Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Таверна "Скалистый кров".

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue265/275Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue530/600Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue4800/17800Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 10:25

Маленькая таверна над водой. Тут всегда тепло и уютно, хозяин трактира ответит на ваши вопросы (за монетку, другую..). Переночевать здесь может каждый путник. В тесноте, да не в обиде. Повар трактира готовит весьма замысловатые блюда, однако они вкуснее многих обычных, в других трактирах.

Ночлег - 2 мрк за кровать, 7 мрк за отдельную комнату.
Вино - от 8 до 25 мрк.
Рыбные блюда - от 5 до 30 р.
Овощные блюда - от 2 до 5 р.
Морепродукты (иногда неизвестного проихождения) - от 10 до 90 р.
Вода бесплатно...
Мясные блюда - от 15 р и выше...
Хлеб - 1 р.
Сыр - 10 р.
Каша - 2 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue255/255Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue115/115Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue0/1500Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (0/1500)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 10:35

Виктория зашла в таверну, она устала, ей хотелось присесть и чуть-чуть отдохнуть. Осмотрев таверну, она увидела свободное место.
-Ага, туда-то я и сяду. - Подумала она и медленным шагом направилась к месту. Подойдя к столику, она села.
- Странно, мне казалось, здесь будет больше народу…видимо я ошибалась. - Сидя Виктория вспоминала свою жизнь в море, её тянуло в воду, так как она не плавала в море уже 10 лет, но желание знать, кто убил её учителя, было сильнее желания войти в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue255/255Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue115/115Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue0/1500Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (0/1500)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 11:05

Виктория, немного отдохнув, решила разузнать в таверне об убийцах своего учителя.  Она встала и подошла к стойке, где находился трактирщик. Сев за стойку, девушка провела рукой по деревянной поверхности и немного улыбнувшись,  подозвала этого трактирщика к себе двумя пальцами и показала знак, как будто она пишет, и сделала вопросительный жест рукой.
- Как я благодарна тем старикам, которые научили меня писать и читать, хоть они и представились торговцами и они долго не могли додуматься, что у них за голос в голове, но так или иначе, я им благодарна…- Подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue265/275Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue530/600Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue4800/17800Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 11:15

Трактирщик щедро одарил девушку улыбкой. Зубы его, надо сказать, были не в лучшем состоянии, хотя обычно не смущали посетителей. Ему хватило лишь жеста, чтобы понять, что девушка не имеет возможности или же желания говорить.
Мужчина пригладил седину и велел внести пергамент, перо и чернильницу, чтобы гостья могла изложить свои пожелания. Благо она прибыла после наводнения, когда запасы бумаги и провизии были восстановлены. Иначе, пришлось бы пожилому хозяину таверны рвать кору с деревьев, чтобы обслужить посетительницу.
- Прошу вас! - вежливо протянул трактирщик. - Наша таверна - ваш дом. Просите чего угодно.
Подумав, что девушка может его не слышать, хозяин таверны начиркал на листке все вышесказанное. Почерк у него был корявым и даже смехотворным, но более или менее понятным.
На лице мужчины появилась краснота, словно он стеснялся этих закорючек или ему было неловко, однако он быстро отвлекся на протирание бокалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue255/255Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue115/115Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue0/1500Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (0/1500)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 11:27

Девушка улыбнулась, когда он написал.
- Он думает, что я глухая, это забавно… - улыбаясь, думала она.
Взяв в руки перо, она написала аккуратным каллиграфическим подчерком, старцы постарались сделать так, чтобы она никогда не забывала, что писать нужно красиво и язык, это достояние:
Здравствуйте, я вас прекрасно слышу, но я не могу говорить, я немая. Я бы хотела вас спросить, пятнадцать лет назад, убили одну женщину, её имя Чёрный дьявол, это было громкое убийство, наверняка вы знаете что-нибудь. Вы не могли бы, поделится, интересующей меня информацией?
Виктория отложила перо и повернув листок, подвинула его ближе к трактирщику, смотря при этом на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue265/275Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue530/600Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue4800/17800Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 11:50

Трактирщик снова покраснел, начиная читать письмо гостьи трактира. Однако на его лице тут же отобразилась улыбка, письмо девушки было идеальным. "И где только учат так писать..." Невзначай подумал мужчина. Улыбка начала медленно угасать, когда он продолжил читать письмо. 15 лет назад он чуть было не лишился своего крова...
- Эта информация будет дорого стоить, уважаемая леди. - без тени улыбки произнес хозяин таверны. - Меня слишком много допрашивали насчет того дня, а год назад почему-то прекратили это. Да я и рад.
Подумав, что сказал достаточно, трактирщик вернул пергамент посетительнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue255/255Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue115/115Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue0/1500Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (0/1500)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 12:06

Девушка немного смутилась, но всё-таки взяв перо написала:
Я не очень богата, но я готова дать вам тридцать меркантов.
Девушка слегка была раздосадована, она, конечно, могла заставить трактирщика рассказать всё и так, без денег, но он показался ей добрым человеком, и она решила, что не будет его пугать. Виктория достала деньги и положила перед ним. Она посмотрела на него в ожидании ответа.
- Хмм…интересно, кого ещё интересовала эта информация… - Промелькнула мысль в голове у Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue265/275Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue530/600Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue4800/17800Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 12:27

Трактирщик буквально облизнулся при виде такой суммы. Хотя в груди почему-то сжалось. Как можно грабить столь невинное дитя. Хотя станет ли невинное дитя интересоваться подобной информацией...
Помахав руками, хозяин отодвинул обратно большую часть суммы.
- Мне достаточно десяти меркантов. - виновато произнес он. Может у девушки более серьезные причины, чем у этих... - Побоище здесь было действительно впечатляющее. Говорил я другим, скажу и вам. Кто такая этот черный дьявол я не знаю, знаю что у нас побывали в тот день очень странные существа, не похожие ни на вас, ни на нагов, ни на людей. Я не знаю, что это за существа, но они разнесли мне пол таверны...
Трактирщик прочистил горло и хлебнул воды, краснея, но уже не от стыда, а от злости.
- Были здесь и молчаливые женщины, которые общались жестами, это я точно помню. И наги, чьих лиц я так и не увидел из-за огромных капюшонов. Одно могу сказать точно... - загадочно прошептал трактирщик. - Это сборище относится к какой-то тайной организации. Те, кто меня допрашивал, все время упоминали такие названия, как Заэрин и Тьлериус Морро. Я не знаю, что это значит, но после очередного допроса я понял, что это не имена, а названия на каком-то древнем языке. Вероятнее всего он и к нагам то никакого отношения не имеет.
Трактирщик некоторое время осматривал таверну, надеясь не наткнуться на одного из "этих", благо, сегодня было малолюдно и за столами рассиживалась местная пьянь.
- В этот день моя таверна обагрилась кровью и таверну чуть не закрыли. Убили очень многих, кого в заварушке, кого незаметно. А кто уж там был я поголовно не припомню. Если интересно расшифровать эти странные названия, можете сходить в библиотеку, может там чем помогут. Я соваться в эти дела не хочу.
Мужчина пригладил поседевшие волосы и снова отвлекся на бокалы. От рассказанного ему явно легче не стало. Сколько ему еще возвращаться к этому дню... Вздохнув, трактирщик, дунул в бокал и тщательно протер его тряпочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue255/255Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue115/115Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Таверна "Скалистый кров". Left_bar_bleue0/1500Таверна "Скалистый кров". Empty_bar_bleue  (0/1500)

Таверна "Скалистый кров". Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Скалистый кров".   Таверна "Скалистый кров". EmptyСб 1 Мар - 12:49

Девушка забрала 20 меркантов, которые отодвинул трактирщик. Когда хозяин таверны рассказывал, Виктория обдумывала его слова.
- Женщины, общающиеся жестами, наги в капюшонах, тайная организация, это уже кое-что…странно, если хозяин таверны не знает, кто такие сирены, значит, на острове тоже мало кто знает о нашем существование, возможно мне это пригодиться.
выслушав трактирщика, девушка взяла перо и написала:
“ Спасибо большое, это очень важно для меня…
P.S. Я постараюсь сделать так, чтобы вас больше никто об этом не спрашивал.”
Девушка загадочно улыбнулась и направилась к выходу.
- Значит Заэрин и Тьлериус Морро…хмм, тут есть храм, он хранит мудрость, наверно мне туда… - Подумала девушка и, открыв дверь, вышла на улицу.

===>Улицы над водой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Скалистый кров".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таверна "Приречная"
» Таверна "Маяк"
» Таверна "Нож и Топор"
» Таверна "На вершине".
» Таверна "Под крылом дракона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Шиурия-
Перейти: