Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue265/275Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue530/600Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue4800/17800Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyСб 30 Июн - 14:29

С этого порта можно добраться до Аннистерии или Хазкилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue1/575Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue0/225Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3200/7700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 14:04

====>>> Закоулки.


Ожидания Нуады оправдались, в порту было много кораблей. Были военные галлеи, сухогрузы и обычные гражданские корабли. Порт был забит людьми, как и через ворота, таки через море они спешили убраться из города.
Нуада взял Тишию за руку и пошел по пирсу, выбирая наиболее приличный корабль. Плыть на дырявом корыте не очень хотелось. Подойдя к одному из моряков, который грузился на корабль с красными парусами, Нуада спросил:
- Не подскажешь, какой корабли идет к Эйфелю?
Моряк посмотрел на него пропитыми глазами и неопределенно махнул в никуда.
- Ясно. Он сам не знает. Поищем еще. - облизнул губы полуэльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue200/200Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue40/165Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3250/3700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 14:28

Тиш внимательно посмотрела на мужчину, после чего, видимо что-то для себя решив, резко остановилась, дернув его за руку, вынуждая тоже остановиться и повернуться к ней.
- Куда мы идем? То есть, я конечно понимаю куда, но... Этот инквизитор весьма ясно выразился, приказав тебе не покидать город! Тебе что нужны неприятности еще и с этими ребятами? Помимо тех, которые тебя убили?! - слова девушки впрочем не возымели видимого эффекта, тогда она решила зайти с другой стороны.
- Я просто немного волнуюсь за тебя... - в глазах появилась мольба, - Если ты сбежишь сейчас Инквизиторы решат, что это ты виноват в гибели тех людей... Я понимаю, что это не так, но попробуй докажи им! - на самом деле, полуэльфийка была совсем не уверена в сказанном, но сейчас было важно показать, что она на сто процентов верит Нуаде.
- Они... Они ведь найдут тебя, где бы ты ни был и... Я не хочу думать, что тогда с тобой будет.
И со мной, - мысленно добавила Тиш. Впрочем, к чести девушки, о своем спутнике она, действительно, беспокоилась сейчас не меньше, чем о себе. И беспокоилась бы безо всякой магической связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue1/575Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue0/225Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3200/7700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 15:06

Нуада посмотрел ей в глаза. Ему почему-то стало грустно.
- Я больше не вернусь в Харлиан. И Инквизиция меня никогда не достанет. К тому же, какой смысл нашего пребывания в городе? Здесь можно оставить только свои жизни. - тихо ответил полуэльф, взяв ее за руку. - Обещаю, что никто не тронет тебя по дороге до Эйфеля. Я обещал это ранее, сказал, что буду охранять тебя. Нас не достанут.
Он посмотрел на корабли и приметил несколько хороших парусников. Он оглянулся на еще сомневающуюся Тишию, которая стояла рядом с ним.
- Ты веришь мне? - он улыбнулся, впервые за эти несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue200/200Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue40/165Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3250/3700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 16:01

- Верю, - вздохнула Тиш. Губы ее против воли расплылись в ответной улыбке. Заговорчески подмигнув спутнику она продолжила понизив голос, - А еще я верю в то, что если вон та парочка заметит нас, то мы отсюда уже никогда не выберемся.
У портовых ворот стояли двое молодых людей крепкого телосложения, в серых формах инквизиторов, и оглядывались по сторонам, будто кого-то высматривая. По-видимому, этот их главный, который не так давно угрожал Нуаде, решил проконтролировать своего "заложника".
Потянув мужчину к ближайшему добротно выглядящему паруснику, девушка первая взлетела по перекинутым доскам на борт.
- Че надо? - сплюнул в воду стоящий у борта толстый мужик.
- Куда путь держите? - сделав самое приветливое и милое личико прощебетала полуэльфика.
- Ну в Эйфель, и че?
- Ой, как удачно... А нам с моим спутником как раз туда и надо... - как бы невзначай коснулась она рукой звякнувшего монетами кошелька.
Мужик смерил ее взглядом. Потом перевел глаза на Нуаду.
- Девка и сухопутная крыса. Боцман будет против. - отвернулся мужик, показывая, что разговор окончен. Впрочем, Тиш так легко не собиралась сдаваться.
- Не девка, а бард! И не сухопутная крыса, а самый могучий воин всех семи морей! Вы все еще уверены, что этот ваш боцман воспротивится? - требовательно дернула она моряка за рукав. Тот заинтересованно посмотрел на Нуаду.
- Могучий воин, говоришь? Докажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue1/575Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue0/225Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3200/7700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 18:31

- Это обязательно? Я не могучий воин, - обжег взглядом Тишию Нуада. - я просто путник и с мечами не очень...
- Да че ты ломаешься? Баба чтоль?! - перебил толстяк. - Я не говорю на мечах, давай на кулаках. Или струхнул?
Нуада не хотел драться с этим потным мужиком, к тому же тот был тяжелее его раза в три. Только никто их не повезет, если он откажется от драки. Нуада нехотя кивнул в знак согласия. Мужик радостно хмыкнул, предвкушая мордобой и повел полуэльфа на середину палубы корабля. Команда тут же забыла про свои дела и окружила "бойцов" кольцом.
Моряк поплевал на кулаки и быстро пошел на Нуаду. Полуэльф не стал уворачиваться или блокировать удары, а потом контратаковать. Он просто пнул толстяка в пах со всей силы. Тот сразу согнулся пополам. Нуада подскочил к нему и дал ребром ладони по шее. Толстяк упал на палубу, жалобно стонав и кряхтя. Нуада с удовольствием пнул его пару раз.
- Ну как? Берешь меня на палубу?

Их силой вытолкали на землю, а в след им летели крики о неспортивной борьбе, их матерях и прочие гадости. Полуэльфы собрали с земли свои пожитки.
- Ну хотя бы отметелил того жирного. - сказал Нуада. - Пошли искать другой корабль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue200/200Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue40/165Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3250/3700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 19:42

Тиш, ничуть не смущенная произошедшим, весело рассмеялась в ответ.
- Да. и к тому же, - заметила она, - Есть еще один плюс. Те двое инквизиторов исчезли. Вовремя мы поднялись на этот корабль.
Оглядевшись по сторонам, девушка вдруг дернула Нуаду за плащ, привлекая внимание.
- Ого, смотри! Это же Белокрылый! - увидев непонимающий взгляд спутника, она уточнила, - Это эльфийский корабль. Я его хорошо знаю. Он частенько бывает в Тамареле, ведь именно на нем прибывают послы их народа, а то и целые дружественные делегации. Интересно, что он здесь делает? Видимо Дивный народ прислал подмогу, для борьбы с Архидемоном... - вопросительно взглянув на мужчину, полуэльфийка предложила, - Может попытаем счастья у них? Уж они-то явно держат путь в Эйфель!
Помолчав немного Тиш решительно добавила:
- Только говорить в этот раз будешь ты! - после чего расплылась в довольной улыбке. Настроение у девушки было на удивление хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue1/575Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue0/225Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3200/7700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyПн 21 Янв - 20:00

Пожав плечами, Нуада отправился на "Белокрылого". На корабли их сначала не пустили, направив на них копья. На корабле было много эльфийских солдат и немало гражданских эльфов. Не успел Нуада заговорить с перекрывающими дорогу солдатами, как к спутникам подошел высокий, статный и естественно красивый эльф, в наряде капитана.
- Капитан Дандарель Флавиус, чем могу быть полезен? - мягко спросил эльф.
- Мы полуэльфы, муж и жена, хотим отплыть в Эйфель, - соврал Нуада. - возьмете нас? Монетой не обидим.
Капитан Флавиус с сомнением посмотрел на Нуаду, вглядываясь в его глаза.
- Что с твоими глазами?
- Это все императорские маги, капитан. Пытались делать надо мной эксперименты. - опять наврал полуэльф. - Так что с проездом?
- Корабль и так загружен полностью... Но не могу же я отказать своим родичам, хоть и полуэльфам. Только прошу не мешаться морякам и солдатам. Признаться, мы приехали высадить послов для переговоров с императором. Они обвиняют нас и дроу в том, что это мы могли наслать на них Архидемона! Наглецы! - капитан немного остыл. - Ну и заодно забираем наших родичей, эльфов, на родину.
Нуада с Тишией прошли на палубу корабля. Народу было много и в трюмы идти не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue200/200Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue40/165Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3250/3700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyВт 22 Янв - 17:55

Тиш приветливо кивнула капитану и, поднявшись на борт, с интересом осмотрелась вокруг. Эльфы на корабле разительно отличались от тех чопорных, высокомерных существ, с которыми ей довелось встретиться в Эйфеле. Здешние были несколько... человечнее что ли? Впрочем, возможно так казалось из-за их внешнего вида. Не часто встретишь оборванного, уставшего и изможденного высокорожденного! А, за исключением моряков, таким состоянием мог "похвастаться" каждый первый.
- А капитан-то нам сострадательный попался, - прошептала девушка на ухо спутнику, - Вон сколько народу, плюнуть некуда! А он все равно нас пустил. Хорошо все-таки иметь такую родню...
Внезапно лицо ее посерьезнело.
- Надеюсь только, что у меня нет морской болезни. - глянув на ошарашенное лицо мужчины она прыснула в ладошку от смеха и направилась к дальнему борту, присмотрев там небольшое свободное пространство.
Решительно бросив на дощатую палубу сумку, девушка плюхнулась сверху, намереваясь здесь и пребывать во время путешествия. Рядом с выбранным местом расположилась компания из трех остроухих ребятишек, один из которых тут же заинтересовался новой соседкой. Ну, или если быть совсем точными, ее соловьем. Пару раз глянув в сторону полуэльфийки, паренек, помявшись, решил-таки подойти.
- Здравствуйте, - отчаянно смущаясь обратился к ней ребенок, - А можно... Можно посмотреть на вашу птичку?
- Привет, коль не шутишь, - весело отозвалась Тиш. Глазел-то на Треля мальчик и так не отрываясь, но просьба явно подразумевала нечто большее, - Можешь его даже погладить. Или покормить, если найдешь чем... - аккуратно сняв пернатый комочек с плеча, девушка передала его опешившему от радости эльфенку. За птаха она не боялась, представитель Дивного народа, даже маленький, никогда не причинит зла ее другу.
А вот соловей вряд ли был в восторге от этой идеи. Впрочем, он ничем не выдал своего несогласия и смиренно терпел все поглаживания.
Полуэльфийка, посмеиваясь, начала располагаться поудобнее, предложив подошедшему Нуаде место рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue1/575Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue0/225Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Left_bar_bleue3200/7700Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". Empty
СообщениеТема: Re: Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".   Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие". EmptyСр 23 Янв - 10:14

Плюхнувшись рядом со своей спутницей, полуэльф лениво поигрывал кинжалом. Он не заметил, как к нему подлетел его сокол и приземлился около него. Нуада погладил его по голове, думая, что тот летал на обед. Сокол имел привычку улетать в любое время на несколько часов.
Рядом сидел какой-то помятый эльф и с интересом рассматривал сокола.
- Вы охотник? Обычно такие соколы только у охотников.
- В какой-то мере. Скорее охотник за удачей. - туманно объяснил Нуада.
- Тоже бежите из города? Этот проклятый Архидемон лишил нас всего, - горько сказал эльф. - разрушил дома, убил родных и близких, лишил нас средств к существованию. За что же нам это? Чем мы так провинились перед богами, что они решили наслать на нас такое чудовище? Я считаю это несправедливо.
- Несправедливо... - задумчиво повторил полуэльф. Ему стало не по себе от этого разговора и он подвинулся в сторону Тишии, смотря на то, как играет мальчик с ее птичкой. Нуада прикрыл глаза, стараясь задремать.


====>>>> Эйфельский порт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Море "Восьмое проклятие".
» Первый имперский порт. Океан "Черные воды".
» Эйфельский порт. Море "Соленая гладь".
» Второй этаж.
» Второй этаж таверны.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Харлиан-
Перейти: