Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Лесные тропы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue265/275Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue530/600Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue4800/17800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Лесные тропы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 20 Май - 1:45

Первое сообщение в теме :

Лесные тропы - Страница 12 3eb384a25508
Эти тропы, дорожки и тропинки в Лесу Ответвлений проще было бы назвать путеводными дорогами, которые могут вывести желающих в любое место в Империи. По всему лесу проходят звериные тропы, на которых есть указатели. Но этот лес просто кишит существами, желающими отведать свеженькой плоти, ведь тропы не даром называются звериными, поэтому тем, кто боится смерти, лучше не блуждать по лесу...

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Трия (Чт 16 Авг - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Торвальд

Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue800/800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue25/25Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue5200/10200Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВт 26 Мар - 12:48

А вот старикан явно не собирался разводить беседы. Удивленно побулькав после удара ангелессы он взвыл и снова бросился в атаку, оскалив в жуткой ухмылке рот.
Мгновение, и бродяга на ногах... еще мгновение, и здоровенная рука-булава уже летит над головой успевшей пригнуться ангелессы. Но будучи в страшном бешенстве, дедок не расчитал сил и отправился в полет по инерции за своей собственной рукой, попытавшись заодно лягнуть сверху-вниз ангелессу.
Пролетев почти метр бродяга, извиваясь, шлепнулся на снег, отчаянно крутя головой. Вот! Плохой человек!
И снова мгновенный рывок справа-налево и рука на уровне колена наискось врезается в поднявшегося было на ноги Кэла.

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл

С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВт 26 Мар - 14:05

"Ну и помощница," - подумал Кэл, когда та попыталась заговорить со стариком. Уже если началась драка, то тут не языком надо воротить, а руками да ногами отбиваться. Краем глаза демон уловил отблеск на снегу - нож, который он метнул и который не достиг своей цели. Демон бросился к нему, но получил удар по ногам. Очень болезненный удар, однако, что ему какая-то рука. И все же удар пришелся очень не кстати, и вместо того, чтобы в прыжке эффектно забрать но, Кэл кубарем покатился по снегу. Нож всё-таки оказался в руке Кэла, и тот принял боевую стойку. Волчонок стал немного крупнее, и уже подходил к опасному типу сзади.

С собой: Колода игральных карт, набор отмычек, бутыль с черной жидкостью для творения бесчинств магии Хаоса без всяких последствий магических затрат, 2 малых зелья маны, 2 малых зелья здоровья, метательный дротик-нож с запахом шишек, 4 метательных ножа, кристалл Лианстронга, рубин с порталом на край Леса ответвлений, кинжал "Душа демона", заполненный Камень Душ, значок "Роланд", "Кольцо Пожирателя душ", браслет "Астральный Плащ", трусы "Болтуна", 9698 меркантов.

На себе: красного цвета хлопковая кофта, Генеральский кафтан армии Восставших, черные штаны из плотной ткани, широкий черный кожаный пояс с "карманами" для метательных ножей, сапоги из мягкой кожи с набойками.

Ручной зверок: Ракшас по имени Рубер Хомисида.
Шусэ

Шусэ

Умения: : Магия света и ветра
Количество сообщений : 28

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue150/150Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue42/325Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (42/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue0/3800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (0/3800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСр 27 Мар - 7:20

Шусэ никогда не видела, чтобы старцы были настолько активными, хотя может этот лишь скрывается под личиной старика. В любом случае его поведение перешло всякие границы, Кэл был совсем без сил, а Шусэ получила пинок в живот и провалилась в снег, схватившись за больное место руками. Теперь ее платье не только разорвано внизу, но еще и запачкано. К архангелле тут же подбежал фенрир, который тоже не очень понял, то, что произошло, и помог девушке встать на ноги. Только сейчас Шусэ обратила внимание на странную руку старика, невероятно огромных размеров и его ауру... "Друид??"
Немного помедлив от боли в животе она обратилась к своему зверю.
- Фенрир атакуй, его не остановят слова! - девушка боялась представить, что сделает зверь, но выхода не было, они могли пострадать, а еще хуже зацепить Исарго, которому и так не слишком сладко.
Фенрир резко подпрыгнул в воздухе и вцепился зубами в плечо лжестарика. А Шусэ тем временем принялась читать заклинание барьера, чтобы окружить им старика и все же выведать, почему столько агрессии, ведь из барьера выйти очень сложно и сразу это ни у кого не получалось.

Торвальд

Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue800/800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue25/25Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue5200/10200Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСр 27 Мар - 19:23

Сильный толчок сзади сбил бродягу с ног и он кубарем покатился к Кэлу. Отчаянно взбрыкнув, стракану чудом удалось отцепить от себя настырное животное и мгновенным одаром руки-булавы отправить взвизгувшего фенрира в непродолжительный полет в ближайший сугроб. Победно взвыв бродяга, придав с помощью своего грозного оружия необходимое для своего тела ускорение, и прыгнул в сторону фенрира в четком намерении размозжить тому голову... Ну, во всяком случае, у бродяги не возникало никаких сомнений, что ему это удастся. Однако не долетев какую-то пару метров он, коротко взвизгнув, врезался в невидимый барьер и грузно упал на землю, прилично приложившись спиной и головой - бедняга не был готов к подобным неприятностям. Аркан архангелессы сработал на славу. Теперь вокруг обладателя гипертрофированной руки образовался слегка вибрирующий цилиндр, надежно удерживающий того от непредвиденных глупостей.
Взревев старикан в ярости принялся дубасить изнутри по стенам цилиндра, но ограниченность пространства и мощная магия не позвоояли ему добиться делаемого успеха. В последний раз оглушительно стукнув по сгустившемуся воздуху, чисто ради профилактики, рукой, псевдостарик в отчаянии сел на землю и, медленно согнув в локте свою огромную руку, спрятал ее в полы длинного рванья, в которое он был одет.
- Я, это... Я говорить, - негромко буркнул он, изподлобья глядя на приблизившихся архангелессу и демона, - я говорить...

Артефакты:
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл

Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСр 27 Мар - 19:38

В душе Кэл с облегчением выдохнул. Таких заклятий он обычно не применял, врага он не запирал, а уничтожал. Но сейчас был не тот случай. Ему приходилось мирится со сложившейся ситуацией. Почему он это делает, он и сам не знал. Вероятнее всего виной тому смешанные чувства, которые вызывала в нем ангел. Его постоянная уверенность в себе пошатнулась. Хотя пошатнулась она пожалуй с той последней схватки с драконами сотню лет назад. И сейчас только начинала возвращаться, а эта ангел просто попалась на его пути в неподходящий момент.
Сейчас весь контроль над ситуацией он решил предоставить Шусэ. Спрятав нож, демон встал ровно и глядел на ангела. Волчонок подбежал к куполу и активно обнюхивал его. Убить старика они всегда успеют. А сейчас Кэлу было даже интересно, кто это вообще такой. Ангел молчала, видимо, до сих пор потрясенная ситуацией. И более опытный в допросах Кэл, взял сразу инициативу в свои руки.
- Ты кто такой есть? - спросил он у старика с ужасной рукой.

С собой: Колода игральных карт, набор отмычек, бутыль с черной жидкостью для творения бесчинств магии Хаоса без всяких последствий магических затрат, 2 малых зелья маны, 2 малых зелья здоровья, метательный дротик-нож с запахом шишек, 4 метательных ножа, кристалл Лианстронга, рубин с порталом на край Леса ответвлений, кинжал "Душа демона", заполненный Камень Душ, значок "Роланд", "Кольцо Пожирателя душ", браслет "Астральный Плащ", трусы "Болтуна", 9698 меркантов.

На себе: красного цвета хлопковая кофта, Генеральский кафтан армии Восставших, черные штаны из плотной ткани, широкий черный кожаный пояс с "карманами" для метательных ножей, сапоги из мягкой кожи с набойками.

Торвальд

Торвальд

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСр 27 Мар - 19:50

- Кого я есть? - почесав в затылке удивленно проблеял старикан, - а-а, да, я хотеть есть! Я, это... Я...
Бродяга запнулся, в усиленно что-то соображая, и только спустя минуту он наконец выдавил.
- Я пилигрим. Я ходить туда-сюда... Я ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ЕСТЬ!!!
Взрыв неожиданной ярости появился внезапно и длиннющая рука снова с глубоким звоном, как в колокол, ударила по куполу - Боммм - но невидимая клетка и на этот раз выдержала удар. Захныкав, "пилигрим" так же внезапно спрятал руку и воззрился желтыми от тщательно скрываемого бешенства глазами на Кэла. Однако голос его снова был ровным.
- Мне всегда все помогать... Я всегда просить есть и мне всегда давать есть. Я за это рассказывать хорошие истории. Хорошие люди любить хорошие истории. Они за это кормить... - подняв нормальную руку, согнутую в локте, на уровень лица он начал водить ею вверх-вниз в такт своим словам, будто качал весы, - они есть, а я - истории, они - есть, а я - истории...

Артефакты:
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСр 27 Мар - 20:11

Кэл внимательно посмотрел на старика, сощурив глаза. Может он действительно так прост, и вовсе не прикидывается. Еды у Кэла не было. Поэтому он посмотрел на ангела. Внешне, резко сменив гнев на милость, но внутри оставаясь все так же на стороже, демон обратился к ангелу.
- У вас есть что-нибудь, чем можно угостить бедолагу? - Кэл подходил к ангелу.

Шусэ

Шусэ

Умения: : Магия света и ветра
Количество сообщений : 28

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue150/150Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue42/325Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (42/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue0/3800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (0/3800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПт 29 Мар - 3:28

Фенрир резко поднялся на ноги, злобно рыча на старика, ему очень не понравилось то, как себя ведет этот мужчина в возрасте, но без команды Шусэ он ничего не делал. Девушка тем временем дочитала заклинание и мощный барьер окружил человека с огромной рукой (-70 мп). Архангелла некоторое время удерживала заклинание, чтобы тот не мог вырваться и все таки объяснить в чем дело. Девушка молчала сосредоточившись, но когда услышала о том, что он голоден, помягчела и отпустила барьер.
- Что же вы сразу не сказали, что голодны. - с сочувствием посмотрела она на старика. - У меня ничего с собой нет, но я видела что-то в сумке Исарго. - ответила она Кэлу и снова посмотрела на качевника. - Мой пес сможет добыть чего-то более съестного, а мы пока что разведем костер, отец. Голод - это очень плохо.
Шусэ снова протянула руку старцу, как бы объявляя перемирие.
- Вы очень устали, пойдемте присядем, у нас есть мягкие лежанки, а если хотите у нас передохнуть, мы будет рады. - девушка улыбнулась, выставляя на показ ослепительно белые зубы.
- Фенрир, поймай какую-нибудь дичь. - отдала она приказ огромному волку, которые не очень хотел добывать еду для того, кто обидел его хозяйку, но ослушаться он не смел и подождав, пока все успокоятся после драки, отправился на поиска дичи. "Надеюсь зимой тут хоть кто-нибудь водится..." Подумала девушка, заботливо смотря на голодающего бродягу.

Торвальд

Торвальд

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПт 29 Мар - 4:51

Угрюмо насупившись старикан присел на корточки и принялся зыркать по сторонам, изредка прощупывая окружающую его невидимую клетку на предмет каких-нибудь отверстий или дыр... Но стена была незыблема и шансов на побег, а возможно и на небольшой реванш с обидчиками, представлялось мало.
Без интереса взглянув на дружелюбный жест ангелессы бродяга, покачиваясь, нормальной рукой приступил к архиважному делу... Ну, во всяком случае, о важности происходящего говорила серьезная мина, которую он смог изобразить на своем морщинистом лице.
Вытянув кривой длинный палец псевдостарик с ожесточением принялся ковыряться в носу и развешивать добытые ископаемые прямо на невидимый барьер...
Все это казалось бы весьма забавным, если бы неколебимая прежде стена не начала потихоньку плавиться! Очень-очень медленно магическая клетка стала истончаться, но о возникновении годных для освобождения старикана дыр пока речи не шло...

Артефакты:
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue17200/21000Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПт 29 Мар - 12:05

Домик Ниелах--Рынок-->>
Ниелах ждала Бан Ши у окраины города. Здесь уже начинался лес и можно было не опасаться чужих глаз. Орел на плече как будто слегка задремал, потому что дриада стояла почти неподвижно, только слегка теребя пальцами сверток с купленной одеждой.
Ей было не ловко, что она не могла помочь Бан Ши с оружием. На изготовление ушло бы приличное количество времени, и оружейник, скорее всего даст что-то что у него есть в арсенале.
"Только бы добраться до "Кошеля". Там уже придумаем что-нибудь."

Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.
  Лесные тропы - Страница 12 61860930
Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee

Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue450/450Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue80/80Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue2350/6000Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПт 29 Мар - 17:04

Бан завидев Ниелах помахал рукой:
- Ние, вы не представляете как мне повезло! - Синоби с детской радостью извлек сверток из-под плаща. - Теперь нам не нужно ничего покупать в Кошеле! Я вернул свой меч. Это либо невероятная удача, либо промысел богов!
Бан Ши развернул ткань и показал катану, свою гордость...
- Этот меч я выронил на площади, когда дрался с Ксартом...Думал что его наверняка сломали...а кузнец рассказал, что его подмастерье, паренек из Харлиана, нашел его на площади и принес с собой...Ножен правда нет, но кузнец сделал другие, ничуть не хуже...
Синоби был очень рад - ведь теперь не нужно было заставлять эту замечательную девушку тратиться.
- Ну что, в путь? - Бан повесил катану за плечо. Теперь привычного шнура-сагэо не было, вместо него кузнец приделал крепления и ремень, будто знал как носил этот меч его хозяин. Теперь рукоять лишь чуть торчала из-за плеча. А потянешь ремень на груди, поднимешь руку и рукоять сама прыгала в ладонь. Отпустишь ремень и ножны соскальзывали с меча, что было очень удобно - ведь перехвата руки было мало для катаны из-за ее длины.

Ниелах
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение

Лист персонажа.
HP:
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue17200/21000Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПт 29 Мар - 17:35

Ниелах посмотрела на меч, который продемонстрировал Бан Ши. Он был столь же необычен, как и хозяин. Совершенно очевидно, что таких мечей больше тут никто не носит. Это было и хорошо и плохо: так Ксарту будет проще найти синоби.
Тут она вспомнила о том, что купила для него сама. Она протянула сверток, который все это время держала в руках. Орел на плече при этом проснулся и взглядом проводил руки девушки.
- Вот, - сказала она, - Это я для вас купила. Ваша одежда износилась и слишком выделяется среди других людей. И эта одежда хорошо скроена.
В свертке лежали штаны, рубашка и легкая куртка(+5 к скорости владельца).
- Не знаю по размеру ли вам, но мне показалось, что в самый раз.
Тут она смутилась: а что если мужчина решит, что она излишне внимательно его разглядывала?

Banshee
Мурёку Синоби
Banshee

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue450/450Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue80/80Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue2350/6000Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПт 29 Мар - 18:08

Бан застыл - еще никто никогда ему ничего не покупал, тем более одежду...Он просто молча взял сверток, не зная что сказать. Развернул и посмотрел на одежду. И только потом выдавил из себя:
- Эээ...спасибо Ние...Я...Мне...Это первый раз, когда кто-то мне что-то покупает и вообще... - Бан почувствовал, что еще немного и он что-нибудь брякнет, причем такое, за что схлопочет оплеуху и будет всю жизнь просить прощения.
Бан Ши с трудом нашел в себе силы поднять глаза на Ниелах.
- Давайте сейчас и выясним, впору она мне или нет...Чем раньше я избавлюсь от того, в чем меня запомнили люди, тем нам проще...
Бан со свертком скрылся в ближайших кустах, а через секунду появился уже в новой одежде. К такому покрою но явно не привык - его одежда была свободной, а тут...Он оправил куртку...
- Ну как? Я больше похож на местного?

Ниелах
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСб 30 Мар - 5:33

Ниелах заулыбалась, когда увидела синоби в новой одежде: ей самой было непривычно видеть его в таком виде. Но забавнее всего было его выражение лица.
- Местные не дергают постоянно свою одежду, - он рассмеялась, - Но все же если привыкнешь, то будет гораздо более неприметно.
Она взяла Граба под уздцы и повела по дороге.
- На всякий случай капюшон накинь. Меня-то не ищут, а вот тебе лучше лицо в тени припрятать. И.. наверное с дороги лучше свернуть. Как думаешь? Я в лесу себя чувствую спокойнее.
Она постаралась погасить улыбку, чтобы не смущать Бан Ши, которой и так чувствовал себя как не в своей тарелке.

Banshee
Мурёку Синоби
Banshee

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСб 30 Мар - 7:58

Ниелах как-то незаметно и естественно перешла на "ты", но синоби это нравилось...Вообще, смущение и робость в общении с девушкой были скорее мимолетными, вот как сейчас, с одеждой. Он кивнул, соглашаясь и признавая целесообразность предложения дриады:
- Да, так будет лучше. Да и мне в лесу спрятаться проще, я все-таки вырос в горах и лесах..
Бан накинул капюшон. "При случае надо обзавестись хоть каким-то подобием синоби-седзоку...пригодится для вылазок по ночам" - думал японец шагая рядом с девушкой и посматривая по сторонам.
- Я постараюсь привыкнуть в этом ходить...Просто у нас в Японии одежда свободная, просторная. И движений не сковывает и прятать в складках гораздо удобнее...Кстати, у тебя есть меч. Ты им владеешь?
Бан Ши решил воспользоваться моментом и узнать девушку поближе. А заодно выяснить на практике технику боя такими тяжелыми мечами такой непривычной конструкции.

Ниелах
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСб 30 Мар - 16:34

Ниелах улыбнулась Бан Ши. Она только сейчас поняла, что сказала "ты". Наверное просто она стала привязываться к синоби и язык сам выбрал нужное слово.
- У меня было время обучиться. Я давно поселилась в Ларетте и свела дружбу с местным гарнизоном. Врагов у меня здесь нет и все как-то быстро согласились меня научить. Я училась больше десяти лет. Хотя я годы не считала: других развлечений кроме уроков и сада у меня не было. Хотя Ларетта и мирный городок, но я живу на окраине и бывает, что забредают всякие лесные разбойники или бандиты. Пару раз мне приходилось выпроваживать гостей. Но я никак не думала, что буду участвовать в настоящих битвах. А за последнее время их было достаточно.
Она повела плечом, вспоминая как туда вцепился зубами демон. Рана давно затянулась, а воспоминания стираться не хотели.
- Я не служила в армиях и не состояла в гильдиях, но похоже, что боевой дух у дриад в крови, ведь нам есть что защищать. А почему ты стал тем, кем стал?
Теперь уже она смотрела на него любопытствующим взглядом. Как ни странно, она нисколько не боялась, что Бан воспримет это неправильно.

Banshee
Мурёку Синоби
Banshee

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyСб 30 Мар - 17:04

Бан посмотрел вперед и вздохнул:
- Ты знаешь, у меня и выбора-то не было...Меня нашли еще младенцем в корзинке на крыльце дома. А дом тот принадлежал главе клана синоби...Кем же я еще мог стать? Нет, можно было, конечно, не проходить последнего испытания и уйти в мир. Но там, без роду-племени, без семьи и друзей...только бродяжить...А в клане мне дали профессию, образ жизни....цель даже...Вернее, я так думал, что это истинная цель. Потом моего клана не стало и я все-таки пошел бродить по свету...
Кроме как убивать и красться, я больше ничего не умею...
Бан Ши пожал плечами, словно показывая, что он не считает свою жизнь и призвание плохими или хорошими...Они есть и все тут...как солнце. Кого-то печет до невыносимости, а кто-то ему рад до безумия...
- Надо сказать, что на родине нас презирают и боятся одновременно...Презирают потому что все мы - безродные, своей семьи и родителей не знаем. А боятся потому, что очень страшно для горделивых дворян умереть так, что даже и понять ничего не успеешь. У наших феодалов свое понятие о воинской чести и смерти...Умереть в бою - это для них счастье...А от руки подосланного убийцы, которого ты даже не увидишь - величайший позор...

Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери

Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue225/200Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue75/75Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue400/4800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (400/4800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 31 Мар - 15:23

(Совместный квест для Торвальда и Леонарда. Временно исполняющий обязанности Торвальда).
Торвальд.
Торвальд выйдя за дверь, вдохнул свежий вечерний воздух. Огладив густую бородищу, он поправил оружие, и решительно зашагал в сторону леса.
- Я надеюсь, тебе не составит труда пройтись пешком? А, Леонард? – обернувшись, спохватился гном, - у меня, видишь ли, нет лошади. Не люблю я этих скакунов, на своих двоих как-то надежнее.
Торвальд умело скрывал свою неприязнь к лошадям, чуть меньшую, в сравнении с морскими путешествиями.
Заснеженные кроны елей смыкались над путниками, подобно, воротам гигантской арки. Громадный филин, ухая, вспорхнул с ветки, и скрылся в чаще. Через версту от трактира, дорога превращалась в извилистую, хотя и проторенную тропу.
Путники преодолели очередной поворот, как впереди замаячили огоньки в глухомани. Торвальд отошел с тропы и притаился за корягой широченного дуба.
- Не видать, кто там? – спросил гном.

Музыка ассасина - тишина...
Инвентарь: 375 меркантов. "Скрытые клинки" в наручах. Тонкая черная кожаная броня. Перевязь с метательными ножами. Прикрыт красным плащом. За спиной рюкзак с зельями и ловушками. Также в правом наруче спрятана мифриловая нить. В маленькой косичке, в волосах сзади, спрятана тонкая мифриловая игла.
Артефакты: перстень "Ложный след".
Леонард де Монтфорт

Леонард де Монтфорт

С нами больше года!
Умения: : Фехтование, верховой бой, кулачный бой, стрельба из арбалета.
Количество сообщений : 131

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue650/650Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (650/650)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue100/100Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue3300/4800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (3300/4800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 31 Мар - 15:41

- Не составит. Правда, на лошади было бы быстрее, - ответил Леонард, следуя за гномом. Он проверил, хорошо ли ходит в ножнах меч и уже успел пожалеть, что не захватил с собой арбалет. Если обоз увели воры, то арбалет был бы серьезным подспорьем. Как и латы, которые он столь неосмотрительно оставил дома. Но кто знал, что простое распитие эля может перейти в прогулку по лесу, с возможным силовым решением проблемы. Гном резко остановился и рыцарь чуть не врезался в него. Теперь и он увидел огонь и решил последовать примеру гнома и спрятался за деревом. Попытка рассмотреть, что там впереди не увенчалась успехом.
- Не видать ничего. Нужно подойти поближе, правда через снег вряд ли мы сможем пройти незаметно. Пойдем открыто?

Животные: Боевой конь

«Межевой рыцарь — это самый настоящий рыцарь и есть. Другие рыцари служат лордам, которые их содержат или жалуют их землей, а мы служим кому хотим, делу, в которое верим. Каждый рыцарь дает обет защищать слабых и невинных, но мы, сдается мне, исполняем его лучше других».

Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести - у вас нет ничего.
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери

Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue225/200Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue75/75Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue400/4800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (400/4800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 31 Мар - 15:53

- Вы, рыцари без страха и упрека, всегда рветесь напролом, да? – язвительно заметил гном, - а если там засада или что похуже?
Тем не менее, Торвальд, отряхнув снег с колен, приподнялся и в стороне от дороги, цепляясь за корни и камни, крадучись, начал подбираться к огню. Бесшумно пройти не удалось. На дороге стояла развороченная телега, на снегу валялись доски и сломанные древки копий. Лошадей не было видно. Но не это привлекло внимание Торвальда. К колесу телеги, сидя, прислонился мужчина с длинными волосами, упавшими на окровавленный лоб. Заметив в свете горящих покрывал у телеги, высунувшегося гнома, он, с видимым усилием, поднял арбалет и нацелился в Торвальда. Гном нутром почуял, что этот парень не враг. Но очевидно, тот посчитал врагами их с рыцарем.

Инвентарь: 375 меркантов. "Скрытые клинки" в наручах. Тонкая черная кожаная броня. Перевязь с метательными ножами. Прикрыт красным плащом. За спиной рюкзак с зельями и ловушками. Также в правом наруче спрятана мифриловая нить. В маленькой косичке, в волосах сзади, спрятана тонкая мифриловая игла.
Леонард де Монтфорт

Леонард де Монтфорт

С нами больше года!
Умения: : Фехтование, верховой бой, кулачный бой, стрельба из арбалета.
Количество сообщений : 131

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue650/650Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (650/650)
MP:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue100/100Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 12 Left_bar_bleue3300/4800Лесные тропы - Страница 12 Empty_bar_bleue  (3300/4800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 31 Мар - 16:11

- Я все же тяжелый латник, это у меня в крови. Уж извини, красться, как вор я не обучен, - язвительно пробурчал в ответ Леонард, - уж лучше, чем, если мы увязнем в сугробах, и нас постреляют, как куропаток.
Увидев, как гном решил пройти в обход, рыцарь решил все же пройти по дороге. Во-первых, с его ростом, он все равно бы не смог пройти незамеченным. А во-вторых, возможно это отвлечет предполагаемую засаду и Торвальд получит преимущество. Де Монтфорт пошел открыто и прямо, но на всякий случай постарался скрыть меч под плащом. Так может, не станут нападать сразу, а захотят сначала запугать одинокого и безоружного путника. Вместо лагеря он, однако, увидел предполагаемое место боя. У телеги лежал раненный человек, Леонард решил, что это, скорее всего возница. Неожиданно тот поднял арбалет и нацелился в гнома.
- Стой! - крикнул рыцарь, - мы пришли помочь! Не стреляй! Мы от Чо!

Животные: Боевой конь

«Межевой рыцарь — это самый настоящий рыцарь и есть. Другие рыцари служат лордам, которые их содержат или жалуют их землей, а мы служим кому хотим, делу, в которое верим. Каждый рыцарь дает обет защищать слабых и невинных, но мы, сдается мне, исполняем его лучше других».

Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести - у вас нет ничего.
Ниелах
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 31 Мар - 17:15

Бан Ши рассказывал странные вещи: безродные становятся самыми лучшими воинами? В их мире, как правило, лучшими становились родовитые: те, у которых было много поколений воинов и были лучшие тренера. А тут получалось, что какая-то организация специально брала найденышей.
И тем большее уважение вызывал сам Бан Ши, который, несмотря на низкое происхождение, сумел стать таким превосходным воином. Да еще и не опуститься по уровню воспитания до простого разбойника.
- Интересные у вас традиции, - она прислушалась к лесу, - но посторонних звуков не уловила.
Они шли все глубже в лес и только чутье не позволяло им сбиться с пути. Орел окончательно уснул на плече у дриады, Граб сонно встряхивал гривой.
- Кажется, "Кошель" где-то рядом. И хорошо, а то уже темновато становится. А ночевать в лесу не хотелось бы.
Она снова вслушалась6 явно слышались чьи-то голоса. Возле трактира постоянно кто-то ошивался. Только слух у дриад был очень тонкий и в самом зимнем лесу было очень тихо, поэтому до источника звука пришлось идти еще пол часа. Потом показались они фонарей, освещавших территорию возле трактира.
-->> Окрестности трактира "Забытый Кошель"

Banshee
Мурёку Синоби
Banshee

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyВс 31 Мар - 17:30

Это хорошо... - синоби прислушался, но ничего не разобрал, ему было далеко до дриады. Так, какие-то звуки, которые могли и померещиться.
- Насколько я понял, это трактир где можно встретить кого угодно, а посему вопросов моя внешность вызвать не должна... - словно сам себе, сказал Бан, поправляя капюшон и пристраивая катану поудобнее. Плащ был теплым и надежно защищал от холода, но катану быстро выхватить только мешал. И хоть и было она неудобной, Бан Ши еще у кузнеца отказался от мысли ее укоротить. Вторую такую он нескоро найдет, если найдет вообще.
- Ну раз так - прибавим шагу...Я тоже не горю желанием спать в дупле или на земле, на жару сейчас жаловаться не приходится...
Японец взял Граба под уздцы с другой стороны чуть потормошил, заставляя сонную лошадь идти быстрее.

---> Окрестности трактира "Забытый кошель"

Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПн 1 Апр - 8:42

Кэл покопался в сумке Исарго. Оттуда он извлек кусок хлеба и пару полосок вяленого мяса. От хлеба он откусил горбушку - хлеб еще не был черствым. Да и у Кэла в желудке давно ничего не было. Демон с едой подошел к костру.
- Иди сюда старик, поешь, да расскажи нам свои истории, - Кэл показал хлеб и мясо старку и положил их рядом, сам отсле на другу сторону костра.

Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 EmptyПн 1 Апр - 17:31

(Временный отыгрыш за Торвальда)

Раненный возница, разглядев в приближающемся мужчине рыцаря, облегченно опустил арбалет.
- От Чо? Вы опоздали, - захрипел парень, - воды дайте.
Торвальд, чувствуя что опасность миновала, довольно вылез из-за деревьев и дал отпить парню из своей фляги.
- Я же просил воды, гном? У тебя там что лава? – закашлялся возница.
- Если можешь шутить, значит жить будешь! – хохотнул гном, но тут же серьезно спросил, - если ты веришь, что мы и правда от Чо, то поведай отчего тут такой кавардак?
Возница рукавом вытер кровь со лба, еще раз недоверчиво оглядел путников, и видимо поборов сомнение, ответил:
- Наверное, если бы вы были с ними, то не мешкали и убили меня.
- С кем это с ними? – удивился Торвальд.
- Дроу, - парень понизил голос, словно боясь, что произнесенное вслух способно тут же воплотиться.
Гном не веря своим ушам, поглядел на Леонарда.
- Ты послушай этого малого, Леонард! Что он несет? С чего темным эльфам нападать на торговцев в Имперских лесах? У них же там вроде есть какое-то соглашение между хранителями и фениксами. Хотя, конечно, Хаген их разберет.
Возница внезапно встрепенулся, и с нездоровым блеском в глазах выкрикнул:
- Они забрали Эрнеста и старого Фабио с собой связанными! Видно решили, что я уже ни жилец, - возница закашлялся и продолжил, - их было много, они ехали на своих кошмарных ящерах в сторону столицы. Весь наш товар они прихватили с собой.
- Куда они могли отвести твоих друзей? – настойчиво спросил Торвальд.
- Они что-то говорили на ломаном имперском с Фабио об обходных путях мимо постов стражи и патруля. Старик бывший гвардеец и неплохо осведомлен. Спасите их, с ними отправилось лишь несколько дроу. Эрнест совсем мальчишка, но из богатой семьи, приключений ему захотелось. Верните его родителям, и они вам щедро заплатят.
Я подожду вас тут. Скорее, не медлите – они пошли в сторону рощи на север.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 12 Empty

Лесные тропы
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Лес Ответвлений.-
Перейти: