Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Элдрей Аль-Негуно Фрост

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элдрей

Элдрей

Количество сообщений : 7

Лист персонажа.
HP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue360/360Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (360/360)
MP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue250/250Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue0/1500Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (0/1500)

Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty
СообщениеТема: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyВт 31 Май - 9:49

1. Картинка.Элдрей Аль-Негуно Фрост A73acbd02f1d
2. Полное имя:Элдрей Аль-Негуно Фрост(сокращённо Эл)
3. Расса: Полу-инкуб, полу-ворнол
4. Город, где вы желаете жить:Огненный Замок
5. Одежда (не более трех комплектов) и предметы (не более трех):Торс голый, штаны из драконьей кожы.
Оружие:Меч Боли:Элдрей Аль-Негуно Фрост 500ba4cef601Великий меч, Элдрей нашёл его когда просто шёл возле Огненного Замка.По Легенде даже если долго будешь смотреть на этот меч, то у тебя обязательно что-то заболит.Чёрная Магия:Магия огня-Мастер.
Чёрная магия-Отлично владеет ею. Магия Молний отлично ею владеет.
6. Внешность:Бледный молодой парень, со странными печатями по всему телу. Не полный и не худой, привлекательный не раз разбивал сердце молодым девушкам. Крылья, на которых он летает, взмах крыльев огромный.
7. Характер:и Очень упрям, не любит когда им командуют, властный, жестокий и очень злой.
8. Навыки (нужны как правило для квестов, боев в игре и вне игры):
Сила-35
Ловкость-30
Интелект-25
Техника-20
9. Краткая история: Был рождён Ангелом, был позитивным, активным, трудолюбивым ребёнком, до тех пор...Когда убили его родителей.
Подробнее:
Был обычный день, он шёл домой , в это время в Белый Замок ворвалась армия Ассасинов. Дом Элдрея был возле Ворот. Ассасины сразу же побежали в дом Элдрея. Увидев это Элдрей сразу же побежал следом. Он прибежал в дом и увидел как двое Ассасинов, с самого начала угрожали его родителям потом один из них замахнулся клинком в мать, но отец Элдрея принял удар на себя. Клинок проткнул Отца на сквозь. Увидев это Элдрей очень разозлился, он взлетел на крыльях, по дороге схватил меч и проткнул мечом одного Ассасина. Другого Ассасина схватила Стража Белого Замка. Ассасина увели, но вдруг мать упала на пол и сказала что Ассасин сделал небольшую рану, это не смертельно , но его клинок был с ядом. Мать лежала на полу и кричала от боли. На глазах Элдрея убили его родителей. Пока мать умерала ,Элдрей с шоком смотрел на кровь, на умершего Ассасина. На секунду на его глазах появилась улыбка.На его крыле появилось одно чёрное перо.
Вскоре после этого события Элдрей ушёл из Белого Замка. И выбрал путь Зла...
Вскоре его белоснежные волосы с годами превращались в тёмные волосы. После того как он ушёл из Белого Замка, и выбрал путь Зла он стал Злым, безжалостным Тёмным Ангелом. После того как стал демоном был одиноким. Но потом встретил духа Кар`тромахта и теперь Кар`тромахт всегда даёт Элдрею советы и помогает в сложных ситуациях.
10. Как часто вы будете играть?Достаточно часто
11. Связь с вами (Аська, квип, мыло)supertamer@mail.ru
12.Слуги или помощники: Кар`тромахт
13.Профессия: Чёрный маг, Немного Некромант и Огненный маг. Покровитель Смерти.

1.Элдрей Аль-Негуно Фрост Dk
2.Кар`тромахт Эль-Крафт
3.Инкуб+Человек
4.Проживал:Призрачный замок
5.Одет как Феодал Призрачного Замка
6.Смотрите на картинку
7.Ко всем кроме Элдрея он очень зол безжалостен, в общем весь в Элдрея.
8.Сила-50
Ловкость-15
Техника-15
Интелект-20
9.Оружие:Элдрей Аль-Негуно Фрост WH_ChaosSword_M
Тесак Крови, Чёрная Магия, Некромантия-Высшего Уровня.

Последний раз редактировалось: Элдрей (Ср 1 Июн - 5:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Станкен

Станкен

Больше года на форуме
Умения: : Езда на лошади, Владение мечом, Лидерство.
Количество сообщений : 104

Лист персонажа.
HP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue400/400Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (400/400)
MP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue75/75Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue438/1500Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (438/1500)

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyВт 31 Май - 12:56

Эээ... Про крылья мне кажется луче в внешность записать. И история уж СЛИШКОМ коротковата.

Элдрей

Элдрей

Лист персонажа.
HP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue360/360Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (360/360)
MP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue250/250Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue0/1500Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyВт 31 Май - 17:30

Ну а теперь ПРИНЯТ? Smile

Уровень-1
Золото-110
Станкен

Станкен

Больше года на форуме
Умения: : Езда на лошади, Владение мечом, Лидерство.
Количество сообщений : 104

Лист персонажа.
HP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue400/400Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (400/400)
MP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue75/75Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue438/1500Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (438/1500)

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyВт 31 Май - 17:43

хз я не админ Smile Но вроде-бы она должна принять

Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue265/275Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue530/600Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue4800/17800Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyПт 3 Июн - 11:06

Извиняюсь за задержку=) неплохо, вполне. Вы приняты.
Добавляем в подпись: ссылку на анкету, уровень - 1 и золото - 110.
Так же попрошу внести в статы скорость, о которой вы забыли.
Удачной игры.

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
https://ilythiir.forum2x2.ru
Элдрей

Элдрей

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyСб 4 Июн - 13:24

За точ-то задержались не так уж страшно =) И пожалуйста не обращайтесь на ВЫ =) Можно и на ты тоже

Уровень-1
Золото-110
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue265/275Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue530/600Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Элдрей Аль-Негуно Фрост Left_bar_bleue4800/17800Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty_bar_bleue  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост EmptyПн 6 Июн - 7:04

=)

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
https://ilythiir.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Элдрей Аль-Негуно Фрост   Элдрей Аль-Негуно Фрост Empty

Элдрей Аль-Негуно Фрост