Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Центральная дорога.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Профессор Мерфис Каилбейн
Лучший препод школы Магии
Профессор Мерфис Каилбейн


Пол : Мужчина
Умения: : Шесть школ магии до пятого круга: Магии: Земли, Воды, Воздуха, Света, Рун, Разума
Количество сообщений : 7

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue680/680Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (680/680)
MP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue2750/2750Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (2750/2750)
Опыт:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue9999/9999Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Центральная дорога. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Центральная дорога.   Центральная дорога. - Страница 1 EmptyПт 4 Окт - 23:38

Первое сообщение в теме :

По этой дороге проще и быстрее всего добраться до Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue90/90Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue350/3700Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Центральная дорога. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная дорога.   Центральная дорога. - Страница 1 EmptyВс 17 Ноя - 14:02

Освобожденная пленница с мольбой обратилась к своему спасителю.
- Прошу вас, помогите мне добраться до дома. Здесь, во владениях магов на меня могут опять напасть, а местности я не знаю. Я - Ореада, живу в Лесу Ответвлений. Меня схватили там с помощью какой-то магии. Сперва этот - она кивнула на бандита, - Потом меня отобрали маги. Они хотели надо мной проделать какие-то опыты. Наверное, им сгодилась бы любая нимфа. Но против их магии я ничего не смогла сделать. Помогите мне вернуться домой, пожалуйста!
Я Орса де Альтаро, нам с вами по пути- ответил Орса нимфе- приятно познакомиться, то то я думаю красивая девушка одна, да в клетке, а вокруг маги ордена и бандиты, не мудрено, что они вас не поделили, и конечно же я вам помогу.- спокойно произнес он.
И тут пошел дождь, да ладно бы простой, ливень страшный, Орса, сначала было хотел дать девушке свой плащ, но потом она избавила его от этого, забрав плащ одного из магов.
Мастер Орса, срочное штормовое донесение, это только начало, сюда прет ну очень огромная туча, извергающая магию воздуха с такой силой, что готова пробить землю, надо срочно сматываться!- произнес Йорзек, спикировав на плечо Орсы.
-Подожди паниковать- ответил Орса- у меня идея.
Он собрал все оружие, и связал его в длинное сооружение, использовав веревку, которую нашел там же возле клетки, однако кто-то ее обронил из драчунов, затем примостил это сооружение на клетку-
Так она отвлечется, от нас- произнес он в ответ на удивленный взгляд ворона и нимфы- а теперь бежим!-
Он схватил, на руки нимфу- Извините мисс, так надо, скоро тут будет алхимическая реакция огромных масштабов-
Они заскочили в близлежащий лесок и стали удалятся от места потасовки. Злобная туча пришла и выдала как и предполагал Орса, грандиозную химическую реакцию, разнеся клетку в клочья и разбросав их по местности, сам того не ведая Орса смог замести все следы их присутствия на той дороге. Никто не знает, остались ли на месте бойни кто-то живые, но даже если и остались, то в погоню бы точно не побежали, все оружие их было уничтожено, как и сама клетка. К сожалению это только отсрочило приговор погоды, плащи не выдерживали напряжения дождя, и надо было искать, где бы спрятаться от его мощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue800/800Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue17200/21000Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Центральная дорога. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная дорога.   Центральная дорога. - Страница 1 EmptyВс 17 Ноя - 15:59

Ореада подошла к деревьям и некоторое время стояла как будто в забытии. Вдруг корни дерева зашевелились и под землей открылся грот. Девушка помахала Орсе рукой чтобы он шел туда.
- Здесь можно переждать дождь, сказала она сквозь шум дождя, почти заглушающий ее негромкий голос.
После этого она шмыгнула внутрь, где было достаточно сухо. Там оба путника переждали грозу, которая была хоть и свирепой, но не долгой. Когда последние капли упали на землю и тучи истончились девушка вышла на поверхность.
Воздух после грозы был свежим и как будто напоенным живой водой. Ореада даже сама будто посвежела и оправилась от заточения.
- Идем. Нам нужно идти на запад. До леса отсюда чуть больше суток в пути.

-->>лес Ответвлений, лесные тропы
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue90/90Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue350/3700Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Центральная дорога. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная дорога.   Центральная дорога. - Страница 1 EmptyВс 17 Ноя - 21:18

Отдых в земляном гроте оказался на редкость теплым, можно было переждать бурю без костра. Йорзек подискал там уголочек и добыл парочку земляных червей, коими сразу же перекусил, затем довольный ушел ко входу и там через корневые щели наблюдал за дождем и дорогой. Казалось птица совсем замерла, может уснул, а может просто заметил чего интересное. Орса же погрузился в дремоту, на все время пока шел этот дождь, шум дождя убаюкивал его, и он не мог не воспользоваться случаем. Кто знает что ждет впереди, ведь лес ответвлений таит много опасностей в своей среде.
А потом дождь кончился и воздух наполнился свежестью. Орса вышел вслед за Ореадой, из недавнего укрытия, ворон приземлился на его плечо. Казалась девушка почти полностью оправилась после недавнего заточения, и даже как-то посвежела вместе с воздухом.
Идем. Нам нужно идти на запад. До леса отсюда чуть больше суток в пути.- предложила она.
Если идти по прямой мы можем попасть в Асоровин- произнес Орса- а я не люблю этот город, но если выберем направление немного севернее, то есть возможность проскочить мимо города, думаю нам туда, правда орден магов будет поближе, но не думаю что они обратят взор на двоих путников, но если что буду говорить я-
-->>лес Ответвлений, лесные тропы
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue300/300Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue100/350Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue6000/9000Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Центральная дорога. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная дорога.   Центральная дорога. - Страница 1 EmptyСр 4 Дек - 13:00

Лесные тропы ===>>>

Демон шел по дороге. Уже в очередной раз. И только когда на горизонте показалась самая высокая башня Лианстронга, он оскалился. Этот оскал принадлежал к той категории выражений лица демона, что он в редкие моменты позволял себе показать своё удовольствие. Только когда он был наедине с Роландом. Ворон летел впереди, перелетая с ветки на ветку. Последнее время на из долю не выпадало особых приключений, потому Рубер не перекидывался, оставаясь в облике ворона.
Демона веселила сама мысль о том, что же будет в академии. Иногда смех этот даже прорывался сквозь маску спокойствия, и Кэл смеялся просто так, без всякой на то видимой причины. Рубер подозрительно смотрел на него своими черными глаза и изредка каркал.
К академии подошел обычный путник, распознать в котором демона не представлялось никакой возможности. Даже инквизиторские посты не смогли заглянуть под Астральный Плащ, который окутывал его. Знамен армии Восставших в этом мире не знал никто, поэтому он был обычным странником, одетым в какой-то странный черно-алый костюм. Но маги всегда отличались своей эксцентричностью, а потому Кэл не привлекал никакого внимания.
- Есть тут кто живой? - осведомился Кэл, подойдя к воротам. Так и не получив ответа, он прошел дальше. Зайдя внутрь, он увидел объявление "Запись на учебу". С довольной ухмылкой, он направился в нужный кабинет.

===>>> Кабинет записи на учебу
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue550/550Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Центральная дорога. - Страница 1 Left_bar_bleue1950/17800Центральная дорога. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Центральная дорога. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная дорога.   Центральная дорога. - Страница 1 EmptyЧт 23 Янв - 17:45

Глухой перестук копыт единорога по дороге извещал о том, что на дороге появился путник, вернее, путница. Волчица, собственно, и не скрывалась, но всё же путь от Грифоньего утёса предпочла частью сократить, телепортировавшись так, чтобы оказаться между Харлианом и Асоровином и по прямой добраться до Академии Магии, не заходя ни в один из этих городов, где, как она подозревала, уже вовсю хозяйничают дроу, среди которых врагов от друзей отличить сложно. Да и есть ил они, друзья эти?
"Хоть надейся, что армия дроу начнёт расхолаживаться, долго находясь на одном месте. Вот только уберутся они наверняка лишь после того, как Ксарт умрёт ещё раз. кто бы сказал ещё, как к нему подобраться и заставить не размахивать оружием, пока убиваешь?.."
Застоявшаяся единорожка после телепорта взяла с места в карьер, едва девушка повернула её в нужную сторону, так что на горизонте уже потихоньку выступали шпили башен Лиастронга, разрывая небосклон, разделяя его и землю, словно начала смыкаться пасть какого-то по истине великанского дракона, и башни были его зубами.
"Фигня, пропрвёмся... Главное, чтобы маг не был сильно вредным. А там, кто знает, может и с Ксартом поборемся... Главное сейчас не загадывать..."

 Центральная дорога. - Страница 1 2108365413 Главный портал школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
 
Центральная дорога.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Центральная башня.
» Центральная площадь
» Центральная касса.
» Центральная поляна
» Дорога к поселению.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Окрестности-
Перейти: