Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Пригородный домик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангелина

Ангелина


Пол : Женщина
Умения: : Магия: Стихийная: Огня - Ученик Воздуха - Ученик Расовая: Умение призывать различных существ и подчинять их себе. Оружие: Меч несокрушимой веры.
Количество сообщений : 111

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Пригородный домик Left_bar_bleue250/250Пригородный домик Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Пригородный домик Left_bar_bleue150/150Пригородный домик Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Пригородный домик Left_bar_bleue600/1500Пригородный домик Empty_bar_bleue  (600/1500)

Пригородный домик Empty
СообщениеТема: Пригородный домик   Пригородный домик EmptyВт 26 Июн - 16:55

Пригородный домик F3848830

Это мой маленький домик на озере, где я и провожу большую часть своей жизни в поисках информации о родителях. Тут так спокойно и легко, а главное, что мало кто тут ходит, ведь я почти ни с кем не общалась на протяжении всей жизни. В основном выходила вечером погулять и слушала что нового про меня скажут люди, что они знают о моих родителях. А днем, особенно после случая с несчастной любовью, чаще сижу и пишу грустные стихи. Вот и сейчас я сижу и опять думаю о том, что никому не нужна, о том как больно быть брошенной. И сами собой складываются строчки на бумаге:

Солнце на рассвете,
Медленно встает,
Я стою на склоне,
Море унесет,
Все мои печали,
В этой красоте.
Я стою на склоне,
На самой высоте.
Я хочу быть камнем,
В море утонуть,
И шепну тебе я,
Меня ты не забудь.
Что бы ни случилось,
Помни обо мне.
Чтобы быть с тобою,
Я сгорю в огне!

С каждым стихотворением мне все больнее и больнее, но я продолжаю писать! Это боль, но так проще.. наверно. Вот я уже во дворе, маленькое озеро, так приятно притронуться к прохладной воде рукой, провести по водной глади. Каждый день я выхожу во двор и сижу возле озера. Я думаю о том, что же могло произойти. И так проходит день за днем, а вечером я иду в город, мне до него не так далеко идти, всего 15 минут и я там, удивительно даже. А ведь никто и не знает меня, не знает обо мне ничего. ведь никто меня раньше не видел, лишь сегодня я решила выйти в город в открытую, днем. Быть может надо быть общительнее. Я пришла к этому выводу еще вчера, но лишь сегодня решилась на этот шаг. Посмотрим что из этого выйдет, ведь никогда не поздно снова стать незаметной "серой мышкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id24130771
 
Пригородный домик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Домик Ниелах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Город норотов.-
Перейти: