Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Таверна "Пьяный Монарх."

Перейти вниз 
+9
Нуада
Кронк
НПС
Шутница
Рьена
Многоликий
Призрак
Лилит
Талискер
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Талискер
Помощник Администрации.
Талискер


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Стрельба из лука, бой с двумя мечами.
Количество сообщений : 124

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue235/250Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (235/250)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue125/125Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue1276/1500Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1276/1500)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 8:24

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 SbuxxOs_Aww

Довольно уютная таверна, со вторым этажом, где расположились спальни для уставших путников. А для голодных путников, хозяин может предложить довольно большой ассортимент выпивки и еды. По стенам таверны висят множество картин, вещей и всякие трофеи виде голов животных. Так же к одной стене прилагается большой камин, у которого поставлены два кресла.
Снять комнату на день: 8 мрк.
Еда(завтрак,обед,ужин): 1 мрк.
Алкоголь: 50 р.
Согревающий коктейль "Второе дыхание"(+10 жизней,+10 манны): 5 мрк.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 3 Сен - 12:21

Новая собеседница ответила что-то, кажется, вполне дружелюбное, но Рьена не разобрала слов... Голова кружилась, словно колесо, внутри которого бежит беспокойная белка, но клыки уже стали уменьшаться... Девушка поставила локти на стол и обхватила руками голову.. Пожалуй, о наконец принес вино, вампирша тут же набросилась на бокал, опустошив его в несколько глотков.. Голод отступил ненадолго, затаился в уголке сознания маленькой алой искоркой...
- Позвольте вас спросить... Что привело вас в эти края, почтенная леди?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 3 Сен - 13:30

-Поиски- ответила элеарка.-Как это не тривиально. Я ищу свою сестру-двойняшку. Её похитили после боя, последний перенос был куда-то сюда, в этот мир. Только вот куда точно я не знаю... Простите, вам плохо?
Что делать, если при Шутнице редко кто из девушек выпивал практически залпом? Сама элеарка пить не собиралась, а вот поесть они была не против.
-Любезнейший! Принесите, пожалуйста, что-нибудь поесть поплотнее и побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВт 4 Сен - 19:12

Рьена понемногу начала приходить в себя. Алкоголь, хоть и не действовал на неё в полной мере (ввиду наследственной невосприимчивости к ядам и малой восприимчивости к алкоголю), но оказывал существенную помощь в возвращении ''на круги своя''. Вампирша пригляделась к собеседнице: ''что это еще за узоры на лице? Не похоже на краску, неужели родимые пятна? Да нет, такого цвета они не бывают, да еще такие симметричные.. Новая раса? Любопытно.. Должно быть, она опасна, если путешествует в одиночку.. Надо бы сделать из нее друга, пока кто-нибудь не помешал''
- Интересная цель путешествия, - бодро, как будто невзначай, бросила Рьена, - если вам необходим попутчик, я вполне могла бы составить вам компанию и обеспечить... кхе.. магической поддержкой. Многого я еще не знаю, но считаю, что небольшое путешествие укрепило бы мои силы и веру в себя. Разумеется, вы вправе мне не доверять, но я все же прошу взять меня в попутчики. - девушка снова подозвала трактирщика, - Еще вина!
''Жаль, что я не могу опьянеть от пары-тройки бокалов вина... Я с радостью забыла бы эту историю с вампиризмом хотя бы на время.. Эх'' - девушка вздохнула, грустно улыбнувшись своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyЧт 6 Сен - 7:35

-Цель?..-Шутница, которая принялась за еду,поставленную только что перед ней трактирщиком, приподняла брови.- Возможно. Что же касается интереса, то вряд ли он есть у кого-либо, кроме меня самой. Какой интерес кому-то, кроме меня искать того, кого он не знает? Если вы думаете, что я прям очень сильная...Знаете, тут двояко. Я настолько сильна, насколько это возможно для существа, владеющего целительством.-Шутница пожала плечами.-Что касается попутчика...Знаете, я не против. Мне не помешает спутник или спутница,который знает этот мир лучше,чем его знаю я...


Последний раз редактировалось: Шутница (Вс 9 Сен - 5:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyЧт 6 Сен - 19:12

''Отлично! Я искала практику? Что ж, вот я её и нашла. Оставаться на одном месте опасно, лесники уже начали замечать обескровленные трупики белок и голубей... Можно было бы их закапывать, но ночная мерзлая земля такая твердая... Поздравляю, леди Рьена К'рест'ор! Вы снова ввязались в авантюру. Надо бы еще продумать, как незаметно отлучаться за свежей кровью в процессе путешествия... Но все это мелочи.. Еще бы про убежище раздобыть информацию, и всё будет у меня в кармане. Хм... Стоит ли покупать лошадь? Судя слухам, потомственные вампиры могут превращаться в летучую мышь.. Хоть и страшно, но надо будет попробовать.'' - сотни мыслей причудливым калейдоскопом мелькали в голове магички. Она уже окончательно оправилась от произошедшего, но голова еще продолжала досадливо саднить.. Наконец-то она сможет уйти из этого города не в одиночку. Наконец-то будет хоть какая-то практика для заклинаний! Сейчас Рьена была настолько довольна, что не думала о возможной опасности путешествия..
- Отлично! - выпалила девушка, словно боясь, что собеседница передумает, -когда планируется начало похода и куда следует направиться? - вампирша понизила голос и снова пригубила полусладкое вино, которое, впрочем, не давало ничего кроме вкуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВс 9 Сен - 7:07

"Как же тут громко думают! И ведь,наверное, обижаются потом,если кто-то откликается!.."
-Ну точно не сегодня-ночь же уже. К тому же я только появилась.-глянув по сторонам, элеарка достала из сумки какой-то мешочек стального цвета, и вылила содержимое в бокал вина,которым трактирщик решил сопроводить поздний ужин девушки.-А куда-не знаю.Я ведь говорю:я тут вообще ничего не знаю...Кто знает, как дело повернётся, может, не придётся никуда идти. Или придётся,но не далеко...
От жидкости,коия была тягучей и имела тёмно-фиолетовый цвет, пахнуло чем-то, отдалённо похожим на кровь.Но сильно отдалённо. Во всяком случае,едва ли эта жидкость могла вызвать приступ Жажды у сидящей рядом вампиршей. Через чур уж вид не обычен. Да и запах тоже.
-Правда,кое-какую фишку провернуть мне по любому придётся. Чуть позже только. Сейчас я чуток не в форме...
"и не в голосе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 10 Сен - 18:42

''Девочка слишком доверчива.. Или слишком сильна. Но она не боится за свою шкурку.. А следовало бы. На моем месте мог бы оказаться кто угодно, хотя бы тот маг со странным посохом... Слишком. Слишком опрометчивое решение - взять незнакомку в свою команду. Ну да ладно, я-то не собираюсь причинять ей вреда, мне всего лишь необходимы практика и тренировки.''
- В таком случае сообщите мне, когда настанет время. Я каждую полночь бываю в этом трактире.
''странно, что до сих пор трактирщик меня не запомнил, и до сих пор шарахается как крыса от голодной кошки.. Будто я того и гляди наброшусь на него, разорву на части, выпью всю кровь..
Стоп. Кровь?'' - девушка медленно вдохнула расширившимися ноздрями запах.. - ''Странные мысли пошли, маг довольно далеко.. Хм... Очень похоже на кровь.. Но запах какой-то.. мягко говоря, неприятный.. Брр, ни дач что не стала бы такую кровь пить. А кровь ли это? Нет, абсурд... Джокер просто не может быть вампиршей, она же из другого мира, у них нет вампиров.. Или есть? Ладно, разберусь позже...''
Не смотря на внутреннее напряжение, внешне Рьена сохранила бесстрастный, отсутствующий вид. Даже пустой бокал, который она задумчиво вертела меж пальцев, заставляя делать всё новые и новые замысловатые сальто, не дрогнул в её руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВт 11 Сен - 8:52

НПС. Изгнанный Архимаг.
Маг бесстрастно на первый взгляд, но, все же, не без интереса наблюдал за двумя барышнями, одна из которых изображала из себя старика, причем довольно умело изображала, другая же была будто не отсюда, да и внешний облик был весьма странным. Но магистр решил не тянуть с заседаниями в таком людном месте и, пока все взгляды посетителей были притянуты к внезапно появившейся девушке, старик шмыгнул сквозь столы и поднявшийся шум, мимолетно шепнув на ухо девушке-старцу цену удачно законченное дело. Сумму могла услышать только она. После этого Изгнанник будто растворился для тех, кто мог его заметить. Быстро заплатив за комнату в таверне, он отправился спать, дабы не терять времени и сил зря. Поднимаясь по лестнице, в его голове вдруг взыграл интерес к той особе, которая подняла столько шума одним своим появлением. Он долго взвешивал все за и против, но все же пришел к консенсусу, что как раз таки она будет ему весьма и весьма полезна для будущего плана, в крайнем случае можно будет на нее отвлечь инквизитора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВт 11 Сен - 18:11

"Как же тут громко думают!"-Шутница чуть хмыкнула на мысли вампирши, попивая вино с кровью. Краем глаза она заметила человека, ушедшего к лестнице. Чем-то он её настораживал. Волчье чутьё,что ли?Или просто интуиция? какая,совбственно, разница?Главное,что он элеарке не понравился категорически!
""Я не так сильна,как кажется,я же целитель,а не воин."-раздалось у Рьены в голове. Шутница не почувствовала запрета,а потому...
"Хотя даже целительство можно использовать по разному-у всего есть обратная сторона... а на счёт доверчивости. Не стоит иногда судить обо всём поверхностно. Я же вам не сказала о себе ничего, вы знаете лишь моё имя. Точнее, даже не имя,а прозвище. и всё. вы не знаете, на что я способна и спососбна ли вообще, а на счёт моей расы у вас вообще одни подозрения. Не скрою, правильные, как и то,что я не местная, что я из иного мира...Да и пожалуйста, не называйте меня джокером.Джокер-это мужское имя,а я всё-таки девушка, оно не совсем мне подходит,не находите?."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВт 18 Сен - 14:02

спохватившись, Рьена быстро поставила блок на вход в своё сознание
''вот попалась на мою голову... Еще и мысли читает! Лезть в чужую голову, да без приглашения! Верх бескультурности. Это ж надо так, а?!'' - сердито подумала вампирша, пронзая шею Шутницы клинком сердитого взгляда из-под капюшона, будто обиженно прикусила губу и успокоилась лишь чувствуя кончиком языка капельку крови на пораненной обоюдоострым клыком губе.
- Хорошо, я постараюсь впредь не называть вас Джокером, - ''ага, как же, теперь только Джокер, и никак иначе! Нечего в мою голову лазить!'' - светает, мне пора домой. Вы можете найти меня, если потребуется, в крайнем старом домишке у самого Харлеанского тракта. Он стоит немного на отшибе, у самого леса, так что вам не составит труда меня разыскать. Если происшествий не будет, я приду сюда следующей ночью. Счастливо оставаться. - девушка встала и направилась к выходу из трактира, но, не дойдя до массивной двери пары шагов, развернулась, будто что-то вспомнив, и плавно подошла к трактирщику за стойкой.
*тихо, заговорщически*
- Скажи-ка, друг, где в вашей провинции можно безопасно залечь на дно? - появившийся неизвестно откуда золотой незаметно для окружающих перекочевал из пальцев девушки к трактирщику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВт 18 Сен - 16:55

-Ну запрета я не почувствовала...или вы не знаете, как дать понять,что в голову лезть нельзя?-виду Шутницы был несколько удивлённый.-Во всяком случае,прошу прощения...
"Странная особа..."-элеарка пожала плечами, провожая взглядом зелёных глаз недавнюю собеседницу. Вопросов о том, как её найти,если что, особенно, если учесть то,что этот мир ей не знаком, Шутница не задавала.
Закончив с едой, Шутница стала искать трактирщика, дабы снять комнату, дабы отдохнуть с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 21:55

Трактирщик упорно делал вид, что ничего вокруг не происходит, да и ему было наплевать на происходящее до тех пор, пока не возникала прямая угроза. А таковой не намечалось по его мнению. Хотя несколько подозрительных гостей его все же настораживали. Едва заметно он поглядывал в их сторону, наблюдая за происходящим. Мужчину ровным счетом ничего не заботило кроме прибыли и, он был одним из тех, кто за копейку мог удавиться, хотя старательно этого не показывал. Когда же на его столе появился золотой, тот, не долго думая ответил одной из подозрительных посетителей:
- Монастырь святого Аилирания. - шепотом произнес трактирщик, смотря на девушку, словно та чего то заказывает, и, дабы не привлекать внимание произнес. - Хорошо, милейшая.
Мужчина искуссно перекрутил в руках стакан, куда налил красного вина и протянул его девушке.
Вот только зачем этой незнакомке подобная информация? Если кто-то поинтересуется спрашивал ли кто-то об убежище, можно будет немного схитрить и получить в итоге больше одного золотого...
Трактирщик старательно прятал свои мысли, ведь его мысли и знания стоят денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 24 Сен - 15:18

Высмотрев наконец,трактирщика, Шутница подошла к нему, решив действовать по принципу "если гора не идёт к Магомету,то Магомет идёт к горе".
-Простите, любезный, могу я снять комнату в вашем заведении?-девушка тронула трактирщика за плечо как только он прошептал её новой знакомой о убежище. Шепчут, как и думают,как выяснилось, тут громко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 1 Окт - 16:23

Пока Шутница ждала ответа трактирщика,она старалась достучаться до сестры, постоянно окликая её мысленно. "Шумы",правда, в этом мире были жуткие.
Пока суд да дело с попыткой дозваться и "тонкой настройкой" на нужную волну (Волчица,кажется,уже настроилась), трактирщик положил на поверхность стойки ключ от комнаты. Шутница на автомате поблагодарив хозяина, поднялась наверх, продолжая настраиваться и звать. Вскоре попытка связаться с сестрой удалась. Всё получилось как раз тогда,когда Шутница уже входила в комнату.
"Сестрёнка!Волчица,ну где-ты!"
Ответ заставил Шутницу хмыкнуть, падая на кровать. Комнатка ей,нужно заметить, досталась хорошая: отделка деревом, на стенах полки с книгами и картины, на полу длинноворсный ковёр, кровать стоит у окна, рядом прикроватная тумбочка с трюмо. Стол, покрытый скатертью, стоит по одной из стен,на столе-хрустальная вазочка с полевыми цветами-при желании можно книги и бумаги сюда сложить. Пара шкафов и массивный комод не оставляли шансов на то, чтобы что-то валялось где попало. Да и камин в углу радовал.
"Я-то...А фиг его знает, где я сейчас. Знаю, что в таверне,а как город называется не спросила как-то.И ты не ответила,где ты сейчас?"
Ответ заставил подскочить.
"Ты что там делаешь?!Тебе делать нечего-у Инквы сидеть?"
Пока Волчица рассказывала о том,что с ней приключилось, Шутница круги нарезала по комнате, пытаясь придумать, как бы вытащить сестру.
"Дуумают они,как тикать...если там кругом железо, то не светит.А взрывать опасно: обломки поранят эту твою подруженцию- дриаду,да и благородного лыцаря ты на себе тащить будешь вместе с конём его... легче тебе его сразу приголубить по чайнику и вытащить,угу... Ой, да ладно, не верещи!..Что значит, не ты,а кто?..Ааа,мозги скрипят...Слушай, может, я к тебе Кроху пошлю?Как это зачем-выковыривать тебя!.. Ай,да,там же железо...В общем,понятно, что дело тазопопенное... Куда уходить-то будете?"
Судя по долгому молчанию. сестра не знала этого. Плохо. Очень плохо.
"В общем, думайте об уходе,если что, загляните в таверну"-Шутница кинула образ места,где находилась-"Меня заберёте. Я ещё не знаю, как,но я попытаюсь отсюда вам помочь...эхх!и почему мы мозг чудой тут себе подчинять не можем?"
Вопрос был весьма риторическим и ответа не было. Во всяком случае, сама Шутница его не ждала. Только устроилась поудобнее,решив подумать, как помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyСр 3 Окт - 16:39

Как только Рьена получила от трактирщика долгожданный ответ, что-то мелькнуло справа. Девушка отшатнулась в сторону, но рядом с абсолютно невиннейшим выражением на лице стояла новая знакомая - Шутница. Вампирша предусмотрительно поставила блок на чтение мыслей.
"Стоп.. Только что она сидела за столиком у стены, и спустя мгновение - она уже тут как тут ушки навострила.. Телепортация? Повышенная скорость движений? Но она ведь не вампир! Или вампир..? Свалилась тоже мне на голову, окаянная... Ладно, позже все разнюхаю.. Пора домой, светает.."
Кинув на Шутницу еще один пронизывающий подозрительный взгляд из-под капюшона, Рьена поежилась.
- Доброй ночи. - Девушка развернулась и решительно направилась к двери.
Быстро шагая по Харлеанскому тракту в направлении дома, Рьена пару раз оглянулась на багровеющую полоску восхода за спиной..
"Эли небось уже заждалась.. Надо было взять её с собой в трактир. За ней нужен глаз да глаз.. Не приведи Астрог, в доме что-нибудь учудила.. Шельма..."

==>Дом Рьены К'рест'ор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyСр 3 Окт - 18:35

Шутница не заметила,как задремала. Впрочем, спала недолго. Её подкинуло на кровати, когда она поняла, что пока она бессовестно дрыхла, её сесьра скорее всего уже выбралась. Связавшись с ней и поговорив на эту тему, элеарка вздохнула- всё хорошо. относительно.
"Главное,что ни на костре и не припарируют!.."
На улице вовсю шумел день, многоголосой толпой народа. Похоже, проспала Шутница неплохо-почти до часу дня.
"Надо сворачиваться так спать...Хотя учитывая время прибытия меня сюда,то нормально. Но делать до вечера нечего. Вряд ли моя новая знакомая сможет днём идти...или пойти на поиски без ней?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 8 Окт - 14:09

Дом Рьены К'рест'ор ==>

"Как рано теперь заходит солнце.." - эта мысль заняла Рьену, когда она заходила в таверну. Было всего восемь вечера, но праздные гуляки уже понемногу выползали из трактира, руководствуясь теменью, которая уже брала верх на улице. Девушка планировала появиться здесь не раньше полуночи, однако из-за напавших вдруг на окрестности заморозков охоту на лесную живность пришлось отложить до более теплых времен (самая удобная добыча - белки и мыши, попряталась в свои убежища).
Рьена быстрым шагом пересекла зал трактира и заняла столик вблизи стойки трактирщика. Кошка тут же запрыгнула на колени к хозяйке.
- Вина и молока - сделала вампирша заказ тут же подбежавшему трактирщику и принялась ждать недавнего знакомого-мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 8 Окт - 16:08

Шутница, которая за день, который по меркам Элеара оказался тут невероятно длинным, успела пройтись по улочкам, чтобы ознакомиться с городом, кое-что своровать на рынке и раз пять поесть прежде, чем на мир опустилась пелена заката, раскрасившая небеса в красно-рыже-жёлтый цвет, переходящий в зелёный и бархатно-синий, почти фиолетовый.
-Зашибись...День идёт,а я фигнёй страдаю...-Шутница сдержанно себя ругала. В принципе, она понимала, что Волчица сама справится, но то, что целитель никому не помешает - понимала.
"Ещё лошадей где-то взять надо...Провизию...Хотя, это у меня где-то было.Но идти надо. Мало того, что трактирщик малонадёжный, так ещё и искать надо сестру..."
В зал со второго этажа, куда она заходила за сумкой, девушка буквально скатилась, немедлено устроив чуть ли не шоу, с боллюстрады лестницы сиганув на балку, попути сперев половину поросёнка с хреном, которого разносчик нёс к какому-то столику. на балке же им и закусила, необращая внимания на то, что ей кулаком грозят за такую наглость.
Настроение было весьма приподнятым, потому Шутница немедленно облекла его в песенную форму:

Снова морок надо мною
Крылья распустил,
Для борьбы и заговоров
Не хватает сил.
Черно-белый конь крылатый
По столу бежит,
И дракон в ладонях сжатых
Крыльями дрожит.

Пьяный Тэм в обнимку с лютней
Под столом сидит,
И один из странных глюков
Рядом с ним висит.
В дверь стучат. Ну что вам надо?
Кто еще пришел?!
С абсолютно трезвым взглядом
Пьяный эльф вошел.

Вот Гортхауэр в ромашках
У окна в углу,
Рядом с ним мохнато-страшный
Кто-то на полу,
В кресле спит, свернувшись, Назгул,
Не поймешь, какой,
Заслонясь от безобразья
Призрачной рукой.

Вот еще дракон побольше
Распустил крыла,
Неизвестную зверюгу
Кошка принесла.
На моей гитаре старой
Двадцать две струны,
Нет конца кругом кошмару,
В небе три луны.

Ну за что это несчастье?
Не видать конца.
На столе лежат Всевластья
Тридцать три кольца,
Я отбрасываю тени:
Штук так шесть иль семь,
Но зато нет отраженья
В зеркале совсем.

Щит с эмблемой Сарумана
На полу лежит,
А на знамени Рохана
Пьяный конь бежит,
Арагорн в руках дрожащих
Держит палантир,
Рядом притворился спящим
Хитрый Боромир.

Ход часов застыл на месте,
И ни свет, ни тьма,
Крыша в жутком переезде,
Я схожу с ума,
Позабыла напрочь, кто я,
И темно в глазах.
До чего людей доводит
Тетушка Шиза...(с)


Заметив вампирку, элеарка немедленно повисла над ней,видимо, подражая летучьей мыши
-Привествую клыкастеньких!-улыбчиво выдала она, показывая в улыбке не по-вампирски основательные клыки, которые у неё, опять же в отличии от вампирских, не убирались, вырастая лишь во время жажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyСб 13 Окт - 18:04

Маг все не появлялся.. Зато недавняя пестрая знакомая - Шутница не заставила долго себя ждать. Рьена слегка изогнула левую бровь, наблюдая за многочисленными выкрутасами девушки, которая вскоре затянула ээ.. наркоманскую, по мнению вампирши, песенку про общество заядлых алкоголиков.. Ну или как-то так. Вампирша предусмотрительно поставила блок на чтение мыслей и пригубила красное харлеанское..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Кронк
Хранитель времени
Кронк


Пол : Мужчина
Умения: : Слаборазвитая некромантия, Вампиризм, Проклятие ,Часы повелительницы Шиллан ,Магия Тьмы с I по III уровни. Метаболизм(как у всей нежити.Восстан. 4 ХП за пост.)
Количество сообщений : 144

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue2500/3500Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/3500)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВс 14 Окт - 6:59

Хмммм... - высокий , статный мужчина с горящими глазами вошёл в таверну и огляделся.По нему сразу не скажешь что это нежить."Видимо я по адресу...Здесь должны быть информаторы...я уверен на все 100%". Граф сел за столик и стал разглядывать посетителей."Не он...Не он..." - пропускал взглядом каждого кто сидел за столиками."Где эти чёртовы информаторы?.."
Не найдя информаторов раздосадованный граф собрал вещи и выйдя из таверны сел на обочину дорожки в раздумьях."Куда делся мой информатор?Не дело ли рук королевы той из замка?.."С этими мыслями он поднялся с земли и отправился в заброшенный особняк где его прислуга, та что не материальная,жила и те же призраки были информаторами.

----> Заброшенное поместье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кронк
Хранитель времени
Кронк


Пол : Мужчина
Умения: : Слаборазвитая некромантия, Вампиризм, Проклятие ,Часы повелительницы Шиллан ,Магия Тьмы с I по III уровни. Метаболизм(как у всей нежити.Восстан. 4 ХП за пост.)
Количество сообщений : 144

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue2500/3500Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/3500)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВс 14 Окт - 16:13

Вернулся с грустным лицом так и не найдя информатора.Сев за столик граф углубился в мысли."Где же информатор?Мне нужно узнать где этот чёртов некромант!.."Ещё немного подумав граф заказал выпивку.

Минимальная длина поста должна составлять не менее трёх строк. Так же в дальнейшем попрошу быть осторожнее с мультипостингом, что бы администрация не сочла это набиванием баллов.
Дерейла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВс 14 Окт - 16:45

Шутница допевала свою немыслимую песенку, когда дверь трактира распахнулась, и на пороге душного зала оказался ''огромаднейший.. Ик!.. Рррыцарь.. Чессслово!'', как не приминул заметить один из посетителей трактира, принадлежащий категории изрядно выпивших и уже конкретно поссорившихся со своей собственной буйной головушкой. Рьена шумно втянула ноздрями воздух..
''нежить? Что это за существо? Не вампир.. У нас другой запах.. Запах страха, крови и пепла. Оборотень? Вурдалак? Кем бы он ни был, надо либо сделать его союзником, либо держаться от опасного существа подальше..''
Внезапно над Рьеной нависла Шутница, которая уже закончила свою песню и теперь ехидно ухмылялась, расставив в стороны руки с растопыренными пальцами, изображая некое подобие взъерошенной белки-летяги.
- Приветствую клыкастеньких! - проворковала девушка.
Элимиа черным вихрем взметнулась на стол и яростно зашипела на Шутницу, раздраженно подрагивая кончиком напряженного пушистого хвоста.
- Добрый вечер, миссис Хаос. - ответила Рьена не без нотки недовольства, подхватывая кошку под живот и снова усаживая её к себе на колени.
- Совсем не обязательно раскрывать всем непосвященным мою истинную ипостась - эти слова прозвучали уже предельно тихим свистящим шепотом. - вокруг полно любопытных и отнюдь не дружелюбных ушей.


Последний раз редактировалось: Рьена (Вс 14 Окт - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Кронк
Хранитель времени
Кронк


Пол : Мужчина
Умения: : Слаборазвитая некромантия, Вампиризм, Проклятие ,Часы повелительницы Шиллан ,Магия Тьмы с I по III уровни. Метаболизм(как у всей нежити.Восстан. 4 ХП за пост.)
Количество сообщений : 144

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue2500/3500Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/3500)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyВс 14 Окт - 16:56

Читаю мысли окружающих."Хмм...3-ий столик справа от входа...нежить,вампир точнее вампирша,очень сильная,врятли информатор..."Разглядываю окружающих.
"Где ты...Стоп...Сильная магия,нежить...Лич или...Некромант! Наконец ты пришёл..."
Граф прочитав мысли некроманта остался на месте."Скоро увидимся...Создатель..." с этими словами граф занёс ауру в чёрный список.Теперь он мог её чувствовать когда пожелает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 15 Окт - 7:39

-Милое животное.- хмыкнула Шутница, почесав кошку под подбородком, пока Рьена не убрала её со стола на свои колени.-Всегда любила животный...Я не Хаос,я-Шут...Точнее,Шутница.Сама пониммаешь, прозвище обязывает быть несколько...ээээ...легкомысленной... Так я,может, знаю и понимаю не меньше, чем те,кто меня считают дурочкой...И не надо на меня так смотреть-я тебя не читаю.-негромко оповестила элеарка, аккуратно спускаясь на стол совсем.Правда, вряд ли вампирше это по нраву,потому она тут же спрыгнула на пол.- И первый раз не читала-это против этикета нашего.Просто тут все так громко думают,что и напрягаться не нужно!..А на счёт клыков...Мало ли у кого они есть? Оборотни тоже клыкастые. Да и не только оборотни, как ты могла заметить, когда я улыбалась. у тебя клыки хоть короче становятся,а у меня они постоянного размера...Да и вообще, кому не надо, тот не слышал - уж это я устроить могу, хоть и не слишком фонтанно. По их мнению, я тогда ещё на балках была.
Шутница чуть отвлеклась от беседы с вампиршей, сперев кошелёк у ближайшего завсегдатая, уже находящегося в изрядном подпитии. Свои действия она прокомментировала тихим бормотанием "местные деньги мне не повредят, если у него что-то там осталось..."
-Но судя по твоему настрою, идти со мной ты не готова...Впрочем,я что-то такое предполагала, не страшно, пойду одна. Тем более,что сейчас и расклад немного поменялся- за моей сестрой и её спутниками Инквизиция гоняется. раньше хотели мою сестрёнку препарировать, а остальных- тёмного эльфа и дриаду- на костёр отправить, но сейчас,вроде, есть информация,что всех хотят на барбекю пустить. Мне-то, как и сестре моей, огонб до лампочки, он нас лечит,а не калечит.а вот у дроу и дриады могут возникнуть проблемы. -Шутгница сбилась, судя по эмоциям,мелькнувшем на лице, она сдерживат смех.- Если их найдут когда-нибудь, во всяком случае. инквизиции ТАКОЙ портрет виновников побега из-под ареста составили! Смех да и только!.. Судя по всему, составляли фоторобот со слов какого-то Белого Грандмастера... Не знаешь случаем, кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кронк
Хранитель времени
Кронк


Пол : Мужчина
Умения: : Слаборазвитая некромантия, Вампиризм, Проклятие ,Часы повелительницы Шиллан ,Магия Тьмы с I по III уровни. Метаболизм(как у всей нежити.Восстан. 4 ХП за пост.)
Количество сообщений : 144

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Left_bar_bleue2500/3500Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/3500)

Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный Монарх."   Таверна "Пьяный Монарх." - Страница 2 EmptyПн 15 Окт - 9:12

Граф холодно посмотрел на девушек. - "А кто из них вампир?..Вроде та что поспокойней...Или нет?Ведь у обоих клыки...Но они слабее чем я,так что некромант может и их кокнуть...Подумав что они мои слуги...Ха!Моя армия это умертвия , личи и призраки, а не жалкие отбросы из нижнего мира...." - Подумал граф и окончательно решил ,что некромант подождёт, а с теми двумя надо разобраться. Кронк встал из - за столика и направившись к выходу победно улыбнуля. - "Эти две очень на меня смахивают по запаху...Особенно та что в шутовском колпаке.От неё несёт перегаром, как от меня мертвечиной...Он должен клюнуть..." - выйдя из таверны граф стал осматривать крышу таверны. - "Выдержит!" - оценив что он не провалиться без нужды полез на крышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный Монарх."
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Маяк"
» Таверна "Нож и Топор"
» Таверна "На вершине".
» Таверна "Приречная"
» Таверна "Дети ночи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Асоровин-
Перейти: