Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Лесные тропы

Перейти вниз 
+34
Гролкур
Orsa
Аэри
Ириланн
Сэм
Император
Вир
НПС
Леонард де Монтфорт
Banshee
Исарго Дэйивэль
Шусэ
Кэл
Шуня
Рьена
Катарус Гро-Шакл
Шутница
Иллиас
Диего
Винсент Вальтиери
Дерейла
Нуада
Tishia
Торвальд
Венедикт Арэ`эр`янн
Свар'Грай
Шеган
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Lex
Призрак
Многоликий
Талискер
Лилит
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue265/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue530/600Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4800/17800Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВс 20 Май - 1:45

Первое сообщение в теме :

Лесные тропы - Страница 20 3eb384a25508
Эти тропы, дорожки и тропинки в Лесу Ответвлений проще было бы назвать путеводными дорогами, которые могут вывести желающих в любое место в Империи. По всему лесу проходят звериные тропы, на которых есть указатели. Но этот лес просто кишит существами, желающими отведать свеженькой плоти, ведь тропы не даром называются звериными, поэтому тем, кто боится смерти, лучше не блуждать по лесу...


Последний раз редактировалось: Трия (Чт 16 Авг - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек - 0:48

Екерный Бабай, чет не пойму? почему все качается и в ушах жужжит- однако Орса стал приходить в себя, состояние было как после долгого перепоя. А еще лицо все горело и чесалось. Звон в ушах достиг апогея, Орсе стало казаться что- где-то звенит колокол и по нему поют погребальные.
Орса встал, и качаясь, направился к куче пепла, на месте где недавно стоял медведь.
Вот теперь будешь знать  зверюга, как нападать на нас и орков, блин, это было по круче новогодней елки два года назад, когда она улетела к падающим звездам. До встречи прекрасные сознания- помахал Орса куда-то в лес- пасиб за нужные мысли, блин, все ж, понять не могу - Йорзек ты чего мне подмешал???
Это я-то подмешал, дурья твоя башка!- возмутился ворон-а кто, по-твоему, почти все запасы драконьего порошка истратил на наэлектризованные кристаллы- и сделал возмущенную стойку.
Сейчас полетят чьи-то перышки- произнес Орса и направился в сторону ворона, но запнулся и брякнулся, так и не дойдя до него.
Отходняки, это хорошо- подмигнул ворон Тарауру- значит скоро отойдет, благодарствую вас за помощь в его спасении, иногда ведет себя как ребенок, ну честно слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПт 27 Дек - 9:08

Те 10 разбойников, на которых напал Хейдер, оказались никем иными как просто кустиками, похоже после долгой дороги пират стал не внимательнее к окружающему. Впрочем, любой стратег понял бы, что безумно выходить на бой против двадцати вооруженных солдат десятью разбойниками. Вокруг было все столько же разбойников - пятеро. Правда выпустив три стрелы, одна из которых попала боцману в плечо, а другая серьезно ранила в живот, оставив в живых, что касается третьей - та ушла концом в землю пролетев мимо одного из команды Хейдера.
После этого, ни нападений, ни шорохов со стороны разбойников не было - казалось, будто они куда то испарились, не оставив ни следа. Теперь дорога была свободной... только вот идти еще делено, а значит возможно приключения на сегодня не закончены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПт 27 Дек - 19:33

- Вот и отлично, - сказал Тараур скрестив руки на груди, и смотря на то, как орки потихоньку уходят в глубь леса, - Одной проблемой меньше...
После, он повернулся к Орсе и ворону. Кстати последний его достаточно заинтересовал, ведь не каждый день увидишь разумно говорящую ворону, которая еще считает себя умнее человека. "Это даже забавно..." - проговорил про себя Тараур по этому поводу. Дальше он лишь наблюдал молча за действиями человека и ворона, а когда пернатый друг заговорил с ним, ему даже стало интересно продолжить диалог, может что умное скажет:
- Да незачто, вылечил его не я, а его чудотворная мазь. Кстати предлагаю все же найти какое нибудь место для отдыха, все таки нам потом придется сражаться с этим вашим Немертвым, и возможно даже с его порождениями в виде зверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСб 28 Дек - 2:15

Да не за что, вылечил его не я, а его чудотворная мазь. Кстати предлагаю все же найти какое-нибудь место для отдыха, все - таки нам потом придется сражаться с этим вашим Немертвым, и возможно даже с его порождениями в виде зверей- произнес в ответ маг.
Ну, во первых не нашим, а дриадским - ответил ворон - меня другое волнует, тот кто его породил на свет, этого немертвого, явно некромант, но единственного некроманта, которого я знаю, это профессор Маразм из академии, не думаю, чтобы он ополчился против дриад, он любит свои опыты с костями больше всего остального, но он никогда их не использует во зло, это точно.
Во вторых, вы правы, надо найти место для отдыха, тут просто сильно пахнет немертвым, хоть и отсутствуют его следы, только вот не знаю, как быть с мастером Орсой, он еще не совсем в себе, врятли сможет здраво идти сам и мыслить, надо помочь.
Однажды в лесу он сражался с толпой нежити, там еще ему помогал один из ангелов, который был укушен вурдолаком и проклят им же, предводителем той толпы оказался дух, который хотел распространить проклятье увядания. Мастер Орса разделался с ним и взял образцы, благодаря которым мы и смогли спасти ангела, но он тоже тогда обращался к Маразму за советом. Проблема в том, что Маразм в академии, а мы тут в глуши и идти в академию это терять время и силы, не думаю, чтобы мастер Орса на это согласился. Где-то тут неподалеку умирает дриада, если уже не умерла, заточенная в проклятье скверны, а мастер Орса заключил сделку с ее сестрами. Он хочет помочь зеленым сестрам, спасти ее, а не только уничтожить Немертвого, проблема в том, что если умрет душа дриады, это оставит глубокий шрам на теле леса и этот шрам будет кровоточить скверной. А я как уже понял, этот лес для вас тоже значит многое, может какие воспоминания хорошие, неужели вам понравится то, что он начнет помаленьку умирать.
Ну что в путь
- ворон взлетел на одну из веток и начал наблюдать за действиями Тараура...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПн 30 Дек - 10:36

На утоптанной земле было уже почти ничего не разглядеть. Пыль и земля были перемешаны с пеплом и кровью. Следы орков и Орсы с Тарауром перемешались. Но на краю тропы был виден один необычный след. В пыли была выдавлена подкова. Там же был частично раздавленный кустик оскверненной кровохлебки.
Кусты рядом повяли и почернели. Мимо Орсы и Тараура прошла косуля. Глаза ее были черны, а с морды капала пена. Бок ее был разодран, но она продолжала идти, иногда останавливаясь, чтобы поесть оскверненной травы. Вскоре она скрылась за кустами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПт 3 Янв - 18:01

Выслушав ворона, Тараур лишь кивнул, согласившись с ним, поднял Орсу и взяв за печи, повел его по дороге. "Хорошо что он еще идти может... я бы его не понес, больно надо..." - подумал Тараур и пошел в ту сторону, где по его мнению мог быть Немертвый. Именно там он и обнаружил это странный след, который натолкнул его на мысль, что это след Немертвого:
- Ворон, вот тебе и странный след. Возможно это тот, кого мы ищем. Ты мог бы слетать наверх, и опираясь на этот след, нашел бы то существо, с похожей стопой. А мы пока здесь посидим, отдохнем, нужно копить силы. Как найдешь, или не найдешь, прилети и скажи куда идти. Все просто, и нам таскаться никуда не нужно, - сказал Тараур ворону, помог сесть на землю Орсу, и сам плюхнулся, сев в позе "Лотоса".
Эта поза хоть немного, но восстанавливала манну куда быстрее, чем обычно, по этому, Тараур рассчитывал что восстановит хотя бы часть сил до того, как прилетит ворон и скажет куда идти... если он конечно послушает его. "По моему идея хороша...." - сказал сам себе мысленно джинн, по поводу сказанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСб 4 Янв - 18:26

-Ворон, вот тебе и странный след. Возможно это тот, кого мы ищем. Ты мог бы слетать наверх, и опираясь на этот след, нашел бы то существо, с похожей стопой. А мы пока здесь посидим, отдохнем, нужно копить силы. Как найдешь, или не найдешь, прилети и скажи куда идти. Все просто, и нам таскаться никуда не нужно- предложил Тараур и уселся в позе лотоса, усадив рядом Орсу, который постоянно что-то болтал, словно напившийся.
-Это подковный то? ну да очень странный, ладно погляжу что можно сделать, поглядывайте за косулей, в неравен час нападет- ответил ворон и взлетел.
Орса вроде как стал приходить в себя, отходя от шока, но пока не давал повода думать так, рассуждая о цепочке роста хищных растений, хотя вроде как говорил о них понятно. между тем его силы восстанавливались.

ОФФ: просьба к НПС, отписаться, что мог увидеть ворон, с высоты
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСб 4 Янв - 21:44

Долгое время взгляду Йорзека представали лишь деревья, кусты и различные обитатели леса. Как правило это били либо разбегающиеся во все стороны здоровые звери, либо пораженные скверной животные, которые либо поедали друг друга, либо ходили с отсутствующим видом по лесу.
Но вот впереди показалось большое дерево. Лес вокруг был безмолвным и тихим. птицы не пели, а звери не шуршали шагами по траве. Деревом был старый дуб. Ветер срывал с него свернувшиеся и засохшие листья. Они напоминали обуглившиеся листья веток, сгоревших брошенными в костер. Они осыпались на землю и разлетались по ветру, а касаясь земли рассыпались пеплом. Кора дуба почернела, а прижавшись к стволу стояла девушка. Лицо ее было бледным, а под глазами были черные круги. Она стояла смежив веки и совершенно не двигалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВс 5 Янв - 18:18

Вот это да, дуб, может быть сердце леса, а это, это дриада, да дриада, та самая- Йорзек остановил свой полет поиска и стал планировать, рассматривая подходы к дереву. Со всех сторон были оскверненные обитатели леса, в основном бесцельно бродившие, но и были другие хищные особи, порой их ожесточенные драки, были настолько ужасающего вида, что Йорзек понимал, вести через них Орсу и Тараура было бы еще одним поводом для их смерти. По всему прочему прослеживался более безопасный путь через глубокую ложбину, там совершенно не было животных, но именно туда, заводил подковный след, по которому его послал Тараур. Лес там был покрыт черным туманом, и след почти не был виден, в особо глубоких ее участках. А также ложбина имела один более широкий участок, в котором след совершенно терялся из-за тумана. Йорзек не рискнул подлетать к нему близко.
Тут кошачье зрение надо- думал он, пролетая над этим участком возможной дороги до дуба. Осмотрев все по подробнее, ворон направился в обратный путь.

Орса очнулся от дезориентированния, и первым его желанием при очухивании было чего-нибудь перекусить. Он открыл свою сумку и вытащил небольшую скатерку. Затем он обратил внимание на Тараура, сидящего рядом в позе лотоса. Орса понимал, что тот пытается восстановить манну, утерянную при бое, и не решился ему мешать. Он огляделся, и понял что уже не в пещере под корнями дуба, а где-то в другом месте.
Я, что был в отключке, и как я сюда попал?- первая мысль, которая посетила его голову, внятная мысль. Тараур выглядел спокойным, поэтому Орса понял, что пока ему ничего не угрожает. Еще раз, оглядевшись по сторонам, он взглянул на скатерть.
Итак, как же там было- вспоминая слова заветные, думал Орса- а вспомнил, и на распев произнес:
Белая скатерочка, как снежок зимой,
Дай же нам лукошко с вкусной ветчиной,
Яствами походными, нас ты накорми,
Зелья углеродные нам ты отомкни,
Чтобы силы жизни всем восстановить,
Чтоб тебе родимая нынче угодить...

Как только произнес, так скатерть выдало лукошко со всякими вкусностями и соками на двоих. Обрадованный Орса взялся за трапезу...
Скатерть же он убрал обратно в сумку, не всякий раз везет иметь такую с собой.

+ 20НР за настроение и полный желудок.

ОФФ: последнее можно исправить по возможности, с вашего позволения
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПн 6 Янв - 13:37

Сидя в позе "Лотоса" джинна питало окружение, его стихия вокруг него. Ему очень повезло, что его врожденной стихией джинна был воздух - он везде, только под водой и в пещерах его меньше, а в горах очень много. Ведь например что бы восстановить силы огненному джинну, ему пришлось бы разводить огонь, из которого он питал бы силы. Тараур не слышал бред Орсы, и даже вовсе не замечал что он потом делает, ведь глаза его были закрыты, а все тело было расслабленно, открыто для потоков энергии. (Как сделала администрация, мана у меня вся восстановилась)
Когда же Тараур очнулся, он уже мог заметить что Орса в полном порядке, уже поел и убрал волшебную вещь, которая дает еду. Конечно Тараур тоже был немного голодным, но он этого настолько привык не замечать, что мог бы не есть куда дольше, чем человек... правда тогда и уставать он будет быстрее. Ведь сейчас Тараур уже не дух лампы, а существо, сравнимое с человеком... только со своими странностями, ведь хоть он и похож на человека, сущность его полностью магическая.
- Кажется мои силы восстановлены, теперь мы точно сможем победить Немертвого. Эх... видел бы я его только, а то чувствую все будет спонтанно, я даже не знаю его слабые места. Наверняка он боится магии света, но я такой не владею... как думаете, чем можно победить то существо? - обратился Тараур к Орсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПн 6 Янв - 15:32

Кажется, мои силы восстановлены, теперь мы точно сможем победить Немертвого. Эх... видел бы я его только, а то чувствую, все будет спонтанно, я даже не знаю его слабые места. Наверняка он боится магии света, но я такой не владею... как думаете, чем можно победить то существо?- произнес Тараур.
Странный вы человек, что вообще есть не хотите- ответил Орса-
У меня еще есть, тут на двоих, мне одному не слопать, придется местную фауну кормить-
К тому времени, мазь на его лице впиталась, и запах от нее исчез.
Полностью восстановлен, благодарю дорогую скатерть самобранку, жаль что Йорзека не было, да а где он?
Ощущаю себя здоровым и готов к новым сражениям- произнес Орса- Неважно как он выглядит этот немертвый, важно то, что он уже пол леса отравил и изничтожил, вы не заметили- указал он на пожухшие листья, опадающие, то там, то тут, с деревьев-
Не сезон. Явно его работа, и сколько он еще отравит этой прекрасной красоты, да за одну косулю, я убить его готов, жалко драконий порошок кончился, ну у меня другие сюрпризы для него есть- С этими словами Орса вытащил, точильный камень и один из своих мечей и стал его им подтачивать.
Ничего не магией так железом с ним покончим, посмотрев на блестящее лезвие, произнес он -Ты со мной заодно друг?- протянул Орса руку Тарауру.

Нет ну стоило мне на несколько минут отлететь как они кушать начали, без меня- произнес Йорзек, спикировав на лукошко и вытащив оттуда огромный бутерброд с зеленью, который оттащил в сторону и стал жадно уплетать, не скрывая маленьких зубов в клюве.
Видел я вашу дриаду,произнес он, пережевывая бутерброд
У большого дуба на пригорке она стоит не шелохнется, а след этот подковный в лощину ведет, там жуткий темный туман и повсюду оскверненная кровохлебка, но оно прямо к дубу вплотную подходит. Не уверен, что этот путь безопаснее, но зверей я там не видел, не то что идти через лес к дубу, там зверей злобных туча, за милую душу вами попотчиют, так что выбор за вами, а с меня воздушная оборона и навигация- произнес ворон, дожевывая бутерброд-
Эх вкусна эта зелень с грядок, не то, что мертвечину рвать- довольно закончил крылатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСб 11 Янв - 14:15

- Хорошо, тогда я помогу вам доесть, - с бодрой улыбкой на лице сказал Тараур и приступил к еде. Ел он медленно, пробуя и любуясь каждым кусочком еды. Впрочем, то что он ел медленно, не означало что долго, ведь сьел он очень мало. Возможно потому, что считал что набитый желудок мешает путешествию... - Благодарю за пищу, хо...Орса. - по привычке, Тараур чуть не назвал Орсу хозяином... джинн не хотел что бы его новый знакомый знал что он такой на самом деле.
- Конечно, - выслушав Орса, сказал джинн и пожал ему руку, - Я думаю у него нету иммунитета хотя бы к магии воздуха, которой я владею очень хорошо. Плюс к этому, мое умение превращаться в животных тоже пригодится как замена ближнего оружия, ведь меч я в путешествия купить забыл. Я могу стать почти любым животным с его навыками и повадками, единственное отличие их в том, что они будут моего размера и цвет у них будет другой.
Выслушав ворона, Тараур поначалу подумал что этот немертвый и есть та дриада, но вспомнив рассказ Орсы, он решил откинуть эту теорию. В его голову пришла другая, более безумная, но реалистичная.
- Похоже Немертвый в этом тумане, придется и нам туда идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСб 11 Янв - 17:10

Когда Тараур и Йорзек попотчевали, лукошко опустело и сию же секунду испарилось, будто его и не было.
Сколько не наблюдаю за скатертью, всегда за себя убирается- думал Орса, дотачивая второй меч. Затем на всякий случай он повернул затвор арбалетной модификации доспехов. К его радости огонь на нее никак не воздействовал, наверно это была короткометражная вспышка.
Йорзек догрызал яблоко, когда Орса к нему обратился
-Йорзек поставь, пожалуйста, огрызок на тот пенечек, а то потом будешь опять жаловаться, что объелся.
Ворон нехотя распрощался с яблоком, поставив то на пенек со сколом, во внешнюю сторону, возле обломанного ствола дерева, на который ему показал Орса.
Отлично, произнес Орса- а теперь отлетай и направил наруч в сторону яблока.
Йорзек. поспешил смотаться от пенька. Яблоко как от взрыва разлетелось в стороны, на мелкие кусочки, а болт вонзился в обломок дерева,
Как надо произнес Орса и подошел к дереву. Пущенный им болт был со странным наконечником, его структура позволяла впиваться в плоть, накрепко. Орса попытался его вытащить из уже не молодого засохшего дерева и вырвал того хороший кусок, благо дерево имело за крепкой оболочкой трухлявую середину. Затем он очистил наконечник от рухляди и немножко крутанул его, вправив края до того чтобы можно было вставить назад в барабан.
Ну немертвый дело за малым- довольно произнес он.
Друзья, пора в путь. Йорзек показывай дорогу в эту лощину, не вредничай, физические нагрузки полезны после хорошего перекуса- произнес Орса.
Эх придется опять полынью нос затыкать
Вскоре вся группа направилась в сторону туманной лощины...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСр 15 Янв - 10:59

Путники приближались к туману, который сгущался всё сильнее. По мере того, как сгущался туман, видимость ухудшалась, а звуки, которые издавали живые или мертвые животные, становились всё тише и тише, пока совсем не пропали. Сквозь туман нельзя было различить даже собственных рук, а почва под ногами становилась мягче, словно они шли по какому-то ковру. Что там было внизу, разглядеть было нельзя, а звуки стали приглушеннее, так что даже расслышать друг друга, они могли бы с трудом. Такой туман был идеальным прикрытием для наемных убийц - звуков шагов и дыхания не слышно - подходи с любой стороны и убивай, если сможешь ориентироваться в тумане.
Дышать становилось тоже тяжелее, однако тот запах, что исходил от растений вдоль всей тропинки пропал. На смену ему пришел легкий запах затхлости, что бывает в погребах, которые давно оставили владельцы - влажность, плесень и много мелкой живности, что лазает по стенам и потолку.
Но никакой живности по путником не ползало. Даже наоборот, впереди замаячил свет, или что-то его напоминавшее. Туман стал чуть реже, или путникам просто так показалось, потому как все органы чувств привыкали к туману. За долгие годы жизни тут могли бы даже появиться существа, которые прекрасно бы ориетировались в таком тумане. Однако, туман появился здесь совсем недавно, хотя и успел натворить не мало гнусных для леса дел.
Наконец туман стал рассеиваться, и путники смогли увидеть перед собой удивительную картину: под ногами у них находилось чистое, голубое небо. Над их головами свисали макушки деревьев, птицы весело пролетали под ними к верху своими желтыми животиками. Какой-то лесной зверек похожий на белку-летягу так же устремился спиной сначала им на встречу,а затем взмыл вверх животом, исчезнув в кронах деревьев. Они четко и ясно видели тропинку, по которой шли, он была точно над ними. По ней пробежал барсук с черными глазами, понюхал траву, в которой затем и скрылся. Мир перевернулся. Под ногами беззаботно плыли облака. Или это чья-то страшная магия перевернула их? Видимо, ответ был где-то впереди.

Оффтор:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyЧт 16 Янв - 16:51

Тараур со спокойным видом шел сквозь туман даже тогда, когда он перестал видеть собственных ног и рук. Казалось, что его голова летит отдельно от тела... и это ему безумно понравилось. Долго он ждал новых ощущений, неожиданности мира, и тут такое - обычный туман сделал его абсолютно беззащитным - "И чего бояться? Никакой зверь здесь ничего не увидит, и даже опытный убийца вряд ли сможет найти нас... ведь вокруг тишина... или по запаху?Впрочем, здесь был только запах сырости". Через некоторое время, когда шаги стали утихать, джинн постарался крикнуть, что есть силы, что бы сказать установку своему новому другу:
- Идите только вперед! Когда идете, пятка передней ноги должна касаться носка задней!
Спустя некоторое время туман исчез, и о боги! - магии иллюзий такой силы он видел лишь несколько раз в своей большой жизни. Мир перевернулся, и джинн поспешил коснуться пола... он был, но его не было видно. Магическая сущность джинна давала ему знать, что здесь была сильная магия, от которой ему даже тошнило, в переносном смысле. "Хотел бы я взглянуть в лицо эту магу... стоп. А может это Немертвый учудил?"
- Орса, ты тоже видишь это? Это же безумство... но нам ничего не остается, кроме того как идти вперед, - сказал Тараур поднявшись с колен, его лицо было удивлено, и Орсу очень повезло увидеть его таким, ведь более ста лет, он ничему не удивлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyЧт 16 Янв - 22:29

Запах гнилости и мягкость под ногами навела Орсу на мысль, что они спускаются в какое-то помещение, где давно не убирались. Затем стало чуть светлее, но пропали звуки, может правда, а может иллюзия. А затем взору открылась необычная картина, пытающая сбить ориентир зеркальным отражением, вверх стал внизу, а низ вверху все начало двигаться задом на перед.
Зеркальная ловушка, однако- посетила мысль
Идите только вперед! Когда идете, пятка передней ноги должна касаться носка задней!- донеслось откуда-то сзади, Орса остановился, оглянулся, но никого сначала не увидел, затем пред ним предстало лицо Тараура без тела и тут он ощутил тоже самое. Тела не было видно, но он пока ощущал его и на память знал, где что висит. Хоть и недоумевал, и тут он вспомнил что забыл забить полынь в нос. Тараур, мы забыли о полыни, произнес он- придется теперь ощущать всю прелесть этого видения и полагаться на свои чувства, которые тоже шалят, будь осторожен нас могут натравить друг на друга.
Надеюсь Йорзеку сейчас лучше.
Даже при изменении сей местности, Орса мог оценивать ситуацию и пока здраво мыслить.
Тараур присел, или что он там сделал, видеть Орса не мог, но он очень удивился и Орса это заметил.
Орса, ты тоже видишь это? Это же безумство... но нам ничего не остается, кроме того как идти вперед- произнес удивленно маг, но его голос был далеким, хоть он и находился близко.
Ты как будто тысячу лет не видел шалостей магии разума- ответил Орса-
Нам еще повезло что лица наши не превратились в лица чудовищ и мы пока не бросаемся друг на друга чтобы друг друга угробить. Давай так если вдруг на тебя нападет монстр, но он будет улыбаться, неважно какой даже самой страшной улыбкой, ты не будешь его убивать, этакой знак дружественности, подмигнул Орса Тарауру в ответ тоже улыбайся
Ну ладно вперед- надеюсь друг ты меня еще слышишь- и Орса двинулся дальше, выполняя просьбу Тараура, касаясь пяткой носка...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyСб 18 Янв - 7:47

Лесные тропы - Страница 20 0_9d909_5da5b159_XL

Путники шли вперед, однако картина оставалась прежней. Местность под ногами не менялась, облака под ногами двигались им на встречу, будто они ногами толкали их назад, оставаясь на месте. Над головой все тоже оставалось по прежнему - тропинка была где-то высоко-высоко, птицы так же пролетали спиной вниз. Солнце светило откуда-то снизу, хотя совсем не грело, было как-то зябко, даже прохладно.
Путников не оставляло чувство, что за ними кто-то наблюдает. Словно их запихнули в маленькую сферу, перевернули их мир, а теперь смотрят как на подопытных животных, наблюдают и записывают. Словно, они участвуют в каком-то жутком магическом эксперементе, без своего ведома и согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВс 19 Янв - 12:16

- Это странно, - сказал вдруг Тараур, после минуты тишины, - мы идем, и остаемся на месте. Может мы умерли и сейчас в раю? Всякое бывает... слухам селян о загробной жизни я никогда не верил, но кто его знает, вдруг правду говорят? В любом случае дальше идти, по моему, бессмысленно... может создатель этой иллюзии сам придет сюда, наверняка ему будет скучно вечно смотреть как двое мужчин сидят в тишине, иногда предлагая бессмысленные идеи по спасению. Кстати, может у вас есть идеи? - закончил джинн и сел на "землю". Обычно когда он сидит, идеи к нему приходят куда быстрее чем стоя. Сразу после того как он сел, в голову к нему пришла одна идея - просранственный переход, из раздела магии Хаоса, конечно в этом случае есть шанс что он окажется на тропе, правда в этом случае Орсе помочь он не сможет.... Вторая идея была такова - можно было превратиться в Виверну, прихватить с собой Орсу и полететь не вниз, к тропе, а вверх, тогда возможно они смогут обмануть иллюзию и выйти из нее, ведь на самом деле они сейчас наверное где нибудь в лесу над которым небо. Впрочем, сначала Тараур хотел выслушать своего товарища, может у него будут более хорошие идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВс 19 Янв - 23:13

Это странно, - сказал вдруг Тараур, после минуты тишины, - Мы идем, и остаемся на месте. Может мы умерли и сейчас в раю? Всякое бывает... слухам селян о загробной жизни я никогда не верил, но кто его знает, вдруг правду говорят? В любом случае дальше идти, по моему, бессмысленно... может создатель этой иллюзии сам придет сюда, наверняка ему будет скучно вечно смотреть, как двое мужчин сидят в тишине, иногда предлагая бессмысленные идеи по спасению. Кстати, может у вас есть идеи?
Тараур уселся и стал придумывать планы.
Просто кто-то пытается усыпить нашу бдительность. Я не удивлюсь тому, что мы сейчас как эти зомби звери ходим, если не просто лежим в зарослях оскверненной кровохлебки и видим один сон- произнес Орса, усевшись рядом с Тарауром.
Хотя если дело было бы так, Йорзек давно бы уже нашел способ нас пробудить, он такое дело подмечает сразу.
Одно меня успокаивает, мы еще можем говорить друг с другом, а не бездумно кидаемся на первую попавшуюся птицу-
С этими словами он схватил птицу, летящую снизу за голову, а затем отпустил. Тараур, они не отдают теплом- произнес Орса- это точно иллюзия, может задом на перед пойдем, против этого течения иллюзий? Я уже давно это сделать подумывал, запах в этом забытьи всеравно не радует...
Странно, как словно разлагающийся труп схватил, он такой слизкий...

ОФФ: нужна подсказка или рычаг к действию
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyПн 20 Янв - 7:40

Никакие попытки пойти в какую-либо сторону не увенчались успехом. Ничего не происходило, и когда путники просто сидели на месте. Ворон не мог найти выход, летая над головами путников вверх животом. Гравитация, логика, чувства - всё перемешалось в этом странном месте, изменилось, перевернулось и выплеснулось в странную картину, главными героями которой являлись человек и джинн. Их судьба была только в их руках, они застряли посреди неба вверх головами ко всему миру. Или мир перевернулся вокруг них. Возможно, выяснив это, они бы поняли, где или когда они находятся в пространстве, и пространство ли это вообще. А может это совершенно не имело никакого значения, а было лишь простым философским спором, на тему того, что чего относительно.
"Колобок, колобок, я тебя съем," - высокий, тонкий, почти детский голос, но явно принадлежащий женщине, прозвенел в головах путников. Женщина так же звонко рассмеялась, а звук шел откуда-то издалека, как будто с другого конца света или может даже мира. Смех усиливался, заполняя всё пространство, становился громче, а потом резко оборвался, и настала тишина. Через мгновение птицы снова защебетали над головами путников, там где находился лес. Под ногами продолжали плыть облака. Их воздушную массу можно было даже зачерпнуть рукой, или попробовать на вкус. Многие в детстве мечтали сделать это, погрузиться в сказку, научиться летать, освоить небо и нырнуть в облака. А теперь сказка сама нашла путников. Только не все сказки заканчиваются хорошо. Но конец этой сказки зависел только от смекалки двух путников, случайно забредших на тропинку Леса Ответвлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue225/225Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue280/325Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue4500/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВт 21 Янв - 6:22

Услышав голос из неоткуда, Тараур ничуть не испугался, причем ему то бояться нечего, учитывая то, что он уже почти как тысячу лет не боится смерти... а если не боишься смерти, то не боишься и всего остального. Пожалуй единственная причина по которой он думал как выйти из этой ситуации, а не просто сидел - это стремление постичь знания мира, побыть заслуженно свободным. "Ладно, тогда придется снова превращаться в виверну... она и вверх полететь сможет, и вниз..."
Эхх... люди, - сказал с натяжкой джинн вставая с хрустом с земли, - Значит все буду делать сам, как обычно. Держись крепче.
Через мгновение Тараур превратился из человека, в виверну, теперь она была серебренного цвета. Могучее крылатое создание взлетело вверх, и залетев за спину Орса, он влетел головой между его ног, тем самым посадив на свою спину, которая по повелению джинна была без шипов. Первым делом Тараур решил полететь наверх, выше неба. По его предположениям, они смогли бы просто вылететь из поля действия иллюзии... в конце концов второй попыткой будет полет вниз, может из этого что выйдет. В любом случае, виверна слышала слова Орсы, но увы, ответить не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВт 21 Янв - 7:50

В ответ на женские слова и смех, Орса ответил спокойным тоном-
А стимул жрать очерствевшего и не вкусного, давай поразмышляем логически. Если колобок долгое время катиться по дороге, то он должен куда-то докатиться. Но пока он катится, он черствеет и становится только тверже, ты об этом не задумывались смехотворная наша. И нечего делать вид, что не слышишь, слышишь и понимаешь, чем ты дольше прячешься, тем не приятнее будет тебе есть, еще зубки сломаешь...- Орса явно пытался привлечь того кто скрывается за сферической иллюзией, вылезти из тени. И пока тот медлил, он проворачивал в голове правила на тему относительности и реальности, раздумывая над загадкой иллюзии. Тараур же сделал первый шаг в действиях, посадив Орсу на спину и попытавшись полетать вверх и вниз в перевернутом мире.
Слушай Тараур, давай заглянем за землю, что-то не доверяю я ей- произнес Орса-
А потом занырни за облака, и попытайся понять, куда тебе легче лететь, небось, там то и есть выход, только не разгоняйся сильно на всякий пожарный, и, вытащив, из сумки шлем, закрепил его на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyЧт 23 Янв - 16:56

Виверна устремилась вверх, туда где облака были всё реже, а солнце светило ярче. Но если посмотреть с другой стороны, то они спускались всё ниже, относительно себя. А может это мир двигался вокруг них. Но эти вопросы можно оставить философам. Что было действительно важно, так это то, что не смотря на солнце в небе, становилось всё холоднее, изо ртов путников начали вырываться клубы пара, воздух становился более разреженным, и дышать становилось всё труднее. Так неужели мир действительно перевернулся, и кто-то не создал "всего-лишь иллюзию" перевернутого мира, а действительно поставил мир с ног на голову. Тогда здесь действовали совсем другие законы, одни из которых можно было принять и следовать им, другие же придется ломать и подчинять, если, конечно, хватит сил.
"Ах, колобок, говоришь складно, да слышу я плохо. Колобок, Колобок, сядь ко мне на носок да скажи еще разок, погромче," - услышали снова путники женский голос у себя в голове. И В этот раз прозвучал такой же звонкий смех. Теперь они слышали его достаточно четко, он шел откуда-то из леса. Смех уже был не в их головах, он был словно повсюду, но источник его явно находился в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue131/375Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue100/100Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 20 Left_bar_bleue3800/6000Лесные тропы - Страница 20 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВс 26 Янв - 12:42

Возвращение Инквизитора

Что есть «любовь»? Набор химических реакций, вызывающий плотские желания, или же то самое высокое и возможно даже мистическое чувство которое испытываешь к особенному для тебя человеку. Та нерушимая связь, объединяющая двоих священными узами. Или же это просто болезнь, затуманивающая разум и мешающая мыслить здраво.
Однозначного ответа на этот вопрос не существует, и, как правило, каждый придерживается того варианта, который ему более выгоден, конечно, основываясь на собственном опыте, ну и факту везения или невезения в этой самой «любви». Так, к примеру, второго варианта придерживаются в основном те, кому посчастливилось где-то когда-то повстречать свою «вторую половинку» и, естественно считают себя особенными из-за этого, забывая или же отрицая тот факт, что, по сути, их заслуги тут нет, и на их месте мог быть любой, будь судьба к нему более благосклонна.
Первый же вариант выбирают те, кто не желает заморачиваться и не терпит привязанностей. Ну а приверженцам третьей теории, скорее всего, просто не повезло, и они завидуют свободе первых и счастью вторых, вот и придумали отговорку. Хотя, не беспочвенно.
Что до Иллиаса и его «романтической истории» с главой Фениксов, тут, скорее всего, присутствовал симбиоз двух первых теорий. Во-первых, оставшись наедине с такой женщиной, которая вроде как, и сама не прочь, нужно быть ну совсем уже «из этих», чтоб не поддаться своим желаниям. Но и чувства к Калейх у него тоже были. Однако именно они и стали причиной того, что Лис даже не пытался удержать девушку, когда та решила, что им больше не по пути.
Дело в том, что парень уже испытывал подобное, только гораздо более ярко в прошлом. Но тогда он еще не знал, что это такое, ведь был ребенком.
Желание заботится о ком то и быть рядом, не смотря ни на что. Симпатия и уважение, а так же желание пожертвовать собой ради того человека. Эти чувства забылись, как и постепенно начинала забываться та, к кому он их испытывал, будучи еще семилетним мальчиком. Но теперь, благодаря Калейх он вспомнил и наконец-то смог понять, что любил «Ведьмочку». И именно поэтому теперь не мог полностью посвятить себя новой любви к главе Фениксов. Возможно, это и стало причиной их разрыва, или же были еще какие-то факторы. Этого парень не знал, да и было это уже не важно.
Но фактом остается то, что ему было чертовски хорошо с Кали. То недолгое время, что он с ней провел, было как будто волшебным сном, однако…. Нужно было просыпаться и возвращаться в реальность. А здесь бывшего главу инквизиции ждали не самые радужные перспективы.
Ведь, если вкратце, то он остался один, опять. Ну и само собой понял, что с места главы инквизиции ему не удастся ничего изменить. Ведь его либо банально не станут слушать, либо же снова попытаются убить. Потому юноша решил изменить тактику, избрав путь одиночки действующего из тени. Так ему удалось даже узнать личности нескольких виновных, которых незамедлительно настигло самое жестокое и бесповоротное наказание от рук молодого главы, но в какой-то момент расследование Иллиаса все же зашло в тупик и он решил бросить эту затею. Ведь хоть юноша и позиционировал это как восстановление справедливости, но так же понимал, что это ничто иное, как обычная месть, словом пустая трата времени. К тому же, возможно парочки сгинувших от рук черного мечника зачинщиков хватит дабы остальные всерьез задумались над своим поведением, хотя они вполне могли за голову Лиса назначить награду, но и это не пугало парня. Ведь значило, что ему всего-то нужно будет быть более осторожным.
А тем временем Иллиас решил заняться тем, что у него получалось лучше всего. Найти приключений на свою з… голову, а так же помогать попавшим в беду людям и не людям по дороге. Какое-то время он путешествовал по миру с этой целью и в конце концов его путешествия привели его в Лес ответвлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 20 EmptyВт 28 Янв - 19:53

Отпись для Иллиаса

Лесные тропы - Страница 20 281483

Прямо на тропинке перед Иллиасом сидела жаба. Её горло медленно раздувалось и сдувалось. Она смотрела прямо на молодого инквизитора, словно собираясь что-то сказать. Эта жаба очень напоминала ту, что когда-то принесла Ведьмочка. Жаба посидела еще какое-то время на тропинке и прыгнула в кусты. Трава зашуршала - жаба упрыгула куда-то в глубину леса.
Мысли Иллиаса прервало жужжание возле уха. Правого? Или левого? Нет, шум шел из-за спины инквизитора, а жужжало в обоих ушах. Это был маленький, но очень проворный пикси. Он сделал петлю в воздухе и засмеялся. Этот пикси обладал звонким детским смехом, который разносился, казалось, по всему лесу.
- Ты пришел помочь нам, храбрый рыцарь? - пикси обратился к Иллиасу, и тут же отлетел от него, словно ожидая, что сейчас тот пойдет за ним, и поможет этим маленьким волшебным созданиям, чтобы там с ними не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесные тропы
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Разбойничьи тропы.
» Лепреконы (лесные гномы)
» Лесные (высшие) эльфы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Лес Ответвлений.-
Перейти: