Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Гролкур Вулкзагг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue150/150Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue215/225Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue0/1500Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (0/1500)

Гролкур Вулкзагг Empty
СообщениеТема: Гролкур Вулкзагг   Гролкур Вулкзагг EmptyПн 11 Ноя - 16:51

1. Картинка: Гролкур Вулкзагг Dfb00efda5d7
2. Полное имя: Гролкур Вулкзагг
3. Раса: Орк
4. Место жительства:Темный лес, племя Черного Волка, но в данный момент странствует
5. Профессия:будучи орочьим шаманом, пусть даже и странствующим, Гролкур имеет кое-какие познания в травничестве, создании снадобий и врачевании, которое как правило, сводится к применению различных мазей и настоек из собранных в лесу целебных ягод и трав. В организациях не состоит.
6. Специальность(класс):маг
7. Одежда, оружие и оснащение: Гролкур носит с собой два комплекта одежды: повседневный и ритуальный. Повседневная одежда состоит из традиционных для орков племени Черного Волка простых штанов и рубахи, а также кожаных сапог. Цвет одежды определить почти невозможно из-за пыли и грязи. Впрочем, шаман особо и не переживает по этому поводу, ведь главное для него - состояние "ритуальных" одежд, которые он как правило, надевает для каких-либо важных случаев, вроде появления среди других орков с целью провести какой-нибудь ритуал. В этот комплект часто входят все те же сапоги (далеко не везде можно скакать с бубном, не рискуя пораниться об острый камень или ветку), накидка из волчьей шкуры и длинные одежды из ткани, увешанные полосками кожи и разрисованные изображениями тотемных животных, выполненных красной, черной и белой краской. Кроме того, в "ритуальный" набор одежды входит украшенная перьями деревянная маска, на которой нарисована оскалившаяся рожа Урхака и шаманский бубен, который является неотъемлемым элементом плясок вокруг костра. При этом, для обеих комплектов остаются неизменными один атрибут: большое количество различных ожерелий и браслетов из костей, перьев и мелких камушков. "Вооружен" шаман резным деревянным посохом, увешанным колдовскими амулетами (длина - 1.8 метров, без заточки, двуручный хват, вес 3 кг) и ритуального кинжала (односторонняя заточка, имеет форму джамбии, длина лезвия - 28 см, вес - 1 кг). Кроме вышеперечисленной одежды и оружия Гролкур носит с собой сумку, в которой лежат самые важные вещи для странствующего шамана: трубка и курительная смесь из сушеных грибов, несколько пучков собранных в лесу трав, бинты, баночки с красной, белой и черной краской, деньги, бурдюк с водой на 2 литра, 3 кг вяленого мяса и просто всякие побрякушки для проведения шаманских ритуалов.
8. Внешность:как и положено орку, по человечьим меркам высокий (рост 194 см.) и относительно мускулистый (80 кг). Светло-зеленое тело покрыто многочисленными татуировками и рисунками, которые по орочьим поверьям, помогают лучше налаживать связь с миром духов. То ли из-за своего магического дара, то ли просто по какой-то прихоти природы, но факт остается фактом: Гролкур не имеет ни бороды, ни какой-либо растительности на голове, что впрочем, и не расстраивает шамана, ведь это избавляет от необходимости стричься/бриться, да еще и не надо расчесываться. Глаза золотисто-желтые. Челюсть выдается вперед из-за больших клыков, из-за чего орк порой испытывает небольшие трудности в произношении каких-либо длинные и сложных слов (а не по причине тупости, как часто считают люди). Короткие заостренные уши (которые, собственно, и являются одним из доводов сторонников теории о происхождении орков от эльфов).
9. Характер:На удивление спокойный орк, который не любит по поводу и без бросаться в битву - как говорил Локрош, негоже шаману бездумно рубить все и вся, аки берсерку. Если же сражения не избежать, то он готов без лишних сомнений уничтожить обидчика, стараясь при этом получше изучить его. Довольно проницателен, за годы обучения научился читать и писать, да и просто запомнил немало орочьих народных мудростей, знанием которых не прочь блеснуть. Любопытен, стремится узнать побольше о том, что творится в мире и какие существа его населяют. Строить интриги и обманывать умеет довольно плохо - сказывается орочья прямолинейность.  Любит общаться с духами, пить "огненную воду" и курить трубку. Не любит эльфов и трусов. Вопросы предпочитает решать не столько  за счет силы, сколько с помощью на удивление хорошо думающей головы. В поступках часто руководствуется понятной одному орку логике. Бережно относится к природе, чтобы не прогневать духов. Кстати о духах: будучи шаманом, Гролкур часто общается с духами предков, а в особенности с духом своего прапрадеда Хорхага. При жизни Хорхаг был шаманом и активно принимал участие в войнах с людьми и эльфами, в теперь он является незримым "спутником" Гролкура, беседуя с ним на разные темы и советуя, как лучше поступить в текущей ситуации. При этом сообщать какие-либо тайные знания без проведения соответствующего обряда отказывается: дескать, не положено просто так рассказывать смертным слишком много. Дух обладает довольно сварливым характером и стремлением помочь советом, благо огромный житейский опыт имеется. Впрочем, из-за своей вспыльчивости и импульсивности, предложения Хорхага часто расходятся с намерениями Гролкура, а потому он чаще является простым собеседиком.
Слабости: как орк "умственного" труда (если конечно пляски вокруг костра с бубном считаются умственным трудом), а потому уступает другим оркам в силе, что усугубляется еще и неуклюжестью, имеет проблемы с произношением длинных слов и коряво пишет (хотя читать умеет хорошо)
10. Навыки:
Сила 10
Скорость 15 +5 за одежду
Ловкость 5
Интеллект 40 +5 за класс
Выносливость 10
Техника 30 +5 за класс
Харизма 10
Магия огня (3 круг), магия земли (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
11. История: Гролкур Вулкзагг родился в племени Черного Волка, что в Темном лесу в семье охотника. Детство его прошло без каких-либо курьезов: мальчик рос вместе со своими двумя сестрами и тремя братьями, часто любил ходить по лесу и наблюдать за тем, как живут его обитатели. Ну и естественно, готовиться к тому, чтобы стать полноценным охотником и приносить приносить своему племени пользу. Так и прошла жизнь орка до двенадцатилетнего возраста, когда пришло время проходить обряд инициации...
По традиции племени, Гролкура отправили с копьем в леса, в которых он должен был найти свою первую добычу. Однако ему сильно не везло, и потому молодой орк углублялся все глубже и глубже в лесную чащу. И вот когда он после довольно продолжительных блужданий забрел достаточно далеко, наконец и сбылась поговорка "На ловца и зверь бежит". Вот только на беду Гролкура, это оказался крупный и очень голодный волк. Между орком и зверем завязалась схватка, в которой охотник и "жертва" быстро поменялись местами. Силы были неравны, и когда Гролкур в отчаянии начал взывать к богам, произошло неожиданное - его руки охватил огонь, который при этом почему-то не обжигал. Конечно, чтобы сжечь зверя этого было мало, но для того, чтобы слегка припугнуть его - в самый раз. Пользуясь тем, что волк отшатнулся назад при виде огня, орк выиграл достаточно времени, чтобы успеть нанести удар копьем, поставивший точку в этом поединке.
Вернувшись обратно в поселение с тушей поверженного животного, Гролкур поведал о счастливой случайности, которая спасла ему жизнь. Этим крайне заинтересовались шаманы, понявшие, что у молодого орка есть редкий дар воспринимать "зов духов", который невежественные люди и эльфы именуют "магией". Дав Гролкуру при инициации прозвище Вулкзагг, означавшего на орочьем языке что-то вроде "Огненной руки", шаманы забрали его с собой, чтобы научить использовать свои способности...
Десять лет Гролкур провел в шаманских хижинах, обучаясь всевозможным премудростям. Наибольший вклад в обучение внес старый шаман Локрош Зимтор. Старик дал орку все те познания и навыки, что были необходимы настоящему шаману: знание того, какие растения растут в лесу и как их можно использовать, как врачевать раны, полученные вернувшимися с очередного набега воинами, и конечно же, как правильно проводить колдовские ритуалы. Конечно, вызывать дождь Гролкур так и не научился, но зато он хорошо себя проявил в управлении силами могучей земли и жаркого пламени. В набеги Локрош его не отправлял, но шаману все равно находилась работа - за это время он успел сварить бесчисленное число снадобий и отваров, а также говорить с духами предков, порой устраивая довольно продолжительные беседы с духом своего прапрадеда-шамана Хорхага...
Так и прошли десять лет. Уходя из поселение прошедшим инициацию юнцом, Гролкур возвращался уже мудрым шаманом. Возможно, он бы стал одним из пяти столь уважаемых в племени Великих Шаманов, если бы не одно "но" - все мудрецы были не только живы, но как ни странно, даже здоровы, а потому ожидание смерти одного из них, чтобы занять его место, могло занять очень продолжительное время. Впрочем, на помощь орку пришел дух Хорхага, предложивший отправиться путешествовать, чтобы лучше развить способности и повидать мир. Сообщив о словах духа своему наставнику Локрошу, Гролкур пришел в еще большее удивление, когда старик дал свое согласие. Вскоре шаман попрощался со своей семьей, и собрав свои нехитрые пожитки, отправился в путь, навстречу невиданным землям, необычным существам и захватывающим приключениям...
12. Как часто вы будете играть? Если будет возможность, то каждый день, максимум раз в 2-3 дня
13. Связь с вами (Аська, квип, мыло) ЛС и мыло (Chukchestan@gmail.com)
14. Где вы нас нашли? Реклама


Последний раз редактировалось: Гролкур (Вт 12 Ноя - 22:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue800/800Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue275/275Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue17200/21000Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Гролкур Вулкзагг Empty
СообщениеТема: Re: Гролкур Вулкзагг   Гролкур Вулкзагг EmptyВт 12 Ноя - 6:53

Анкета хорошая. Мне нравится. Единственное что, в навыках укажите какие именно навыки у вас есть(магия каких школ и кругов, алхимия и пр.).
То, что есть гугловая почта - очень кстати=)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AijOjxSGVJGxdDltbGJSVjlmLWVCbTdDT3J5R2FBSlE&usp=drive_web#gid=0
Адрес вашей карточки в гугле. Доступ открыла.
Рада приветствовать сына Орды у нас на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue150/150Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue215/225Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue0/1500Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (0/1500)

Гролкур Вулкзагг Empty
СообщениеТема: Re: Гролкур Вулкзагг   Гролкур Вулкзагг EmptyВт 12 Ноя - 18:04

Указал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue800/800Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue275/275Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue17200/21000Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Гролкур Вулкзагг Empty
СообщениеТема: Re: Гролкур Вулкзагг   Гролкур Вулкзагг EmptyВт 12 Ноя - 18:10

Вы приняты. Пришлите ссылку на желаемую картинку на аватар. Я сама вставлю в рамку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue150/150Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue215/225Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Гролкур Вулкзагг Left_bar_bleue0/1500Гролкур Вулкзагг Empty_bar_bleue  (0/1500)

Гролкур Вулкзагг Empty
СообщениеТема: Re: Гролкур Вулкзагг   Гролкур Вулкзагг EmptyВт 12 Ноя - 22:35

Гролкур Вулкзагг 3f29cd603a29
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гролкур Вулкзагг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: