Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Тролли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рион

Рион


Пол : Мужчина
Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Тролли Left_bar_bleue580/580Тролли Empty_bar_bleue  (580/580)
MP:
Тролли Left_bar_bleue120/120Тролли Empty_bar_bleue  (120/120)
Опыт:
Тролли Left_bar_bleue950/3700Тролли Empty_bar_bleue  (950/3700)

Тролли Empty
СообщениеТема: Тролли   Тролли EmptyЧт 20 Фев - 14:15

Тролли 109913

Тролль - это высокое, сгорбленное чудовище, с длинными лапами. Тролль имеет живые и шевелящиеся волосы, глаза чёрного цвета, зеленую шкуру. Хотя чудище выглядит очень неуклюжим, на деле оно сильно, как великан, и невероятно проворно.
Тролли при всей своей неуклюжей внешности очень проворны. Они — мастерские верхолазы, и могут залезать даже на отвесные утесы. Тролли имеют плохой слух, но их обоняние превосходно. В бою они чаще всего полагаются на грубую силу: нападают двумя когтистыми лапами и зубами, метают камни, могут использовать отрыжку как оружие. Но могут встретиться и шаманы. Самой неприятной чертой тролля является способность к регенерации, которой могли бы позавидовать даже вампиры. Раны монстра зарастают с огромной скоростью, утраченные конечности заменяются за неделю, а при критических повреждениях чудовище может возродиться даже из кончика носа. Только огонь и кислота причиняют постоянное повреждение троллю. Эти формы нападения уничтожают его регенеративную способность. Тролли не имеют никакого страха смерти, и начинают бой, дико молотя и кусая своих противников, начиная с ближних.
Тролли охотятся на всех, кроме наиболее мощных существ. Они уважают и боятся драконов, но они ненавидят добрых великанов и часто с ними воюют. Зеленая кровь троллей используется для производства противоядия и зелий лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тролли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тролли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Бестиарий.-
Перейти: