Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Главная площадь

Перейти вниз 
+4
Рьена
Шутница
Многоликий
Sher'riel
Участников: 8
АвторСообщение
Sher'riel

Sher'riel


С нами больше года!
Пол : Женщина
Количество сообщений : 32

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue150/150Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue50/50Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue0/1500Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyВт 24 Июл - 23:41

Первое сообщение в теме :

Ну, название говорит само за себя. Это самая большая площадь Тамареля. Войдя в город по тракту, через Главный мост, первым делом вы попадаете сюда, в самое многолюдное место Тамареля. Главная площадь расположена не большом плато, эта считается так же самой низкой частью города. Входящим путникам рекомендуется не пугаться съезжающей с веревок вниз на площадь ребятни, а также очень внимательно следить за своим кошельком. Если постараться на площади и на прилегающих к ней мостах и улочках можно найти все, что душа пожелает. Рай для торговцев и покупателей, главное быть достаточно благоразумным и не болтать слишком много о местном товаре.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue225/225Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue175/175Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue6000/6000Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyСр 17 Окт - 12:33

-О да!..Она любит приключения...очень...-Шутница рассмеялась.-Это я не рассказывала, как мы в бухаре с ней развлекались, воруя и потом друг друга из зиндана вытаскивая!..Отлично! Покажешь, где эта "Вершина". Поставим коней и бегом в "Ночную".. Кстати, как будем отшивать обитателей этого заведения? Они же могут захотеть нас снять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue200/200Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue70/100Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue800/2700Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyСр 17 Окт - 12:56

- Пусть только попробуют хотя бы подумать об этом.. В любом случае, отбиться мы сможем, тем более с помощью твоей сестры с её веселой компанией. - вампирша направила коня на одну из просторных городских улиц, отходящих от центральной площади. - В любом случае, сначала туда необходимо еще добраться без происшествий. Кстати! Надеюсь, оборотень предупрежден о нашем визите? Видишь ли, я не собираюсь позволить ему содрать с меня кожу во внезапной атаке. Это будет дорого ему стоить.

===> Трактир ''На вершине''
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue225/225Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue175/175Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue6000/6000Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyСр 17 Окт - 13:53

-Считай, что они уже это знают-Волчица обязательно озвучит, кто со мной едет. Да и если что, я не буду столбом стоять. Я, конечно, целитель, но целительство можно и в обратном значении использовать. Одним и тем же заклинанием можно вылечить,а можно и искалечить. думаю, что-то простенькое в воспитательных целях применить можно будет... Только вот у меня вопрос: если этому оборотню понадобится какая-либо помощь (рана у него, или что-то ещё), а нас-меня,Волчицы и Ниелах- не окажется рядом по какой-то причине...ты ему откажешь в помощи?
Шутница несколько выжидательно посмотрела на вампиршу. Она понимала, что дружбы между оборотнем-грифоном и вампиршей не будет, но ей надо было понять, на что рассчитывать ей и остальным. Без взаимного доверия о сплочённой команде можно забыть- идея будет обречена с самого начала. А ведь если Рьена не будет готова оказать помощь Дио, то ни о каком доверии и о целостности небольшого отрядика и говорить не приходится: развалится всё, как карточный домик от ветра...


Главная площадь - Страница 1 2108365413 Трактир ''На вершине''
Вернуться к началу Перейти вниз
Черника

Черника


Медаль за лучший компромат) Пол : Мужчина
Умения: : Расовые: Ночное зрение; легкий шаг; Довольно выносливы физически; Слух, гибкость, пластичность и им подобные - примерно в два раза лучше человечьих ; Шар Тьмы; Безвредный огонь. Физические навыки: Травология - средне; Алхимия- подмастерье-экстремал. Магические: Магия природы- средне; Магия Тени-мастер; Стихийная магия(огонь)- подмастерье; Спиритизм- эксперт
Количество сообщений : 192

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue100/150Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (100/150)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue180/225Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (180/225)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue2200/3700Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (2200/3700)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyЧт 16 Май - 15:32

Дорога до Тамареля, да ещё и пешая, и впрямь оказалась весьма длинной, тем более, чтобыстро очень идти не мог ни кто: Фло и Люсьен были всё же девушки (ну не подозревал Черника,что Фло к женскому полу отношения не имеет!), а тэрх тащил на своём горбу Эйрохейла, который то и дело засыпал, таким образом, видимо, восстанавливая магические силы. Тэрх ворчал, что надо бы им зелье манны купить, чтобы маг оказался в норме, но где его купишь в лесу? У дриад? А они где его возьмут? Разве что родят - не иначе. Во всяком случае, такие доводы выдавал вору периодически просыпающийся маг.
В городе, на главной площади, Тэрх уже хотел идти в алхимическую лавку за зельем, но Черника решил, что гонять ещё и девушек, на руках у которой, к тому же, ребёнок, в высшей мере глупо. И так пришлось им уже потаскаться по лесам. на возражение же о заметности компании, маг предложил вспомнить свои тайные воровские лёжки. Тэрх даже удивиться не успел, когда Черника заявил, что они у любого вора есть для пережидания бури.
Таким образом, вся коммпания углубилась в городские закоулки, где, как помнил тэрх, было у него "уютненькое местечко"...

Главная площадь - Страница 1 2695225976 Городские закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue550/550Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue200/200Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue1060/12500Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyПт 17 Май - 5:52

НПС. Герцог Даэрнон

===>>> Озеро невинных слез

Уже который час Даэрнон напряженно вглядывался в лица прохожих. К кое-кому, - чаще всего это были скучающие на своих постах стражники и уличные торговцы - он заглядывал в мысли, выискивая воспоминания о человеке, тащащем на своих плечах долговязую фигуру в фиолетовых одеяниях. Как утверждал Риззен, вместе с этими двоими должны были идти еще и две женщины. Следы второй черничной спутницы ассасина почему-то крайне озадачили, но он не объяснил, почему.
Так или иначе, но в Тамареле следы беглецов затерялись. Поэтому Даэрнон уже который раз прикладывался к бутыли с зельем манны, что бы вновь и вновь перебирать горы чужих воспоминаний.
Но вот, в мыслях уличной девки он увидел то, что искал...
- Э, там, на осадной башне, есть кто?
Риззен звонко постучал по нагруднику рыцаря.
- Разделиться надо. - Буркнул Даэрнон. Делиться своей находкой с коллегой он совершенно не собирался.
- Ага, а то мы так еще хрен знает сколько искать будем, - согласился ассасин и тут же растворился в толпе.
Рыуарь проводил его взглядом и осторожно двинулся к мрачным городским закоулкам.

===>>> Закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue625/625Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue50/50Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue500/9000Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyПт 30 Авг - 1:53

>>> Вулканические земли

Эльф и элеарки оказались в городе уже далеко после полудня. Сварг старательно прятал голову под капюшоном, а доспехи с гербом - под плащом. Едва ли местные жители придут в восторг, обнаружив среди себя не просто дроу, но ещё и из клана всем ненавистных Эр'Рнэрре. Оборотень сильно сомневался, что после этого ему удастся кому-либо объяснить мирным путём.
К тому же он и правда не знал, куда теперь податься - в "На вершине" и "Ночную жемчужину" путь был был заказан, а других таверн в округе он не знал.
- Волчонок, ты как? Может всё же поищем лекаря? - наконец повернулся он к супруге.
Похоже, его вновь начали разбирать сомнения по поводу дальнейших планов действий. Долг звал заняться сбором ополчения, но призраки прошлого вновь и вновь шептали о том, что с него довольно, что ничего не выйдет, что он вновь всё погубит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue550/550Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue1950/17800Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyПт 30 Авг - 16:32

Сёстры-элеарки так же не спешили афишировать свою внешность. Всё же лица-то у них запоминающиеся. Да и выделились они, помнится, так, что от яркости и палаткой не зашторишься. О том, что на мощном коне-дестриэ едут девушки, говорили лишь фигуры, плотно закутанные в плащи. Правда, так, чтобы иметь возможность оглядываться.
Под плащами скрывались волк с лисом. Не сказать, что Пепел был в восторге от такого соседства, но возражение выражал, лишь недовольно фыркая.
-Я в порядке, Котёнок. А лекарь… да она позади меня на твоём же коне едет! Подумаешь, немного образования не хватает – это можно и исправить… Чуть позже. – Волчица огляделась по сторонам, тишком уводя у проходящего мимо человека с корзиной яблок на голове, пару яблок. –Вот в порядок бы я себя с удовольствием привела. На мне картошку сажать можно после моего поваляться в золе! Только куда идти – не ясно. В обеих известных тавернах мы так засветились, что хоть стой – хоть падай.
Щеки эльфа коснулось тепло, будто кто-то невидимый легонько провёл пальцами, успокаивая.
«Ошибаются все. Идеальных не существует. Но это не значит, что не стоит пытаться что-то делать. Но сначала надо найти место, где твоему прадеду не придёт в голову нас искать…»
-Всё будет хорошо. – негромко шепнула, чуть заурчав, элеарка. Она не сомневалась, что уж муж-то её услышит. Это окружающим слышать необязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue225/225Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue175/175Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue6000/6000Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyВс 1 Сен - 20:26

-Подумаешь, практику завалила…- пробурчала Шутница. - Ну не срослось у меня с биологией! Подумаешь, не то отразала. Не пациент же был, а труп. Его б всё равно к патологоанатому сначала потащили бы. А ору стояло, будто я случайно зам.зав. лабораторией порезала без наркозу, пришив руки к заднице!
Волчица если и хотела что-то сказать, то заткнулась, подавившись. Шутница не видела лица сестры, но почему-то ей показалось, что она была уже согласна на стороннего лекаря, представляя, что с ней родная сестрёнка сделает.
Шутнице ничего не оставалось кроме как заткнуться, надув губы. Ну и задуматься о том, что надо бы подучиться получше…
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue625/625Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue50/50Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue500/9000Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyЧт 5 Сен - 0:15

Сварг немного косо посмотрел на новоявленного лекаря, которому после такой «рекламы» он не доверил бы даже умирающую бешенную собаку. Сказать по правде, умом он понимал, что кровь оборотня в венах Василисы давно сделала своё дело, едва ли оставив после себя хотя бы воспоминания о полученной травме, но вот живущая в основном душой, а не умом натура не позволяла не волноваться за супругу.
Покружив немного вокруг площади и пораспрашивав словоохотливых старушек, которых всегда хватает на скамейках перед домами в любом городе на свете, эльф и сёстры-элеарки вскоре сумели подыскать себе вполне неплохое жильё. Пожилая вдова за вполне приемлемую цену сдала им две больших комнаты в мансарде своего дома. Из окон хорошо просматривались все подступы к дому, к тому же рынок оказался совсем рядом. Сваргу этот факт пришёлся особенно по душе, потому как он счёл, что при надобности им будет легко затеряться в тамошней пёстрой толпе.
- Пойду подыщу конюшню для Пепла, - объявил он после недолгого обустройства на новом месте. – Заодно осмотрюсь и узнаю, о чём говорят в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue550/550Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue1950/17800Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyЧт 5 Сен - 13:21

Волчица обняла мужа за шею на прощание и легонько коснулась губ. Только сейчас элеарке пришло в голову, что Ксарт может сделать всё, чтобы очернить несогласных с его политикой Хранителей и рыцарей. Даже если это его потомок.
«Причём из-за меня. Я ведь могу просить помощи у своих… И Шутница тоже… Значит, нас постараются убрать, но убрать так, что виноват, вроде как, Дио. Тогда он опять станет вдовцом (тоже второй раз), а потом будет казнён. И едва ли у моей золовки выйдет выкупить его, взяв при этом на поруки, ибо относится она к той расе, которую сейчас дико не любят. То есть, и Белого Грандмастера, при надобности, прибьют, подставив. Он же дроу, хоть и отмеченный Эл`Лиарен… или как там местную богиню зовут… Жопа, однако!»
- Постарайся ни во что не ввязываться, а то знаю я твою отзывчивую рыцарскую натуру: поймёшь, что что-то не так только когда всё будет плохо. Что-то мне кажется, что тебя могут попытаться подставить… Едва ли твой дед в восторге от того, что ты к не приехал и не дал себя прибить. А так как дроу он хитрый, может и морок под тебя сделать. Не все же оборотни и не все понимают, что от иллюзии не пахнет вообще никак. Потому, очень прошу, будь осторожен, ладно? Снова становиться вдовой я не настроена. А если тут отношение к дроу как и везде…
Окончание фразы повисло в воздухе, но ведь Сварг тоже вряд ли идиотизмом страдает, должен понимать, чем ему может всё это грозть. Да и опасения жены тоже. Рассказать про свои соображения насчёт подстав в более широком варианте она хотела рассказать позже, когда Дио вернётся, поставив Пепла в стойло.
"Только бы пронесло!" - подумалось девушке, пока она делала Нуару знак следовать за эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue625/625Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue50/50Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue500/9000Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyПт 6 Сен - 22:59

- Лохматый, ты всерьёз думаешь, будто я тебя не учую? - полюбопытствовал оборотень, даже не оглядываясь на семенящего следом волка.
- Да всё я понимаю, но, без обид - за тобой и правда лучше присмотреть. Ты не за языком, ни за эмоциями совершенно следить не умеешь. А нам сейчас лишнее внимание ой как не нужно. - Зевнул Нуар и тут же состроил самое невинное выражение морды, когда кто-то из прохожих удивлённо оглянулся на, как ему показалось, "говорящую собаку".
- Тогда для начала именно тебе придётся походить молча, - улыбнулся Сварг.
Нуар только мотнул головой: мол, не такая уж это проблема.
Конюшня отыскалась на удивление быстро, в одном из самых больших переулков, ведущих к площади. Распорядившись как следует вычистить и накормить Пепла, и оставив за это соответствующую плату (-15 м), рыцарь неспешно направился назад, намереваясь сделать крюк через рынок. Хотелось сделать жене какой-нибудь хороший подарок, но в голову упорно не шло, какой же именно.
Его заставило остановиться у самого выхода протяжное лошадиное ржание. Вот же оно! Сварг едва не хлопнул себя по лбу от досады. Конечно, Василисе нужен новый конь.
- Эй, хозяин! - вновь окликнул он высокого жилистого полуорка, владельца конюшни.
- Да, господин? - неохотно хозяин вопросительно высунул голову из-за дверей одного из стоил.
- Есть лошади на продажу? За ценой дело не стоит, но мне нужно что-то особенное.
Полуорк внимательно оглядел рыцаря: лица не разглядеть в глубокой тени капюшона, все знаки различия, которые могли бы выдать его происхождения, тщательно задрапированы плащом. Щита с гербом, соответственно, и вовсе при себе нет. Однако и отданный на попечительство дестриэ, и проглядывающие под плащом воронёные адомантовые доспехи явно слишком дороги для простого межевого рыцаря. Перевидавший на своём веку множество посетителей хозяин конюшни безошибочно определил, что перед ним стоит дворянин, причём далеко не самого мелкого пошива.
- Пожалуй, у меня найдётся кое-что специально для вас, - задумчиво протянул он. - Если деньги для вас действительно не больная проблема...
Полуорк поманил оборотня пальцем и зашагал куда-то вглубь конюшни. В самом дальнем закоулке, где, как казалось, стоила уже закончились и начались хозяйственные помещения, он остановился и толкнул неприметную дверь.
- Тысяча меркантов, - торжественно объявил конюший, отходя чуть в сторону.
- Беру. - Не колеблясь не секунды, ответил Сварг. На миг он позабыл обо всём на свете: перед ним стоял самый настоящий единорог. Немного необычной, пегой масти, и не такой хрупкий с виду, как его обычно рисовали на гравюрах, но он всё равно был просто великолепен. - Я вернусь за ним и своим конём через день или два. Приготовьте его к дальней дороге. Он объезжен?
- Конечно, ваша милость, - расплылся в улыбке полуорк, протягивая руку за кошелем с меркантами. - И норов самый смирный. Только это не жеребец, а кобыла... Сами понимаете, в ином случае цена была бы куда выше.
Сварг только кивнул. Он и так понимал, что ему просто сказочно повезло.
И тут внезапно его собеседник захрипел, и на его губах запузырилась кровь. Затем он рухнул лицом вперёд, открыв взору ошеломлённого рыцаря закутанное в чёрное фигуру убийцы. Прежде чем Сварг успел выхватить свой меч, что-то резануло его по шее. Кровь хлынула рекой - видимо, была задета вена - но тут же остановилась, когда в дело вступила регенерация. Тем не менее перед глазами всё поплыло, как будто...
"Это невозможно, на оборотней яд не действует!"
Однако все ощущения говорили против этого устоявшегося убеждения. Думая, что победил, убийца шагнул вперёд для того, что бы нанести последний удар. Из последних сил рухнувший на пол рыцарь рванул его за ноги и тоже заставил повалиться вниз. Схватка оказалась недолгой, но жестокой. Довершил её Нуар, вцепившийся зубами в затылок асассина. В последний раз дёрнувшись, тот затих... однако и Сварг чувствовал, как неведомый яд быстро разливается по телу, спеша к самому сердцу. И регенерация отчего-то не действовала, не нейтрализуя его.Похоже, убийца лишь немного ошибся в дозировке для своей слишком крупногабаритной жертвы, и лишь поэтому рыцарь был пока ещё жив.
- Нуар... беги к девочкам... передай - пусть уходят из города... Нас... кажется... нашли...
Оборотень попытался встать, но ноги совершенно его не слушались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue550/550Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue275/275Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Главная площадь - Страница 1 Left_bar_bleue1950/17800Главная площадь - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Главная площадь - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 1 EmptyСб 7 Сен - 18:45

-И ты оставил его там одного?! - казать, что Волчица была в ярости, значит промолчать. Элеарка рвала и метала!
Нуар, видя такое дело, спрятался под стол, имитируя во время переползания оригинальный чёрный меховой коврик. Уже из  под стола, когда к нему присоединился Эйгон, волк решил воззвать к здравому смыслу девушки:
-Ну сама подумай, что бы я там сделал, кабы остался? Искусственное дыхание? Так твой благоверный меня б придушил на месте, решив, что я из него зоофила сделать пытаюсь. Оно мне надо? Да и потом, разумнее вас на помощь позвать, чем вокруг конюшни нарезать бессмысленно круги. Тем более, что Сварг сказал, что нас, кажется, выследили, а потому следует взять руки в ноги и ходу отсель куды подальше.
-Так я без него и ушла. Щаз! Пусть губу-то закатает... -фыркнула Волчица, одеваясь и хватая сумку. Плащ она накинула уже в дверях. "И стоило расслабляться в горячей воде, надеясь на отдых, когда вновь срываться приходится? Тэр`эдд!"
Неслись Волчица с Шутницей следом за Нуаром, едва не сшибая встречных прохожих. А и если сшибали, что едва ли замечали. Не до того сейчас.
В конюшню первой ворвалась Волчица, немедленно оказавшись около Сварга. С улицы слышались проклятия и ругань, которой костерили «сумасшедшую эльфийку», но тем всё и ограничивалось, слава Высшим.
- Любимый! – элеарка постаралась подставить супругу плечо, чтобы он мог о неё опереться. Понимала, что глупо это и что вряд ли она удержит этот шифоньер в доспехах, но иначе поступить не могла.
- Ты как? Стоять можешь?.. Шутница, выведи Пепла! Ой, Пепел, не вредничай! Не видишь, в каком состоянии хозяин? Присесть сможешь? Что значит «фырь»? А затаскивать я его на тебя как буду?
Разбираться, с чего вдруг Дио решил задержаться, так подставляясь, Волчица решила позже, как выберутся из города. И из конюшни тоже, её и так едва ли не мутило от крови. Но видя состояние эльфа, о себе она не думала. Элеарка не знала, что тому причиной, но решила, что даже если это яд, то она-то сделать сейчас ничего не сможет – только убраться подальше, чтобы смерть конюшего на них не списали.
Как корячились, затаскивая на пригнувшегося дестриэ массивного эльфа – это отдельный рассказ. Трагикомический. С пометкой 18+ из-за такого трёхэтажного мата на элеарейе, что даже кони краснели, как девственницы в Купальскую ночь в общественной городской бане. В мужском отделении.
После этого, поняв, что кошель с деньгами у полуорка в руках не просто так, Волчица взобралась на единорожку. Откуда её сестра высвистала Бубну – вопрос. Видно, заранее озадачилась, но теперь верхами были все. Правда, если Волчица с болезным Дио выехали из конюшни, то Шутница ждала их на улице.
По улицам Тамареля пронеслись вихрем, вызвав недовольство. Всю дорогу мысли вертелись только вокруг того, что случилось с  оборотнем и как ему помочь. Почему-то Волчице пришла в голову мысль ехать в родовое поместье Дио. Уж там-то должен был быть хоть кто-то, смыслящий причине подобного плачевного состояния её супруга!
«Дио! Любимый! Родной! Ты только держись, прошу, держись! Не оставляй меня. Слышишь? Живи! Ты мне нужен, очень нужен! Я люблю тебя! Не умирай!»



Главная площадь - Страница 1 2108365413 Герцогство Эр`Рнэрре. Приграничные земли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
 
Главная площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главная зала.
» Главная зала.
» Главная башня
» Чарующая площадь.
» Центральная площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Тамарель.-
Перейти: