Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Грифоний Утёс

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Лист персонажа.
HP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue625/625Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue500/9000Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Грифоний Утёс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyСр 18 Сен - 3:05

Первое сообщение в теме :

Грифоний Утёс - Страница 2 A5c4b58453a139a7b36b9f8cfc0fc2c8
Грифоний утёс - некогда величественный замок, стоящий прямо на вершине отвесной скалы. С тех пор, как клан Чёрных Грифонов объединился с родом Эр'Рнэрре, здесь уже почти никого и ничего не осталось. Уже много веков как замок почти заброшен, и для жилья используется лишь его малая часть.
Попасть сюда можно лишь по воздуху или при помощи волшебства - даже горные козы не в силах вскарабкаться по совершенно отвесным склонам обрывов, окружающих Грифоний Утёс. Впрочем, оставшимся здесь жить членам клана земные дороги и не требуются.

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Серьга "Глаз предков" - позволяет оборотню совершить мгновенную трансформацию.
Животные:
Говорящий сокол Эйгон, дестриэ Пепел.

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.
(с) Ария

Грифоний Утёс - Страница 2 Ebca083fb11ef1d614bf254ea6911549
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Свар'Грай
Свар'Грай

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.

Лист персонажа.
HP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue625/625Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue500/9000Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/9000)

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyПт 13 Дек - 12:54

"Какой еще принц?" - Мысленно взвыл Сварг. - "Я тут не знаю, как от герцогского титула отвертеться, а тут еще неуемный дедуля королеву в жены взял, сволочь немертвая!"
Тал отступил в сторону от двери, с интересом приготовившись наблюдать, как старый друг будет выкручиваться. Для составления полной картины досужего зрителя в руках у паладина не хватало разве что большого пакета той сладкой дряни, которая на Элеаре звалась поп-корном.
Сварг молча погрозил своему блондинистому приятелю кулаком и, напустив на себя крайне важный вид, уселся в массивное кресло посреди своей комнаты.
Графиня и правда появилась на пороге спустя пару минут. Бегло осмотревшись кругом, она с непоколебимой твердостью гранитного голема двинулась к своей цели. Тальвиса она едва не отпихнула со своего пути, премило прошипев:
- Прочь с дороги, безродный ублюдок!
Паладин, молча пропустив ее вперед, не пеминул скорчить ей вслед рожу.
"Видел бы Орден Феникса, чем тут их Гандмастер на самом деле занимается",- подумал Сварг, изо всех сил стараясь сохранить серьезное выражение лица.
Его бывшая жена, казалось, ничуть не изменилась: небольшого роста, худая, как заморенная голодом таранька, и увешенная неимоверным количеством ювелирных украшений. Вишневого цвета глаза с холеного кукольного личика графини хищно изучили фигуру бывшего супруга. Увиденое заставило ее на мгновение поморщиться: очевидно, и прежде не блиставший сказачной красотой герцог Эр'Нерийский за прошедшие годы явно симпатичнее не стал: разве что еще сильннее раздался в плечах и заметно поседел.
- Чем обязан вашему визиту, графиня Кельдаара? - Напыщено произнес вышеуказанный несимпатичный субъект.
- Для начала уберите с ушей паутину, мой милый герцог. Она вам не слишком к лицу. - Ничуть не растерялась от такого приема графиня. - А теперь прикажите черни покинуть эти покои. Я желаю беседовать с вами наедине.
Сварг расплылся в дружелюбной улыбке людоеда, завидевшего заблудившегося в лесу ребенка.
- Позволю себе напомнить вам, что стоящий у дверей эльф - в недавнем прошлом Белый Грандмастер и мой друг. Так же хочу сообщить, что эта прекрасная леди - рыцарь взмахом руки указал на Васлису - Моя новая супруга.
Лицо Кельдаары заметно вытянулось, а зубы неприятно скрипнули. Тем не менее, она каким-то чудом сумела сдержать свою ярость.
- Вполне возможно, мой герцог вскоре пожелает пересмотреть наши прежние отношения. Возможно, гибель нашего общего сына несколько пошатнула их, но время многое меняет. Сейчас обстоятельства таковы, что вам нужны союзники. А я могу их вам дать.
Она подалась вперед, едва ли не нос к носу столкнувшись со Сваргом:
- Тиран на троне - это столь прескорбно. Многие бы желали видеть на месте Ксарта законного наследника.
На сей раз герцог не выдержал и расхохотался совершенно открыто:
- Так вот оно что! И рядом, конечно же, находилась бы законная королева, я правильно все понимаю? Да вот только есть как минимум две проблемы, Кельдаара - я не законный наследник и трон меня нисколько не интересует.
Тальвис за спиной графини усердно замахал руками, умоляя друга слегка сбавить резкозть тона. Весьма мудрый совет, однако, остался проигнорированным.
- А с этой... - Кельдаара сверила Васлису тем взглядом, какой обычно бросают на прилипшую к сапогу грязь, - Леди вы обвенчались в одном из местных храмов, верно? Такое большое событие, однако я ничего о нем не слышала. Странно, не правда ли?
Сварг не спешил с ответом, почувствовав ловушку. Однако меньше всего на свете ему хотельсь попасться на лжи.

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Животные:

(с) Ария

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue1950/17800Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyПт 13 Дек - 16:00

"Это я-то чернь?!" - Волчица не вцепилась в эту высокомерную дуру лишь чудом, но каким-то образом сдержалась. - "Видишь, Дио, я права. Пока ты был герцогом ей на тебя плевать было с самой высокой башни Грифоньего Утёса."
- К вашему сведения, ГРАФИНЯ, я повыше вас титулом буду, если на то пошло... - начала элеарка, когда муж замолчал, чувствуя подвох. Сама она, взяв слово, очень надеялась, что Тальвис поддержит её враньё... и сделает всё, чтобы оно оказалось правдой. Как - это его дело. либо самому провести ритуал, либо ухитриться Дерейлу дать обещание их поженить по местным обычаям.
- Так что брак даже близко династическим не пахнет - исключительно по любви, без постройки планов на счёт Котёнка (а что вы так скрипите зубами? Глисты? Лечиться не пробовали? Тут где-то моя сестра была, может травок вам дать или настоечку... если проспалась, конечно).  А уж где и как мы обвенчались вообще наше личное дело, а так же внутренее дело семьи Эр'Рнэрре. Но если вам столь уж интересно, то да, тут. Как-то не было времени трезвонить об этом, дел много было, потому выбрались мы из башни инквизиторов, где я седела в клетке, а Котёнок - в серебрянном освящённом круге, сначала отправились к моей дорогой золовушке, а уж потом в храм. После поместья. Вот только не надо у Дерейлы ничего уточнять! Она не знает ещё ничего - решение было спонтанным... - Волчица заметила, как графиню передёрнудо, а Тальвис удивлённо вскинул брови. Видимо, им не приходило в голову так именовать рыцаря формата "семь на восемь, восемь на семь". - Ии...раз уж речь об этом зашла, то что вы сделали для Сварга этакого? Спасительного? Ну, кроме пожелания ему смерти?А?
Волчица приблизилась к бывшей жене своего мужа настолько близко, что ей стал отлично различим цвет глаз соперницы, плавно перетекающий в изжелта-зелёный, волчий, и какие-то не совсем нормальные искорки на дне зрачков. При таком блеске его обладательница могла как порвать на куски на месте - и ей бы за это ничего не было, тот же Сварг с удовольствием бы соврал, что графиневствующая вобла первая напала, так что это была самооборона, а находящийся тут Грандмастер подтвердил бы слова друга, - так и отступиться немедля. Хотя, если учесть ту улыбочку обрадованного крокодила, которую изобразила Волчица, показав все имеющиеся клыки (четыре своих, четыре - доставшиеся после оборотничьей инициации), едва ли в случае продолжения давления "милая" леди собиралась выпускать из комнаты живой бывшую жену Дио.
Кельдаара, графиня Рен’Иэльская, кажется, тоже поняла это, потому что её несколько взгляд, выдающий ошеломление от такой неприкрытой угрозы, переместился на Сварга. Нет, это побледневшая от испуга "вобла" постаралась изобразить на своём худосочном лице брезгливость и, наверное, вцепиться в волосы наглой девчонке - тоже, но вышло неубедительно - страх всё же перебивал напускное чувство, а от вцепления отвлёк сумасшедшей взгляд ненормальной жёнушки бывшего.
"А если учесть нашу со Сваргом ментальную связь... Даже интересно, что она там увидела? Ведь Дио, ни случае, вспыхивает куда легче, чем я..."
Где-то на задворках сознания элеарки заворочалась вампирша, почуявшая еду. Сдержать её сейчас было довольно трудно -  добыча так близко! - да и не хотелось.
Покосившись сначала на мужа, потом на Тала, лицо которого приняло предостерегающее выражение, будто он понял, что девушка собирается сделать, Волчица позволила натали как следует отхлебнуть у нарисовавшейся немужней жены силы. Не так, чтобы труп убирать (Волчица не сомневалась, что графиня изволила припереться с охраной), а так, чтобы она качественно отключилась часов, этак, на пять, но так, чтобы и выжила.
"Хотя без неё было бы проще..."
Ловить "леди" Волчица не хотела, но пришлось. Известно, что  разбиться можно и упав с высоты собственного роста. Но элеарка всё же позволила себе всё же пристукнуть бывшую благоверную Дио так, чтобы к имеющимся часам пяти прибавилось ещё часа два-три и, возможно, потеря памяти. Особенно относительно "горячо любимого" бывшего мужа.
- Только не надо мне доказывать, что вы оба были в восторге от того, что её лицезрели. Даже я если и рада её видеть, то только потому, что ментал-энергетическую вампиршу накормить удалось... Тальвис, я понимаю что о нашем браке ляпнула лишнего, не надо такое лицо делать... Впрочем, если ты сумеешь в ближайшие часов восемь-девять сделать так, чтобы враньё прекратило таковым быть... Всё же вышло так, как я опасалась: местные традиции разнятся с традициями моей родины. И это может и в будущем чревато такими вот сценами, разве что на Дио начнут облизываться и другие титулованные и не совсем титулованные дровийки. Едва ли тут понимают и принимают такую вещь, как так называемый "гражданский брак"... Кстати, про какой-такой храм она говорила?
Девушка, присевшая на подлокотник кресла, в котором сидел Сварг, совершенно нормальным, чуть непонимающим взглядом посмотрела сначала на Феникса, потом на мужа, так невинно хлопай увенчанными алмазиками ресницами, будто не она только что напугала до недержания отдельно взятую дровийку и не она её только что уронила на неприкрытую ковром часть пола.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Свар'Грай

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyВс 15 Дек - 12:10

- Я, быть может, и не был в восторге от общества графини, но поступать с ней подобным образом было... по меньшей мере неосмотрительно. - Сухо заметил Тальвис, скрестив руки на груди. - Ладно у Грая из всех политических приемов в арсенале имеется только "стукнуть" и "стукнуть сильно". Но вы, леди! Пока Кельдаара просто имела в отношении нашего усиленно увиливающего от своих обязанностей герцога вполне предсказуемые интересы, ей было бы легко управлять в своих целях. А теперь что мы получили? Еще одного врага к и так весьма внушительному списку уже имеющихся и потеряли одного из немногочисленных союзников. Что стоило просто посулить ей регенство?!
Паладин только раздосадованно махнул рукой, не видя смысла продолжать теперь уже бессмысленный урок дипломатии.
- Так ты можешь нас обвенчать по местным обычаям или нет? - Подал голос Сварг.
- Кто о чем, а блохастый о ванне. - Фыркнул Тал. - Я на такое не подписывался.
- Сам ты блохастый, - Надулся герцог. На лицо его вновь наползла тень при воспоминании, что он перестал быть оборотнем. - И что ты предлагаешь делать? Просить об этом Дерейлу? Ты же знаешь, она не согласиться. А своей жалкой попыткой не допустить того, что и так уже случилось, ты ее прощения не заслужишь.
Тальвис сверил друга долгим задумчивым взглядом.
- Если до сих пор у Ксарта не было действительно весомой причины убрать тебя, то после свадьбы она появится. Он понятия не имеет, чего ожидать от Элеарского королевства, которое официально станет его врагом. А еще больше его должен напугать ребенок королевской крови, наполовину оборотень, наполовину полиметаморф. Один результат мы уже видим - практически неуязвимое создание, обладающее лишь несколькими недостатками обращенного. У вашего ребенка же этих недостатков не будет. Ни боязни солнечного света, ни железа, ни серебра, ни светлой магии. При должном обучении способный усилием воли появляться в любом месте, в котором пожелает, весьма сильный физически, способный превратиться в любое созданное фантазией чудовище. И как бы поступил на месте Ксарта любой правитель, опасающийся за свой трон?
- Можно подумать, если наша дочь или сын родится бастардом, это что-то изменит. - После долгого, тяжелого молчания произнес Сварг.
Паладин лишь качнул головой: это ваш выбор, не мой.
- Тогда заставим Ксарта бояться хоть чего-то. Битвы нам все равно не избежать, он сам загнал нас в угол. Что скажешь, Волчонок? Если решение осталось неизменным, мы просто пойдем в замковую часовню. Не вижу смысла в поисках храма.

Инвентарь:
Артефакты:
Животные:

(с) Ария

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье

Лист персонажа.
HP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Грифоний Утёс - Страница 2 Left_bar_bleue1950/17800Грифоний Утёс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyПн 16 Дек - 11:02

- Да не била я её! - отмахнулась элеарка. - И упала она от другого... правда, не знаю, стоит ли говорить, от чего именно... Я поддержала её не совсем удачно, вот она и хлобызднулась... Дио, ты же знаешь, что я всегда готова. Только и надо, что в платье и туфли впрыгнуть, благо я их с собой взяла, в рюкзачке лежат. Единственное что, тебе придётся ширмой поработать... Ты же не будешь в восторге, если Тальвис меня немного неодетой увидит, пусть и может сейчас вспомнить какая встреча тогда в таверне была. Правда, тогда я и женой тебе не была, пусть и по элеарским меркам...
"Дио, как думаешь, стоит Тальвису говорить о душе Натали? Она же не самое светлое существо и, по сути, Тальвис её прибить должен. Она же жива, пока жива я... ну и несли не решит собой пожертвовать..."
Оглядев бывшую жену своего мужа, элеарка без видимых усилий приподняла позвякивающую украшениями графиню и уложила на кровать, методом давления и ругани отвоевав у Натали ровно столько сил для возврата, чтобы дровийка очнулась побыстрее и могла говорить и кое-как двигаться. Для того, чтобы очнуться, леди Кельдааре понадобится время. По прикидкам Волчицы, часа два-три.
-Жить, к сожалению, будет. Но если мы пообещаем то, что сейчас Тал озвучил, будет довольна, как слоник. Однако, пара-тройка часов есть, да и двигаться она после пробуждения сможет исключительно как сонная осенняя муха. Пока сил не подкопит.
Под эти слова, девушка вытащила из раскрытой сумки платье и туфли. те самые, в которых была на своей свадьбе в Элеаре, немедленно выполнив угрозу с использованием мужа в качестве ширмы, благо сидящий Сварг да спинка кресла надёжно прятали её от глаз Тальвиса. уложилась Волчица со всем в рекордные десять минут, хотя обычно девушки, элеарка знала, тратят на сборы куда больше времени. Правда, она и с макияжем решила не заморачиваться, как и с причёской: если с первым можно самой справиться, то второе требует времени и посторонней помощи.
Закончив, Волчица снова присела на подлокотник рядом с Дио, давая понять, что она готова.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Свар'Грай
Свар'Грай

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 5:23

"Не Тальвису судить какое-либо создание Тьмы, и из всех нас он сам, пожалуй, лучше всего понимает это. К тому же мое обещание выбить ему все зубы по-прежнему в силе. Так что не волнуйся, наш светлячок слишком дорожит своей холеной внешностью, что бы ею так рисковать". - мысленно улыбнулся Сварг. -"Только вот, боюсь, ты замерзнешь в такой одежде. Часовня Древних Богов веьма холодное место даже для Грифоньего Утеса"
- Ну что ж, раз я растерял часть физической силы, быть может теперь мне станет немного легче с магией. - Уже вслух объявил герцог. - Все равно моя бывшая благоверная наверняка притащила с собой взвод охраны. Лучше не ходить мимо них пешком, а просто телепортироваться.
- Как прикажете, Ваше Высочество, - С насмешливым поклоном согласился паладин.
Сварг попытался отвесить другу подзатыльник, однако явно ожидавший этого Тал с легкостью уклонился от оплеухи. Дио же печально отметил про себя тот факт, что хоть его реакция, естественно, и прежде уступала скорости реакции грандмастера, но без звериных инстинктов стала выглядеть совершенно жалким образом.
- Не расстраивайся понапрасну, - Прекрасно поняв причину, вновь вызвавшую унылую мину на лице у друга, произнес Тальвис. - Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Если теперь исчезли факторы, ограничивающие твой магический потенциал, быть может ты приобретешь оружие более мощное, чем грубая сила.
- Ты же знаешь: думать - это занятие не по мне. По мне так стукнул по башке - и дело с концом, - Хмыкнул Сварг, попутно сгребая в руки жену и друга.
Через миг все трое исчезли из комнаты, оставив графиню одиного похрапывать на кровати.

Появились они уже в центре маленькой часовни. Трудно было сказать, из чего были сделаны ее стены: почти прозрачный голубоватый материал одновременно походил и на лед, и на хрусталь. Здесь действительно было очень холодно.
Сварг немедленно закутал жену в свой плащ. Тальвис же завороженно зашагал вдоль стен, смахивая рукой изморозь с древних барельефов.
- Это ведь посвященно вовсе не Шиллан или Эл'Лиарен, а их создателям- демиургам!
- Давай, добрый жрец с мечом наперевес, оставь свой священно-научный трепет и начинай уже церемонию. - Фыркнул герцог.
- Первым богам не нужны громкие слова и пышные церемонии, - Улыбнулся паладин. - Просто говорите сердцем, и если слова ваши будут искрени, их услышат.

Инвентарь:
Артефакты:
Животные:

(с) Ария

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 EmptyВт 21 Янв - 11:56

"Да кто ж его знает? Может, его тоже часто по голове били, так что функция доброты заклинивается в выключенном состоянии... Хотя, лучше пусть знает он, нежели те же инквизиторы..."
- Да уж, - хмыкнула элеарка. - Тем более, что этот взвод наверняка имеет распоряжения какие-то. Думаю, наш выход без неё будет выглядеть... странно, мягко говоря...
"Судя по лицу, у твоей бывшей, Дио, здоровье не очень, так что едва ли она удивится, если потом мы скажем, что она в обморок рухнула. Мало ли переволновалась. Главное, в меру честное лицо сделать, а то не поверит..."
Учитывая то, что Волчица сидела на подлокотнике, когда муж её сгрёб, объяснять, что на время телепортации она постаралась устроиться поудобнее у него на коленях, наверное, не стоит.
Когда же вся троица оказалась в часовне... сказать честно, Волчице показалось, что она быстро-быстро превращается в эскимо на палочке. Причём подходит такое эскимо либо для дракона, либо для великана. Впрочем, холод отступил несколько, после того, как Сварг замотал девушку в свой плащ, так что теперь из меховой опушки торчали, пожалуй, нос да глаза, видные из-под чёлки.
Стоило Тальвису сказать про искренность и про то, что говорить надо сердцем, все слова резко куда-то ушли, забрав даже мысли. Чувства - да, были. И они готовы были просто фонтаном вылиться, но при этом Волчица осознала внезапно, что не может и двух слов связать воедино, чтобы выразить их. Во всяком случае, едва ли смогла бы изобразить какое-то пышнословие, расписывая это. Да и нужны ли древним местным богам подобное? Как сказано было? Не любят пышных церемоний и громких слов?
"Что ж, раз не любят перебора в церемониях..."
-Я люблю тебя, Котёнок, - негромко проговорила элеарка, обняв несколько озябшими руками мужа за талию. - Я всегда буду с тобой и никогда тебя не брошу, если только ты сам меня не прогонишь. Обещаю.
Волчицу будто обняло что-то тёплое, не давая холоду пробиться. Словно кто-то принял её слово, её обещание, признал, что оно искреннее. В то,что Сварг скажет что-то противоположное, элеарка не верила. Впрочем, правильно делала. Дроу не заставил свою жену ждать, повторив почти слово в слово, разве что несколько в других формулировках. Почувствовал ли он тоже самое, что и она, это тепло, Волчица не знала. Догадывалась, что наверняка почувствовал.
Следующее действие, поцелуй, элеарка сделала, потому что чувствовала, что так надо сделать. Было ли это подсказкой или собственным решением - какая разница, если знаешь, что целуешь любимого мужчину, своего мужа, и чувствуешь, как он отвечает на поцелуй?
Тальвис с комментариями не лез. Ну и правильно, его не хватало.
"Женить его на моей золовке и глянуть, что будет..." - подумалось как-то между делом Волчице, но в тот же момент она отвлеклась на более приятное, напомнив (мысленно) мужу, что кое-кто обещал показать горячие источники, согревающие Грифоний Утёс да и брачная ночь была не совсем нормальной.
Бывший оборотень выразительно скосил золотистые глаза на друга, мигом сгребя его в охапку, не отпустив Волчицы, и телепортировался. В том, что свадьба по-андарски состоялась никто не сомневался. Их слова услынашны и едва ли кто даст им отступить от данных клятв и обещаний.

Те несколько часов, что они провели у горячих ключей, забросив Тальвиса в комнату к графине, попросив объяснить ей и её охране, что госпоже резко поплохело, потому она была уложена в кровать, были наполнены нежностью, лаской и страстью влюблённых друг в друга существ. Описывать происходящее, как простое занятие любовью, было бы кощунством - Сварг и Волчица именно любили друг друга. Любили - и никак иначе.
Почему она выбрала именно этот момент, чтобы явиться ей? Да и почему вообще решила проявить интерес?
Мягкое свечение охватило пятачок пространства чуть в стороне от лежащих эльфа и элеарки, сформировавшись в женскую фигуру, коснувшуюся смертной земли.
"Нормально!" - Волчица резко села,как-то забыв, что степень одетости у неё сомнительная. Впрочем, её же, считай, с кровати подняли. -"А если бы мы всё ещё... кхмм...заняты были?"
- Приветствую тебя, пришелица из другого мира. - Проговорила появившаяся девушка. - Я Эл'Лиарен, светлое божество этого мира.
- Здравствуйте... Вол...эээ... Василиса, принцесса Элеарская... у себя там тоже в том же, примерно, ракурсе, что и вы... Простите, не в курсе, как у вас тут положено, так что, если что не так извиняюсь... - сбивчиво пробормотала Её Высочество, прикрываясь плащом, под которым планировалось поспать в объятиях законного супруга. - Кхмм...Разрешите, я оденусь? А то как-то не удобно при посторонних голой...
Эл'Лиарен кивнула, присев на берегу озера, над которым висели облачка пара, не спеша отворачиваться, пока Волчица неловко, путаясь в подоле, одевала платье. Туфли решила не одевать - полы около озера с горячими ключами, был достаточно тёплым, чтобы не мёрзнуть.
Усевшись напротив местной богини, элеарка выжидательно посмотрела на неё:
- Я так понимаю, что вы пришли не просто для того, чтобы посмотреть на нас с мужем. Итак?
- Именно. Я тут чтобы предупрдить и тебя и твоего мужа относительно потомства...
- А что с ним не так? - напряглась элеарка, подозрительно сощурившись на Эл'Лиарен, невольно подумав, что это может быть угрозой.
- Его может и не быть... не надо так на меня смотреть, Василиса! Я ни в коем случае не угрожаю. Я именно предупреждаю: у вас с этим дроу может просто не быть детей. И причина не в вашем с мужем здравии или болезнях в этом плане. Причина в разности миров, Альто-Андара и Элеара, откуда вы родом. Это обстоятельство порождает встральные противоречия да и сильная магия даёт знать в полной мере. Ты дисгармонируешь с этим миром. Думаю, Свар'Грай так же дисгармонировал у вас там...
- Иии...что теперь делать?  - Волчица не была готова к такому сообщению, потому оказалась основательно выбита им из колеи. - В срочном порядке усыновлять и удочерять всех, кто под руку подвернётся? Так ведь... Мне как-то самой родить хотелось...
- Ну зачем же так печально? - улыбнулась светлая богиня. Настолько естественно и настолько лучезарно, что Лиса невольно подумала, что над ней либо сейчас издеваться будут, либо злорадствовать. Однако, сказанная следующей фраза не была ни тем, ни другим:
- Тебе просто надо гармонизироваться с Альто-Андаром, вписаться в гармонию нашего мира. Надеюсь, ты готова немного попутешествовать? Тебе надо найти сильного мага Света, а для этого нужно попасть в Лиастронг, Академию магии Альто-Андара.
"В Академию?" - Волчицу нескокльо передёрнуло. но девушка успокоила себя тем, что тут эта Академия должна отличаться от родной, элеарской.
- Отправляться могу хоть сейчас, только мне нужно сумку забрать из комнаты да лиса с единорожкой прихватить. - решила Волчица, вставая и обувая туфли. -  Первый тут исскулится, отавшись без меня, а верхом на второй будет просто быстрее... А через кого оставить Дио сообщение, куда я ушла - найдётся... вы же покажите мне, где эта Академия? У меня ведь карты даже нет.
Улыбнувшись, Эл'Лиарен исчезла, оставив Волчицу растерянно хлопать ресничками. Лишь по прошествии пары минут элеарка додумалась опустить взгляд, чтобы увидеть на месте, где сидела богиня, кожаный тёмно-коричневый тубус, в каких обычно посылают с посыльным документы. Открыв его, Волчица увидела хорошо сделанную на пергаменте карту...

Грифоний Утёс - Страница 2 2108365413  Академия Магии - Лианстронг . Окрестности. Центральная дорога.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Грифоний Утёс   Грифоний Утёс - Страница 2 Empty

Грифоний Утёс
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Герцогство Эр'Рнэрре-
Перейти: