Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Значение Фракций!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Значение Фракций! Left_bar_bleue265/275Значение Фракций! Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Значение Фракций! Left_bar_bleue530/600Значение Фракций! Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Значение Фракций! Left_bar_bleue4800/17800Значение Фракций! Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Значение Фракций! Empty
СообщениеТема: Значение Фракций!   Значение Фракций! EmptyСб 18 Окт - 8:15

Мир Альто-Андар.

Значение Фракций! 389c4af839de
Хазкилл

Эта огромная по своим габаритам страна, по большей части находится под землей, там всегда холодно и достаточно темно, единственное, что освещает эти места это своды из фосфорных сталактитов, опасные тем, что могут просто напрасто упасть на землю. Города покрыты различными наростами и стологнитами, причем во многих наростах, можно отыскать драгоценные камни и ископаемые, начиная с руды и заканчивая рубинами. Из растительности растет ядовитый плющ, мох, да люминисцентрые поганки и некоторые другие растения, являющиеся в основном ядовитыми и едкими на запах, так же здесь часто можно встретить кислотные озера и ледяные пещеры.
Населяют эдакую местность темные эльфы (дроу), а в самых отдаленных пещерах, могут жить рудниковые гномы, так как эти места привлекательны захоронением различных камней, растений и ископаемых, которые весьма интересны этой расе для создания артефактов, доспехов, оружия и редких алхимических зелий.
Окружают эту страну пустынная гряда и старый порт, так как земли тут мертвые и на поверхности жизнь просто невозможна, путники, заблудившиеся в пустыне или же в море, могут спокойно остановится в таверне Порта.
Пустыня же настолько общирна, что может вывести путника, который там не канет, к Столице Империи, или же к заброшенному городу.

Фракции Хазкилла:
Мирата- Столица Хазкилла, являет собой мертвые земли с абсолютно высохшей почвой и покрытая чередой гор, внутри которых воду приходится выжимать по каплям. И только в недрах подземного мира кипит жизнь. Жизнь темных эльфов и рунных гномов.

Хар-Олос - Небольшой город в подземелье.

Порт (Корабли)

Пустыня черепов (скелетов)

Империя

Фракции Империи:
Замок Империи -

Харлиан - Город, который имеет полное право называться центром Империи. Тут множество огромных рынков, таверн, домов, огромная заселенность и отличная урожайность. Отсюда во все уголки Империи доставляется всё от пищи до рабов.

Асоровин - Город, где живут множество мигрантов разных мастей.

Поселения

Орден магов

Тюрьма Империи

Академия Магии - Лианстронг

Ларетта- Маленький пригород империи. Люди тут как правило добрые и отзывчивые.

Нейтральные территории

Фракции нейтральных территорий:
Заброшенный город- Город со старыми брошенными домами. Именно на него первого пришелся удар дракона. Позже там постепенно стали заселяться, в полуразломленные дома, мало их уцелело, будучи даже каменными.

Гномьи горы

Темный лес

Вулканические земли

Болото

Лодки и корабли темного леса и гномьих гор

Тамарель - Единственный сохранившийся город на свободных территориях. Весь Тамарель состоит из горных островов, соединенных живописными мостами. Нет привычной крепостной стены, окружавшей обычные города, не было ворот, как в общем то и нормальной стражи. Тракт плавно перетекает в Главный Мост ведущий на центральную и самую большую площадь города. Мосты вообще главная гордость Тамареля, почти каждый мост - своеобразное произведение искусства, конечно есть мосты обычные, грубые, каменные или деревянные, но таких можно пересчитать по пальцам и расположены они в самых отдаленных частях города, да и то, власти вроде собирались их  заменить, дабы не портить имидж Тамареля. Некоторые мосты - изящные, воздушные,  шириной в метр или даже меньше, как будто разрушаться от одного прикосновения, настолько тонок орнамент, но на деле выдерживающие огромный вес. Другие - более широкие, достигающие 5 метров в ширину.  Такие мосты составляют так называемую "железную паутину", опутывающую город. На третьих мостах построены целые усадьбы, на них без труда помещаются 2 дома и широкая улица, со множеством лавочек и скамеек, где без труда могут разъехаться экипажи. Так как город растет не в ширь, а в высь, то многие мосты и дома располагаются прямо друг над другом, и некоторые умные люди прицепили в местах пересечения мостов где веревочные лестницы, где просто веревки, облегчающие жизнь местной шпане и охотникам за удачей. Впрочем, нормальных патрулей в городе все равно нет, так что преступность здесь цветет и пашет. С гор стекает множество небольших горных речушек поэтому в Тамареле построено множество фонтанов и каналов, одной из особенностей города считаются искусственные водопады, созданные из горных рек с помощью труб. Некоторые узкие мосты полностью скрыты под белоснежными потоками ледяных водопадов, но местных жителей не пугает возможность промокнуть. Гостей города могут испугать некоторые пейзажи Тамареля, дело в том, что некоторые дома и мосты в прямом смысле висят над пропастью, трещинами в горном хребте, а некоторых просто пугает высота на верхних уровнях города. Главными недостатками Тамареля является все нарастающий по мере подъема холод , а также слишком длинные переходы, например, чтобы добраться к дому, расположенному буквально в нескольких метрах над тобой и чуть правее, придется потратить как минимум час ходьбы. Но для тех, кто пользуется веревочными лестницами или канатами это не большая проблема. Кстати, из-за расположения города, поражающего уровня преступности в Тамареле повышенная смертность населения, впрочем, кого волнует эта глупая статистика?.. (Текст Sher`riel)

Аннистерия

Фракции Аннистерии:
Замок Грез - Замок, где происходят аристократические собрания светлых эльфов.

Поселение близ реки Ламуэль

Волшебный лес - Лес где живут множество волшебных существ - рогнолы, лесные эльфы. Так же мифические существа энты, гриффоны, единороги были замечены там.

Эйфэль -  Священный город эльфов.

Остров "Дез"
Отделенный от прочих территорий Остров, отличающийся своими странностями, однако и живут там не многочисленные народы, воюющие между собой. Считается, что этот остров был когда-то обитованной драконов, оттого и название переводится с драконьего языка. (Дез значит Судьба).

Фракции острова:
Берега острова

Поселения

Виинг Сахрот

Фэл - Дикий лес

Территории наместников

Район нищих

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Лилит (Вт 21 Окт - 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Значение Фракций! Left_bar_bleue265/275Значение Фракций! Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Значение Фракций! Left_bar_bleue530/600Значение Фракций! Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Значение Фракций! Left_bar_bleue4800/17800Значение Фракций! Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Значение Фракций! Empty
СообщениеТема: Re: Значение Фракций!   Значение Фракций! EmptyСб 18 Окт - 8:17

Мир Арах-Ордеар

Значение Фракций! 389c4af839de
Белый замок

Светлый Замок архангелов.
Горы судьбы

Огненный замок

Пристанище демонов.

Призрачный замок

Обитель нечести и нежити.

Низшие замки

Фракции низших замков:
Город норотов

Город рунных гномов

Деревня арталеков

Подземелье

Канстантралль
Этот город уже давно считается проклятым. Руины этого города несут с собой не только ценности, но и беды. Мало кто оттуда возвращается живым.

Скалы нагов

Плимут
Небесный замок джинов, освободившихся от лампы.

Информация о фракциях будет дополнена ближайшее время.

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

Значение Фракций!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Структура и законы мира.-
Перейти: