Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Западный лес.

Перейти вниз 
+6
Tishia
Нуада
Banshee
Черника
Тальвис
Лилит
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyВс 21 Дек - 9:41

Первое сообщение в теме :

Самая спокойная часть леса. В этой части, как правило, живут лесные гномы и фейрии.
Западный лес. - Страница 2 1372fe038cbb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Тальвис
Белый феникс
Тальвис


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия Света IV круг, магия Тьмы IV круг, медицина, тактика, стратегия
Количество сообщений : 93

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue525/525Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/525)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue100/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/200)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/10200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10200)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyВт 22 Янв - 7:06

- Вроде как жив, - прохрипел паладин, потихоньку спустившись со спины лошади при помощи своих спутников и усевшись на траву спиной к стволу старого раскидистого дуба. - Эйр, что ты там про самовоспламеняющихся птичек и свою неспособность к проклятиям говорил?
Тал выдавил из себя улыбку на собственную весьма плоскую шутку, пытаясь то ли Чернике с Баном, то ли самому себе доказать, что всё в порядке. На деле же ощущение было такое, будто по нему проехался отряд рыцарей на дестриэ в полном облачении.
- Да что за чертовщина со мной твориться? Может, это всё шуточки Дерейлы? - немного отдышавшись, попытался собрать мысли в кучку Грандмастер. - Кто-нибудь из вас видел что-нибудь необычное перед... этим? Черника, видишь что-нибудь в моей ауре? Она должна быть почти поровну разделена на белый и фиолетовый цвета. Я... я перестал чувствовать магию.
Внутренне Тальвис похолодел: лишиться магии значило и лишиться возможности слышать Эл'Лиарен, лишиться почти всякой надежды победить Архидемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черника

Черника


Медаль за лучший компромат) Пол : Мужчина
Умения: : Расовые: Ночное зрение; легкий шаг; Довольно выносливы физически; Слух, гибкость, пластичность и им подобные - примерно в два раза лучше человечьих ; Шар Тьмы; Безвредный огонь. Физические навыки: Травология - средне; Алхимия- подмастерье-экстремал. Магические: Магия природы- средне; Магия Тени-мастер; Стихийная магия(огонь)- подмастерье; Спиритизм- эксперт
Количество сообщений : 192

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue100/150Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/150)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue180/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (180/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue2200/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2200/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyВт 22 Янв - 11:37

-Я не думал,что кое-кто это воспримет буквально!..В сердцах чего не скажешь. Что касается необычности,то,вроде, нет. Точнее,конечно, у Бана спрашивать надо, но вроде ничегго такого не было...
На фразу о ауре, лицо Черники приняло тааакое задумчивое выражение. что становилось ясно, что уродом его дома называли не просто так,тому была причина. Долговязый алхимик явно раздумывал-сказать правду или обнадёжить. Решил всё же правду.
-Эээ...Тал,тут такое дело...-Эйрохейл старательно рассматривал какой-то фиолетовый узор на подоле своего одеяния,отдалённо похожего на балахон.- Меня же не просто из вреднсоти дома уродом калечным считают...Я...я мало того,что тёмной магией не владею,так ещё и ауры чужие видеть не могу. Нет способности. Правда, узнали об этом только когда начали учить на мага. Тогда же когда моя неспособность к тёмной магии...Да ещё и не думал,что способность видеть ауры хоть как-то понадобится когда-нибудь.-парень виновато развёл руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв - 12:10

Бан Ши пожал плечами:
- Нет, я ничего необычного не видел. А ауры...я вот не уверен, что мы говорим об одном и том же, но нас в свое время учили видеть эмоции врага в виде цветных пятен или сполохов внутри контура тела...Я в этом особых высот не достиг, даже харагэй не освоил, но видеть могу...Это и есть аура по-вашему?
Бан посмотрел на спутников по очереди, ожидая ответа.
Попутно же Бан думал "Хм, магия...может, то чем в моем мире занимались монахи-ямабуси и колдуны ёдзюцука и есть магия по их мнению? Надо бы расспросить Чернику, он вроде как в этом разбирается...А у Тальвиса в ауре изначально была черная дырка, ее в сфере Второго Внимания видно...Но подождем."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тальвис
Белый феникс
Тальвис


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия Света IV круг, магия Тьмы IV круг, медицина, тактика, стратегия
Количество сообщений : 93

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue525/525Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/525)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue100/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/200)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/10200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10200)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 25 Янв - 6:00

Спутники, очевидно, дружно решили добить паладина. Сначала Черника... маг, который не умеет читать ауры (!), а затем и Бан, в котором магического потенциала было с гулькин нос, о самой магии практически слыхом не слыхивал, и тем не менее ауры видел.
- Эмоции? Можно и так сказать, и всё же это нечто гораздо большее. Характер, судьба...
Грандмастер закашлялся и с трудом выдавил заметно осипшим голосом:
- Потом расскажу. Но насчёт цветовых пятен вы верно описали.
Едва шум в голове немного улёгся, паладин, на манер коалы перебирая руками по стволу дерева, вернул свою многострадальную тушку в вертикальное положение и нетвёрдой походкой гордого пьянчуги зашагал к своей лошади.
В конце концов, хватит уже сетовать на собственное бессилие и сидеть на месте: время не ждёт, и лишь богам ведомо, что там вытворяет Архидемон, пока Грандмастер прохлаждается в тенёчке. Нужно ехать, хотя бы потихоньку.
"Ну, поехали!" - подумал Тал, трогая Зимнегривую с места. По крайней мере, он ещё помнил, в каком направлении он прежде чувствовал присутствие Дерейлы.

===>>> Обитель дракона
Вернуться к началу Перейти вниз
Черника

Черника


Медаль за лучший компромат) Пол : Мужчина
Умения: : Расовые: Ночное зрение; легкий шаг; Довольно выносливы физически; Слух, гибкость, пластичность и им подобные - примерно в два раза лучше человечьих ; Шар Тьмы; Безвредный огонь. Физические навыки: Травология - средне; Алхимия- подмастерье-экстремал. Магические: Магия природы- средне; Магия Тени-мастер; Стихийная магия(огонь)- подмастерье; Спиритизм- эксперт
Количество сообщений : 192

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue100/150Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/150)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue180/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (180/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue2200/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2200/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПн 28 Янв - 14:07

Эйрохейл, откровенно говоря, потух,стараясь не высовываться лишний раз. Даже на лошадь влез стараясь не шуметь. Нестись за Грандмастером не хотелось. Боялся,что последствия будут. Даже хотел, было, оказаться за Баном, но, кажется, он не слишком "за" подобное.
"Ну, конечно, я ж не воин...Мне защита нужна"-сморщился Черника.-"Будто Тальвису оно не нужно... Едва на лошади держится, бледный, как светлый эльф..."

===>>> Обитель дракона
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв - 19:50

- Как-нибудь, если будет время, я расскажу вам о синобу...У меня такое ощущение, что вам это будет полезно знать. Хоть будете знать с кем делите еду и дорогу...
Бан задумался. В его мире магия была, но в это слово вкладывали иной смысл. Маги, о которых слышал Бан не могли призвать молнию с небес или придушить врага побегами, как Черника.
Он поравнялся с Тальвисом.
- Вы знаете...То. о чем я сказал в принципе объясняет все небылицы, которые складывали о синобу у меня на родине. Говорили, что синобу может появиться буквально из ниоткуда и так же исчезнуть. Говорили, что не входя в комнату, синобу уже точно знает сколько в ней человек, как они располагаются и все ли у них в порядке со здоровьем. Что-то в этом правда, что-то - чистейшей воды вымысел. Но на определенном этапе обучения синобу отправляется в горы, находит там самую глубокую пещеру и сидит в ней полностью лишенный звуков извне и света. Мой наставник говорил, что от этого развивается чувство, которое принято называть шестым.
Бан замолк, не зная стоит ли продолжать дальше и надо ли оно вообще. Что мог он, простой синобу, когда Тальвис и Черника владели силами о которых он и мечтать не мог. Но время покажет, может и в этом мире навыки воина-тени на что-то сгодятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 13:51

===>>> Тамарель. Уличные закоулки.

Заехав в лес они сразу выехали на небольшую полянку, где ярко светило солнце. Нуада спрыгнул с коня и подошел в центр поляны. Солнце было в зените и светило ярко, хоть и не тепло. Нуада поднял руку с перстнем и повернул его так, чтобы на перстень падали лучи солнца. Как только это произошло, Нуада закрыл глаза и сосредоточился.
Приняв сигнал он снова запрыгнул на своего коня и он с Тишией двинулись дальше.
- Я прикинул наш ближайший маршрут. - сказал Нуада. - Пройдем по западному лесу, потом по подножию гномьих гор, вдоль вулканических земель, и дальше уже выйдем на территорию Империи. Там уже и решим продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 17:34

- Как скажешь, - пожала плечами девушка. Ей в целом было все равно куда ехать, главное подальше от Тамареля с его чересчур глазастой аристократией.
От одного из деревьев послышалась знакомая трель. Неприметный серый птах, опасливо косясь на питомца Нуады, скакал по ветке. Улыбнувшись осторожности друга, Тиш-таки самолично подъедала к дереву и сняла его с ветки. Сам он, несмотря ни на какие уговоры, подлетать к хозяйке не хотел. Устроившись на плече у полуэльфийки, Трель по всей видимости задремал.
Вернувшись к спутнику, девушка, немного подумав, застегнула плащ на вторую застежку.
- Если что, скажешь, что запасную лошадь ведешь, - послышалось из пустоты. - Осторожность не повредит, пока мы не отъехали от города. Да и потом тоже... - осторожной быть полагалось, естественно, только самой Тиш. Мужчина вполне мог справиться с любой опасностью и лицом к лицу, полагала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 20:09

- Как хочешь. - ответил полуэльф.
Западный лес был обычным лесом, но мошкары тут было не мало. Хорошо, что скоро наступят холода и вся летающая мерзость быстро исчезнет.
Нуада достал вино и выпил чуть ли не весь мех. Хорошее вино им дали в Тамареле, эльфийской красное. Он оглянулся назад, но позади был только конь без всадника. Полуэльф протянул мех в сторону коня. Невидимая рука схватила мех и осушила его. На это было так забавно смотреть, что Нуада засмеялся.
- Я уж думал, что вино будет разливаться по твоему пищеводу и желудку. - улыбнулся полуэльф.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 20:36

- Хм... - задумалась Тиш, передавая мех в обратную сторону. - А интересно все-таки, по какому принципу мой плащ действует. Почему мех остался видимым, а на вино магия подействовала? Да и коня моего тоже видно. Может предполагается, что предмет нужно целиком скрыть тканью... - погрузившись в размышления, девушка и не заметила, как скакун мужчины остановился. Следом притормозил и жеребец самой полуэльфийки. Резкий рывок чуть не выбил ее из седла. Кое-как удержавшись, девушка переключила внимание на причину этой задержки.
- Ах, благородный рыцарь, не поможете ли вы даме? Я кажется заблудилась... Может быть вы меня проводите до дому?.. - рядом с конем Нуады стояла женщина от совершенной красоты которой просто дух захватывало. Грива белокурых волос, лежащих в причудливо-хаотичном беспорядке, аристократично-бледная кожа, васильково-синие глаза и общая хрупкость незнакомки при одном взгляде вызывали желание защитить, помочь, обогреть, прижать к себе и...
Брр, - встряхнулась полуэльфийка, - Это еще что такое? С каких это пор у тебя такие наклонности проявились, Тиш? - мельком взглянув на незнакомку еще раз, девушка удивилась еще больше. - И не такая уж она и совершенная... - нет, женщина была действительно красива, но скорее холодной красотой фарфоровой куклы. Взгляд неживых глаз куклы был прикован к Нуаде. И тот тоже смотрел на незнакомку не отрываясь.
Внезапно по волосам женщины пробежал едва заметный разряд голубоватой молнии, на мгновение исказив совершенные черты до неузнаваемости. И хотя Тиш и решила, что трупная гниль на белокурых волосах ей только почудилась, что дело плохо, она поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 21:07

- Ммм.. у нас..у меня есть дела, но вы можете пойти с нами эту дорогу. - с сомнением сказал полуэльф.
Он не любил посторонних людей в пути, и по сути делал исключение только для Тишии, но женщина выглядела беззащитной в этом лесу, да и жалко такую красоту в беде оставлять.
- Я живу тут неподалеку, у меня есть свой дом на опушке леса. - благодарно захлопала ресницами женщина. - Я могу сесть на коня, если вы не будете против.
- Я не против, но этот конь очень злой и может вас укусить. - вспомнил про полуэльфийку Нуада. - Лучше пешком, тем более вы недалеко.
Они пошли уже втроем по лесу. Женщина все время что-то лепетала про разбойников, чудищ и всячески благодарила полуэльфа за помощь. Нуада слушал ее вполуха и прислушивался к звукам леса.
- Ой, я так благодарна вам! Если бы не вы, то не знаю что бы со мной было... - лепетала белокурая женщина.
- Замолчи. - Нуада поглядел по сторонам. - Как-то тихо слишком стало. Птиц не слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 21:57

Но женщина не обратила внимание на приказ полуэльфа. Она продолжала щебетать что-то благодарственное, явно отвлекая Нуаду. Подойдя вплотную к мужчине, незнакомка аккуратно взяла его за руку, ни на секунду не прекращая говорить, только Тиш уже даже не могла разобрать, что. Голос куклы становился все глуше, по мере того как она приближалась к спутнику Тиш, вот она уже стоит, прижимаясь к нему все телом, тонкие руки хаотично скользят по рельефному торсу, широким плечам... Сам же Нуада застыл, не отрываясь глядя на женщину.
И тут в Тиш взыграла ревность.
- Эй ты, убери от него руки, - возмущенно выпалила полуэльфийка, соскакивая с коня, и рванула застежку плаща.
- Женщина... - мгновенно обернувшись, прошипела незнакомка.
- Ох! Прошу прощения, можете продолжать... - отшатнулась девушка. Лицо куклы на секунду изменилось, превратившись в чудовищную маску жуткого монстра, с раззявленной, полной острых зубов пастью, ярко горящими желтым огнем глазами и впалой бледной кожей, кое-где прорванной. Будто... истлевшей. Впрочем, она быстро взяла себя в руки и обратила взор обратно на Нуаду, надеясь, видимо, что эффект гипноза спал не до конца.
А вот Тиш оставалось только надеяться на обратное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 22:20

Нуада летел по небу и видел перед собой яркое солнце. Он ничего не понимал и не хотел понимать, у него было состояние эйфории. Внезапно все пропало, будто покрывало сорвали, и он увидел перед собой женщину. Ту самую, которую они должны были проводить. Он захлопал глазами. Как-то все странно происходило. Он посмотрел на Тишию, расстегнувшую одну застежку своего плаща.
- Это... ее зовут.. Таиша вроде бы... - попытался представить девушку полуэльф, на самом деле не понимающий что происходит вокруг.
- Не волнуйся, милый. Она не помешает. - с придыханием ответила ему женщина.
Он уставился на нее тупым взглядом. В глубине души начиналось закрадываться мысль. Он понял, что ему нужно что-то сделать. Только что? Странное состояние не давало мысли выйти наружу.
Он увидел шевеление той самой девушки, имя которой он не мог вспомнить. Белокурая красавица повернулась в сторону этой девушки и это дало Нуаде шанс. Мысль вырвалась из подсознания и проплыла перед глазами полуэльфа.
Нуада посмотрел на женщину и вызвал змеиные зрачки. От неожиданности он оттолкнул женщину от себя и сам отшатнулся. Змеиные глаза прервали гипноз и даже позволили взглянуть под личину женщины, на самом деле оказавшейся жуткой тварью, про которую Нуада не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 22:37

Увидев, что ее гипноз прерван, незнакомка отпрянула и противно зашипела, не пытаясь уже скрывать свою истинную суть. Фарфоровая кожа сделалась зеленоватой и пошла трупными пятнами. Лицо вытянулось, исказившись до неузнаваемости. Теперь оно скорее напоминало морду летучей мыши. Только мыши с пастью, полной острейших клыков. Ухоженные ручки стали костистыми лапищами с длинными когтями. Платье же женщины превратилось в саван.
Видимо, от злости за то, что Тиш прервала ее процесс совращения Нуады, монстр кинулся именно на девушку. Вовремя отпрянув перед самой его мордой, полуэльфийка перекатом ушла в сторону. Чудовище же, в запале не рассчитавшее силы прыжка, со всей силы врезалось в дерево, временно выйдя из строя, видимо, оглушенное.
Здраво рассудив, что с одним кинжалом против такой махины не попрешь, Тиш бросилась к спутнику.
- Ну вставай же, приходи в себя, - чуть не плача тряхнула она, все еще сидящего и недоуменно хлопающего глазами мужчину. Сорвав с его плеча копье, она попыталась вложить оружие Нуаде в руку. Удивленно тронув древко, он, помедлив сомкнул ладонь чуть ниже выдвигающегося лезвия. Тиш обрадованно взглянув мужчине в лицо, внезапно осознала свою ошибку.
Просто замечательно, - только успела подумать полуэльфийка, прежде чем магия змеиных глаз подействовала на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 23:01

Похлопав глазами и помотав головой полуэльф посмотрел на застывшую Тишию перед собой.
"Загипнотизировал что ли? - подумал полуэльф".
Он снял гипноз и отбросил Тишию подальше от себя. Вовремя, потому что тварь прыгнула прямо на них. Нуада раздвинул древко копья и тварь насадилась на лезвие копья. Только умирать она не хотела и всячески брыкалась и насаживаль еще сильнее на копье, пытаясь добраться до державшего копье полуэльфа. Она была все ближе и почти добралась до Нуады. Ее когти расцарапали ему лицо. (-5НР) Разозлившись, он вытащил кинжал из рукава и воткнул твари прямо в глаз. Тварь взбесилась еще сильнее, но полуэльф пнул ее ногой и вытащил копье из тела. Он ударил ее по морде кулаком, впрочем безрезультатно и опять пнул ногой, отбросив тварь к дереву.
Чудовище взвыло и хотело было прыгнуть, но внезапная вспышка сожгла тварь до костей.
Нуада стоял с вытянутой рукой и вытянутыми двумя пальцами, из которых только что вырвалась смертельная молния.(-50МР) Он злобно посмотрел на обуглившиеся останки чудовища.
- Ну и дрянь. Откуда эта мерзость вообще? - брезгливо отряхнулся Нуада. Он вытер расцарапанное лицо и посмотрел на кровь на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 9:55

- Хороший вопрос, - отряхиваясь от налипшей палой листвы и прицепившихся прутиков, подошла Тиш - все таки Нуада отталкивал ее крайне неаккуратно, что и понятно, - Я слышала про таких тварей, но не знала, что они в Тамарельских лесах водятся вообще. Говорят, что эти монстры - бывшие женщины, погибшие от несчастной любви. Если быть совсем точной, самоубийцы. После смерти они, не обретшие покой, превращаются вот в таких тварей. А вот по какому принципу, я, если честно, не помню. Факт только в том, что они начинают люто ненавидеть весь мужской род. И горе тому, кто встретится с ними. Ну ты и сам понял, я думаю. Они очаровывают свою жертву, так, что она и сама послушная идет вслед за тварью. А потом, уже в своем логове, монстр снимает гипноз. И жертва находится в сознании все то время, пока ее пожирают заживо... - взглянув на несколько побледневшее лицо спутника, девушка лукаво усмехнулась и показала мужчине язык, - Повезло тебе в общем, что я с тобой. - внезапно лицо ее посерьезнело. - Пошли поищем, где-то рядом должно быть логово этого чудовища. Там могли еще остаться живые люди... Или ее потомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 10:26

- Не думаю, что это хорошая идея, - проговорил Нуада. - у нас и так полно дел.
Он вытащил свой кинжал из глазницы монстра. Рукоять немного обуглилась от молнии, но ничего страшного в этом не было. Закрепив кинжал в наручях полуэльф запрыгнул в седло.
- Поехали отсюда. - твердо сказал полуэльф.
Насчет этих тварей он больше не беспокоился, не могло же их быть много в этом лесу. На всякий случай он теперь решил ходить со змеиными зрачками, пока не доберется до города или таверны.
Остальной день они проехали без приключений, встретили несколько путников шедших навстречу, не более. Чем ближе наступал вечер, тем холоднее становился ветер. Нуада застегнул свой плащ полностью, но это не спасало от холодного ветра. Никак с моря шел в сторону материка.
- Прохладно стало. Нужно будет теплой одеждой запастись. - сказал Нуада. - Да и зимой путешествий не будет. Будем сидеть дома и пить вино с пряностями. К тому же зимой никто не воюет. Зима будет скучной и долгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 11:04

- Вино с пряностями это хорошо, - мечтательно закатила глаза Тиш, - Только вот, про какой дом ты говоришь? Твой в Харлиане, который может быть уже разрушен Архидемоном? Плюс ты еще и разыскиваешься в столице... Или у моей матери в Тамареле, где каждый встречный может оказаться подручным де'Билла?- глянув на несколько озадаченное лицо спутника, девушка вздохнула. - Боюсь как бы не пришлось всю зиму скитаться... Кстати, насчет зимы. А мне вообще не очень-то и холодно. - с удивлением осознала полуэльфийка. Вытянув руку из-под плаща, она невольно поежилась. Нуада был прав, ветер действительно дул холодный и пронизывающий. Вот только тонкий плащ девушки как ни странно, превосходно от него защищал. Оччень удобно... Прекрасная у меня накидочка. - с уважением дотронулась до ткани Тиш. На ее плечо опустился и быстрее забрался под капюшон, взлетевший ненадолго соловей. Маленькое тельце дрожало от холода. Определенно, Трель был возмущен такой подлостью со стороны погоды.
На лес медленно опускались сумерки, а ни какой таверны полуэльфам по пути так и не встретилось.
- Заночуем на земле? - предложила девушка, - В темноте можно запросто заплутать. Да и жилище найти шанс маловат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 14:07

- Да, будем ночевать на земле. - согласился полуэльф. - Другого выхода нет. Нужно развести большой костер.
Они слезли с лошадей и остановились у большого дерева, рядом с которым был маленький пенек. Без лишних слов спутники начали собирать хворост для костра. Разведя большой костер они наконец уселись поближе к огню. Нуада достал мех с вином и они с Тишией протягивали друг другу мех, попивая вино.
Спать еще не хотелось, да и ветер был холодноватый. Хотелось посидеть за костром.
- Насчет моего дома в Харлиане. Ты думаешь, что я не найду себе пристанище, даже если дом разрушит Архидемон? - выпил вина полуэльф. - Дом меня не сильно беспокоит. Есть заботы покрупнее, чем куча камней. Хоть и дорогой кучи камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 15:07

- Например какие заботы? - Тиш взяла мех, но отпивать из него не спешила, - Дом тебя не беспокоит, инквизиция по-видимому, тоже... У меня такое ощущение, что тебя вообще ничего в мире не трогает. - косо глянув на Нуаду, девушка сделала-таки глоток и передала ему мех; после чего, не прекращая говорить, полезла в сумку за едой. - Я вот например, не понимаю, как тебе удается быть таким равнодушным Мало того, что жилище стоит недешево, так и перспектива зимовать в лесах или, в лучшем случае, мотаясь по тавернам, не радует. Да и с деньгами что у тебя, что у меня напряг... Эм... А нет, тут я ошибаюсь, - с этими словами, полуэльфийка выудила из сумки увесистый кошелек, сыто звякнувший, когда она его подбросила. - Не меньше пятисот золотых! Мама что-то расщедрилась... Мда. Ну тогда, можно и по тавернам. - запихав мешочек обратно, Тиш наконец извлекла то, за чем лезла - пару кусков вяленого мяса в лепешках, передав одну порцию спутнику. - Снова привычный рацион. - улыбнулась она, придвигаясь поближе к мужчине. Исключительно для согрева, конечно же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 16:22

- Человек всегда должен стремится к большему в этой жизни, - загадочно проговорил Нуада, откусывая от лепешки. - и деньги не главное.
Он с завистью посмотрел на звякающий монетами кошелек. Хотя чего он завидовал? Чтобы заработать такую сумму, ему всего лишь нужно было взять заказ на убийство. В принципе сумма не была фиксированной, Нуада называл сумму в соответствии со сложностью задания, но 500 золотых был средней ставкой. Нуада продолжил уминать еду и разговаривать.
- Именно поэтому мы достигаем своих целей, - все туманней говорил полуэльф. - берем быка за рога. Потому что имея силу, можно использовать ее в своих целях и достигать невероятных высот. Что мы, собственно, и делаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 16:42

- Это на тебя вино так действует? - усмехнулась Тиш, - Начинаешь говорить загадками. Сила дающая власть и власть дающая еще большую силу... Ну что за чушь? Замкнутый круг какой-то. Разве в этом счастье? - отряхнув руки от остатков лепешки, девушка привалилась к боку Нуады, внаглую забравшись ему под руку. - Счастье в том чтобы жить спокойно и беззаботно... К этому надо стремиться. А твои сила и власть только постоянное напряжение обеспечивают. И страх. Ну и зачем?.. - пляска языков пламени и негромкое потрескивание костра убаюкивали, так что бормотание полуэльфийки становилось все тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 17:05

- Ты не понимаешь. Это только первый этап. - пламя отблескивало в вертикальных зрачках полуэльфа, которые он так и снял. - Никто не отрицает битв, напряжение и смертей. Но конечный результат превзойдет все беды. После того, как мы станем обладать властью, то в везде будет мир. Будет безопасность, спокойствие и будущее. Только мы его сможем дать.
Из его рта пошел пар, настолько опустилась температура в лесу. Он отхлебнул еще вина. Тишиа пристроилась рядом с ним, прижавшись к нему, словно птенец под крылом.
Нуада понял, что девушка небезразлична ему, и он уже не смотрит на нее так настороженно и холодно, как в первый раз. К нему закрадывались непонятные чувства, которые он раньше не испытывал и это его тревожило.
Полуэльф приобнял Тишию и подбросил дров в костер. Так и сидели, смотря на пляску огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 17:52

Тиш хотела спросить, какие такие загадочные "мы" должны обеспечить всеобщий мир и спокойствие, но глаза у нее уже слипались. Решив отложить этот вопрос до утра, полуэльфийка их прикрыла и спустя некоторое время уже тихонечко посапывала под боком у спутника.
***
Утром девушку разбудили первые лучи рассветного солнца. Нуада, где сидел, там и лег спать, видимо решив не будить полуэльфийку, только подстелил на землю плащ. Выбравшись из кольца его рук, Тиш с хрустом потянулась, пообещав сама себе, никогда больше на голой земле не спать. Холодно конечно не было - плащ действовал исправно - но затекло у нее решительно все, что могло затечь.
После того, как девушка растолкала спутника, они довольно быстро снова собрались в путь.
Вскочив на коня, полуэльфийка невольно поежилась - утреннее солнце совершенно не грело - и накинула капюшон, дабы ушки не отморозить. Еще бы сапоги зимние раздобыть и совсем замечательно будет, - решила она, сочувственно посмотрев на Нуаду. Каково ему-то без зимней одежды было!
- Кстати, ты уверен, что стоит на территории вулканических заходить? - решила она хоть разговором его отвлечь, - Говорят там опасно... Ну то есть совсем опасно. - добавила она увидев насмешливый взгляд мужчины, - А если учитывать, что сейчас и на безопасных ранее землях начали появляться неведомые твари, то мне даже страшно представить, что будет там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Западный лес. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Западный лес. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Западный лес. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западный лес.   Западный лес. - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 18:44

- Опасность это - мы, - подмигнул ей полуэльф. - не бойся ничего, мы пойдем ближе к горам, чем вулканическим землям.
Они погнали коней быстрей, на легкую рысь, чтобы разогреть животных после холодного утра. Холодный ветер бил в лицо и Нуад натянул на голову плащ. Они уже подъезжали к подножию гномьих гор, а взглянув вверх, можно было увидеть высокие гномьи горы.
- Как только подъедем к горам, я встречусь со своими друзьями, - крикнул Нуада. - ты их не пугайся, просто потопчись сзади, пока я буду говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Западный лес.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Темный лес.-
Перейти: