Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Иннитард

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue265/275Иннитард Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue530/600Иннитард Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue4800/17800Иннитард Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Иннитард   Иннитард EmptyПн 30 Дек - 10:06

Это место можно назвать целой страной находящейся между простым и астральным миром, огромная щель между мирами, которая образовалась после Проклятия драконов.
Иннитард - священная земля, где живут друиды и нимфы в уникальном балансе, отличном от всех миров. Вся территория волшебной страны усыпана яркими красками-цветами, лесами, озерами. Природа их настолько разнообразна и редка, что, многие заслышав о достоинствах Иннитарда, отправляются в Канстантралль на его поиски, но неизбежно пропадают в проклятом городе, но если же удается попасть на Священные земли... Там можно найти все что угодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue265/275Иннитард Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue530/600Иннитард Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue4800/17800Иннитард Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyПн 30 Дек - 13:26

Зал был огромен, высок практически пуст. Он с легкостью мог бы вместить несколько тысяч человек. Множество прямоугольных окон, размером почти от потолка до пола, освещали все помещение. На стекла была нарисованы разноцветные мазаики в одном стиле, что придавало освещению играть цветами. Каждая мазаика была разной. На одной можно было увидеть пожилого ангела с длинным посохом в руке, на острие которого красовалась молния, на другой огромную пуму с двумя головами, на третьей вообще громадный семилистный цветок с лепестками разных цветов, были там и дерево с перекрученным стволом и пышной кромкой, и огромный узкий дом с остроконечной крышей, и олень с золотыми рогами в виде рук, и множество существ, растений и строений не известных внешнему миру или же давно забытых.
Серебрянный пол в зале был разрисован золотыми и пурпурными узорами, каждый из которого соединялся с кругом, а этот круг пересекался с другим и так до бесконечности. Стены были выложены однотонной плиткой цвета платины. Над потолком возвышались арки из светлого дерева, а на самом верху были нарисованы редчайшие цветы долины Иннитарда. В самом центре в кругу люди в плащах цвета дерева и с узором из древнейших иероглифов, говорили полушепотом на древнем языке. По всей видимости это были друиды и читали они молитву возле каменного изваяния, на верхушке которого был рыбит сердцевидный цветок. Хоть говорили они полушепотом, но все же было ощущение, что стены огромного помещения содрогаются.
Всего друидов было семь и в одном из ним можно было опознать Нестероса, у того плащ был более потертый, чем у остальных. Толи он был самым старым, толи не хотел менять плащ. В руке каждого друида горела извилистая свеча, огоньки потрескивали в неведомом танце. Посохи, все это всемя, висящие на поясах друидов взлетели вверх к самой арке и соединились концами, словно делая солнце. Голоса друидов стали громче и дым от свечей понесся вслед за посохами. В то же мгновение посохи, образовавшие солнце, закружились и превратились в единый крутящийся диск. Свет от них снизошел до друидов и знаки на плащах обрели свой свет. Изваяние сдвинулось и в тот же миг опустилось вниз, будто под полом был потайной ход. Посохи вернулись на пояса к хозяевам, а свечи в их руках погасли и тут же исчезли, как некогда Нестерос из Таверны.
Взгляды обратились к девушке. Каждый из них поклонился Ниелах и зал постигло молчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue800/800Иннитард Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue275/275Иннитард Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue17200/21000Иннитард Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyЧт 9 Янв - 10:53

Ниелах не помнила как оказалась в огромном зале. маги, собравшиеся в круг выделывали какие-то пассы, произнося некое заклинание, суть которого нимфе было не понять.
Одним из магов был Нестерос.
"Он жив? Хвала Эл'Лиарен! Я боялась, что он вот-вот умрет. Зато тут есть хоть один человек, чье имя мне знакомо. Так я теперь в его мире?"
Витражи на несколько мгновений заворожили дриаду. Особенно изображение дерева и неведомого цветка. Похоже, она была в каком-то святилище и эти изображения связаны с верой этих людей.
Перед глазами девушки все еще плясали искры от перемещения, но это не помешало ей ответно слегка поклониться магам. Она не решилась заговорить первой. Она не знала как обратиться к присутствующим: скорее уж они знали куда и зачем она попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue265/275Иннитард Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue530/600Иннитард Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue4800/17800Иннитард Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyСб 11 Янв - 9:07

Друиды сняли капюшоны после приветствия Ниелах. Каждый из них улыбался, многие казались намного старее Нестероса. Нес заговорил, протянув достаточно времени.
- Простите дитя, многие друиды могут произносить лишь заклинания или молитвы, в остальное время они молчат. - сначала знакомый дриаде старик представил тех, друидов что по бокам. - Это Йорн, самый молодой из нас, а это Лишан, он самый старший.
Йорн и вправду был молод, ему было не более тридцати на вид, поджарый, стройный и с глубоким взглядом, он был весьма привлекателен, даже больше, чем положено друиду. Его волрсы каштанового цвета ниспадали чуть ниже подбородка, локоны были вьющиеся и густые, заместо бороды красовалась щетина. Лишан же напротив был сутул стар и старость эта не была красива, лицо было усеяна шрамами и даже на них виднелись морщины, кожа была пятнистой, волос на голосе почти не было, а беззубая улыбка казалась просто безобразной. Глаза Лишана были маленькими и хитрыми.
- Спасибо, что почтили нас своим присутствием. - поклонился Йорн, чье лицо больше бы подошло благородному рыцарю.
- Аа. - проворчал Лишан. - Что эта девка сможет сделать, сбежит, как и остальные.
И без того скрюченый нос старика презрительно дернулся.
- Не обращайте внимания, Ниелах. Лишан давно лишился рассудка. - рассмеялся Йорн.
- Так то молодежь мудрецов уважает, - с еще большим призрением произнес, сморщенный, как переспелый финик Лишан.
Нестерос же не обращая внимания представлял оставшихся четверых друидов:
- Это Тобальд. - указал он на старика, который приятно улыбался, волосы у него давно поседели, но были густыми и длиной ниже пояса, борода же была коротка и ровно пострижена, глаза наидобрейшие. Тобальт поклонился дриаде.
- Это Анитренос. - указал Нес на старика, полностью обросшего бородой и капной белых волос, и то и другое вырасло до пояса. Морщин не было видно, под порослью. - Это Нарарион, - друид указал на друида с короткой стрижкой, из под седины все еще выбивались темные волосы, борода была жиденькой и несколько смешной.
- А это Лиссхен. - показал Нестерос на миловидного дедулю, словно из какой нибудь сказки, но он все же казался старше Неса, в зал тем временем зашел молодой юноша в черной мантии, его Нес тоже представил. - Ну а это, Катарэль, наш волшебник-смельчак.
Катарэль, светловолосый и совсем молодой юноша, зарделся краской, но поклонился дриаде. Его черты лица были подобны ангелу, голубые блистающие глаза, прямой острый нос, слегка пухловатые губы. Он был прекрасен.
Все друиды кланялись, когда их называли, кроме ворчуна-Лишана, тот даже не посмотрел в сторону дриады.
- Мы надеемся, вам у нас понравится. - произнес Йорн, улыбаясь во все зубы.
- Конечно. - хмыкнул ворчун. - В таких харомах и мне бы понравилось. Только нам не положено в таким подчевать.
- Ладно, Лишан, не смущайте нашу гостью, скоро вы сами убедитесь, что Силь не ошибся. - Нес положил руку на плечо ворчуна, успокаивая, кряхтящего и нервного старика.
- Иди лучше вылечись, Нестер, - никак не успокаивался старик. - А то и тебя хоронить будем, ничего хорошего от этой девки не жди.
- Полно, старик, вам пора в постельку. - ехидно выпалил Йорн, на что старик фыркнул.
- Есть ли у вас вопросы, дитя? - спрашивал Нес дриаду, в то время как Лишан корчил рожи Йорну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue800/800Иннитард Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue275/275Иннитард Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue17200/21000Иннитард Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyСб 11 Янв - 12:42

Ниелах немного огорчилась, когда услышала слова Лишана. Возможно. он и был выжившим из ума стариком, но что значит фраза "сбежит, как и остальные"? Кем были те остальные и почему они сбежали? Возможно, все дело в страхе перед мантридами, которые едва не убили саму Ниелах.
Но Нестерос продолжал ее представлять своим друзьям-магам и Ниелах отвечала вежливым поклоном каждому из них.
Приятно было видеть, что среди них есть и молодые вроде Йорна.
- Благодарю, что вы столь высокого мнения обо мне, Нестерос. Вопросов у меня очень много, но я не уверена, что вы на все сможете ответить. Я здесь чтобы помочь вам, и выполню обещание насколько это будет в моих силах. Уважаемый Лишан, я - дриада, а разве может дриада позорно бежать, когда уничтожаются поля и леса? Я бежать не собираюсь.
В зал вошел молодой волшебник. Судя по тому как его представили, он не был друидом и вообще по чистой случайности затесался в это компанию. То, как он покраснел, выдавало в нем натуру неискушенную. Он был очень миловиден, хотя Йорн был постарше и более мужественным. Ну не всем же магам быть задохликами с очками на носу и за толстым фолиантом!
- Я сперва хотела бы увидеть ваш мир какой он есть. Надеюсь, здесь еще осталась природа, не тронутая мантридами? Ну и главный вопрос: с чего мне начать и что мне предстоит сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue265/275Иннитард Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue530/600Иннитард Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue4800/17800Иннитард Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyЧт 16 Янв - 11:19

Тобальд, Лисхен, Нарарион и Анитренос по прежнему стояли молча, не реагируя на ворчание Лишана и грубость по отношению к старшему Йорна, одна их взгляд был устремлен на Ниелах. Они изучали ее, это точно. Лишан прекратил придирки, но все время презрительно фыркал и кривил нос.
Йорн заинтересованно разглядывал дриаду, даже больше, чем положено. Было видно, что она ему пришлась по нраву и он не стремился это скрыть. Все же, можно заметить, что в его взгляде не ощущалось похоти или чего то подобного, он лишь оценил ее, как женщину имеющую виды.
- Вы, сударыня, плохо знаете нимф, у которых паника случается, когда их родные земли подыхают. - огрызнулся Лишан, даже не глядя на дриаду.
Катарэль продолжал краснеть при виде Нии, так, словно женщин прежде не видел.
- Простите, Нестерос, птица принесла дурные вести. - опустив голову, промямлил Катарэль, голос которого оказался не менее прекрасен, чем он сам.
- Говори, - озадачено произнес Нес.
- Мантриды дошли до северных земель, так пишет разведка. Нам необходимо поторопиться.
Юный маг совсем опустил голову, словно это была его вина.
- Да, Катарэль, нам нужно спешить. - от пропавшей улыбки лицо друида сделалось угрюмым. - Ниа, боюсь земли наши уже не столь прекрасны, и вам нужно во что бы то ни стало спасти то, что осталось, только нимфа может победить мантридов.
- Нам надо поделиться с ней тайными знаниями, - произнес Йорн, с печальным взглядом. - Но она должна отдохнуть с дороги.
- Согласен. - подтвердил Нес. - Йорн покажет ваши покои.
После слов юноши на Лице Лишана отобразился ужас и он вовсе перестал что-то говорить. Даже когда речь зашла об отдыхе, он неподвижно смотрел в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue800/800Иннитард Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue275/275Иннитард Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue17200/21000Иннитард Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyСб 18 Янв - 19:30

Ниелах замотала головой.
- Я вовсе не устала. Когда вы пришли ко мне, я как раз проснулась после нормального сна.
Про "нормальный сон" Ниелах покривила душой. Если сперва она еще спала нормально, то окончание сна было жутким. Но она все же как-то отдохнула. Вот только, торопливо подписав соглашение, дриада забыла о своей одежде. Она стояла закутанная в одеяло, как и была в гостинице.
- Только мне бы чего из одежды, - покраснев произнесла она, - Мне очень неудобно, что я перед вами в таком виде. Все мои вещи остались в таверне. Но я хочу помочь вам как можно скорее. Похоже, дела совсем плохи, и задержка чревата многими бедами. Прошу вас, не беспокойтесь: я обещала и свое обещание сдержу во что бы то ни стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue265/275Иннитард Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue530/600Иннитард Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue4800/17800Иннитард Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyПн 3 Мар - 11:12

- В вашей опочивальне как раз много вещей. - выступил вперед Йорн. - Тогда можете принять ванну и переодеться.
Мужчина улыбнулся и слегка покраснел. И как он не обратил внимание на то, что девушка в одеяле.
- Надеюсь вам понравятся покои. - тихо произнес Нес, одобрительно кивая Ниелах за ее интузиазм, он все еще был шокирован. - После ванны ждем вас за завтраком, а потом я посвящу вас во все подробности. Совет! Нам необходимо срочное совещание!
Все члены совета медлено потянулись к выходу, следом ушел и Нестерос. Йорн же слегка поклонился гостье и шагнул вперед.
- Пойдемте, уважаемая Ниелах, чтобы не происходило, не берите все на свой счет. Все, что вам необходимо знать, вы узнаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Иннитард Left_bar_bleue800/800Иннитард Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Иннитард Left_bar_bleue275/275Иннитард Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Иннитард Left_bar_bleue17200/21000Иннитард Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Иннитард Empty
СообщениеТема: Re: Иннитард   Иннитард EmptyВт 4 Мар - 12:13

Ниелах благодарно поклонилась магам, уходящим на Совет. Она немного удивлялась тому, что при бедственном положении вещей ей предлагали привести себя в порядок и позавтракать. Разумеется, завтрак был ей нужен, но царящее напряжение и тревога лишали аппетита. Перечить дриада не стала. Не ей было устанавливать тут порядки. Поэтому она пошла за Йорном до комнаты, что ей отвели.
Всю дорогу она оглядывалась по сторонам, иногда ежась, осознавая свое нахождение в чужом мире. Она до сих пор не осознавала: почему именно она была выбрана. Этот вопрос буравил мозг наравне с переживаниями, пережитыми в жутком сне, насланном мантридами.
Йорн пропустил ее в комнату и девушка вошла в аккуратную комнату, приготовленную для гостей.
"Интересно, часто ли тут кто-то бывает? Судя по слою пыли - нет. Хотя, чему я удивлюсь? Я много слышала про то, что маги не любят гостей."
- Благодарю вас, - тихо сказала она Йорну, - Но вы сможете проводить меня потом к остальным? Боюсь, я не знаю где будет проходить завтрак.
Она нашла в шкафу рубашку, штаны и пояс, похожие на ее прежнюю одежду. Какая-то магия принесла на стол все ее оставшиеся вещи: оружие и кольчугу. Кроме того там оказался и походный мешок. А колечко птички Кайлин особенно порадовало дриаду. Девушка взяла одежду и скрылась за ширмой, чтобы ополоснуться и одеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иннитард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Территории города.-
Перейти: