Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Замок клана Эр'Рнерре

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue200/200Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1060/12500Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 14 Апр - 3:56

Замок клана Эр'Рнерре 7024e4eedda5ece24ce106bb8059a2cf
Этот огромный старинный замок в готическом стиле, уже не одно столетие служит домом для благородного рода Эр'Рнерре. С помощью магии он вырезан из практически монолитной глыбы гранита. И хотя стены его почти по все площади покрыты тонкой резьбой и барельефами, отчего они кажутся непрочными, не стоит поддаваться этому обманчивому впечатлению: попытка взять это строение штурмом - практически верное самоубийство.


Последний раз редактировалось: Дерейла (Вс 31 Мар - 1:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue2500/2500Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1450/1450Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue9999/9999Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 14 Апр - 4:16

Летучая мышь, прознавшая, о темном эльфе, чье незамысловатое имя - Дарк, и тут же отправилась к особняку Эр`Рнерре. Залетев в открытое окно, Инквизитор оставил маленькую весточку на нем:
"Дорогая семья Эр`Рнерре, я надеюсь вы не против моего скромного присутствия. Совсем недавно произошло что-то похожее на историю с нашей дорогой принцессей. (И кого, как не вас, я могу попросить в этом разобраться...) Дарк, чье имя придумано ворами, вырезал всю деревню, в которой находился, узнав о своем настоящем происхождении. Совет инквизиции сначала ссылался на его казнь, но и деревня оказалась не без грехов, особенно, если учесть похищение ребенка. Какие у них были мотивы, непонятно. В общем дроу теперь ищет пристанище в тонеллях Мираты... Эмм... В ваших интересах, немного последить за ним..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue200/200Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1060/12500Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 14 Апр - 4:44

Дерейла подхватила с подоконника листок с посланием и быстро пробежала его глазами. Презрительно фыркнув, она скомкала бумажку и бросила в угол. Слуги уберут.
- Подать доспехи и оседлать ящера!
Не прошло и пяти минут, как красно-чёрный верховой ящер уже нетерпеливо переступал с лапы на лапу у дверей дома, а на плечах Грандмастера Хранителей слуга старательно закреплял последний ремешок доспехов.
Небрежно набросив на плечи плащ, Дерейла быстрыми шагами вышла из особняка. Меньше всего ей сейчас хотелось блуждать по тоннелям в поисках какого-то там мальчишки, но делать нечего: таков её долг.

===>>> Тонелли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue200/200Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1060/12500Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyВс 2 Сен - 14:09

===>>> Тонелли

Не успела Грандмастер спрыгнуть с ящера и размять изрядно затёкшую филейную часть, как Хранительнице подбежал слуга:
- Госпожа, вас срочно ждут во дворце! Королева что-то задумала, правящий свет жрецов и оставшиеся Хранители крайне возмущены, ваше присутствие просто необходимо!
Дерейла поморщилась, но снова полезла в седло. Что поделать, занимая такую ответственную должность, можно забыть об отдыхе.

===>>> Дворец, Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyПт 11 Янв - 6:04

===>>> Восточный лес

Они вышли из межпространственого разрыва в холле замка. По счастью, никто из слуг не увидел этого, и появление запылённого и избитого герцога в компании неизвестной девушки вызвало среди них форменную панику – ведь теперь хозяин имел полное право устроить им выволочку за недостаточно бдительную охрану. Пожалуй, Дерейла бы так и поступила, но Сварг только поспешил заверить всех, что ничего страшного не произошло и попросил подготовить комнату для Василисы.
На портреты, вывешенные прямо на против входа, он с упором барана старался не смотреть в крохотной надежде, что его спутница не заметит огромную картину, где в полный рост был запечатлён молодой дроу с коротко стриженными иссиня-чёрными волосами, в которых ещё не успела посеребрить седина. Облачённый в великолепные чёрно-серебряные доспехи аристократ гордо восседал на боевом ящере и презрительно взирал на мир, держа в руках копьё с насаженной на него человеческой головой. Сварг ненавидел этот портрет… возможно как раз за то, что тот запечатлел чистейшую правду о его прошлом.
- Пойдём ко мне, пока не подготовили твою комнату, - глухо, точно не своим голосом предложил рыцарь, поднимаясь по одной из лестниц. – Не хочу, что бы наш разговор кто-то слышал.
Понявший намёк Эйгон тут же слетел с плеча хозяина и скрылся где-то в направлении кухни.
Без труда разыскав дверь в свои покои, эльф миновал маленький кабинет, где на столе лежала обещанная сестрой серьга и свернул в небольшую гостиную.
Обстановка у комнаты была минималистической: камин, ковёр из кусков пушистой овчины на полу, стол да пара кресел: становилось понятно, что гости здесь бывают совсем нечасто.
Что-бы занять себя хоть чем-то, Сварг взял с каминной полки огниво и принялся разводить огонь. Однако, оттягивать разговор дальше не имело смысла.
- Я сначала решил, что ты слишком всё преувеличила… Но то, что сказала мне Рэй… она, верно, хотела лишь намекнуть, но это полностью совпало с тем, о чём ты мне говорила. Получается, нас используют едва ли не как породистую скотину. И что же тогда делать теперь? Разойтись, пока наши отношения не вылились в проблемы для тебя и Элеара?
Последняя фраза отдавала горечью гораздо сильнее, чем оборотень того хотел – он и правда успел полюбить элеарку. Но он и правда не знал, как теперь быть, и меньше всего хотел стать источником её бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyПт 11 Янв - 16:07

Ну за то, что Волчица увидит этот портрет, да и вообще что-то их изобразительного искусства дроу, оборотень мог не бояться: элеарка глаз не поднимала, держа рассеянный взгляд где-то на уровне груди рыцаря. Мозг, почувствовав, что экстренная ситуация пройдена, решил, что пора бы и честь знать, а потому работать в полную силу отчаянно отказывался, не посылая далеко и надолго только желудок, в котором болталась зайчатина.
Пути из холла в комнату Дио она не запомнила. Просто шла за эльфом, как на привязи и не более. Вот захочет в холл по какой-то надобности попасть, когда отдохнёт-чёрта лысого дорогу вспомнит до холла!
-Не знаю...-девушка покачала головой. Она стояла посреди небольшой гостиной, куда привёл её Сварг, не решаясь сесть ни в одно из кресел. Так и говорила, не двигаясь с места. Только покусывала губы нервно, совсем опустив глаза, уперев взгляд в овечий ковёр на полу, будто ребёнок, которого отчитывают за шалости.Даже голос непривычно тих.
Кто бы знал, как Волчица жалела сейчас о том, что сказала тогда, у костра!..
-Не знаю, что делать...Но если идея так нас использовать принадлежит королеве... не знаю,что она удумает сделать после этого. Может, решит на тебе отыграться,а может, и нет...И понятия не имею-как именно...До сих пор в мирах, где я была, у тёмных эльфов не считалось преступлением, если какой-нибудь главе дома понадобится убить мужчину или отправить на алтарь...что тоже,впрочем, вело к смерти... Они всё оправдывали фразой "Это всего лишь мужчина"...Или чем-то подобным. Тут же я,извини, ничего сказать не могу... Но то,что Дерейла не испытывает восторга от того, чтобы тебя использовать в качестве племенного жеребца-абсолютно точно. Это на меня ей плевать. Я же не дроу,с какого бы ей за меня волноваться?..
Элеарка замолчала. Разговор давался ей нелегко и дело было даже не в усталости. Просто... просто было тяжело. Она не думала, что её предположения, сделанные на дурную, усталую голову, попадут так метко и повлечёт за собой этот разговор, будто ложкой дёгтя отравив дальнейшее время пребывание у Дио дома. Волчица даже фразу оборвала, опасаясь, что снова пальцем в небо попадёт, заставив оборотня окончательно голову потерять от всего, что творится вокруг.
-Прости, пожалуйста...Я не знала...не думала,что сказанное мной окажется так близко... Наверное, лучше бы я смолчала... Хотя, сомнительно, что это что-то изменило бы, но всё же...-редкий случай, когда девушка едва не плакала. Понимала, к чему толкают и её и Дио... но понятия не имела,как себя вести! Она никогда даже близко не касалась дворцовых интриг и не знала, как это всё разгребать, чтобы не повредить ни оборотню, ни своей родине. Элеарке хотелось, чтобы это всё поскорее закончилось и она снова оказалась в каком-нибудь лесу, где смогла бы устроить себе этакий домик в гроте у ручья или речки, от которого раскинулась покрытая разнотравьем поляна, пестреющая от венчиков цветов. А по краям этой поляны, ровно часовые, охраняющие покой одинокой девушки, высились бы деревья.
Сомнительно, что такое когда-нибудь будет...


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Вс 9 Фев - 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСб 12 Янв - 0:36

Наконец дрова в камине занялись огнём, но эльфу отчего-то казалось, что в гостиной стало нестерпимо холодно.
Бисеринки слёз, выступившие в уголках глаз девушки, опечалили оборотня едва ли не сильнее, чем предшествующий этому разговор.
Осторожно стерев слезинки с щёк Василисы, Сварг тяжело вздохнул.
- Может просто послать их всех к чёртовой матери и уехать вдвоём? Да и кто помешает тебе просто ответить отказом, попытайся Ириланн что-то потребовать от тебя и Элеара?
Оборотень глупо хлопнул глазами, выслушав истории о дроу из других миров.
- Брр, не хотел бы я побывать в местах с такими обычаями. Нет, Шиллан, конечно, довольно жестокое божество, но её учение гласит, что все дроу - её дети, и нет между ними разницы. Мужчина и женщина должны дополнять друг друга, и в этом сила любой нации. Никто не принесёт меня в жертву только за то, что я - мужчина. А вот за неподчинение королеве казнить могут запросто...
"Утешил, называется!" - позновато спохватился рыцарь. "Ну кто меня за язык тянул".
От движения рукой ушибленное плечо отозвалось болью. Невольно поморщившись, Сварг сунул под подлатник левую руку и ощупал повреждённое место. По счастью, кажется, это действительно был просто сильный ушиб, а не вывих или, того хуже, перелом. Пожалуй, единственная приятная новость за этот день.
Не находя себе места, оборотень прошёлся взад-вперёд по комнате, машинально потирая ноющее плечо.
В дверь осторожно постучали, но войти так и не решились.
- Ваша светлость, комната для вашей гостьи подготовлена.
- Благодарю, - растерянно откликнулся эльф. - Можете быть свободны.
И добавил, обращаясь уже к Василисе:
- Если хочешь, можешь идти отдыхать. Чистую одежду и всё, что потребуется, тебе принесут. У нас есть ещё время подумать, в этом деле нельзя рубить с плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСб 12 Янв - 3:42

Усталость и горечь от того, что всё так складывается, завладели элеаркой, кажется, целиком, вызвало неприятный мандраж, заставив обнять себя за плечи, будто пытаясь согреться, хотя в комнате не было очень уж холодно, да и камин добавлял тепла.
-А  куда ехать? В этом мире, как мне кажется, тебя могут где угодно найти-это вопрос времени. Ко мне домой? Можно, тем более, что там всё чуть более понятно, чем здесь. Интриги если и существуют, то до меня они как-то не доходят. Да и заговоры строить проблемно-телепаты одни вокруг..Разве что Кланы...но они-особый случай, мы к ним в башку стараемся не лезть лишний раз, там сам чёрт ногу сломит, да ещё всё сверху приправлено ядом обиды, зависти и злости...-элеарка пожала плечами.-Отказать же вашей королеве...Да,я могу, но кто знает, какие будут последствия? О том, что она решит отправить армию на Элеар меня не пугает-нас численно превосходить будем и в условиях своего мира мы можем немного больше,чем в любом другом мире. Но вот если представить, что мой отказ может в результате как-то ударить по тебе и твоей сестре... Знаешь, я могу относиться к ней сколь угодно настороженно, а она ко мне-презрительно из-за того, что я не дроу, но это не значит, что мне хочется, чтобы ваша королева на вас обоих всех собак спускала из-за того, что в определённом плане союза не вышло и её лишают уже нарисованных в воображении безграничных перспектив!..
Фразы о том, что убить могут обоих так и не прозвучало со стороны Волчицы, зато в воздухе она повисла явственно. Фраза же про социально-духовный строй жизни местных тёмных эльфов даже заставила несколько расслабиться.
-Так там и богиня другая. Её постоянный бардак даже радует...Потому, наверное, у них там централизованной власти и нет...-ответила Волчица, хмыкнув.
А вот о казни оборотень сказал действительно зря. Эта небольшая обмолвка стегнула немного расслабившуюся и вспомнившую свои путешествия девушку больнее любого хлыста, заставив вздрогнуть, а пространство перед глазами изрядно покачнуться. Или это она сама покачнулась, как от удара?.. Хотя, это не важно. Важно то, что элеарка готова уже была на что угодно, лишь бы со Сваргом ничего не сделали. А уж как выкрутится потом советники и министры придумают, у них-то с интригами куда лучше всё, чем у неё. Они вечно при дворе на послах тренируются...


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Вс 9 Фев - 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyВт 15 Янв - 3:14

- Знаешь, Волчонок, чем больше я думаю о бегстве в другой мир, тем менее безумной кажется мне эта затея. – Неожиданно даже для самого себя произнёс оборотень, повернувшись к элеарке. – Может, ты будешь смеяться, но я когда-то был кузнецом. Помнишь, я рассказывал, что однажды прожил на одном месте целых сорок лет? Мы с женой и дочерью жили в небольшой деревне, и всем её жителям было глубоко наплевать, что дроуский герцог у них подковывает лошадей. Так разве мало таких деревенек в других мирах?
Приблизившись к девушке, он нежно приподнял её лицо за подбородок.
- Я устал быть вечно кому-то обязанным и терять тех, кто мне дорог, лишь потому, что меня угораздило родиться в знатной семье. Не тем ли мы с тобой и занимаемся годами, Волчонок, что бежим от того, чем нас хотят сделать окружающие? Я и так чуть было не потерял тебя там, на болоте, и не хочу, чтоб это повторилось.
Левая рука эльфа легла на талию элеарки, а правая скользнула по спине, заключая в объятия.
- Раз мы оба такие ушибленные на голову чудаки, так почему бы нам не совершить поступок, достойный семнадцатилетних юнцов? Как думаешь?
Впрочем, толком ответить Василисе помешал он сам же, заняв её губы поцелуем. В конце концов, почему бы и нет, учитывая, что впервые за чёрт знает сколько времени они впервые остались действительно наедине? Сварг не удержался и тихонько передвинул правую руку со спины девушки на её грудь, хоть где-то в глубине стремительно отключающегося мозга остатки разума отчаянно пискнули что-то про то, что наглеет он слишком рано и за это вполне можно схлопотать абсолютно заслуженную пощёчину…
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyВт 15 Янв - 10:46

Волчица хотела было ответить на вопрос, но не смогла. С запечатанным поцелуем ртом в принципе разговаривать проблемно... а отвечать мысленно уже не хотелось. Зачем портить приятный момент, который как неожиданно начался,так же может и закончится? Это не говоря о том,что неизвестно, сколько продлится. Руки девушки обняли эльфа, бережно обхватившего её за талию, за шею, для чего ей пришлось привстать на цыпочки. Разум, оставив записку "позовите,как закончите", отошёл в сторонку вскоре после того, как рука Дио оказалась у элеарки на груди. Какая, к чёрту, пощёчина, когда "наглеет" тот, кого она любит. Да, она какое-то время даже себе боялась в этом признаться, но отрицать этого не могла никак.
Млеющая элеарка наслаждалась поцелуем, не загадывая даже,что может быть в продолжении. Подобные загады,по горькому опыту девушки, могли больно ударить крупным обломом. Однако, это не мешало ей мягко пробегать пальцами по шее и плечам Дио, зарываясь периодически в его волосы, едва не мурлыкая от удовольствия...


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Вс 9 Фев - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСр 16 Янв - 4:05

Получив молчаливое согласие девушки, эльф почувствовал себя намного увереннее. Теснее прижавшись к ней телом, он принялся покрывать поцелуями её лицо и шею. Остатки кое-как работающих мозгов робко напомнили, что неплохо было бы перед таким делом хотя бы сходить умыться - ведь когда в тюрьме рушился потолок, на головы Василисы и Сварга насыпалась целая гора пыли и каменной крошки - и тут же переключились на другую, более интересующую весь остальной организм дилемму: удастся ли дойти до спальни или не стоит тратить время на такие глупости?
Запах цветов в волосах элеарки действовал на оборотня точно хмельное вино, заставляя забыть обо всём на свете и окончательно потерять голову. Окончательно не выдержав искушения, Сварг аккуратно повалил Василису на густой мех ковра и опустился на пол рядом. Слегка укусив возлюбленную за мочку уха, он вновь жадно поцеловал её в губы.
Руки, до этого момента ласкавшие талию и бёдра девушки, вопросительно замерли на завязках её одежды. Эльф и сам не понимал, каким чудом её сдерживает себя, однако хотел знать наверняка, не принял ли желаемое за действительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСр 16 Янв - 12:07

От прикосновения губ Дио к шее по телу девушки прошли мурашки, разжигая в груди настоящее пламя. Элеарка старалась прижаться к нему потеснее, подаваясь под руками оборотня, как мягкая,податливая глина, подчиняясь ему без раздумий. Как она оказалась на полу, укрытом ковром, Волчица и не поняла. Да и волновало её совсем другое. Она таяла от ощущений, едва слышно урча от ласк, упиваясь поцелуями.
Девушка запустила руки под одежду Сварга, лаская его, сторицей отдавая то,что он давал ей, незаметно даже для себя потихоньку раздевая его, в то время,как руки оборотня замерли, будто эльф сомневался. Волчица подалась вперёд, целуя его. От движения пальцы оборотня попали в зазор одежды между застёжками, коснувшись кожи и вызвав лёгкую дрожь наслаждения. Ставшие жёлто-зелёными, будто волчьими, глаза девушки смотрели в янтарь глаз оборотня, будто спрашивая "Ну что же ты застыл?Продолжай..." и не останавливаясь нежа его при этом, легко касаясь нежными тонкими пальцами плеч Дио...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 17 Янв - 4:33

От прикосновений Волчицы к телу сердце в груди билось так сильно, что казалось вот-вот вырвется из грудной клетки. Прежде удобная одежда казалась теперь тесной и точно жгла огнём, порождая непреодолимое желание сию же секунду избавиться от неё.
Когда кончики его пальцев, угодив в зазор между завязок одежды девушки, оборотень едва не разорвал её кафтан, стремясь убрать это досадное препятствие, мешающее дальнейшим ласкам. Внезапно ставшими столь неловкими руками Сварг развязал шнуровку на груди Василисы. Возиться с расстёгиванием лифа не стал, просто потянув лямки вниз по плечам девушки и высвободил столь желанное место из плена ткани, чуть оттянув её ниже по телу. После нескольких мгновений битвы с прочей одеждой - своей собственной и василисиной - последняя потерпела сокрушительное поражение и оказалась в полнейшем беспорядке разбросанной по всей комнате.
Эльф и элеарка сплелись в единый живой комок, лаская и целуя друг друга. Мир вокруг будто исчез, и для оборотня сейчас, казалось нет ничего важнее, чем доставить удовольствие своей возлюбленной, и не было ничего прекраснее, чем срывающиеся с её губ стоны наслаждения.
Когда оттягивать момент соития стало почти нестерпимо, правая рука оборотня скользнула к самому низу живота девушки и осторожно нашла между нижних её губ крохотную точку, маленький шарик плоти, в котором сконцентрировано множество нервных окончаний. То сжимая это место между подушечек пальцев, то проводя ими взад-вперёд, эльф принялся подводить любимую к самому пику любовного экстаза - ведь женщине требуется гораздо больше времени, нежели мужчине, что бы достичь конца.
И лишь потом, когда вожделение стало почти что пыткой, его ладонь пробежала вверх по ноге девушки, нежно, но настойчиво разведя её колени в стороны. Не сводя одурманенного взгляда с лица элеарки, оборотень аккуратно подался вперёд, проникая внутрь неё - медленно и осторожно, памятуя о той самой ране, что когда-то столь сильно повредила детородные органы Василисы, и больше всего на свете боясь причинить ей боль своими движениями.
Звериная часть души билась внутри, умоляя ускорить движения. Но Сварг твёрдо был намерен сначала довести до пика наслаждения свою возлюбленную, прежде чем природа окончательно возьмёт своё. Телепатическое единение сейчас почти сводило с ума, точно подсказывая, чего именно сейчас желает Василиса, заставляя двигаться то немного медленнее, но на пределе сил.
Наконец по телу эльфа волнами побежала лёгкая дрожь, предвещая что ещё несколько секунд - и всё закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 17 Янв - 13:11

Это была сказка, безумная и прекрасная. Это был страстный танец, заставляющий гореть тела так, что воздух вокруг становился маревом из-за накала. Волчица, которая за шесть лет ничем таким не занималась, отдавала оборотню себя всю, буквально растворяясь в нём. Руки судорожно ласкали спину любимого, иногда проходясь ноготками. Губы и кожу,кажется, жгло от поцелуев, доставляющих невероятное наслаждение соскучившейся,как оказалось, без этого элеарке. Касания Дио вызывали пламенную бурю, которая, завиваясь тугим смерчем, так и рвалась на свободу, поднимаясь от низа живота, обласканного ничуть не меньше,чем остальное тело, едва не светящееся от удовольствия. Это было похоже на качели, которые, раскачивались"солнышком" и на стремлении вниз вызвали временное перехватывание дыхания, а потом начинали всё по-новой.
Страсть, кажется, кипела в элеарке, била ключом, всё больше и больше возводя на пик волны удовольствия и наслаждения, заставляя извиваться под телом эльфа, подобно змее. Это было полное единение душ. Слияние. Горячее, дикое, сумасшедшее и восхитительное. Их единение, их личное,вряд ли повторимое кем-то ещё. Пламенный смерч внутри начал перехлёстывать все пределы, сметая кое-как цеплящийся за мозг разум. Руки изо всех сил притянули к телу тело оборотня, будто его, мягко и нежно владеющего сейчас ею, мог кто-то забрать. Дыхание сбилось окончательно, став стоном наслаждения и удовольствия, прошла дрожь, говорящая,что скоро всё закончиться. Волчица постаралась сдержаться, желая достигнуть окончания вместе с любимым эльфом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 17 Янв - 23:18

И вот, наконец, всё закончилось: по телу пробежала последняя, самая сильная вона наслаждения, а вслед за ней - ощущение сладостного опустошения и лёгкой слабости. Негромкий протяжный крик, исполненный страсти, и внезапно обмякшее в руках тело девушки возвестили о том, что и для неё всё закончилось.
Обессилено опустившись на ковёр рядом с Василисой, Сварг нежно провёл тыльной стороной ладони по её щеке, а затем, приподнявшись на локте, заглянул девушке в глаза:
- Я люблю тебя, Волчонок.
Подставив ей вместо подушки своё плечо, эльф улёгся поудобнее, впрочем, ни на секунду не выпуская возлюбленную из объятий.
Сердце стучало всё спокойнее, возвращаясь к привычному ритму, мозг вновь обрёл способность мыслить. Только вот пользоваться этой способностью не очень-то и хотелось - сейчас оборотню, да и элеарке, (как он надеялся), просто было очень хорошо.
В камине негромко потрескивали дрова, пляшущие языки пламени бросали отблески на обнажённые тела. Серебряно-чёрные и золотисто-белые пряди волос смешались вокруг голов любовников в единый причудливый узор. Сваргу хотелось, что бы это мгновение не кончалось никогда...
Не успел он об этом подумать, как края его - или всё же Василисиного? - сознания коснулся чей-то зов.
"Королева... пожалуйста, отзовитесь..."
Эльф почему-то нисколько не удивился, поняв, что их с элеаркой духовное единение перешло на какой-то иной уровень, ещё теснее связав души и разумы вместе.
- Кажется, тебя опять кто-то ищет, - тоном обиженного ребёнка сообщил оборотень. - Можно я его пошлю куда подальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyПт 18 Янв - 12:41

-Я тебя тоже люблю, котёнок,-девушка, потёршись щекой о ладонь. Разомлевшей элеарке, пристроившейся на плече оборотня. Дёргаться не хотелось, мысль о движении казалась кощунственной. Куда лучше было вот так лежать в обнимку с любимым, наслаждаясь покоем. Волчица обнимала оборотня, нежась в его объятиях. Это для неё самый лучший вечер с тех пор, как она пережила смерть первого мужа. И однозначно самый лучший с момента появления в этом мире. А ведь счастливых и спокойных дней у девушки было, прямо скажем, не так много.
Голос, раздавшийся в голове, заставил её сдержанно зарычать.
-Не его,а её.-поправила Волчица Сварга.-Моя зам...в смысле, помощница, которая чаще всего фигурирует при боевых частях-потом познакомлю вас, если не испугаешься, она с тебя ростом будет, хоть и не столь толстая, как приснопамятная дочь трактирщика... Я её сама пошлю за то, что королевой называет-знает же,что не люблю этого! Остаётся лишь поблагодарить, что не раньше нарисовалась...
"Ээ...Простите,шеф. Но дело срочное..."
"Настолько, чтобы дёргать меня в довольно интимный момент?"
"Эээ...Ну..."
"Письмо прислать нельзя было?"-от мысленного рыка говорящая, кажется, окончательно стушивалась.
"Ещё раз прошу прощения,но тут такое дело...речь идёт о вашем ребёнке..."
"Не говори мне о моих детях-они мертвы!"
Момент неги и спокойствия прошёл, похоже, безвозвратно. Мышцы, до сих пор бывшие расслабленными и податливыми, теперь были напряжены. Да и мысленный голос был каким-то мертвенно- спокойным. Это пугало,явно не предвещая ничего хорошего, особенно вместе со ставшим каким-то восково-бледным лицом. Можно было предположить, что Волчица будет ругаться, причём вслух, громко и так,что из цензурного только предлоги и союзы. Но могли статься, что элеарка "за кадром" проявит эмоции как-то ещё,и подобная взрывоопасность была весьма высока.
"Не все!"- помощница торопливо приглушила начавшееся со стороны Волчицы рычание, действительно похожее на волчье.-"Один жив!Младший!"
Выражение глаз бледной, почти белой (аж рисунок пропал почти полностью), будто полотно, девушки передать сложно-слишком быстро оно сменялось. Давняя боль задетой раны, недоверие словам помощницы, смутная надежда...
Но всё же поверить вот так сразу было сложно: слишком долго Волчица приучала себя к мысли, что муж и дети давно мертвы, а тут такая новость. Да она в обморок не рухнула и не заистерила только по двум причинам: во-первых, она и так лежала, во-вторых, обморок или истерику,пусть и при косвенном, наличии подчинённой она не могла себе позволить. Вот тихо, по-семейному, при Дио-можно. Только не увлекаясь: не все мужчины любят женские слёзы и не все знают как с ними бороться. Как и с обмороками.
"Кроха, ты...Ты врёшь!.."-выдохнула наконец Волчица через силу.
"Когда я врала последний раз?"-резонно возразила помощница с оригинальным прозвищем при крупном телосложении, принявшись торопливо выдавать информацию с такой скоростью, что надо иметь сноровку, чтобы поспеть понять сказанное. Она аж окончания глотала впопыхах.-"Выяснилось, что один из ваших сыновей жив! Он был ранен, задетый обвалом тогда, но жив. Это выяснили разведчики случайно абсолютно...Ну те,которые из внедрённых... Ваш сын всё это время был жив и жил в одной из семей Клана Змей...
Шеф, вы же должны помнить, что их хоронили в полностью закрытых гробах! Вполне могла произойти ошибка и вместо вашего младшего сына могли случайно похоронить другого мальчика. Вас на месте обвала не было-что хорошо, вам бы плохо стало,-а я это всё видела... Поверьте, ошибиться было не трудно."
Волчица,кажется, даже дышать перестала от такой новости, едва слыша,что ещё говорила Кроха и дрожа от напряжения, будто наэлектризованная, причём неизвестно какой будет разрядка. Судя по напряжению, сменившему на лице маску пугающего спокойствия, всё будет дико бурно, так что полночи успокаивать придётся.
Чего стоил цветущеволосой девушке, кое-как выдохнувшей, спокойный мысленно голос, несмотря на то, что творилось в душе, сказать сложно.
"Так. В ближайшее время вернусь на Элеар, хочу ещё раз услышать всё при личной встрече. Заодно разберёмся со всем:правда ли это мой младший сын, как его от Змеев вытаскивать и вообще с какой стороны начинать всё это разгребать. К моему прибытию собрать всю информацию и подготовить отчёт. Всё понятно?"
"Да,Шеф. Всё поняла,будет исполненно."-щелчок каблуками,кажется, был слышен даже при мысленном разговоре. При этом, Кроха явно недоумевала, почему командир сомневается в родстве со вновь обретённым сыном. Спорить, правда, не стала, мгновенно исчезнув из мыслей, будто её там и не было.
Волчица молчала. Молчание было довольно тяжёлым и сопровождалось громким подозрительным сопением. Напряжение внутри девушки и во время разговора чувствовалось, а тут...
Складывалось ощущение, что элеарка выбирала: заистерить или всё же в обморок. Судя по тому, что через пару минут раздались всхлипы и сдавленные рыдания, девушка выбрала всё же первое. Правда, истерика была бессловная, зато слёзоразлив-мама не горюй! Только где-то на пятой минуте рыдающая Волчица кое-как выдавила завывания "Не может быть!..Не может быть!..", но добиться чего-то более вменяемого вряд ли удалось бы в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСб 19 Янв - 4:21

Сварг прикрыл глаза, привыкая к тому, что стал частью чужого мысленного диалога. Впрочем, почему чужого? Он любил Василису, и теперь уже никак не мог назвать её чужой себе.
Прижав рыдающую девушку к груди, оборотень растерянно провёл рукой по её волосам, пытаясь успокоить. Женские слёзы всегда выбивали его из колеи, вызывая полнейшую беспомощную растерянность.
- Волчонок... Возможно мои слова прозвучат жестоко, но... пойми, это скорее всего лишь ловушка. Ты сама говорила, что Кланы тебя так просто в покое не оставят. И если они не могут добраться до тебя тут, так не самым ли логичным ходом было бы выманить тебя обратно в Элеар? Слишком уж... своевременно всплыла эта новость.
Усадив Василису на одно из кресел, Сварг задумчиво прошёлся взад-вперёд по комнате, разительно напоминая в этот момент загнанного в клетку хищника. Правдой или нет были вести о выжившем ребёнке, но им двоим (именно так, потому что рыцарь, само собой разумеется, в стороне оставаться совершенно не собирался), придётся отправиться на Элеар и докопаться до истины.
Окончательно приняв решение, эльф распахнул дверь в соседнюю комнату и, поспешно вытащив из стоящего там сундука чистую одежду, поспешил привести себя в надлежащий вид (не нагишом же по замку бегать, в самом деле).
- Потом подробно опишешь мне то место, где мы должны будем появиться. Две телепортации сильно истощили мои магические силы, но тут где-то должно быть зелье манны...
С этими словами рыцарь вытряс на стол в кабинете содержимое своего походного мешка. После недолгих раскопок он извлёк из завала крохотный тёмно-фиолетовый бутылёк, который тут же и осушил единым глотком. Затем на глаза оборотню попалась та самая серьга, о которой рассказывала Дерейла.
Волшебная вещица была выполнена из какого-то серебристого металла - возможно, белого золота - в форме звериной лапы с длинными когтями, сжимающими похожий на глаз кусочек янтаря. Решив разобраться со свойствами артефакта чуть позднее, Сварг просто вытащил из уха одну из висевших там серёжек-колец и прицепил "лапу" на её место.
- Любимая, ты уже оделась? Пойдём со мной в оружейную. Мне понадобятся другие доспехи, да и ты, возможно, подберёшь себе что-то полезное.

***
Проведя элеарку через множество галерей и коридоров, эльф привёл её почти что к самому нижнему уровню замка, где располагалось оружейная. Окликнув по пути двоих слуг, Сварг уверенно направился вдоль стеллажей с оружием, явно разыскивая что-то конкретное. Вскоре он остановился напротив манекена, облачённого в довольно зловещего вида чёрные с серебряным узором доспехи.
- Герцог, но вы же сказали, что никогда больше не желаете их видеть... - осторожно напомнил один из слуг.
- Забудь. - Неожиданно охрипшим голосом отозвался Сварг. - Лучше помоги мне облачиться.
Да, с эти доспехом были связаны весьма мрачные воспоминания, но отказываться из-за этого от них сейчас было крайне глупо: во-первых, заменить оставленные в башне Инквизиции стальные латы было больше попросту нечем, а во-вторых, они были выкованы из чистейшего адаманта без малейших примесей железа, а значит, не могли обжечь Василису при прикосновении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyПн 21 Янв - 13:35

Волчица успокоилась не сразу, ей пришлось сделать усилие, чтобы не растянуть свою истерику на всю ночь. Вряд ли это хорошо бы сказалось на здоровье, но что делать? Позволять себе долго сопли бакенбардами развешивать она тоже не могла.
Голос Сварга доносился до неё будто сквозь вату-глухо. Хоть смысл сказанного дошёл-и за то благодарить надо. У элеарки был тремор.Сильный-она кое-как сумела одеться, запутавшись. было, в штанинах и рукавах. Всё же новость о выжившем сыне довольно сильно выбила её из колеи.
-Ты не обязан мне помогать...Это же очень рискованно...я...-Волчица запнулась. Да и эльф не сильно-то обратил внимание на её слова, кое-как вытолкнутые из пересохшего горла.
Впрочем,активно перечить оборотню она не хотела. Элеарка вообще чувствовала себя так, будто всё творилось опричь её, так что и участвовать-то не надо. Оставалась надежда, что все само собой рассосётся и ехать никуда не нужно будет.
В оружейной девушка шла за Сваргом, не глядя по сторонам, будто на автомате. Взять-то тут она себе вообще ничего не может-большая часть оружия и доспехов были стальными, что могло привести к тому,что Волчица в них просто зажарится заживо. Оружие же просто не требовалось. У неё были её мечи, которые девушка не снимала ни на минуту, до тех пор, пока они не выпали из портала и не пошли на свет костра Дерейлы. А там,да,там она улучила момент, чтобы запихнуть их в сумку, так что единственное, что она могла захватить в оружейной поместья-это лук и стрелы.
Поёжившись, элеарка огляделась, не найдя, впрочем, ничего особо интересного, остановилась рядолм с эльфом, разглядывая доспех, который слуга начал снимать с манекена, готовясь помочь Сваргу его одеть.
"Наверное, красиво будет смотреться..."-Волчица как-то немного расссеянно улыбнулась.-"Хотя, не похоже, что созерцание этих лат доставляют удовольствие. Скорее, наоборот...Так это вых-ходит...Он решил ради меня их снова одеть?Ну кроме того, что кроме оставленных в башне Инквизиции, никаких доспехов у него нет?.."


Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Вт 22 Янв - 12:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyВт 22 Янв - 5:53

Сварг согнул и разогнул пальцы, покрутил запястьем - но адомантовые пластинки латной перчатки были словно вторая кожа, в точности повторяя движения руки своего владельца, и нисколько не затрудняли их. Слуга помог закрепить на левой руке рыцаря щит, после чего эльф на пробу сделал несколько выпадов мечом. Идеально, точно тело и не скованно несколькими десятками килограммов металла.
Дроу вздохнул, точно надеялся, что что-то пойдёт не так. Вернув клинок в ножны, он повернулся к элеарке.
- Нашла что-нибудь, Волчонок? Сейчас Грег проводит тебя в твои покои, а я приду немного позже. Если что-то понадобится, попросишь его, - с этими словами Сварг слегка хлопнул по плечу гнома, до этого помогавшего ему облачиться в доспехи. Поманив пальцем второго слугу-полуэльфа, рыцарь направился вместе с ним к выходу из оружейной, на ходу тихо растолковывая ему что-то на дроувише. Затем, когда Волчица уже не могла их увидеть, высыпал из кошеля довольно внушительную горку золотых монет и вручил их парню. Полуэльф тут же бросился исполнять распоряжение герцога, а последний зачем-то поспешил вернуться в свой кабинет.

***
Прошло около часа, прежде чем Сварг наконец появился в покоях Василисы. Только теперь его волосы были аккуратно причёсаны, а на плечах лежал тяжёлый зимний плащ, отороченный густым серым мехом. Оборотень по-прежнему был закован в доспехи, и только латные перчатки были сняты и заткнуты за пояс.
- Прости, что заставил ждать, любовь моя. – Виновато произнёс он. – Нужно было уладить несколько дел перед… отъездом.
Подойдя к столу, эльф положил на него ещё один зимний плащ – значительно более тонкой выделки, явно женский.
- Не знаю, как на Элеаре, но здесь уже вовсю идёт снег, так что, надеюсь, пригодиться.
Следом за плащом на столе появилась небольшая резная шкатулка. Откинув крышку, рыцарь протянул подарок девушке. Внутри оказались два великолепных браслета, выполненных каким-то умелым ювелиром из причудливо переплетающихся полос золота и серебра. На одном из браслетов в стыках линий едва заметно запеклись несколько капель крови. Когда оборотень отвёл руку, передав элеарке шкатулку, стало ясно, чья это кровь – на его левой ладони обнаружился неглубокий порез.
- Прошу, одень их. Я бы помог, но серебро… сама понимаешь, со мной будет то же самое, как если бы ты прикоснулась к железу. Это не просто украшения. Вот этот – он указал на браслет, лежащий справа, - увеличит твою жизненную силу*. Второй… прости, что пришлось немного вымазать его в своей крови, разделит всю твою физическую боль и раны напополам со мной. Прежде чем отказываться его надеть – и не надо делать такое лицо, я же вижу! – подумай как следует. Я почти уверен, что стоит ждать новых покушений на твою жизнь, а вот оборотня убить обычным клинком практически невозможно. Разве что кому придёт в голову напасть на тебя с серебряным оружием, что весьма маловероятно. В обратную сторону эффекта не будет – что бы ни произошло со мной, тебя это не коснётся.
Сварг подкрепил свою просьбу объятиями и мысленным касанием, чуть приоткрыв завесу своих эмоций и показав, как волнуется за свою возлюбленную.
____________

*(+50оз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyВт 22 Янв - 14:22

Себе Волчица не подобрала ничего, хотя арсенальчик был весьма приличным. Покачав на вопрос Сварга головой, она последовала за гномом в свою комнату. Пока эльф отсутствовал она успела вымыться и переодеться, выстирав одежду и этим вызвав удивление у Грега-зачем,если можно слуг попросить к этому? В прочем, у девушки на этот счёт своё мнение. Да и привычка иногда делать самой. Как это объяснить гному элеарка,если честно, понятия не имела. Да и не собиралась объяснять, если честно.
Дио Волчица встретила в простом довольно платье тёмно-синего цвета, доходившем ей до середины икр, на широких лямках, украшенного мелкими цветами. Сразу стало видно и тату на плече и оба браслета, охватывающие обе руки:на правой будто поселились камушки изумруда, змейкой,по спирали,обернув руку почти до локтя, при том,что начинался на некотором расстоянии от кисти; второй-широкий,в палец, тёмного цвета, зеркально сверкающий с одной стороны. Для чего он-неизвестно, но не похоже, что девушка готова с ним расстаться.
Взяв коробку с браслетами в руки, элеарка слушала оборотня и хотела уже высказаться по поводу его затеи с разделением боли, но он, кажется, догадался, так что Волчица даже чирикнуть не успела на эту тему.
"Как он не понимает,что я тоже за него волнуюсь и не хочу, чтобы он боль испытывал?"-подумала девушка, находящаяся в объятиях эльфа. Ей пришлос отнести в сторону руку с коробочкой,в которой находилиь брастлеты,чтобы Сварг случайно не обжёгся, но это её меньше всего волновало. Волчица испытывала наслаждение, когда он обнимал её, но в данном контексте...
-Тебе же будет больно...-пробормотала она. обхватывая Дио за талию одной рукой. Браслеты она ещё не одевала, представляя какой дискомфорт будет испытывать оборотень.-Особенно,если Кланы захотят "Звезду Лесов" забрать...Они с чего-то решили, что этот артефактный набор определяет ту, кто является Королевой и, соответственно, королевский род...Ерунда полная,но они верят, что это правда. Думаю, будут пытаться найти...
О том,что они могут сделать, когда не найдут, Волчица промолчала, но эта фраза повисла в воздухе тяжело, как наковальня. Правда, фразу-то пришлось заканчивать.
-В общем может случиться так,что ты передвигаться сможешь только ползком на четвереньках, если не хуже, чуть живой-не всё то,что можем перенести мы,тем более, у себя дома, могут выдержать другие. Я не хочу,чтобы тебе было больно и чтобы ты страдал-тоже не хочу.
Девушка прижалась щекой к доспеху эльфа, к его груди, спрятанной под этой броневой оболочкой, которая как вторая кожа облегала тело оборотня. Бронь была холодной, но Волчица не обращала внимания. Она была благодарна эльфу за подарок,но боялась так рисковать жизнью того, кто подарил ей свою любовь и счастье, минуты тишины и неги, пусть и прерванные грубовато, но всё же она это ценила куда выше любых украшений, даже волшебных.
Правда, пожалела о том, что дала зверски прозрачный намёк на возможные пытки,если всё будет совсем плохо. Дио же может вообще никуда не отпустить, решив, что пусть лучше в Альто-Андаре, чем там. Хотя, тут опасностей ничуть не меньше, чем на Элеаре. Одна инквизиция чего стоит. А ведь гарантий,что эти "святые мальчики-клаустрофобы" откажутся от преследования конкретной иномировой коронованной особы, не было ни одной. То есть, где не находись,а риск есть. Как говорится, жизнь вообще вредная штука-в конце неминуемо умираешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСр 23 Янв - 3:04

Несмотря на довольно прозрачный намёк на вполне возможное применение пыток, Сварг даже и не помыслил воспрепятствовать путешествию Василисы на Элеар: он сам был отцом, и слишком хорошо представлял себе, каково было бы ему самому при известии, что его давно погибший сын на самом деле жив и отчаянно нуждается в помощи. Однако, и от своего мнения оборотень тоже отступаться совершенно не собирался.
-Лучше уж несколько минут боли, чем потом века скорби и ненависти к себе самому, за то, что мог защитить тебя, но не сумел. Да и к очередным дырам в шкуре мне не привыкать. - Довольно мягким, но не терпящим возражений тоном отозвался эльф.
Затем он отступил на шаг и преклонил перед девушкой колени, положив ладони на крестовину меча, поставленного стоймя остриём вниз чуть впереди себя.
- Призываю в свидетели тёмных богов, волей своею позволивших душе моей явиться в этот мир. Словами сими я присягаю на верность королеве Элеарской, Василисе Хёрстериан-Флинт, прекрасной даме моего сердца, и торжественно клянусь защищать её жизнь и честь до тех пор, покуда жив и способен поднять оружие.
Полный текст рыцарской клятвы был довольно длинным, однако Сварг произносил её чётко и уверенно, не разу не запнувшись. Его голос звучал торжественно и искренне, и эльфу было глубоко плевать, что старинный Кодекс Чести уже практически не в ходу и у многих теперь вызывает лишь усмешку.
В конце рыцарь протянул королеве свой меч, нарушив лишь одну деталь церемониала - оружие по вполне понятным причинам пришлось подать элеарке вместе с ножнами.
Так он и замер со смиренно опущенной головой и клинком, лежащим на вытянутых руках. И только где-то в глубине души ледяной волной перекатился страх, что Василиса сейчас просто рассмеётся ему в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСр 23 Янв - 12:10

Смеха не было. Да и над чем тут смеяться? Скорее было некоторое удивление. Нет, присяга была на Элеаре, но осуществлялась она без участия королевы,ведь если бы говорили, что она-дама их сердца, то казус бы вышел. В общем, Волчица поняла, что меч эльфа надо принять и...а вот что "и"-понятия не имела, потому очень боялась ошибиться и этим обидеть оборотня. Действовать пришлось по наитию, где-то даже импровизируя, действуя, может, немного не так,как нужно по местному, не известному ей, церемониалу.
-Я принимаю присягу твою,-негромко произнесла она, осторожно взяв в руки меч. К весу этого оружия она была привычна, но этот казался ей немного тяжелее,чем её два меча. Элеарка списала это на то, что отдохнуть ей не удалось ещё-ведь то,чем они с Дио занимались в гостиной его комнаты сном едва ли назовёшь...
Впрочем, мысли девушки сейчас были не о том. Слишком уж неловко ей было от этого официального церемониала-только на одну фразу, уже произнесённую, в том же ритме и хватило,- но следующая мигом смазала весь эффект от церемонной торжественности.
-Встань, пожалуйста...-Едва Сварг поднялся,узрев порозовевшую от смущения девушку,она вернула ему меч и, привстав на цыпочки, чмокнула в губы.- Прости,если что-то напутала или нарушила. Мне раньше не приходилось рыцарскую присягу принимать...
Отступив назад, Волчица одела браслеты, обхватившие её запястья так, будто всегда там были, просто элеарка из на время сняла по какой-то причине. Стоило ей их одеть, лицо приняло несколько озадаченное выражение. Оно и ясно:ведь она теперь и пальцем до оборотня дотронуться не сможет-серебро его обожжёт хлеще иного пламени или раскалённого металла! Да и прибавлять седины в чёрную шевелюру любимого не хотелось.
"Будем как эти...всё на расстоянии..."-несколько удручённо хмыкнула про себя Волчица, поворачиваясь к Дио. Она хотела и подойти,но побоялась, что действие серебра на нём скажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyСр 23 Янв - 22:43

Сварг мысленно хлопнул себя по лбу и обозвал идиотом. Едва ли в разных мирах церемониал оммажа проводилась одинаково, если вообще существовал как таковой. К тому же он слил воедино вассальную клятву и клятву Прекрасной Даме, чем наверняка ещё больше смутил Василису.
- Ну, почти правильно сориентировалась, - улыбнулся эльф, стремясь развеять смущение элеарки. - Нужно было повесить меч обратно мне на пояс, поднять с колен и по-братски обнять. Хотя дама сердца может добавить к этому поцелуй, что лично мне нравится гораздо больше.
Заметив смущение, проступившее на лице девушки после того, как она одела браслеты, оборотень немного растерялся, не совсем понимая, с чем это связано. Когда до него наконец дошло, что же так смутило его Волчонка, эльф негромко рассмеялся.
- Просто спрячешь их под рукавами, и этого будет достаточно. А пока буду стараться не касаться твоих запястий, вот и всё. Да и я большую часть времени всё-таки одетый и в перчатках хожу, так что прямое соприкосновение с кожей почти исключено.
В подтверждение своих слов он просто взял девушку за предплечья и вновь поцеловал.
"Разве что иногда придётся снимать их... ну, ты понимаешь, о чём я", - мысленно добавил рыцарь, с трудом подавляя в себе начавшее разгораться вновь пламя вожделения. Во-первых, Василиса была совсем не в том состоянии духа, и заняться с ней сейчас любовью значило воспользоваться её слабостью и подавленностью; ну а во-вторых, им предстояло тяжёлое путешествие, и следовало как следует выспаться перед ним.
- Отдохни немного, отправимся в путь завтра поутру, - осторожно отстранившись от девушки, произнёс эльф. - Мне... уйти к себе или остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyЧт 24 Янв - 14:07

Мысль о том,что в комнате придётся остаться одной Волчицу почему-то напугала. Она даже постаралсь про себя посмеяться над своими же страхами-паранойя,мол, развивается и превращается в манию преследования. Но смех смехом, а страх-то не унимается. Элеарка даже не сразу поняла, что боится одиночества, боится, что Дио просто пропадёт куда-то...
"Странно, раньше такого не было...Привыкла, что он рядом до состояния зависимости или просто детский страх остаться одной снова проснулся?"
Ей вспомнился давнишний детский сон. Она осталась совсем одна в незнакомом лесу. Тёмном и заболоченном. Из-за веток не видно было неба, на стволах деревьев росли светящиеся грибы,вроде поганок, и ползали такие же слизни. Над водой стояло мертвенно-зелёное сияние, с веток деревьев свисали мхи. И тишина. Абсолютная. Даже плеска воды не было, когда она шла, и от этого было как-то по особому неуютно и очень пугало. Но при том,что вокруг не было никого, всё время чувствовался чей-то взгляд, смотрящий в спину. И обладатель этого взгляда явно не прочь был закусить одинокой девочкой. Просыпалась тогда Волчица до того, как её всё-таки съедали. Только загоняли в угол, науськивая различных болотных монстриков, в то время,как выход из этого жуткого леса никак не находился...
Волчица чуть дёрнулась, будто выныривая из сна. Всё же этот сон не являлся самым светлым из того, что ей приходилось вспоминать. А ещё её вдруг здорово напугало то, что ей этот сон может присниться на новом месте, хотя,когда она спала в таверне, чаша сия её миновала. Но чем чёрт не шутит. Не хватало переполошить всю прислугу из-за дурного сна!
-Останься!..-подчиняясь порыву, Волчица постаралась поймать оборотня за руки, но смутилась этого порыва, сообразив, правда, что мог видеть этот ей сон,пока она вспомнила-всё же полностью контролировать каким-то образом появившееся соединение она не могла, не получалось.-Останься, пожалуйста... Я...не уверена,что мне удасться уснуть в одиночестве...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре EmptyПт 25 Янв - 5:23

Промелькнувшего перед глазами Василисы видения Сварг не увидел, зато отчётливо ощутил её тревогу и страх одиночества.
- Я помню, как ты плакала в тот раз, когда мы встречали утро болоте... Тебе снятся кошмары?
Эльф расстегнул пряжку своего плаща и повесил его возле камина, тем самым дав понять, что останется здесь. Правда, по замку после этого поползут сплетни, что герцог-де ночевал вместе со своей гостьей... Ну да всё рано - наверняка кто-то из слуг успел пригреть уши у дверей и за то время, что они с элеаркой провели в его покоях и расслышать характерные звуки. Для Дерейлы это новостью не станет, а до остальных, в общем, и дела нет. Главное - его присутствие рядом сейчас очень важно для Василисы.
Некоторое время они вдвоём провозились, снимая с рыцаря доспехи, после чего отправились спать. Благо Грег, не будь дураком, отвёл для гостьи покои именно с двухместной кроватью.
Вытянувшись во весь рост на левой половине ложа, Сварг довольно долго ворочался с боку на бок: перина была слишком мягкой, в то время как привычки вечного странника и букет травм, в приличном количестве скопленный за длинную и весьма неспокойную жизнь эльфа, делали для него более комфортным сон на чём-то жёстком.
Устроившись наконец, он приобнял девушку за плечи и закрыл глаза.
"Ничего не бойся, я с тобой. Пусть этой ночью тебе приснится что-нибудь хорошее".
Самому Сваргу ещё некоторое время в голову лезли мысли об Элеаре, которого он никогда не видел. Какого там будет? Если Волчица казалась чудной в Альто-Андаре, то кем же тогда выставит себя рыцарь в её мире? Что если своим незнанием он заведёт их обоих в опасную ситуацию?
Но, в конце концов, усталость взяла своё, и оборотень погрузился в царство снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок клана Эр'Рнерре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок лорда Кь'елльдэна
» Замок Кель-Варн
» Замок Хрустальный Ручей в Хрустальном лесу
» Поместье клана дель'Наитт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Мирата-
Перейти: