Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Маленькие улочки.

Перейти вниз 
+12
Ласка
Дайна
Шуня
Винсент Вальтиери
Черника
Венедикт Арэ`эр`янн
Шутница
Нуада
Tishia
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Лилит
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue265/275Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue530/600Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue4800/17800Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyВт 26 Июн - 4:04

Первое сообщение в теме :

Маленькие улочки. - Страница 5 0_72f7c_5b9a54fd_XL
Улицы Ларетты всегда ухоженны и приятно сделаны, людей и иногда других рас, не так много, т.е. посещение этого места - хороший способ отдохнуть от плотно заселенных городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Эрик

Эрик


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магические карты.
Количество сообщений : 51

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue180/180Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (180/180)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue80/80Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue0/0Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/0)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyВт 28 Янв - 11:00

Эрик сделал паузу и долго смотрел на молодого человека. В голове прокручивались разные варианты, но ни один не подходил ему. Ведь это был будущий зять мистера Слэта, а что за родственник пожелает зла своей новоиспеченой семье?
- Вы так и не поняли, кто перед вами? Из вашего досье, вы казались мне более смышленым юношей. Но если вы так настаиваете... - Эрик всё еще держал руку в приглашающем жесте, и пожал плечами. На лице его отразилось полное разочарование. - Мистер Слэт связался не с теми людьми. А за ними мы охотимся довольно давно. На кону здоровье и честь Империи. Я и так сказала достаточно, чтобы в случае чего бросить вас в катакомбы замка. Я не враг вам, но и не друг. А вот вам я советую решать быстрее. Мы сделаем своё дело с вашей помощью, или без неё. Но знайте, помеха следствию, - Эрик осекся, словно сболтнул что-то лишнее. Взгляд его потупился, он словно растерялся. Даже руку Эрик опустил. Внутри него всё заметалось, замешкалось, хотя внешне он только слегка затрясся. Он готов был покинуть дом молодого человека, но словно не решался этого сделать. Больше Эрик не проронил ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyВт 28 Янв - 11:28

Молодой человек хитро прищурился. Он сейчас совершенно уже не чувствовал опасности со стороны Эрика.
- Если вас интересует информация с моей стороны то скажу вам то, что уже сказал: я не занимаюсь делами Слэта. И вчера мы говорили именно о свадьбе. Как и сегодня. Только сегодня я официально представлен семье. Мне даже приятнее, что наконец-то меня все знают и не придется довольствоваться тайными встречами. Его дочь очаровательна и я намерен жениться. Что еще? Ну если я окажусь у дел Слэта, то постараюсь, чтобы впредь они не касались никаких незаконных махинаций.
Впрочем, в этот раз все же юноша сделал пригласительный жест, впуская Эрика внутрь. Что-то его все же заинтересовало.
- Но возможно я смогу вам помочь? Что же именно такого страшного происходит в делах ростовщика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магические карты.
Количество сообщений : 51

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue180/180Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (180/180)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue80/80Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue0/0Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/0)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyВт 28 Янв - 13:04

Эрик еще секунду сомневался, но затем решился войти в дом. Он никогда не играл, притворяясь, так зрители могут почувствовать обман. Он всегда полностью вживался в роль, становился другим человеком, менялся даже ход его мыслей. И теперь он был совсем другим человеком - имперским служащим, сболтнувшим лишнего. И теперь придется выкладывать всё как есть.
- Мистер Слэт, мистер Близ, как я сказал, связался не с теми людьми. Но то, что я сейчас вам буду говорить является информацией секретной. Так что прошу вас, - Эрик приложил палец ко рту, призывая собеседника оставить всё в тайне. - Вы наверняка слышали, что творится "У черта за пазухой": азартные игры, наркотики, проституция. Но это всё мелочи. Это логово зла, которое распространяется на территории всей Империи, и даже за её пределами, - Эрик перешел на заговорческий шепот. - И мистер Слэт, стал один из звеньев этого зла, возможно и сам об этом не подозревая. Мы не так и не смогли обнаружить его связного. Удалось только узнать, что это женщина с инициалами "ЛШ". Мистер Слэт очень умело прячет всяческие улики и умело сбрасывает наши хвосты, что несвойственно людям честным и чистым перед законом. А теперь я хотел бы выслушать всё, что вы знаете. Любая мелочь может стать решающей. Возможно, мистер Слэт, как и вы вовсе не причастны ко всему этому, и просто стали жертвами злоумышленников. Не тревожтесь, наш разговор будет строго между вами, информация будет инкогнито передано на самый высокий уровень, - Эрик закончил говорить и не сводил глаз с молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyСр 29 Янв - 18:49

Молодой человек задумчиво потирал подбородок, вспоминая что-то. Он неторопливо шагал из одного угла комнаты в другой.
- Злоумышленников? Ну не знаю. Я предпочитаю не связываться с сомнительными личностями. Это вообще вредно для здоровья. Один раз вляпаешься, а потом вовек не отмыться. Однако Слэт упоминал о какой-то сделке с вином. Вроде как очень прибыльной. Он вообще умеет выуживать деньги ото всюду. Ростовщик же. Вот дочь у него напротив: кроткая такая. И совершенно не интересуется деньгами. Мне кажется, ей очень хочется вырваться из дома. Должно быть, родители ее не понимают. Но я намерен жениться во что бы то ни стало. Давайте так. Я постараюсь что-нибудь выяснить для вас. Все еж мне бы не хотелось, чтобы пострадала моя будущая жена. ЛШ, ЛШ... Не знакомое сочетание. Есть ли в городе такая женщина? Может, поговорим завтра? Я собираюсь вновь навестить их дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магические карты.
Количество сообщений : 51

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue180/180Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (180/180)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue80/80Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue0/0Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/0)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyПт 31 Янв - 9:17

- Делайте, думайте и говорите, всё что угодно, но не забывайте о нашем разговоре, - очень серьезно сказал Эрик. - Если вы всё же решитесь, то знайте, вам и вашей семье будет предоставлена полная защита от любых посягательств как на честь, так и на здоровье. Мы умеем благодарить за помощь, - Эрик резко развернулся и направился к выходу. - Провожать не надо, лучше подумайте хорошенько, - и он быстрыми шагами направился к окну, в которое влез в дом. Эрик вылез из дома тем же путем, что и зашел, и так же переулками направился в сторону таверны. Эрику тоже требовалось время всё обдумать. Все маячки стоят, все удочки закинуты, оставалось ждать и думать. У него оставался еще один запасной план, но к нему можно было прибегнуть только в самом крайнем случае. А пока он просто топал в таверну.

~~~> Таверна "У черта за пазухой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyВс 2 Фев - 16:56

-О-оу!.. - Сказать, что Ласка удивилась, значит промолчать. Всё же не каждый день она видит подобные метаморфозы. Да и метаморфов у неё в друзьях не случилось. А уж таких...
"Кажется, не к добру мне эта книжка попалась..."
Ведьмой Эрэлна не была. чтобы быть магичкой надо учиться, а для этого надо чтобы была какая-то протекция. И талант. У Ласки не было ни того, ни другого, потому сейчас она стояла и думала, что делать дальше? Как ни крути, а сон медленно, но верно скатывался в кошмар, возможность выжить после которого под большим вопросом. Тем более, что крыльев, которые были у девушки на яву, тут почему-то отсутствовали...
"Вот и полетала..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэри
Вперед и вверх!
Аэри


Заслуженный модератор!
Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue250/250Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue150/150Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 5 Left_bar_bleue2800/4800Маленькие улочки. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2800/4800)

Маленькие улочки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 5 EmptyВс 9 Фев - 17:06

Рывок тварей был стремительным. Возможно, Ласка смогла бы от них оторваться, если бы побежала сразу, как только увидела жуткие изменения.
Однако, она этого не сделала.
С неприятным хрустом пальцы-иглы бывшей девочки пронзили правый бок дровийки и начали сжиматься, ломая податливые ребра. Клыки мальчика же впились в беззащитное горло Ласки.
На снег брызнула кровь, однако девушка этого уже не видела. В глазах ее стояла тьма.
А боли почему-то не было...
Старух же, которая стояла чуть поодаль, еще немного поглядела на то, как твари терзают изуродованное тело Эрэлны, после чего развернулась и пошла прочь. На ее лице было написано сожаление.
Еще одна...
***
Ласка открыла глаза.
Она стояла посреди огромных размеров тронного зала. А перед ней на троне с высокой спинкой сидела прекрасная женщина. Совершенной формы точеное личико, черные глубокие глаза и корона из золотых волос, причудливо уложенных на голове.
- Ты слушаешь меня? - голос женщины был глубоким и завораживающим, - Ты поняла, что от тебя требуется? Девчонка должна быть мертва. А мне нужно ее сердце. Справишься - награда будет достойной. Любая твоя прихоть - мне под силу.А коль не справишься... - совершенные черты лица на миг исказились, приобретя пугающее сходство с мордами тварей из предыдущего сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькие улочки.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Светлые улочки...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: