Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Кентавры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Кентавры. Left_bar_bleue265/275Кентавры. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Кентавры. Left_bar_bleue530/600Кентавры. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Кентавры. Left_bar_bleue4800/17800Кентавры. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Кентавры. Empty
СообщениеТема: Кентавры.   Кентавры. EmptyПт 27 Июл - 5:13

Кентавры. 54c78bed3fd8Кентавры. 1a8b113405bc

Кентавры - нейтральная раса полулюдей-полуконей, повсеместно обитающих по всей территории Альтро-Андара. Однако самые большие племена кочуют по степям на границе пустыни Скелетов.

Внешность:
Торс, голова и руки этого создания полностью соответствуют человеческим. Поясница "человеческой" части кентавра растёт оттуда, где у лошадей находится основание шеи. Круп и четыре задних ноги схожи с лошадиными, и покрыты короткй грубой шерстью. Позвоночник у обоих "половин" един, и особенно чётко проступает на их стыке. Это место является у кентарвов самым уязвимым. Цвет шерсти и волос на голове всегда един, и может быть практически любым от снежно-белого до иссиня-чёрного, однако самыми распространёнными цветами являются оттенки рыжего и коричневого.

Кентавров принято считать дикими и несдержанными существами, и, в общем, этот стереотип недалёк от правды. Люди-кони весьма вспыльчивы, крайне прямолинейны и всегда говорят только то, что думают. Так же они чрезвычайно любят алкогольные напитки, и совершенно не знают меры в их употреблении. Правила элементарной гигиены им неведомы: проходя по становищу кентавров, по неосторожности очень легко угодить в кучу "конских яблок". Однако, не смотря на всё это, можно считать огромной удачей, если представитель этой расы назовёт вас другом: более надёжного и верного товарища трудно сыскать в обоих мирах.

Общество.
Как уже было сказано, кентавры - народ кочевой. Живут они небольшими племенами, во главе которых всегда стоит вождь. Вообще, во всём жизненном устое кентавров мужчины играют ключевую роль: из-за постоянных войн их крайне мало, и на одного представителя сильного пола приходится десять-пятнадцать кобылиц. Естественно, что данное обстоятельство не оставляет иного выхода, чем семья-гарем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Кентавры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кентавры. Мифы о кентаврах и виды их.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Расы.-
Перейти: