Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Моя анкета Аорёлс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аорёлс

Аорёлс

Умения: : Скорость
Количество сообщений : 67

Лист персонажа.
HP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue325/325Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue100/100Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue0/1500Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (0/1500)

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 14:03

1. Моя анкета Аорёлс <a href=Моя анкета Аорёлс LzqhUploaded with ImageShack.com" />
2.Аорёлс фт Огник
3.Королевский Феникс(могут превращаться в ледяных земляных и травяных. Основной вид огненный)
4.Тёмный Лес
5. Нет профессии пока. Основной образ жизни моих собратьев собирательство но это ещё не всё...
6.Маг
7. Брони и доспехов никаких. Но много здоровья)
Оружие 4 когтя(меньший противопоставлен остальным, его длина 10см, остальные по 20), клюв (очень острый, длина 20 см, может запросто разкусить череп человека) и магия 3 ого круга(огненные шары, огненные стены, взрывы, камнепад небольшой, волны бушующие, кидание камней, метание сосулек, струи воды, небольшие растяжение деревьев веток кустов( в основном для защиты) и метание иголок и колючек)
Это много однако их доступность зависит от окружающей среды и состояния в котором персонаж находиться(огненном, ледяном, земляным, травяным)
Имеет 3 амулета для превращений и вызова слуг.
8.феникс величественный, пылает и сверкает огнём( в огненном состоянии)
Искриться при лучах солнца(в ледянном состоянии) похож на скульптуру из камней и глины (в земляном состоянии)
И сливается с прекрасной природой тёмного леса(в травяном состоянии)
9.Мой феникс любит компанию из пиратов, путешественников, солдатов.
Сам не пьёт но в баре бывает дабы послушать рассказы о великих странствиях.
Весёлый и любит пошутить,но в бою поражает своей серъёзностью и сосредоточенностью.
10.Навыки описаны в оружие в основном остаётся добавить возможность всех фениксов воскрестнуть и создавать лечебные средства
Сила-7
Скорость-40
Ловкость-40
Интеллект-25
Выносливость-75(максимальная)
Техника-35
Харизма-20
11.Коолевские фениксы давно вымерший род. Давным давно когда во всём мире царствовала справедливость в тёмном лесу творились ужасы. Туда боялись ходить и звери и люди.
А всё изза ужасных пауков троллей и главное чарующих деревьев.
Деревья стояли очень плотно и обвивали всех кто подойдёт близко.
Но в один прекрасный день пришли Королевские Фениксы. Они вычистили лес от злобных тварей.
Королевские фениксы поселились в новом лесе и стали вить свои гнёзда.
Сюда прилетали и другие фениксы- земные, травяные, ледяные и огненные.
Но остатки нечисти отомстили.
Они неожиданно ворвались в Королевские гнёзда и истребили всех фениксов кроме четырёх.
Их хотели принести вождю. Но в клетке с фениксами произошло чудо.
После яркой вспышки света 4 феникса(огненный ,ледяной,травяной и земляной)
соединились в один маленький новорождённый феникс. Но он был особый-королевский!
Нечисть от страха разбежалась-они помнили все ужасы которые принесли им эти фениксы.
Эту яркую вспышку увидели все на этой земле. И только один волшебник понял в чём было дело.
Егл имя не сохранилось но он вырастил феникса и воспитал как короля.
И сейчас этот феникс(Аорёлс) правит всеми фениксами, но не хочет он сидеть на месте.
Аорёл собирается взять три помощника и исследовать этот мир полностью!
А сможет ли он это сделать зависит от того поимите ли вы эту анкету!
12. Играть буду достаточно часто. Может даже каждый день.
13.связь по электронной почте
14.порекомендовал игру друг, здесь он-имтрум чёрная сталь

Последний раз редактировалось: Аорёлс (Пн 11 Ноя - 17:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аорёлс

Аорёлс

Лист персонажа.
HP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue325/325Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue100/100Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue0/1500Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (0/1500)

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 14:41

на счёт картинки я хотел бы чтоб она выглядела примерно так:
Моя анкета Аорёлс Osfs

без белого фона естественно
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Больше тысячи сообщений За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue550/550Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue275/275Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue1950/17800Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 15:19

Добрый вечер!
Итак, приступим к проверке анкеты.
Для начала... - пробежалась взглядом по анкете. - Во-первых, BB-код надо сохранять, нам так удобнее проверять и это делает анкету более презентабельной и упорядоченной. Во-вторых, на все статы даётся на первом уровне 120 очков, у вас же, если сложить скорость, ловкость и выносливость уже 155 выходит, что уже перебор, а ещё ведь сила, интеллект (который, кстати, влияет на манну и который у вас не сказать, что высок), техника и харизма! 222 очка перебора выходит.
Да и магию всю пишем в пункте 10, не суть, расовая способность или прошли обучение. Со школами магии можно ознакомиться в Книге Заклинаний. К тому же на первом уровне доступны только первые два круга магии, не больше.

Далее
Аорёлс пишет:
Имеет 3 амулета для превращений и вызова слуг.
Я дико извиняюсь, может я чего и не поняла, но феникс - это птица. Причём, изначально возрождающаяся в огне и не имеющая возможностей для превращения, вроде как... А если у вас -есть такая расовая способность, то зачем амулеты? Хотя спорить не буду, обсудите с администраторами этот момент. Однако, имеется вопрос такой: зачем ПТИЦЕ слуги? Это дикое существо, насколько я понимаю. Если же живёт при Академии магии Лианстронг и принадлежит ректору, то ректор сам для птички тех слуг гонять будет, как вшивых по бане, чтобы ухаживали как следует... В общем, на дикие сомнения вы меня навели, тем более, что не ясно, куда слуги вызываются? Дворцы фениксам без надобности - они птицы, пусть и довольно умные. Не логично.
Так же посещение баров (которых у нас нет, у нас таверны, трактиры, корчмы и т.п.) вносит некоторую алогичность. нет, то, что птица слушать может - согласна, но не боязно, что поймают и в клетку посадят? Иметь ручного феникса - это ж шик! Или алхимик какой пустит на зелья - мало ли куда перья феникса подойти могут!

Аорёлс пишет:
Мой феникс величественный, пылает и сверкает огнём( в огненном состоянии)
Подобных фраз лучше избегать. Вы играете своим персом, значит, описание от третьего лица должно иметь вид "Феникс величественен, он сияет и пылает огнём..." именно в такой последовательности, потому что сиять можно и не огнём, на самом деле.

Аорёлс пишет:
Шутливый, иногда очень даже весёлый,но в бою поражает своей серъёзностью и сосредоточенностью
1. масло маслянное (шутливый и весёлый одно и тоже, если я правильный смысл этим словам придала.) Лучше было бы написать "Весёлый, любит пошутить..."
2 серЬёзностью

С био тоже у меня некоторое замешательство, если честно. Выходит, что шла история, шла, были народы, события, мир развивался и - бац! - с неба королевство фениксов. Причём даже не фениксов-оборотней, а просто птиц обычных (что наводит на мысль, зачем им королевство? Стаи достаточно!). Я не говорю о том, что об этом королевстве никто никогда не слышал. Ни в Тёмном Лесу, ни за его пределами. Нет, допускаю, что могут быть гнездовья (НЕ ДВОРЦЫ!) в более спокойном Западном Лесу (часть Тёмного Леса), но в Восточном, являющемся гадюшником - едва ли. Да и про пауков не слышала - у нас же не мир Гарри Поттера, где Запретном Лесу есть Паучья Лощина. Банды орков, людей (как порознь, так и смешанные) - есть. Полукровки там могут банду завести (опять же полутролли, полуорки, полудроу - чем чёрт не шутит) тоже могут сколотить банду, но не более. В Западном. В Восточном - всякое может быть, туда народ соваться не любит.
Чарующих деревьев так же нет у нас и не было никогда. Только энты.

Аорёлс пишет:
Они неожиданно ворвались в Королевский дворец и истребили всех фениксов кроме четырёх.
Их хотели принести вождю. Но в клетке с фениксами произошло чудо.
После яркой вспышки света 4 феникса(огненный ,ледяной,травяной и земляной)
соединились в один маленький новорождённый феникс. Но он был особый-королевский!
Нечисть от страха разбежалась-они помнили все ужасы которые принесли им эти фениксы.
Аорёлс пишет:
И сейчас этот феникс(Аорёлс) правит всеми фениксами, но не хочет он сидеть на месте.
Почему от оставшихся четырёх не разбежались, помня ужас, а перед какой-то новорожденным фениксом, пусть и особенным - перепугались до не могу, развернув оглобли? Он - новорожденный, его придушить - пара пустяков! Шея тоще, чем у меня палец (грубо выражаясь и дико утрируя), да и позаботиться о себе новорождённый птенец не может, а значит, и дожить до того, как волшебник его найдёт, без родителей, не может. Околеет раньше без еды, воды и тепла.
А если он таки каким-то чудом выжил, то кем он правит-то, если всех фениксов перерезали? Самим собой?

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)
http://vk.com/green_wolf_ghost
Аорёлс

Аорёлс

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 15:58

Что вы так придрались)
Фениксы бывают разные и это зависит от источников.
Мне нравиться вариант этот но я не знаю как исправить ошибки в анкете.
Слуги нужны он ведь типо король.
А в истории я написал что фениксы прилетели к тёмному лесу из других мест.
Имеется ввиду что они не переставали туда летать.
Перерезали всех фениксов в "гнездвовьи"
Осталось куча выжевших фениксов, но королевский остался один.

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Больше тысячи сообщений За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье

Лист персонажа.
HP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue550/550Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue275/275Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Моя анкета Аорёлс Left_bar_bleue1950/17800Моя анкета Аорёлс Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 16:17

Мы не придираемся, мы вносим ясность в анкету, что без подобных вопросов невозможно. Иначе бы тут такое началось - шабаш!..
Что ж, продолжим...
У нас НЕТ других фениксов. Таких как у вас - тем более. Вам в дублированной анкете уже указывали, где можно прочесть информацию про фениксов. И кроме указанных там фениксов у нас не существует - это вам тоже говорили.
Вверху сообщения кнопка с надписью "правка". Жмёте, исправляете, отправляете.
Королевство откуда? И почему о нём НИКТО не знает и никто его не видел, как по тёмному лесу не путешествовали? Прилететь не могли - читайте мат.часть игры в Бестиарии, пометка - легендарные существа.
ОН-ПТИЦА! Ему слуги нафиг не нужны. По той же причине королём он быть не может, тем паче без народа, которым править надо. Тем более,что про других фениксов у вас ни слова не сказано.
Да и если прилетели они, то откуда? У нас два мира всего: Арах-Ореадр и Альто-Андар. Из Араха они прилететь не могли, там такого не водится. Из ещё какого-то мира? Окей, откуда способность меж мирами летать? И как этот мир нашли? Почему именно Тёмный лес, а не какой-то ещё, заселили? Тёмн Лес - не единственный вообще-то так.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Аорёлс

Аорёлс

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 17:00

Говорилось можно расу придумать...(((
Аорёлс

Аорёлс

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 17:08

Я почитал там два предложения токо.
Может можно ввести расу -Королевский Феникс?
Целый день думал над этой идеей и историей.
Если вы думаете что Королевский феникс слишком крутой, то хочу отметить отсутствие брлни, оружия кроме когтей клюва и магии.
Также если он меняется в непригодных для жизни ему условиях(всмысле ледяной в жерле вулкана например)
То предлагаю снижать здоровье и ману.
Существо оч уязвимое так что вполне может влиться в игру.
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 17:23

Расы-то можно и любые, да. Но у вас ПРОСТО птица. Посмотрите объективно, птица королём быть НЕ МОЖЕТ, потому что она - представитель животного мира. И расы у птицы быть не может. Феникс - это не раса, а наименование вида птицы. Ну или семейства.
Вам следовало бы прежде, чем писать анкету, в пробных историях персонажей описать ваших особенных птичек и вам бы сказали сразу - может такое быть или нет? А то выходит, что исправить ситуацию с фениксом можно худо бедно, списав на оборотничество, а вот королевство из неоткуда, появившееся совершенно внезапно на территории Империи Людей - надо убрать безвозвратно, либо написать обоснование, которого в анкете нет даже близко: есть и всё тут! Получите и распишитесь. А как быть с тем, что его путешествующие через Тёмный Лес не видели никогда? А банды тамошние почему не в курсе, что оно есть? А в летописях (истории) почему не имеется?

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 17:28

Смотрите выше:феникс, не важно, королевский или императорский (как пингвин) - это НЕ РАСА в принципе. И дело не в крутости, просто это птица - и всё. У птиц рас не существует. А раз птица (эпитет королевский - от силы, как вид может считаться, да и то сомнительно в реалиях нашей игры), то королём быть не может.

Аорёлс

Аорёлс

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 17:37

Если зашла речь о реалистичности, то это фэнтези!
Говорящая птица вовсе не чудо тут! Про королевство я подумал и переписал.
Теперь его нету. Поселил фениксов просто на остров.
Убрал расу Королевских. Но силу объяснил.
Тёмный лес решил полностью не убирать так как сюжет там интересный получился, но я его изменил.
Теперь надеюсь будет приемлимо.
Аорёлс

Аорёлс

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс EmptyПн 11 Ноя - 17:38

Кстати удаляйте этот изменял я в другом
Спонсируемый контент

Моя анкета Аорёлс Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкета Аорёлс   Моя анкета Аорёлс Empty

Моя анкета Аорёлс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-