Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Хронология событий.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Хронология событий. Left_bar_bleue265/275Хронология событий. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Хронология событий. Left_bar_bleue530/600Хронология событий. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Хронология событий. Left_bar_bleue4800/17800Хронология событий. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Хронология событий. Empty
СообщениеТема: Хронология событий.   Хронология событий. EmptyПн 16 Июл - 1:51

112 год живого мира - появление перворожденных в Альто-Андаре, эльфы - прекраснейшие из существ были созданы Астрогом, немного позже появились дриады - духи деревьев, фейрии и лесные гномы, как величайшие хранители лесов, рогнолы,как хранители легендарных существ, наги, как хранители вод, кентавры, как хранители земель, рудниковые гномы, как хранители гор.
150 - 1200 года - расселение рас, появление первых договоренностей между народами. Создание первичных школ магии.
1240 - 2100 года - формирование основных религий и первых государств.
2246 года - эльфы, как перворожденные, пытаются занять доминирующую позицию, отвергая веру в Асторга, который не желал вмешиваться в жизнь созданных народов. Создание трех Великих Артефактов эльфов.
С 3345 по 3429 - время тяжелых войн, междоусобных войн, разделение между такой расой, как эльфы и фейрии, а соответственно изменение внешних качеств этой расы, вот, что было итогом. Родились новые поколения: страды. Каждая из рас обрела свои способности и задачи. Итогом войн становится разрыв в пространстве и времени, через который в миры попадают орды демонов, стремящихся занять свою нишу.
3440 - 3445 года - эльфы отделяются от основных рас и основывают свое основное царство на отдаленных островах.
3453 год - Леорг создал расу, не имеющую выдающихся способностей и живущую слишком коротко - людей. Со временем эта раса сумела утвердить свои силы и возможности, но с появлением людей - возник хаос.
4434 год - следствием хаоса стало появление такой сущности, как Смерть (Тень), она возродила в мертвом мире успокоенных душ (в Арах-Ордеаре) свое царство немертвых. Изначально эти места заселяли живые мертвецы, призраки и личи, дабы Смерть насладилась ими, но в последствии - она добралась до другого мира, дабы посеять и там беспорядки, в то время возникли вампиры - люди, которым была дарована вечная жизнь. Заполонив мир - новые существа были изгнаны в мир своей хозяйки и создательницы. Пришедших ранее в мир Альто-Андара демонов изгоняют так же в мир Смерти
4452 - 4456 года - опыты безумных алхимиков дали о себе знать - в мире появилась новая раса - оборотни. Эти дикие твари (в тот момент) пожирали все живое и были изгнаны так же, как и вампиры. Мир обретал полный хаос - задумка Леорга принимала пророческую силу, ведь когда-то он сказал, что именно эта раса изменит Всё.
4490 год - Леорг создает расу арталеков как хранителей лесов и тайных магических знаний в противовес горячим на норов демонам и ангелам.
4547 год - Астрог, забывая о собственном мире, пытается утихомирить земные расы, вследствие чего мир делится на территории, однако воины на некоторое время прекращаются.
4590 год - эльфы, не имеющие до сей поры различий претерпевают страшную катастрофу: на них нападает цивилизация морских амфибий. Шиллан и Эл'Лиарэн спасают гибнущих эльфов. Происходит разделение на высших эльфов и дроу. Дроу присягают Шиллан, а прочие эльфы - Эл'Лиарэн.
4612 - 4637 года - период длительных войн между расами, период негодования и полной разрухи. Демоны встают на сторону Шиллан.
Вплоть до 4717 года, правление держали такие Боги, как Леорг и Астрог, в этом году произошло смещение власти, в то время, как у Астрога на руках была маленькая дочь Эл`лиарен, Леорг был свергнут дочерью своего брата. Ее звали Шиллан, демоны и дроу давно примкнули к этой владычице Ада, оставалось только ждать ее восхождения на трон богов.
6047 - 6058 - период кровавых боев в астральных мирах. Стычки и перепетия между небесными и проклятыми расами.
6059 - 6060 год - создание лунного кинжала повлекло заключительную войну между ангелами и демонами, когда молодой Вестник стал Архивизором и объявил о их изгнании на земли мертвого мира, где они образовали свои замки. подробнее...
6279 - 6343  -  самое кровавое время перепетий между оборотнями и вампирами и междоусобные воины ангелов. Разделение расы, в последующем полное изменение иерархии в этих расах и внешнего облика.
8989 год - рождение и пропажа Ириланн и лунного кинжала. Шиллан копит силы для мощнейшего заклинания, дабы уничтожить всех и вся. Низших существ, посмевших сделать такое в угоду себе.
9006 год - "Проклятие драконов". Время уничтожения миров. Альто-Андар был заполонен драконами, а позже спасен Эл`лиарен. Обе Богини уснули, восстанавливая силы. Начало второй эпохи.
1 - 617 года - время голода и скитания, время восстановления миров, когда люди принимали за демонов такие расы, как страды и наги, которые перенесли себя в иной мир через границу миров.
629 год - Вестник закрывает границу миров и создает телепорт, который способен открыть только он сам. Телепортируя лишь избранных, он мог знать, что может случится в том или ином мире.
670-674 года - война с Орочьей Ордой.
810 год - Освобождение Архидемона.
811 год - начало войны с дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Хронология событий.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: История мира. Летописи времен.-
Перейти: