно ворвалась молоденькая девушка. При некотором напряжении памяти, в ней можно было узнать танцовщицу, выступавшую, когда спутницы вошли в Грот. Она безо всякого смущения уставилась на разношерстную компанию. Впрочем, удивления в ее взгляде не было.
- А, так это вы заменяете сегодня пропавших девушек? Ой... То есть, я имела ввиду, сбежавших! Хотя, неважно. В любом случае, вам пора на сцену! Кто первым выступает? Ты? - наугад кивнула она Шуне, - Беги скорее, там Роаланна уже объявляет...
Вампирше ничего не оставалось, как проследовать в зал, заменяя новоприбывшую.
- ...Гостья с далеких островов, прибывшая лишь за тем, чтобы усладить ваш взор... - донесся до нее голос управительницы.
С освещенной сцены помещение выглядело еще более темным. Фигуры людей, даже сидящих за первыми столиками, лишь угадывались. Со всех сторон вдруг полилась мелодичная музыка, хотя оркестр, как теперь могла видеть дочь Тени, располагался в яме перед сценой. Магия? Как бы то ни было, следовало начать представление.

Тем временем в "гримерке" настоящая танцовщица щебетала без умолку новым знакомым, видимо просто из бескорыстной любви к искусству сплетен.
- ...Нет, я понимаю еще Саманта! Она-то никогда не любила танцевать... Да и все эти богатые ухажеры были не по ней. Хозяин говорит конечно, что спать с ними совершенно необязательно, но мы все точно знали, что если откажешь господину - с работы вылетишь моментально! А вот Визарри... Даже не знаю, что на нее нашло! Как она могла сбежать, а? Ведь она здесь искала себе богатенького мужа. Все думала, наивная, что какой-нибудь из них заберет ее к себе жить... Впрочем, девочки, я вам скажу, она такое вытворяла на сцене... и говорят в постели тоже, что возможно какой-нибудь муженек и сыскался бы! Так что, враки все это. Никуда они не сбежали, подставив нашего дорогого Виллтора. Наверняка, с ними что-то произошло. Вот только Роаланна с хозяином в один голос твердят - побег. Вот так-то. - внезапно спохватившись, что могла сболтнуть лишнего чужим людям, танцовщица засуетилась. - Ой, вам ведь тоже надо в зал наверное. Вы идите-идите, - начала она чуть не выталкивать девушек из комнатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue325/325"Грот" Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue0/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСб 21 Сен - 11:40

Дайна проводила взглядом ушедшую Шуню, и посмотрела на забежавшую к ним девушку, принёсшую с собой не мало шума. После ухода вампирши, девушка, скорее всего тоже работающая танцовщицей, не только не успокоилась, но начала говорить вообще без умолку, обрушив кучу информации. Сначала Дайна подумала, что это просто сплетни, но по мере рассказа, стала прислушиваться внимательней, ведь пропавшие девушки вполне могли относиться к их заданию. Вот только рассказ, неожиданно прервавшийся, закончился и Дайну вместе с дроу вытолкнули за двери.
- Может не пойдем в зал, здесь подождём, когда у Шуни танец закончится.
"… а потом мой выход… Хорошо что я сабли в руках держала, а то меня бы ещё и без реквизита оставили." Повернувшись к Ласке, девушка сказала:
- Я пожалуй, пойду поближе к сцене, скоро уже должен быть мой выход – вздохнув, она направилась в сторону предполагаемой сцены, стараясь аккуратно вступать и держаться поближе к стене, чтобы в случае опасности падения со  шпилек, успеть опереться на стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСб 21 Сен - 15:05

-Хорошо.- Ласка кивнула, про себя подумав, что представления не имеет, как будет выворачиваться, если кого заинтересует её экзотическая внешность. Причём, она, как просто дроу, едва ли заинтересовала, но вот крылья. Крылья добавляют экзотики в образ.
"Постараюсь встать у стены и не отсвечивать, а то решат, что я тут не только для танцев..." - это не устраивало девушку больше всего, потому постаралась повторить манёвр Дайны по приближению к сцене. Уж лучше там постоять, чем бельмом тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue325/325"Грот" Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue0/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyВс 22 Сен - 14:44

Подойдя поближе к сцене, Дайна наблюдала за завершающими па танца вампирши, после чего та, как и говорила, спустилась в зал. Вышла ведущая и начала объявлять следующий номер. Дайна закрыла глаза и сделала глубокий вдох, а затем выдох. Ей было немного страшно, ведь на сцене ей ещё не приходилось бывать, да ещё и с номером, придуманным за последние пять минут. Хотя он всё ещё оставался до конца не проработанным даже в мыслях и воплощения номера можно было назвать чистейшей импровизацией. Ведущая закончила объявление. Зажмурившись и сделав последний глубокий вдох, Дайна расправила плечи и насколько возможной, плавной походкой направилась к середине сцены. Заиграла музыка, на удивление оказавшаяся очень удобной для танца с саблями. Девушка сосредоточила всё своё внимание на оружие, сверкающем в руках и музыкальном ритме, окружавшем её. "Это несложно, главное, не показывать свой страх и выглядеть уверенно, ведь никто не знает, как должен выглядеть танец, а потому, я могу делать, что хочу" С такими мыслями,  Дайна постаралась погрузится в танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyВт 24 Сен - 13:52

Танец вампирши был принят зрителями весьма благосклонно. После того, как музыка отзвучала, послышались аплодисменты из разных концов зала. Слабое освещение и сложная акустическая система не позволяли со сцены определить, откуда они доносятся, однако практически сразу после представления к Шуне подскочила управительница и утянула девушку за собой к одному из столиков, весьма удачно располагавшихся неподалеку от кабинки занятой господином Руфусом сотоварищи.

Хлопки, которыми зал встретил следующую за вампиршей Дайну, были гораздо более редкими. Ее мастерства господа еще не видели, а потому относились к ней пока что настороженно. Впрочем, все сомнения в ее способностях отпали, как только девушка-оборотень начала двигаться. Движения ее были плавными и завораживающими. Клинки в руках порхали подобно двум блестящим лентам. То выплетая стальные кружева вокруг тоненькой фигурки, то бросаясь вперед в стремительном выпаде. Это было красивое зрелище.

Конечно, у сосредоточенной на танце Дайны и не было времени следить за происходящим в помещении, но все-таки... инстинкты и великолепное зрение оборотня давали о себе знать. Девушка вполне могла заметить, объект их с Шуней слежки выходящим из заведения. Неужели проникновение в Грот было напрасным? Впрочем, оставались же еще его собеседники. К которым некоторое время спустя присоединилось новое действующее лицо. Кто-то маленький и щуплый и закутанный в потрепанную хламиду...

Тем временем Ласка, в панике ожидавшая своего выхода тоже не была оставлена без внимания вездесущей Роаланны. Похоже, эта женщина просто не переносила, когда кто-то стоял без дела. Как бы то ни было, едва определив вампиршу за один из столиков, она взялась и за девушку-дроу.
- Так милочка, раз уж тебе все равно нечем заняться, давай-ка пройдем со мной. Леди Изабелла очень заинтересовалась твоими крыльями... И желает побеседовать с тобой наедине! Сюда пожалуйста. - управляющая совершенно не давала бедной Ласке вставить ни слова, за руку утягивая ту за собой в сторону приватных кабинок. - А вот и она, моя леди. - последнее обращение было уже к сидящей там.
Представительная коренастая женщина с тяжелой челюстью и холодными льдисто-серыми глазами высокомерно оглядела Эрелну.
- Прекрасно-прекрасно. Присядьте здесь, деточка. А вы можете быть свободны. - взмахом руки она отпустила Роаланну, которая уходя задвинула за собой шторы, отделяющие кабинку от зала, и снова обратила внимание на крылатую. - Великолепный образец магического искусства, - после недолгого чопорного молчания заявила женщина, кивая на крылья, - Сколько же вам пришлось заплатить за этакую красоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyВт 24 Сен - 17:24

"Вот! То, чего я и не хотела... Хорошо, если эта леди решит просто поговорить..." - Ласке ничего не оставалось, кроме как идти за управляющей, хотя коситься на то место, которое было занято всё это время ею, с выражением "Дом, милый дом, жди меня и я к тебе вернусь."
Женщина, к которой её подсадила управляющая, Эрэлне не понравилась.  Не любила дроу, кода её оглядывают, как штуку ткани на рынке. Пусть, возможно, и лучшей ткани.
- Нискока, - мотнула головой дроу, постаравшись сделать лицо "Нам индусам адекватно" - Мак экме.. экдер... пропофал. Ему самому пыло интересно, что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue245/245"Грот" Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue75/75"Грот" Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1500/3700"Грот" Empty_bar_bleue  (1500/3700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 25 Сен - 14:58

Взмах, изгиб, жаркий взгляд, брошенный в зал... маленькие детали причудливо вплетались в звучавшую музыку, образуя древнее действо, названное танцем. О нет, Шуню нельзя было причислить к искуснейшим танцовщицам мира, но была какая-то чарующая опасность в ее танце. Впрочем, откуда присутствующим знать о нечеловеческой природе трехминутного волшебства?
Выступив, Александра сошла со сцены, легким кивком пожелав напарнице удачи. Из головы не шла оговорка той девчушки о пропавших предшественницах троицы. Совпадение? Или госпожа Удача? До полнолуния есть еще несколько дней, так что с большой вероятностью можно утверждать, что девушки живы. Их поиск может оказаться проблемой, но разрешимой, однако... Действительно ли их похитили те нищие? И имеют ли "Сыны Тени" прямое отношение к ее заданию - странностям Мартина Руфуса?
Развлекая рассказами о несуществующих островах зрителей, удачно сидевших близко к объекту, Александра таки заметила, как тот выходит из заведения, но даже не дернулась следом - интуиция прочно удерживала свою хозяйку на месте. И точно, спустя малый промежуток времени к тому столику подсел ничем не примечательный, кроме затасканной одежды, парень, но ее он пытался скрыть под плащом.
Воровка изящно отделалась от общества поклонников и, прячась в тенях от лишних взглядов, прокралась к кабинке. Помимо нового гостя, за столом сидело двое мужчин, одним из которых оказался хозяин заведения, и знатная дама в траурном облачении.
-Неплохую замену я нашел,- похвалился Виллтор.- Случайно наткнулся на них у центрального фонтана и решил попытать счастья. Как хорошо, что они танцевать умеют! Может, предложить им работу на постоянной основе?
-И надуть, как тех несчастных девиц? Они честно работали, а вместо получения зарплаты попали в нехорошую историю,- пожурила его дама на редкость приятным голосом. Лицо ее, увы, было скрыто черной вуалью.- Впрочем, о простолюдинках мало кто беспокоиться будет. Кстати, что за крылатая дроу?
-Без понятия,- пожал плечами Виллтор, отпивая вино из бокала.- Но потом узнаю непременно...
Дальше не было ничего интересного, и Шуня отправилась на поиски Ласки. Нужно было обговорить с ней детали совместного танца, да и вообще приглядеть за неожиданной союзницей в стане врага. Про то, что заведением командует недоброжелатель, вампирша поняла сразу.
-О, Дайна!- перехватила девушка оборотня.- Прости, танец не видела, но, судя по реакции зрителей, все прошло хорошо, поздравляю. Будь внимательна и очень осторожна с хозяином данного заведения, он как-то в нашем деле замешан. Пойду Эрэлну искать, если вдруг что-то случится, уноси ноги, по одиночке легче будет выбраться, а я тебя потом найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue325/325"Грот" Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue0/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (0/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 25 Сен - 18:27

Прозвучали последние аккорды и музыка смолкла. Девушка опустила сабли и глубоко вздохнула. Довольно быстро сойдя со сцены, Дайна чуть растерянно остановилась, идти к столикам ей не очень-то хотелось, но стоять около сцены, тоже не вариант. Она посмотрела в сторону столика, из-за которого вышел их подозреваемый, и, присмотревшись, заметила Шуню.
Внимательно выслушав Шуню, девушка кивнула
- Хорошо. В случае чего, можно встретится завтра днём у фонтана.
Последняя мысль вампирши, пришлась Дайне по душе. Не то чтобы она хотела или собиралась бросить своих напарниц, но выбираться в одиночке ей было привычнее и проще. Проводив взглядом Шуню, направившуюся к дроу, Дайна обвела взглядом ближайшие столики. За одним из ближайших, среди компании явно выпивших, мужчин, один из них подмигнул ей и попытался поманить к себе пальчиком. Отвернувшись от них и сделав вид, что ничего не видела, Дайна направилась уверенным шагом к столику, где сидела кучка замешанных в их деле людей (а может и не только людей). Но практически у самого их столика, девушка слегка сменила курс, а именно к соседнему столу, где в одиночестве в полуобороте к сцене, сидела какая-то женщина. "Если прислушаться, то отсюда можно услышать весь разговор, если он будет, а здесь и мне спокойней и их я своим присутствием не смущаю, а значит скрываться эта компашка не будет"
- Вы не против, если я присяду? – не дожидаясь разрешения (вдруг против, а ведь Дайне надо бы сесть поближе к объектам наблюдения, потому вопрос вышел риторическим) и попытавшись включить всё своё обаяние, красноречие и приветливость, девушка улыбнулась – В нашем заведении никто не должен скучать – параллельно с этим, Дайна чуть выпустила свои инстинкты и начала прислушиваться к происходящему за соседним столиком
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyЧт 26 Сен - 15:33

- Пробовал значит... - леди Изабелла сильнее навалилась на столешницу, приблизив свое лицо к дроу, с каким-то жадным интересом рассматривая ее. - Интересно было бы познакомиться с этим экспериментатором. Такая экзотика... Впрочем, тебе детка, это уже наверное не раз говорили. Ты весьма необычно выглядишь. А я... Люблю все необычное. - взгляд женщины стал алчным, - У меня большая коллекция редкостей, и мне хотелось бы присоединить к ней и тебя... А там, кто знает? Быть может выведение расы крылатых слуг свяжут с моим именем...
Последние фразы леди договаривала уже сама себе. Ведь Ласку, которой определенно не понравился бы такой поворот событий, еще на середине речи мадам усыпил... некто. Приложив резко пахнущую чем-то алхимическим тряпку к ее носу и рту.

Женщина, к которой подсела Дайна оказалась преклонных лет худощавой особой с грустными глазами и крупными, выдающимися вперед как у лошади, зубами.
- Благодарю вас за заботу, - похоронным голосом проговорила она, чуть кивнув головой, - Я в этом заведении впервые, но знаете, довольно приятное впечатление производит. Так я обычно ночами не гуляю, но в последние два месяца такая бессонница замучила. Да и кости вот ломит тоже. Совсем недавно началось... - женщина продолжила монотонно перечислять свои болезни, похоже, совершенно не нуждаясь при этом в собеседнике. Что дало девушке-оборотню превосходную возможность отвлечься и прислушаться к происходящему в соседней кабинке.
- Итак, Гнирес, что вы можете приятного нам сообщить? - послышался красивый женский голос, принадлежавший, по-видимому, высокой блондинке в темных одеяниях. - Он... Он общался с вами с того раза?
- К сожалению, нет моя госпожа. Но Его активность все возрастает. Возможно, в ближайшее полнолуние... - тут хриплый гундосящий голос, обладателем которого без сомнения был пришедший недавно бродяга, упал до полного шепота, который даже феноменальный слух оборотня не мог разобрать. - ...требуется еще материал... Деньги... - только долетали до нее отдельные слова.
- Даже мы ограничены в средствах, - прервал его бормотание вкрадчивый мужской баритон, - На сколько еще наварятся работорговцы, прежде чем твой план начнет приносить нам доход? Да и Виллтор вряд ли сможет бесконечно поставлять тебе... материал.
- Верно,
- поддержал его нынешний работодатель девушек, - Кстати о материале... Что-то уж больно давно сцена пустует... Прошу меня простить, господа, но я вынужден откланяться. Боюсь, Роаланна забыла о своих обязанностях. - с этими словами Виллтор покинул кабинку.

Тем временем управляющая, вопреки подозрениям хозяина Грота, выполняла свои обязанности с большим рвением.
- Вот ты где, милочка, - набросилась она на Шуню, цепко ухватив пробегающую вампиршу за локоток, - Уж не забыли ли вы с подругами о своей работе? И почему эта крылатая дроу еще не выступала? Ах да, она же беседует с леди Изабеллой... Что ж, стоит ее позвать. А ты можешь идти пока готовиться. - и моментально забыв про Шуню, Роаланна прошестввала в сторону одной из кабинок. Однако, когда она аккуратно отдернула закрывающую занавесь, за ней никого не оказалось.
- Вот дрянь, - выругалась управляющая вполголоса, - Они еще и сами убегают, лишь завидев подходящую работку. Мало нам отдаваемых Виллтором... - не переставая ворчать, она полностью откинула полог, показывая, что кабинка свободна. - Впрочем, стоит его все-таки предупредить...

- Моя леди. - мужской голос, раздавшийся за спиной у Изабеллы, заставил ее вздрогнуть, - На эту крылатую у меня были большие планы. Неужто вы лишите мое заведение такой диковинки? - женщина переглянулась со своим спутником, на плече у которого угадывался темный силуэт девушки.
- В...Виллтор... Я уверена, мы сможем договориться, - постепенно выровнялся неуверенный голос леди.
- И я уверен, - перебил ее владелец Грота, - На ваше счастье, сейчас мне гораздо больше одной экзотической девушки нужна... Пара-тройка обычных. Думаю, ваши служанки как раз пойдут для... Для моего заведения, конечно. Присылайте завтра. Лучших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue245/245"Грот" Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue75/75"Грот" Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1500/3700"Грот" Empty_bar_bleue  (1500/3700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПт 27 Сен - 15:00

"Что еще за леди Изабелла?- мелькнуло в голове вампирши.- Ласка же не хотела никого развлекать!"
Не раздумывая, черноволосая уроженка Тамареля скользнула вслед за Роаланной и, едва увидев отсутствие живых существ в нужной кабинке, со всех ног кинулась искать хозяина Грота. Упусти девушка хоть минуту, и уже не заметила бы, как тот выходит из зала на улицу. Воровка рванула в след за ним и, отчаянно стараясь не произвести ни малейшего звука, проследила за мужчиной. Тот завернул во внутренний двор заведения, куда гостей не пускали. Дверь кареты оказалась распахнута, предательски показывая краешек белого крыла в своем нутре; рядом стояла растерянная женщина.
-...На ваше счастье, сейчас мне гораздо больше одной экзотической девушки нужна... Пара-тройка обычных. Думаю, ваши служанки как раз пойдут для... Для моего заведения, конечно. Присылайте завтра. Лучших.
В Шуне все вскипело от возмущения.
"Будьте вы все прокляты, самовлюбленные работорговцы!"- мысленно закричала она, не проронив ни слова. Нельзя, чтобы ее обнаружили. Она обещала девушкам безопасность, и, раз Изобелла к ее заданию не относится и выйти через нее на фанатиков не получится, то Эрэлну нужно забрать сейчас.
"Рис,"- позвала девушка фамилиара, чувствуя, что тот, проводив Райна до дома, ошивался поблизости, а едва хозяйка вышла из помещения, переместился к ней.- Отвлеки чем-нибудь эту женщину!"
Сообщник рабовладелицы, кучер, угрозы не представлял, так как добраться до них со своего места просто не успеет, та что воровка занялась своим нанимателем. Ласка как раз добралась до своей цели и кусала зубками вертящуюся и ругающуюся жертву везде, куда добиралась.
"Кажется, я сегодня переем, и мне будет сначала хорошо, зато потом очень-очень плохо,"- с грустью подумала девушка, с разбегу запрыгнув на человека. Обхватив ногами его торс и вцепившись руками в плечи ("А вы что хотели? Маленький рост - та еще проблема иногда!"), она с удовольствием погрузила клыки в вену и начала быстро пить кровь, лишая противника сил.
Позаимствовав у отключившегося Виллтора кинжал с пояса, Младшая Дочь Тени кровожадно улыбнулась побледневшим свидетелям произошедшего, даже не подумав стереть с губ алую жидкость. Рис, сделав свое черное дело, застыл в напряжении у ног хозяйки.
-Отдайте мне дроу по-хорошему, пока я по-плохому не попросила,- заявила обращенная вампирша. Вообще, в схватках она обычно побеждала из-за эффекта неожиданности, да и убивать не любила, слишком грязная работа, так что больше надеялась на трусость леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue450/450"Грот" Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue25/25"Грот" Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1000/2700"Грот" Empty_bar_bleue  (1000/2700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyПт 27 Сен - 16:14

Ласку передёрнуло от взгляда леди. Впервые не неё смотрели так алчно, будто она безумно дорогая вещь на витрине и леди задалась целью купить, невзирая на цену. Эрэлна уже хотела встать из-за стола, высказав этой особе всё, что о ней думает, но не вышло. К её лицу поднесли тряпку какую-то, до нельзя противно и резко пахнущую. Настолько противно, что крылатую едва не вырвало на шикарное платье леди Изабеллы. Она пыталась воспротивиться, но, увы, слишком неожиданно всё произошло, слишком тихо подошёл усыпивший.
Дальнейшее происходило без участия Ласки и помимо её воли. Она лишь сквозь сон чувствовала, что её взяли, понесли куда-то. Слышались голоса, но о чём они говорили Эрэлна понять уже не могла, а потом и вовсе провалилась в муаровый бархат темноты сна без сновидений, навеянного сонным зельем…
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 2 Окт - 8:05

Надежды вампирши оправдались. Чуть помедлив, леди отошла от кареты, сделав знак кучеру, по-видимому, чтобы тот не дергался.
- Интересные нынче у Виллтора танцовщицы, - негромко проговорила она, будто ни к кому не обращаясь. - Одна вот, воплощенная экзотика, вторая - ночная тварь... Интересно, к какой категории относится третья. Кстати, девочка, - дама видимо по привычке так обратилась к Шуне, поскольку вампирша вполне могла бы быть и много старше самой леди, - Я надеюсь, ты знаешь, что Грот и его хозяин охраняются? И как только нападение на Виллтора вскроется, тебе не жить? В Ларетте тоже есть свои умельцы... "ночного дела".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
"Грот" Left_bar_bleue245/245"Грот" Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
"Грот" Left_bar_bleue75/75"Грот" Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
"Грот" Left_bar_bleue1500/3700"Грот" Empty_bar_bleue  (1500/3700)

"Грот" Empty
СообщениеТема: Re: "Грот"   "Грот" EmptyСр 2 Окт - 15:39

-Леди Изабелла,- немного укоризненно протянула вампирша, в душе радуясь удачи.- Неужто Вы действительно думаете, что обращенный вампир нечего о жизни ночного города не знает? Уж поверьте, тут мне известно поболее Вас с Виллтором, вместе взятых, и в своих кругах я вполне могу договориться с нужными мне людьми.
Девушка не стала уточнять, что назвав ночных мастеров "людьми", она просто обобщила все встреченные ею расы, как привыкла делать еще будучи человеком. Говорила все это Шуня, вытаскивая крылатое тело из кареты и стараясь при этом отслеживать даже мизерную возможную опасность. На "ночную тварь" Младшая даже внимания не обратила: как только ее за спиной не называли уже, и похуже было.
-Позвольте откланяться!- воровка изобразила шутовской поклон, попыталась перехватить поудобнее безвольное тело, мысленно плюнула на абсолютно бесполезную затею
(ну, не привыкла она кого-либо на руках таскать) и, запрыгнув на ближайшую крышу, принялась путать следы.
-Следи!- приказала Александра ласке.- Если унесут или сама уйдет, следуй за ней. Хотя в последнем я сильно сомневаюсь...
Вампирша с сомнением посмотрела на Эрэлну, вздохнула и отправилась обратно в Грот, прятать тело. У нее было еще пару часов до пробуждения нанимателя (или час, если его будут искать), чтобы станцевать еще что-нибудь увлекательное, получить денежки, переодеться и вернуться к дроу, прихватив ее нормальную одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Грот"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: