Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Акбарс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Акбарс

Акбарс


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 7

Репутация : 1

Акбарс Empty
СообщениеТема: Акбарс   Акбарс EmptyСб 18 Окт - 11:44

1-Акбарс 1394951922_1032724297
2-Акбарс де Альманто
3-Каджит
4-Пустыня Черепов, но живу в каменном домике в Лесу Ответвлений неподалёку от Ларетты.
5-"Честный" торговец. Есть лавка в северном районе Ларетты, где продаю свои товары. (Ночью я лавку закрываю), а в город скачу на своём коне. Продаю в основном награбленное или перепродаю то, что купил на рынке. Товары самые разные. В данный момент на моём рынке продаётся: 3 ожерелья, 4 браслета, немного еды, бутылка редкого вина и комплект столовых приборов.
6-Следопыт
7-У меня в домике есть шкаф с одеждой: есть обычный мой наряд (тканевая серо-коричневая одежда с капюшоном, кожаные сапоги, кожаный пояс) и боевой (кожаные наручи, поножи, сапоги, лёгкие кожаная броня, один наплечник на правое плечо), ещё есть тканевой чёрный плащ с капюшоном. Всегда ношу с собой сумку через плечо. В сумке есть один скрытый карман, где я храню ключи от дома, мешочек с деньгами, и иногда кладу туда небольшие украденные товары. Есть любимый аметистовый амулет (аметист в кристаллическом состоянии, то есть не обработан) на серебряной цепочке. На правой руке есть кожаный браслет в три ряда с крестами (на подобие Мальтийских крестов рыцарского ордена). Из оружия я всегда ношу с собой два кинжала- (karambit) оба в форме полукруга с лезвием 13 см, и такой же ручкой 10 см. В правый наруч встроен скрытый клинок. 10 метательных ножей (маленькая металлическая рукоятка и треугольное лезвие). И есть обычный стальной меч с ножнами на поясе (заточен с двух сторон 75 см). Есть говорящий ручной енот по имени Грызлик. Хорошо ухоженная шерсть. Тёмные глаза. Юморист, смелый и рвётся в бой, даже если там нет шансов победить. И есть ещё конь, зовут его Боливарс. Сильный здоровый конь. Рядом с домиком есть для него небольшой сарайчик с сеном. В самом доме есть камин, кровать, стол с двумя скамьями, два окна и деревянная дверь с замком. Под кроватью сундук с деньгами (не носить же мне всё с собой).
8-Зелёные глаза, хорошо вижу во тьме, заострённые уши, чёрная блестящая шерсть, острые клыки и когти, хорошо ухоженный. хвост. Шрам вдоль левой руки.
9-Весёлый, но иногда жутко ленивый, люблю выпить и поиграть в азартные игры, при чём часто жульничаю. Политика меня не волнует, законы зна., но не очень честно соблюдаю. Енот также любит и выпить и поиграть, но енот играет намного лучше меня. Я редко делаю что-то за бесплатно, во всём нужно получить выгоду.
10-Сила-20
Скорость-20
Ловкость-15(+5 расовый, +5 лёгкие доспехи)=25
Интеллект-5(+5 расовый)=10
Выносливость-25
Техника-15
Харизма-20
Особая скрытность-повышает незаметность на 50% и шанс нанесения скрытной атаки также на 50%, 2 раза в сутки.
11-Родился и вырос в племени в Пустыне Черепов. В детстве меня учили владеть клинками и воровству. Наше племя грабило мимо проходящих неосторожных путешественников, а иногда даже караваны. Со временем наше племя становилось богаче и богаче. Мой дед начал строить нам более приятное жилище. Вскоре мы жили уже не в обычной пещере, а в пещере со многими удобствами-со скрытым входом, с небольшим делением на так называемые комнаты. Мы стали очень могущественным племенем, у нас был даже свой символ-крест (У меня до сих пор есть браслет с такими крестами). Казалось жизнь лучше быть не может, но в один день мы напали на особо охраняемый караван. Ночью до нападения мужчины племени хорошо подвыпили, поэтому не продумали шансы на победу. Охрана каравана вырезала всех. Мне тогда уже было 20 лет. Мне одному удалось сбежать. Я хотел вернуться с ужасными новостями назад в пещеру, но когда вернулся, я увидел полностью окровавленные стены, множество трупов... Я в отчаяние искал выживших. В самом тёмному углу пещеры было видно какое-то движение. Там была моя мать. Она была сильно ранена и кровь шла быстро. Моя мать подозвала меня и вручила Аметистовый амулет и сказала чтобы я никогда не забывал наше племя. Я, весь в слезах, вышел из пещеры, надел амулет и увидел вдали караван, тот самый караван, который погубил мою семью...Я, Акбарс де Альманто молча двинулся в сторону Ларетты. Теперь у меня впереди была другая жизнь, без семьи, без друзей.
По дороге к городу мне встретился маг. Его звали Ародиус. Вместе с магом мы преодолели долгий путь полный опасности. У мага был очень надоедливый говорящий енот. Маг иногда готов был зажарить его от злости. Енот воровал еду и постоянно пел. Когда мы с магом наконец дошли до города пришло время прощаться. И маг решил отдать мне этого енота. Ну что, с тех пор он живёт у меня. За семь лет жизни в городе я сумел накопить на дом и открыл торговую лавку. За время в жизни в городе я набрал немалую популярность на рынке. Мои товары отлично продавались. Однажды я просто стоял у своей лавки, продавал ожерелье одному старцу и тут я заметил отличного коня на другой стороне дороги. Грызлик сказал что денег нам на него не хватит. Но всё же я закрыл лавку и пошёл к коню. Продавец молча стоял. Тень от капюшона прикрывало его лицо. Когда я подошёл старец показал 10 пальцев. Я решил что он имеет ввиду 10000 монет. Я сказал что могу дать 4000. Старец быстро показал на руке 5 пальцев. Уже смеркалось и я, так уж и быть, согласился. Старец молча забрал у меня 5000 монет, отдал верёвку которая была привязана к коню и не оглядываясь пошёл дальше.
12-3 раза в неделю наверное
13-cs.ft.frost@gmail.com
14-Нашёл как-то случайно в интернете)))


Последний раз редактировалось: Акбарс (Вс 19 Окт - 13:19), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Акбарс Left_bar_bleue265/275Акбарс Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Акбарс Left_bar_bleue530/600Акбарс Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Акбарс Left_bar_bleue4800/17800Акбарс Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Акбарс Empty
СообщениеТема: Re: Акбарс   Акбарс EmptyСб 18 Окт - 12:08

Доброго времени суток.

Хочу обратить ваше внимание на несколько замечаний.
Первое. Пожалуйста, оформите анкету по шаблону, а не по порядковым номерам. Шаблон [здесь]

На правой руке есть кожаный браслет, обкрученный в три ряда с крестами на подобие Мальтийских крестов рыцарского ордена. пишет:

Слово обкрученный следует заменить. На подобие Мальтийских крестов в скобки.



Весёлый пофигист пишет:
Слово "пофигист" не применимо в нашей игре. Пожалуйста, подробнее распишите свой характер и характер енота.

Особая скрытность-повышает незаметность и шанс нанесения скрытной атаки. 2 раза в сутки. пишет:
Подробнее о способности. Насколько повышает скрытность и каков шанс нанесения скрытной атаки. Подобный шанс зависит от удачи, поэтому скорее всего придется использовать кубик, применяя эту способность.

Далее. Анкета пишется в одном лице, у вас же первая половина истории в первом, другая в третьем. Так же хочу заметить, что следует перепроверить текст на запятые. Их недостает.

Подробнее о ярких событиях в жизни персонажа. Думаю, за 27 лет их было намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Акбарс

Акбарс


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 7

Репутация : 1

Акбарс Empty
СообщениеТема: Re: Акбарс   Акбарс EmptyВс 19 Окт - 17:48

Вот так норм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Акбарс Left_bar_bleue265/275Акбарс Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Акбарс Left_bar_bleue530/600Акбарс Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Акбарс Left_bar_bleue4800/17800Акбарс Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Акбарс Empty
СообщениеТема: Re: Акбарс   Акбарс EmptyПн 20 Окт - 0:43

Хорошо. Ставьте аватарку, заполняйте подпись и профиль.
Вам нужно будет отписать пробный пост. [здесь]
Тема: Ваша цель ограбить караван в пустыне. При этом вы знаете, что, помимо торговцев, караван сопровождают несколько воинов и профессиональные стражи, которые реагируют на движения не хуже вора. (описание каравана и действий этих нпс на вас, следует описать все в одном посте).
После поста официально приму анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Акбарс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Персонажи и правила :: Новые анкеты.-
Перейти: